Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
А такой вопрос ты задаешь не для того ли, чтобы услышать, что я теперь всю жизнь тебя буду чмырить и у тебя появится повод соскочить в оскорбленных наркоманских чувствах??
Его это больше не будет задевать, от слова совсем. Но если вы все будете строго по инструкции исполнять, без самодеятельности
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
мне если честно самому от себя тошо правдо не всегда если често . вот сегодня например у меня в голове м было такое мол что я уже излечен и т.д
чем гаже для тебя будет выглядеть наркотик, тем лучше будет для тебя. Ты что-нибудь помнишь из школьной программы про собачек Павлова? Если помнишь (или жену попроси, чтобы просветила), то на данном этапе ты и есть собака Павлова, а твоя жена сейчас выступает в роли дрессировщика.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
больше нет чем да , так как марально к этому нужно быть готовым что бы не искаить лазейки , но сейчас бы я сказал да скарее всего
Так да или нет? Определись. Или ты ищешь лазейки или не ищешь их и без вариантов - лечишься и пашешь аки вол ради собственного излечения. А не поводы выискиваешь, чтоб почувствовать себя униженным и оскорбленным
 

Sympo

Guest
Так да или нет? Определись. Или ты ищешь лазейки или не ищешь их и без вариантов - лечишься и пашешь аки вол ради собственного излечения. А не поводы выискиваешь, чтоб почувствовать себя униженным и оскорбленным
сейчас да
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
смотрите а если вот ненавить у меня появляеться к ксении .. это нормально вообще ? она даже без какихто там глобальных моментов я имеею в виду реально на пустом месте , илои это тоже своего рода самообман ?
Конечно самообман, она же враг N1,троего употребления. Вот мозг тебе и транслирует-убрать преграду.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
буду делать все по инструкции если что спрошу совета у вас
хорошо. я спать . Статьи за тобой. и про новое слово паттерн не забудь. В беседах разрушается мышление оправдывающее употребление. и формируется мышление осуждающее употребление ПАВ. без всякого гипнозы в виде беседы опираясь на логику и не большой стресс.( пиздюлины) за три месяца мышление меняется и ты становишься здоровым человеком. все просто. но труда много. Кроме статей будут упражнения по чтению и восстановлению морали. а также гимнастика для восстановления мышления- пословицы и прочее. все бесплатно. Пока Святослав.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Sympo

Guest
хорошо. я спать . Статьи за тобой. и про новое слово паттерн не забудь. В беседах разрушается мышление оправдывающее употребление. и формируется мышление осуждающее употребление ПАВ. без всякого гипнозы в виде беседы опираясь на логику и не большой стресс.( пиздюлины) за три месяца мышление меняется и ты становишься здоровым человеком. все просто. но труда много. Кроме статей будут упражнения по чтению и восстановлению морали. а также гимнастика для восстановления мышления- пословицы и прочее. все бесплатно. Пока Святослав.
досвидания , доброй ночи.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
стараюсь , правдо уснуть не могу кручусь долго , из за этого 2 дня подряд пью снатворное
Старайся раньше вставать в одно и тоже время, днем пиши изложения и помогай по дому . Гормоны восстановятся и сон постепенно. Покой, изоляция. Телевизор, музыка игрушки забудь пока. Здесь все через это прошли, все нормально.
 

Sympo

Guest
Старайся раньше вставать в одно и тоже время, днем пиши изложения и помогай по дому . Гормоны восстановятся и сон постепенно. Покой, изоляция. Телевизор, музыка игрушки забудь пока. Здесь все через это прошли, все нормально.
хорошо , спасибо
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
стараюсь , правдо уснуть не могу кручусь долго , из за этого 2 дня подряд пью снатворное
За час до сна отключаются все гаджеты, не помешает теплая ванна, никаких тонизирующих напитков в виде чая или кофе, если хочешь пить - пей воду. Засыпать нужно в хорошо проветриваемом помещении, в полной темноте. Когда засыпаешь не гоняй мысли, сосредоточься на глубоком дыхании. Мысленно следишь только за дыханием (как только ловишь себя на посторонней мысли - концентрируйся на дыхании). Постарайся обойтись без снотворного это своеобразный костыль, потом будет еще сложнее заснуть. Постарайся как можно меньше химии в себя пихать. Глицин, витамины, аспаркам, настойка пустырника или валерьянка в таблетках, ну еще карсил для восстановления печени. Этого вполне достаточно для того, чтобы организм восстанавливался. А вот без режима будешь долго восстанавливаться. Так как гормональный фон восстанавливается именно ночью с 22-00 до 3-00 и именно в темноте (идет выработка гормона мелатонина). В среднем на установление такого режима уходит одна-две недели. Подъем в 7-00-8-00, днем не спать. Это работает 100% проверено. Главное выполняй все в точности. Через несколько дней будешь отрубаться за 15 минут. И даже, если просыпаешься среди ночи, опять проделываешь фокус с дыханием.
 

