Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
едет крыша я сегодня вообще как овощь , марально ****** просто ***** постораюсь найти силы но их нету . сегодня хотябы почитаю но я нечего непонимаю. мне кажется что вы все больше и больше запутываете . ну *** вот так я думаю ...
 

Sympo

Guest
Обычный упырь, ааабсолютно ничего нового. Если жена игнорит (а, 85% зависит от родственников), тему сливайте и всё. Вы зачем уговорами занимаетесь? Даже правила не удосужилась прочитать.

Скинула его сюда - и слилась в психологию.
ты неправ , она ходит вокрук и все твердит о неправельности и так далее.. она очень много делает . но блин меня реально рвет ..
 

Sympo

Guest
Силы и нервы надо тратить на тех - кто хочет вытаскивать скотину из болота. А здесь будет тупая нервотрёпка и в конце придёт коровлещина - ОН сорвался.
Мы пообзываемся, поахаем, назовём его в очередной раз скотиной. НО! Он, обычный нарк, как и все упыри, причина в жене, а не в нём.
я ей пообещал что справлюсь и я справлюсь нравиться тебе это или нет , извини уж я походу недаход жуткий ну я не расчитывал что будет легко
 

Sympo

Guest
Миньет с заглотом потом изучишь, а то реально заблюёшь всю квартиру.
*** у тебя походу наклоности какието , ведь *** все тут вроде норм а ты все фотки то словечки , ты это сходи очко свое зудащее об дуб потери так может пройдет .. а то аж противно читать ...
 

Sympo

Guest
На цепь садись, а то твоя курица мозги уже трахает всем своим психологизмом-фрейдизмом. Тяга попрёт и сквозь стены выйдешь за зельем. Телек снимешь со стены и пойдёшь торчать.

Здесь, зимой в тапочках убегали торчать, а сейчас лето уже. +32
я непобегу .. если хотел бы себаться то бы себался .. просто я щя с мозгами немного недружу сложно понимать и т.д но это не значит что я сдался и ищу способы побега грандиозного
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
О чём общались? Я же его парой роликов встряхнул, без всякого бреда психологического.

О чём ты там с ним общаешься?
Под общением я имела ввиду вчерашний разбор вопросов Виктора. Сегодня, чтобы слиться от работы стал заявлять, что сам сусам, стал придумывать отмазки типа тут все ради бабла, пока его же доводами к стенке не приперла и не показала явные расхождения в словах. Тогда признал, что нихрена не соображает, в голове каша и говорит абы говорить.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
нет не скучаю , без меня справяться
Реально думаешь, что мы за бабки тут рубимся? Нет же, это твой внутренний нарк тебе шепчет. Мы хотим очистить планету от говна, маленькими шагами, но оздоравливать семьи.
Так что собирай яйца в кулак и работай, читай, через силу, но читай. Сейчас для тебя одна панацея - статьи.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Провоцирую ежедневно не меньше вашего, вот и бесится в нем торч
Где обещаные статьи ? я че с вами шутки шутить буду? Мозги еб.ете людям. больной , да не больной ты а упырь пакостный. урод. вонючий. соскучился по пидрводе щенок слюнявый. Нахер он тебе нужен Ксения?? Писать не умеет, читать не умеет. Свиньям щи разлить не может. трудится не может. ничего не может . вы сами то почему людей за говно держите. Время чужое , внимание, мысли. ничего не стоят? А как насчет совести? Долга? По х все? Пришел нагадил напонтавался. и как крыса затихарился ублюдок. Нах. он тебе нужен? Че в нем хорошего. или у вас вся РБ из таких уродов состоит? Объясни где логика?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
да ) ***** прятаться как повлин . я кстати ответил на ваши вопросы щя , перепешу сюда
Где статьи Святослав? Где ответы на мои вопросы? яс тобой ни очем говорить не буду. Решил обширятся. ищещь повод на лыжню смерти вернутся? нах приходил сюда. Кишка тонкая терпелка маленькая? Да Святослав?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
реал неодыкваты
ты кто по нации недоумок? я слышал что белорусы русский язык знают или грамотность вместе с мозгами проширял. и ответы на мои вопросы жена писала? Колись нахера вы эту показуху здесь устроили? Чего вам нужно от нас . Хочешь лечится работай. а нет пошел на х.уй. Определись придурок малохольный. Работать или подыхать. И еще про какие бабки ты ты гонишь? кто какие бабки с тебя тянет. гонево транслируй унитазу или своим торчкам . мне пох. кому. здесь ***** гнать не нужно. Сюда люди приходят лечится. и ведут себя как больные а не как придурки понял, Слава? Определяйся .Жить или подыхать.
 

Sympo

Guest
Где статьи Святослав? Где ответы на мои вопросы? яс тобой ни очем говорить не буду. Решил обширятся. ищещь повод на лыжню смерти вернутся? нах приходил сюда. Кишка тонкая терпелка маленькая? Да Святослав?
нормальное ЧСВ что это ?
-это корона, самообман.
-есть ли у тебя она ? да есть
-а чем оно основано ? не на чем на самообмане
Психозащита ,примеры из жизи ?(сегоднеший день)
- защищал сам себя от общения а форуме ,что бы избежать дисконфорта
- врал себе что победил болезь
-пытался убедить жену ,что она не прова
- убеждал себя что на форуме берут деьги и что все бесмысленно
- убеждал себя что особенный
- убеждал себя что уже все понял и этого достаточно
- убеждал себя что все нормально и могу уже идти на работу
- убеждал что музыка слушавшую 12 е повредит