Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Да он читает и не понимает, что читает в упор. Не дурак вроде, а мозги проторчал ппц... Как лучше сделать? Первый раз пусть статью читает сам, потом мне описывает что понял, чтоб я поправить могла или пояснить, что не дошло, а потом на форум писал?
Ксения, мой сын вообще по-русски не читает, весь сайт с переводчиком еще литературу и Марусины уроки. Читал и писал сам, что понял. Дальше уже моя работа и форума. Исправить кривые мысли и дополнить что не понял. И читать не мог- текст копировал в программы для дислексиков и пахал с утра и до ночи по 10 часов в день, и по дому помогал молча.
Отгребал по полной и до сих пор в тонусе держу, сильно не забалует.
Хватит его жалеть, вы и так для него много делаете-на своем горбу тяните, сигареты, питание. Мужик он или тряпка?
Пусть или работает или шлите его лесом, неплохо устроился пизд.острадалец.
Мать не всегда лечит, а вам на хрена этот гемор?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
проснулся , курил слушал музыку и думал что типо у меня все хорошо , во второй половине ближе к вечеру ответил на вопросы виктора .
Музыку слушать нельзя. гормоны поэтому и пляшут. забили ребята на лечение.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А почему пишешь от 3го лица?? Пиши от первого - от себя
"проснулся , курил слушал музыку и думал что типо у меня все хорошо , во второй половине ближе к вечеру ответил на вопросы виктора ." Ксения это провокация Славика? или Вы забили на правила? с музыкой вы гоняете тягу. гормоны долбят мозг. Получается строгость Ваша липовая? Как понимать прикажите?
 

Sympo

Guest
13 статья
ПОЧЕМУ ИМЕННО 3 МЕСЯЦА? ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ ДЛЯ ОСОБЕННЫХ
изложение

в данной статье описанны те факты которые люди игнорируют и терпят фиаско в личении . нужно точно пробыть 3 месяца , оргаизм по своей структуре идеален и вот подумайте человек который нарошно сьел мухамр , какая реакция у аргонизма конечно он сразуже отрыгнет то что сьел . ну так скажем там срабатывают неиронные связи на то что есть такое нельзя . если взять наркотики то вот тут все изощереннее человек как вид умный придумал делать еду которая ему вредит вот например наркотики человек употребивший единожды наркотики у него сразу в мозгу сробатывает рефлекс что это хорошо и все а на самом деле страдают все органы особенно поджелудочная железа , или надпочечники . ну тот орган который в тот момент употребление выбросил много эндорфинов в моз и чуство эфории все же было в большом количестве .
Согласен
согласен с тем что рефлекс можно побороть такак если дать на него анти рефлекс и отделить себя от тригеров , трег это воспоминание связанное с употребление .
Вывод
рефлекс можно побороть нужно показть мозгу что это неправельно а точее разуму .
 

Sympo

Guest
"проснулся , курил слушал музыку и думал что типо у меня все хорошо , во второй половине ближе к вечеру ответил на вопросы виктора ." Ксения это провокация Славика? или Вы забили на правила? с музыкой вы гоняете тягу. гормоны долбят мозг. Получается строгость Ваша липовая? Как понимать прикажите?
теперь я ее не слушаю сежу только форус и читаю статьи
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Музыку слушать нельзя. гормоны поэтому и пляшут. забили ребята на лечение.
Ппц картина:сидит дома отмороженый нар, а ему для облегчения отходосов классическую музыку включают, Там явно у жены с головой не в порядке. Антирефлекс-ноль, рычагов -ноль.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
13 статья
ПОЧЕМУ ИМЕННО 3 МЕСЯЦА? ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ ДЛЯ ОСОБЕННЫХ
изложение