Sympo

Guest
Статья 14
ПОВЕДЕНИЕ НАРКОМАНА В 3-Х МЕСЯЧНОМ «ПЛЕНУ»
изложение

В этой статье описаны все виды монипуляцый наркомана , без этого зания невозможно удержать наркомана дома , види делять как под капирку на всех наркоманов.
-буйство
- не то место
- секта
- я заложник
- самоубиство
- побег
- это издевательство
- деддом
- скорее бы 3 месяца прошло
- я выдоровел
- это самозванцы
- я врач
- индивидуальные случаи .
Согласен
я согласен что все пречисленные способы я опробывал сам того не понимая , надеюсь что последний это про инвидидуальном подходу я смогу принять и сделать так что бы не создовать хорошим людям десконфорт .
Вывод
нечего придумывать велосипед , учиться читать и слушать .
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
За час до сна отключаются все гаджеты, не помешает теплая ванна, никаких тонизирующих напитков в виде чая или кофе, если хочешь пить - пей воду. Засыпать нужно в хорошо проветриваемом помещении, в полной темноте. Когда засыпаешь не гоняй мысли, сосредоточься на глубоком дыхании. Мысленно следишь только за дыханием (как только ловишь себя на посторонней мысли - концентрируйся на дыхании). Постарайся обойтись без снотворного это своеобразный костыль, потом будет еще сложнее заснуть. Постарайся как можно меньше химии в себя пихать. Глицин, витамины, аспаркам, настойка пустырника или валерьянка в таблетках, ну еще карсил для восстановления печени. Этого вполне достаточно для того, чтобы организм восстанавливался. А вот без режима будешь долго восстанавливаться. Так как гормональный фон восстанавливается именно ночью с 22-00 до 3-00 и именно в темноте (идет выработка гормона мелатонина). В среднем на установление такого режима уходит одна-две недели. Подъем в 7-00-8-00, днем не спать. Это работает 100% проверено. Главное выполняй все в точности. Через несколько дней будешь отрубаться за 15 минут. И даже, если просыпаешься среди ночи, опять проделываешь фокус с дыханием.
Ещё можно омегу, рыбий жир в общем.
МамаЛина правильно написала, человеческого ресурса хватит, чтобы засыпать со временем без проблем, без снотворного.
 

Sympo

Guest
За час до сна отключаются все гаджеты, не помешает теплая ванна, никаких тонизирующих напитков в виде чая или кофе, если хочешь пить - пей воду. Засыпать нужно в хорошо проветриваемом помещении, в полной темноте. Когда засыпаешь не гоняй мысли, сосредоточься на глубоком дыхании. Мысленно следишь только за дыханием (как только ловишь себя на посторонней мысли - концентрируйся на дыхании). Постарайся обойтись без снотворного это своеобразный костыль, потом будет еще сложнее заснуть. Постарайся как можно меньше химии в себя пихать. Глицин, витамины, аспаркам, настойка пустырника или валерьянка в таблетках, ну еще карсил для восстановления печени. Этого вполне достаточно для того, чтобы организм восстанавливался. А вот без режима будешь долго восстанавливаться. Так как гормональный фон восстанавливается именно ночью с 22-00 до 3-00 и именно в темноте (идет выработка гормона мелатонина). В среднем на установление такого режима уходит одна-две недели. Подъем в 7-00-8-00, днем не спать. Это работает 100% проверено. Главное выполняй все в точности. Через несколько дней будешь отрубаться за 15 минут. И даже, если просыпаешься среди ночи, опять проделываешь фокус с дыханием.
хорошо я поробую ваш совет в действии , но вот мысли мои савсем дерь.мо ширка сниться да при полной темноте сразу вспоминаю эти укалы и все такое . как буддто спецыально так получаеться ..
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ещё можно омегу, рыбий жир в общем.
это в принципе источник витамина Д, помогает усваивать витамины и микроэлементы, но вполне можно и без него обходиться, если средств недостаточно
 

Sympo

Guest
это в принципе источник витамина Д, помогает усваивать витамины и микроэлементы, но вполне можно и без него обходиться, если средств недостаточно
хорошо , я попробую сам и на дыхании спасибо
 

Sympo

Guest
и если честно говоря настолько все реалистично что прям адреналик подскакивает .