Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
или чет уже вылечился и все типо человекам стал :? , неееее тут уже все подругому тут твои руки *** тоже в крови и их хер отмое , и не строй тут из себя пай мальчика ведь ты сам прекрастно знаешь что это не так веть так ?.
о, еще один.
У вас что, у всех сегодня колокольчик звенит?
Ты че, торчище, на ж/д работаешь? Стрелки кидаешь?
Тебе любимая женщина пишет о том, какой ты гнидой был, а ты на левого чувака, который уже вернул в семью здорового отца и мужа, глядишь? Он свое отлечился уже. А ты пока что торч. Так что отвечай за себя сейчас.

А может, она и не любимая вовсе? И наркота дороже? Нах это все, да? Лечение и все, что вы тут несете.
Нах тебе мораль? с моралью больно, совесть давит? Или ее там уже давно нет?
Ау, Торчиго!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
ксюша принеси зажигалку , зачем она тебе на кухне вот скажи ?
швабру тебе надо принести с кухни и перее.бать пару раз по хребтине, чтобы материал получше закрепить.
 

Sympo

Guest
Статья 16
БОИШЬСЯ ПРИЗНАТЬСЯ РОДНЫМ? ЖМИ СЮДА!
Изложение

швабру тебе надо принести с кухни и перее.бать пару раз по хребтине, чтобы материал получше закрепить.
да блин я в закрытай комате , не могу ей сказать подругому . извини что тут написал . была бы у меня тут я бы не писал
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
да блин я в закрытай комате , не могу ей сказать подругому . извини что тут написал . была бы у меня тут я бы не писал
:Shok: А она тебе чего, служанка? По уважительней никак?
 

Sympo

Guest
о, еще один.
У вас что, у всех сегодня колокольчик звенит?
Ты че, торчище, на ж/д работаешь? Стрелки кидаешь?
Тебе любимая женщина пишет о том, какой ты гнидой был, а ты на левого чувака, который уже вернул в семью здорового отца и мужа, глядишь? Он свое отлечился уже. А ты пока что торч. Так что отвечай за себя сейчас.

А может, она и не любимая вовсе? И наркота дороже? Нах это все, да? Лечение и все, что вы тут несете.
Нах тебе мораль? с моралью больно, совесть давит? Или ее там уже давно нет?
Ау, Торчиго!!
ну да есть доля правды в твоих словах , но вот ты прошла этот путь ведь так ? все хорошо у тебя ? ты все здраво рассуждаешь , ну да конечно 4 месяца на воле а хотя нет 1 месяц там же 4 стены было , да я так к общему когда в изоляторе сидел 3 месяца я в одиночке я же не бегаю не хвастаюсь не обзываюсь мол вот тяжело там камуто ... ай кароче дайте написать статью ... пж .. не злись пожалуйста просто злой я какойто щя .
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ксюша пропищи ему про меж лопаток скалкой за неуважительное обращение
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Т
Статья 16
БОИШЬСЯ ПРИЗНАТЬСЯ РОДНЫМ? ЖМИ СЮДА!
Изложение


да блин я в закрытай комате , не могу ей сказать подругому . извини что тут написал . была бы у меня тут я бы не писал
Тебе не об этом сказали вообще то
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Статья 16
БОИШЬСЯ ПРИЗНАТЬСЯ РОДНЫМ? ЖМИ СЮДА!
Изложение