в данной статье описанны те факты которые люди игнорируют и терпят фиаско в личении . нужно точно пробыть 3 месяца , оргаизм по своей структуре идеален и вот подумайте человек который нарошно сьел мухамр , какая реакция у аргонизма конечно он сразуже отрыгнет то что сьел . ну так скажем там срабатывают неиронные связи на то что есть такое нельзя . если взять наркотики то вот тут все изощереннее человек как вид умный придумал делать еду которая ему вредит вот например наркотики человек употребивший единожды наркотики у него сразу в мозгу сробатывает рефлекс что это хорошо и все а на самом деле страдают все органы особенно поджелудочная железа , или надпочечники . ну тот орган который в тот момент употребление выбросил много эндорфинов в моз и чуство эфории все же было в большом количестве .
Согласен
согласен с тем что рефлекс можно побороть такак если дать на него анти рефлекс и отделить себя от тригеров , трег это воспоминание связанное с употребление .
Вывод
рефлекс можно побороть нужно показть мозгу что это неправельно а точее разуму .
Сколько уходит анозогнозия и сколько затухает рефлекс?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ппц картина:сидит дома отмороженый нар, а ему для облегчения отходосов классическую музыку включают, Там явно у жены с головой не в порядке. Антирефлекс-ноль, рычагов -ноль.
Оксана Здравствуйте ! От музыки мой сорвался . после 10 месяцев не употребления. Начал курить бросать и я ему с дуру подогнал плеер. Срыв получили махом. Шумер( Баба-Яга и многие ребята говорили- музыка это очень опасно. триггер. особенно в самом начале . не в коем случае . она сама по себе сильнейшее воздействие на психику. говоришь как с глухими....
мне вот интересно стало может эта методика неработать в случае если в системе долго был человек или раздницы ету
мне вот интересно стало может эта методика неработать в случае если в системе долго был человек или раздницы ету
если думать уже нечем ( человек уже дурак) то бестолку. метод лечения требует интеллекта, но ты то вроде не дурак .чего беспокоишься?
 

Sympo

Guest
Оксана Здравствуйте ! От музыки мой сорвался . после 10 месяцев не употребления. Начал курить бросать и я ему с дуру подогнал плеер. Срыв получили махом. Шумер( Баба-Яга и многие ребята говорили- музыка это очень опасно. триггер. особенно в самом начале . не в коем случае . она сама по себе сильнейшее воздействие на психику. говоришь как с глухими....


если думать уже нечем ( человек уже дурак) то бестолку. метод лечения требует интеллекта, но ты то вроде не дурак .чего беспокоишься?
просто емогу связать и пары слов если често , все уж реально натянуто пугает меня это , даже подумывал может вот этот конец типо дцп и все ...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
"проснулся , курил слушал музыку и думал что типо у меня все хорошо , во второй половине ближе к вечеру ответил на вопросы виктора ." Ксения это провокация Славика? или Вы забили на правила? с музыкой вы гоняете тягу. гормоны долбят мозг. Получается строгость Ваша липовая? Как понимать прикажите?
Музыку он слушал без моего разрешения, именно поэтому я написала на форум и начала полоскать ему мозги по полной одновременно. Все это происходило в процессе его выгибонов о которых я сразу рассказала вам....
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Посмотри в статье. Рефлекс затухает, не зависимо от того сколько по времени ты употреблял.
Смотри, Симпопо. У тебя в комнате есть выключатель света, открути клавишу и перенеси ее на другую стенку, а в старом месте оставь оголенные электрические провода. Даже если ты всю жизнь включал свет в старом месте первое время рефлекторно будешь искать там выключатель, а как тебя пару раз током(антирефлекс) долбанет- перестанешь и запомнишь где новый выключатель. Рефлекс как рукой снимет. Так понимаешь?
 

Sympo

Guest
Смотри, Симпопо. У тебя в комнате есть выключатель света, открути клавишу и перенеси ее на другую стенку, а в старом месте оставь оголенные электрические провода. Даже если ты всю жизнь включал свет в старом месте первое время рефлекторно будешь искать там выключатель, а как тебя пару раз током(антирефлекс) долбанет- перестанешь и запомнишь где новый выключатель. Рефлекс как рукой снимет. Так понимаешь?
да было такое себя вспомнил когдадома ремонт делали . пару рас напаролся )
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
да было такое себя вспомнил когдадома ремонт делали . пару рас напаролся )
Молодец, вот тебе и антирефлекс и затухание старого рефлекса в действии