Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
нормальное ЧСВ что это ?
-это корона, самообман.
-есть ли у тебя она ? да есть
-а чем оно основано ? не на чем на самообмане
Психозащита ,примеры из жизи ?(сегоднеший день)
- защищал сам себя от общения а форуме ,что бы избежать дисконфорта
- врал себе что победил болезь
-пытался убедить жену ,что она не прова
- убеждал себя что на форуме берут деьги и что все бесмысленно
- убеждал себя что особенный
- убеждал себя что уже все понял и этого достаточно
- убеждал себя что все нормально и могу уже идти на работу
- убеждал что музыка слушавшую 12 е повредит
аватарку на место .
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Провоцирую ежедневно не меньше вашего, вот и бесится в нем торч
Кто писал ответы Ксения? почему стилистически и структурно разные сообщения приходят от Святослава? Мы здесь говорим правду.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Почему сегодня нет изложений? Чем занимался целый день? Прям с утра ,по порядку ,опиши свой день.
 

Sympo

Guest
ты кто по нации недоумок? я слышал что белорусы русский язык знают или грамотность вместе с мозгами проширял. и ответы на мои вопросы жена писала? Колись нахера вы эту показуху здесь устроили? Чего вам нужно от нас . Хочешь лечится работай. а нет пошел на х.уй. Определись придурок малохольный. Работать или подыхать. И еще про какие бабки ты ты гонишь? кто какие бабки с тебя тянет. гонево транслируй унитазу или своим торчкам . мне пох. кому. здесь ***** гнать не нужно. Сюда люди приходят лечится. и ведут себя как больные а не как придурки понял, Слава? Определяйся .Жить или подыхать.
нет я беларус , да она но с моих слов в блокнот потом я сюда писал , ну не показуха хотя да скорее всего хотел всех довести что бы быстрее себать , да я хочу лечиться я уже определился , за некакие бабки я не гоню просто было так удобно , да я понял вас
 