да блин я в закрытай комате , не могу ей сказать подругому . извини что тут написал . была бы у меня тут я бы не писал
да ты можешь писать тут, что угодно, но тебе могут и ответить.
так что не извиняйся)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
ну да есть доля правды в твоих словах , но вот ты прошла этот путь ведь так ? все хорошо у тебя ? ты все здраво рассуждаешь , ну да конечно 4 месяца на воле а хотя нет 1 месяц там же 4 стены было , да я так к общему когда в изоляторе сидел 3 месяца я в одиночке я же не бегаю не хвастаюсь не обзываюсь мол вот тяжело там камуто ... ай кароче дайте написать статью ... пж .. не злись пожалуйста просто злой я какойто щя .
Злой, потому что продолжаешь убегать от реальности и от осознания собственной мерзотности и подлости, переводя стрелки на других и уходя от неприятного. Пытаешься защититься и спрятаться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
ну да есть доля правды в твоих словах , но вот ты прошла этот путь ведь так ? все хорошо у тебя ? ты все здраво рассуждаешь , ну да конечно 4 месяца на воле а хотя нет 1 месяц там же 4 стены было , да я так к общему когда в изоляторе сидел 3 месяца я в одиночке я же не бегаю не хвастаюсь не обзываюсь мол вот тяжело там камуто ... ай кароче дайте написать статью ... пж .. не злись пожалуйста просто злой я какойто щя .
а ты не сравнивай 3 месяца изолятора и лечение от наркомании.
Для того, чтобы ты перестал быть мерзким типом тебе достаточно 3 месяца изоляции дома. Но не только. Тебе нужна помощь трезвого родственника, помощь ребят на форуме, которые тоже прошли через это и знают, как можно избавиться от наркомании. Или ты думал, что это будет приятная процедура?

Увы, если с торчом мило общаться, он считает, что он красавчик и садится на голову, продолжает торчать. А это ты и так умеешь делать уже - надо тебе учиться быть человеком, тебе так не кажется?
 

Sympo

Guest
да ты можешь писать тут, что угодно, но тебе могут и ответить.
так что не извиняйся)
я к тому если у вас там прозрени какоето или мысли есть можно и нармально написать. а то торч торч .. да знаю я что я торч . может хватит .. или это так скажем свое такое самомнение или ты возвышаешься при этом . да в статьях было описанно что нужна пиздюля .. так давай за дело . с торчем уже уяснили . так что думаю можно и дальше .
 

Sympo

Guest
а ты не сравнивай 3 месяца изолятора и лечение от наркомании.
Для того, чтобы ты перестал быть мерзким типом тебе достаточно 3 месяца изоляции дома. Но не только. Тебе нужна помощь трезвого родственника, помощь ребят на форуме, которые тоже прошли через это и знают, как можно избавиться от наркомании. Или ты думал, что это будет приятная процедура?

Увы, если с торчом мило общаться, он считает, что он красавчик и садится на голову, продолжает торчать. А это ты и так умеешь делать уже - надо тебе учиться быть человеком, тебе так не кажется?
согласен , мне еще многому нужно научиться многое понять . а еще тот дурак я понимаю .
 

Sympo

Guest
Злой, потому что продолжаешь убегать от реальности и от осознания собственной мерзотности и подлости, переводя стрелки на других и уходя от неприятного. Пытаешься защититься и спрятаться.
согласе с тобой , возможно я еще не понимаю этого .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
о, еще один.
У вас что, у всех сегодня колокольчик звенит?
Ты че, торчище, на ж/д работаешь? Стрелки кидаешь?
Тебе любимая женщина пишет о том, какой ты гнидой был, а ты на левого чувака, который уже вернул в семью здорового отца и мужа, глядишь? Он свое отлечился уже. А ты пока что торч. Так что отвечай за себя сейчас.

А может, она и не любимая вовсе? И наркота дороже? Нах это все, да? Лечение и все, что вы тут несете.
Нах тебе мораль? с моралью больно, совесть давит? Или ее там уже давно нет?
Ау, Торчиго!!
И вот это перечитай. Не поможет - перечитай еще раз.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
я к тому если у вас там прозрени какоето или мысли есть можно и нармально написать. а то торч торч .. да знаю я что я торч . может хватит .. или это так скажем свое такое самомнение или ты возвышаешься при этом . да в статьях было описанно что нужна пиздюля .. так давай за дело . с торчем уже уяснили . так что думаю можно и дальше .
ахахаха
блин, реально все одинаково отвечают, зомбаки :girl_hospital:

Ну раз знаешь, что торч, так терпи - мы сами решим, когда хватит.

Вот ты там нервничаешь сидишь, бесишься, весь из себя, бесим мы тебя.

А мне уже скучно становится - все торчи одно и то же говорят: "че вы меня учите, сами только что отлечились, а теперь на мне срываетесь, самоутверждаетесь" - что за мышление тупорылое? И почему именно это всем в голову приходит. Думаешь, у меня нет других интересных способов самоутверждения, чем чужого неизвестного торчка оскорблять? Если для тебя такое общение - это способ самоутверждения, не значит ли это, что ты используешь его сам?

