Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Молодец, вот тебе и антирефлекс и затухание старого рефлекса в действии
ну если я правельно понимаю то мне предеться еще пару рас встать на те же грабли я про наркотики что бы затухло , ну если брать пример с разеткой .
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Музыку он слушал без моего разрешения, именно поэтому я написала на форум и начала полоскать ему мозги по полной одновременно. Все это происходило в процессе его выгибонов о которых я сразу рассказала вам....
ага вспомнил . извините. ну значит в говно влез Славик ему и кнут наркскоту
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
ну если я правельно понимаю то мне предеться еще пару рас встать на те же грабли я про наркотики что бы затухло , ну если брать пример с разеткой .
Не правильно понимаешь!Антирефлекс-жена тебе должна прививать, чмырением и гноблением твоего употребления!
Когда вспоминаешь о наркоте рефлекторно должны всплывать плохие воспоминания а не "романтика". Наркота-блевотина, передоз, долги, беззубый и вонючий рот и т.д.
 

Sympo

Guest
Не правильно понимаешь!Антирефлекс-жена тебе должна прививать, чмырением и гноблением твоего употребления!
Когда вспоминаешь о наркоте рефлекторно должны всплывать плохие воспоминания а не "романтика". Наркота-блевотина, передоз, долги, беззубый и вонючий рот и т.д.
и что это будет явно не 3 месяца а дальше правельно ?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
ну если я правельно понимаю то мне предеться еще пару рас встать на те же грабли я про наркотики что бы затухло , ну если брать пример с разеткой .
как только появляются такие мысли, следом представляй сколько говна в твоей жизни пришло вместе с наркотой
 

Sympo

Guest
как только появляются такие мысли, следом представляй сколько говна в твоей жизни пришло вместе с наркотой
ево было не мало , прям как беготня с перпятцтвиями . каждый раз какойто пиздарез ..
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
ну если я правельно понимаю то мне предеться еще пару рас встать на те же грабли я про наркотики что бы затухло , ну если брать пример с разеткой .
Нет, не так понял. Т. е. ты думаешь, что надо дознуться пару раз и чуть не отъехать, чтобы закрепить антирефлекс? Оксана не об этом вообще говорила.
Кстати, ДЦП - детский церебральный паралич, не волнуйся, у тебя не он. У тебя просто подтухший от наркоты мозг, который не работает пока. Но начнет работать, как только ты его начнешь напрягать, перестанешь триггерить сам себя и будешь режим соблюдать.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
просто емогу связать и пары слов если често , все уж реально натянуто пугает меня это , даже подумывал может вот этот конец типо дцп и все ...
Что натянуто? нервы? так ты им покоя не даешь! музыка будоражит мозг . мозг провоцирует гормоны, гормоны провоцируют стресс. стресс провоцирует тягу. Музыка это как гормональное средство. а про гомональные средства ты читал. Можно их употреблять в начале лечения?
 

Sympo

Guest
Нет, не так понял. Т. е. ты думаешь, что надо дознуться пару раз и чуть не отъехать, чтобы закрепить антирефлекс? Оксана не об этом вообще говорила.
Кстати, ДЦП - детский церебральный паралич, не волнуйся, у тебя не он. У тебя просто подтухший от наркоты мозг, который не работает пока. Но начнет работать, как только ты его начнешь напрягать, перестанешь триггерить сам себя и будешь режим соблюдать.
извини
 

Sympo

Guest
Что натянуто? нервы? так ты им покоя не даешь! музыка будоражит мозг . мозг провоцирует гормоны, гормоны провоцируют стресс. стресс провоцирует тягу. Музыка это как гормональное средство. а про гомональные средства ты читал. Можно их употреблять в начале лечения?
не в коем случае все должно придти само по сибе и организм должен бороться сам .
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
ево было не мало , прям как беготня с перпятцтвиями . каждый раз какойто пиздарез ..
вот и сопоставляй наркотик=куча проблем=говно=антирефлекс. Сам не справляешься, пусть жена красочных картинок нарисует, как мерзко ты выглядел и вел себя под дозой
 

Sympo

Guest
Что натянуто? нервы? так ты им покоя не даешь! музыка будоражит мозг . мозг провоцирует гормоны, гормоны провоцируют стресс. стресс провоцирует тягу. Музыка это как гормональное средство. а про гомональные средства ты читал. Можно их употреблять в начале лечения?
буду делать все по инструкции если что спрошу совета у вас
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
и что это будет явно не 3 месяца а дальше правельно ?
Симпопо, про резетку я писала еще по тому что бы ты понял , что затухание рефлекса будет по любому, как долго бы ты не употреблял.
З мес затухает рефлекс на физиологическом уровне. Дальше у тебя будут статьи из которых ты поймешь как управлять рефлексом, не спеши. Сейчас ты должен понять, что за время лечения Должна пройти анозогнозия и затухнуть рефлекс
 

Sympo

Guest
вот и сопоставляй наркотик=куча проблем=говно=антирефлекс. Сам не справляешься, пусть жена красочных картинок нарисует, как мерзко ты выглядел и вел себя под дозой
мне если честно самому от себя тошо правдо не всегда если често . вот сегодня например у меня в голове м было такое мол что я уже излечен и т.д
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
и что это будет явно не 3 месяца а дальше правельно ?
А такой вопрос ты задаешь не для того ли, чтобы услышать, что я теперь всю жизнь тебя буду чмырить и у тебя появится повод соскочить в оскорбленных наркоманских чувствах??
 

Sympo

Guest
Симпопо, про резетку я писала еще по тому что бы ты понял , что затухание рефлекса будет по любому, как долго бы ты не употреблял.
З мес затухает рефлекс на физиологическом уровне. Дальше у тебя будут статьи из которых ты поймешь как управлять рефлексом, не спеши. Сейчас ты должен понять, что за время лечения Должна пройти анозогнозия и затухнуть рефлекс
хорошо , спасибо
 

Sympo

Guest
А такой вопрос ты задаешь не для того ли, чтобы услышать, что я теперь всю жизнь тебя буду чмырить и у тебя появится повод соскочить в оскорбленных наркоманский чувствах??
больше нет чем да , так как марально к этому нужно быть готовым что бы не искаить лазейки , но сейчас бы я сказал да скарее всего
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
ево было не мало , прям как беготня с перпятцтвиями . каждый раз какойто пиздарез ..
Вот и расказыаай все нам и жене, а то прям святой. А она тебя будет этими пиздарезами лечить
 

Sympo

Guest
Вот и расказыаай все нам и жене, а то прям святой. А она тебя будет этими пиздарезами лечить
смотрите а если вот ненавить у меня появляеться к ксении .. это нормально вообще ? она даже без какихто там глобальных моментов я имеею в виду реально на пустом месте , илои это тоже своего рода самообман ?