Sympo

Guest
Почему сегодня нет изложений? Чем занимался целый день? Прям с утра ,по порядку ,опиши свой день.
проснулся , курил слушал музыку и думал что типо у меня все хорошо , во второй половине ближе к вечеру ответил на вопросы виктора .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Кто писал ответы Ксения? почему стилистически и структурно разные сообщения приходят от Святослава? Мы здесь говорим правду.
Все ответы его. Я вопросы читаю ему, или перечитываю, когда он сам прочитал и даже не понял его. Потом он отвечает, а я записываю на бумаге. После этого он переписывает их с бумаги на форум.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Все ответы его. Я вопросы читаю ему, или перечитываю, когда он сам прочитал и даже не понял его. Потом он отвечает, а я записываю на бумаге. После этого он переписывает их с бумаги на форум.
Ксения, у вас кто лечится он или вы? почему вы все делаете за него?
Так он не вылечится. Да нужно обсуждать с ним статьи и править кривые мысли, но все остальное он должен делать сам
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
нормальное ЧСВ что это ?
-это корона, самообман.
-есть ли у тебя она ? да есть
-а чем оно основано ? не на чем на самообмане
Психозащита ,примеры из жизи ?(сегоднеший день)
- защищал сам себя от общения а форуме ,что бы избежать дисконфорта
- врал себе что победил болезь
-пытался убедить жену ,что она не прова
- убеждал себя что на форуме берут деьги и что все бесмысленно
- убеждал себя что особенный
- убеждал себя что уже все понял и этого достаточно
- убеждал себя что все нормально и могу уже идти на работу
- убеждал что музыка слушавшую 12 е повредит
нет я беларус , да она но с моих слов в блокнот потом я сюда писал , ну не показуха хотя да скорее всего хотел всех довести что бы быстрее себать , да я хочу лечиться я уже определился , за некакие бабки я не гоню просто было так удобно , да я понял вас
Верю. но писать свои сообщения будешь ты. это твое поприще. жена за себя ответит. Ответы принял. но я говорил выучить еще одно слово паттерн. пришлешь его сюда с объяснением его смысла но прежде пиши статьи минимум три штуки. жену береги не думай что тебе одному сейчас трудно.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
нет я беларус , да она но с моих слов в блокнот потом я сюда писал , ну не показуха хотя да скорее всего хотел всех довести что бы быстрее себать , да я хочу лечиться я уже определился , за некакие бабки я не гоню просто было так удобно , да я понял вас
лейкоци( лайк) послал тебе за правду. правда это главное. всю дурь транслируй сюда если нет терпежа. жену береги. не каждая возьмётся спасать в трудную минуту.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
проснулся , курил слушал музыку и думал что типо у меня все хорошо , во второй половине ближе к вечеру ответил на вопросы виктора .
Практически весь день сегодня прошел в попытках увильнуть от работы и целом потоке вранья самому себе и мне. Сейчас говорит, что понимает, что он психически болен, понимает, что порол чушь и выкручивался, корона ппц жмёт башку ему....гоняет психозащиты по кругу. Дошло до тебя хоть что то нарк? Работать давай! Ебошь и тогда только сможешь стать человеком! Я ебошу, команда ебошит, а ты булки развалил свои и в жопу себе дуешь!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
проснулся , курил слушал музыку и думал что типо у меня все хорошо , во второй половине ближе к вечеру ответил на вопросы виктора .
Ты так отупел, что даже пару статей не можешь написать? Читаешь, пишешь пересказ, не запоминаешь текст-опять читаешь, мозг тренируй. Ксения, он ленивый и скорее всего тупой, но живой и небезнадежный, пусть сам читает или буквы забыл? Психопатов, тупых по жизни и трупов не лечим. Если это к нему пока не относится, хватит с ним носиться, когда жрал х..н.ю в вас не нуждался, пусть сам пашет.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Потом он отвечает, а я записываю на бумаге.
Вот это совсем лишнее. Так он дольше будет справляться с образованием новых нейронных связей. Пусть криво, косо, с ошибками пишет, но сам, и на бумаге и в компьютере. Это часть лечения
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксения, у вас кто лечится он или вы? почему вы все делаете за него?
Так он не вылечится. Да нужно обсуждать с ним статьи и править кривые мысли, но все остальное он должен делать сам
Да он читает и не понимает, что читает в упор. Не дурак вроде, а мозги проторчал ппц... Как лучше сделать? Первый раз пусть статью читает сам, потом мне описывает что понял, чтоб я поправить могла или пояснить, что не дошло, а потом на форум писал?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да он читает и не понимает, что читает в упор. Не дурак вроде, а мозги проторчал ппц... Как лучше сделать? Первый раз пусть статью читает сам, потом мне описывает что понял, чтоб я поправить могла или пояснить, что не дошло, а потом на форум писал?
Ксения у моего сына было похожее сначала. Я ему предложил читая статью выписывать по ходу тезисы в тетрадь. потом он смотрел тезисы и писал уже изложение не глядя в статью придерживаясь плана( тезисов). большие статьи разбивали на части. Потом способность к изложению восстановилась где то дней за десять. Это проблема проходящая. не вы первые. первые статьи самые тяжелые. но это необходимо сделать.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ксения, не редактируйте ничего, пусть пишет и думает сам, так КФ будет видеть его мысли, а потом уже, если присутствует кривомыслие, проводить работу над ошибками. Виктор написал уже как ему лучше с этим справиться
Ксения у моего сына было похожее сначала. Я ему предложил читая статью выписывать по ходу тезисы в тетрадь. потом он смотрел тезисы и писал уже изложение не глядя в статью придерживаясь плана( тезисов). большие статьи разбивали на части. Потом способность к изложению восстановилась где то дней за десять. Это проблема проходящая. не вы первые. первые статьи самые тяжелые. но это необходимо сделать.
Но делать он должен это сам.
Таким образом его мозг включится быстрее.
 