Вот у меня нет ни одной эмоции, когда я пишу тебе или другому торчу что-то. Ноль! А некоторые тут несколько лет сидят и представь, каково им - каждый день одно и то же торчам в голову вбивать? Никакого разнообразия, говорящие куклы - это все симптомы наркомании. Психозащиты у всех одинаковые. Но именно те, кто был на твоем месте, лучше понимают, что у тебя в голове.
 

Sympo

Guest
Статья 16
БОИШЬСЯ ПРИЗНАТЬСЯ РОДНЫМ? ЖМИ СЮДА!
Изложение
ахахаха
блин, реально все одинаково отвечают, зомбаки :girl_hospital:

Ну раз знаешь, что торч, так терпи - мы сами решим, когда хватит.

Вот ты там нервничаешь сидишь, бесишься, весь из себя, бесим мы тебя.

А мне уже скучно становится - все торчи одно и то же говорят: "че вы меня учите, сами только что отлечились, а теперь на мне срываетесь, самоутверждаетесь" - что за мышление тупорылое? И почему именно это всем в голову приходит. Думаешь, у меня нет других интересных способов самоутверждения, чем чужого неизвестного торчка оскорблять? Если для тебя такое общение - это способ самоутверждения, не значит ли это, что ты используешь его сам?

Вот у меня нет ни одной эмоции, когда я пишу тебе или другому торчу что-то. Ноль! А некоторые тут несколько лет сидят и представь, каково им - каждый день одно и то же торчам в голову вбивать? Никакого разнообразия, говорящие куклы - это все симптомы наркомании. Психозащиты у всех одинаковые. Но именно те, кто был на твоем месте, лучше понимают, что у тебя в голове.
Согласен , на лопатки .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Согласен , на лопатки .
короч пиши уже свои статьи - быстрее дочитаешь, интереснее пойдут разговоры. А пока что, терпи.

И примеряй все на себя. Пишут в статье о барыгах, думай, что про тебя. Пишут про алкашей, конченных злобных гномов - это тоже про тебя. Чем больше у тебя будет отвращения к мерзкой наркоскотской натуре, тем больше шансов, что ты больше никогда не захочешь сунуться в это дерь.мо.
 

Sympo

Guest
Статья 16
БОИШЬСЯ ПРИЗНАТЬСЯ РОДНЫМ? ЖМИ СЮДА!
Изложение
В данной статье описано описано то что е каждый нарк можетпризнать в том что он зависим своим родным , но существует способ признаться в этом сдеть , это все делаеться бесплатно , там указаны все
короч пиши уже свои статьи - быстрее дочитаешь, интереснее пойдут разговоры. А пока что, терпи.

И примеряй все на себя. Пишут в статье о барыгах, думай, что про тебя. Пишут про алкашей, конченных злобных гномов - это тоже про тебя. Чем больше у тебя будет отвращения к мерзкой наркоскотской натуре, тем больше шансов, что ты больше никогда не захочешь сунуться в это дерь.мо.
хорошо спасибо
 

Sympo

Guest
Статья 16
БОИШЬСЯ ПРИЗНАТЬСЯ РОДНЫМ? ЖМИ СЮДА!
Изложение

В данной статье описано описано то что е каждый нарк можетпризнать в том что он зависим своим родным , но существует способ признаться в этом сдеть , это все делаеться бесплатно , там указаны все информация как это происходит и в разном формате . описанн тот факт что что наркомания тяжолая болезнь но она излечима .
Согласен
я согласен с тем что иногда просто невыносимо так вот взять и признаться окружающим что ты наркоман , мне например было очень тяжело я пытался намеками и так далее пока нетак довно взял и сказал как есть ... данная услуга реальо облегчит мне кажеться жизнь .
Выводы
я думаю что тут описанно все как и почему как преподнести , но я вот заметил что тут все же люди бескарыстные и на самом деле добрата не слабость . хотя я себе часто это говорил но вот с саегоднешнего момета я всетаки согласен добрата это хорошо . и считаю то что вы большие молодцы что замутили такую движуху .. чем дальше читаешь тем понятнее стаовиться . спасибо .