Sympo

Guest
статья 11
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СУТИ НАШЕГО ПОДХОДА К ЛЕЧЕНИЮ
изложение

Нужно поимать что наркоман это больной человек который не рассуждает здраво , прежде чем наркомана начать лечить и даже если он на это не согласен нужно опавестить весь свой круг точнее его приблежонных маму папу братаа , что бы у наркомана неостовалось способов решения точнее лазее , самое главное что бы человек который лечит прочитал все статьи а не концетрировался на тех которые ему удобны , иа именно такие как он больной и так далее .. большенство начанаю жалеть но вот добро должно быть с кулаками , это делаеться для того что бы наркома осознал свою низость , самый тредный шаг добиться доверия у наркомана , но дружественный это не значит попустический
-семья должна работать вместе что бы у наркомана не осталось лазеек к употреблению
-нужно сделать так что бы наркоман лечился по рекомендациям .
-не думайте что можно переубедить наркомана что ему нужно лечиться ведь этого может и не быть , тем более не забываем что он являеться обладателем психических отклонений и здрава на него смотреть нельзя.
- не забывай о деалоге с наркоманом ведь он должен не только писать но и понимать то что пишет .
- период лечени в самом хорошем случае содержиться на период 3 месяца , нельзя там просто взять и закрыть его ведь толку не будет а возможно будет только хуже . нужно работать с ним все это время .
- можно неотказываться от медецынской помощи но главное что бы данный матерьял был у него предворительно в голове
- если нету возможности к медецынком плане ненужно начинать играть в формацевта ведь это может плохо кончиться , можно только то что в статьях
Согласен
я согласен с тем что наркоман инвалит с психическими откланениями , согласен с тем что один наркоман не сможет некак справиться . потому что самообман у него на очень большом уровне .
вывод
усерднее читать и викать на результат я сюда пришол не хуи пинать а дело делать .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
статья 11
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СУТИ НАШЕГО ПОДХОДА К ЛЕЧЕНИЮ
изложение

Нужно поимать что наркоман это больной человек который не рассуждает здраво , прежде чем наркомана начать лечить и даже если он на это не согласен нужно опавестить весь свой круг точнее его приблежонных маму папу братаа , что бы у наркомана неостовалось способов решения точнее лазее , самое главное что бы человек который лечит прочитал все статьи а не концетрировался на тех которые ему удобны , иа именно такие как он больной и так далее .. большенство начанаю жалеть но вот добро должно быть с кулаками , это делаеться для того что бы наркома осознал свою низость , самый тредный шаг добиться доверия у наркомана , но дружественный это не значит попустический
-семья должна работать вместе что бы у наркомана не осталось лазеек к употреблению
-нужно сделать так что бы наркоман лечился по рекомендациям .
-не думайте что можно переубедить наркомана что ему нужно лечиться ведь этого может и не быть , тем более не забываем что он являеться обладателем психических отклонений и здрава на него смотреть нельзя.
- не забывай о деалоге с наркоманом ведь он должен не только писать но и понимать то что пишет .
- период лечени в самом хорошем случае содержиться на период 3 месяца , нельзя там просто взять и закрыть его ведь толку не будет а возможно будет только хуже . нужно работать с ним все это время .
- можно неотказываться от медецынской помощи но главное что бы данный матерьял был у него предворительно в голове
- если нету возможности к медецынком плане ненужно начинать играть в формацевта ведь это может плохо кончиться , можно только то что в статьях
Согласен
я согласен с тем что наркоман инвалит с психическими откланениями , согласен с тем что один наркоман не сможет некак справиться . потому что самообман у него на очень большом уровне .
вывод
усерднее читать и викать на результат я сюда пришол не хуи пинать а дело делать .
А почему пишешь от 3го лица?? Пиши от первого - от себя