Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
- Когда торчал и последние деньги тратил на кайф думал что в процесе употребления еще заработаю я же не такой что все так сливать .
- Когда мутился думал что если залажу телефон в ломбард то его обезательно выкоплю ну я же не такой что бы занасить типо вещи и не выкупать .
- очень хотелось кайфа и я думал поругаюсь как и все и пойду замучусь .
- брал кайф и говорил себе вот в последний раз и все больше небуду . ведь я нетакой .
- не получалось а работе и я думал как все кто то стаканчик пива я а вот так сниму стресс.
-употребляя думал что я неотличаюсь не чем а вот употребив считал себя вполне нормальным , хотя не такой совсем .
- говорил себе что все так делают каждый деь а я нет я молодец аз в неделю после работы .
аназагназия
Аназагнозия это оправдывание употребления своего наркотика.
Неа, это пример лжи самому себе но не о отсутствии болезни и ее проявлений, а простая прокрастинация, и оправдание болезни
ТОЕСТЬ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ НАРКОМАН НО НИКАК ЭТО НЕ ОТРИЦАЕШЬ А ОПРАВДЫВАЕШЬ САМ ЭТОТ ФАКТ.
а вот анозагнозия это когда у тебя от того что ты кололся и стали пропадать вены ты утверждаешь то что это наследственное
или например что ты говоришь я не нарк потому что.... ( вставь свои оправдания свои сюда)
Или ты говоришь что ты не алкаш потому что все бухают, а все же не алкаши.
 

Sympo

Guest
15 статья
Неа, это пример лжи самому себе но не о отсутствии болезни и ее проявлений, а простая прокрастинация, и оправдание болезни
ТОЕСТЬ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ НАРКОМАН НО НИКАК ЭТО НЕ ОТРИЦАЕШЬ А ОПРАВДЫВАЕШЬ САМ ЭТОТ ФАКТ.
а вот анозагнозия это когда у тебя от того что ты кололся и стали пропадать вены ты утверждаешь то что это наследственное
или например что ты говоришь я не нарк потому что.... ( вставь свои оправдания свои сюда)
Или ты говоришь что ты не алкаш потому что все бухают, а все же не алкаши.
так нету если честно оправдания . я знаю что зависим .
 

Sympo

Guest
Неа, это пример лжи самому себе но не о отсутствии болезни и ее проявлений, а простая прокрастинация, и оправдание болезни
ТОЕСТЬ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ НАРКОМАН НО НИКАК ЭТО НЕ ОТРИЦАЕШЬ А ОПРАВДЫВАЕШЬ САМ ЭТОТ ФАКТ.
а вот анозагнозия это когда у тебя от того что ты кололся и стали пропадать вены ты утверждаешь то что это наследственное
или например что ты говоришь я не нарк потому что.... ( вставь свои оправдания свои сюда)
Или ты говоришь что ты не алкаш потому что все бухают, а все же не алкаши.
хотя нет я подумал и понял у меня подругому это аназагазия проявляеться , ну то что накомания это норма так как все в классе моем наркамаы то что все знакомые друзья на раене это наркоманы и впринцыпе это ноорма ... у меня свкорее всего вот так
 

Sympo

Guest
хотя нет я подумал и понял у меня подругому это аназагазия проявляеться , ну то что накомания это норма так как все в классе моем наркамаы то что все знакомые друзья на раене это наркоманы и впринцыпе это ноорма ... у меня свкорее всего вот так
и то что я леивый то что я всегда уставший ну определял к чертам характера .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
и то что я леивый то что я всегда уставший ну определял к чертам характера .
Безответственный, эгоистичный, хитрец такой невьеьенный и мастер манипуляций от природы. И движ любишь, поскольку характер такой. А худой как дрыщ, потому что генетика такая. Угу?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Безответственный, эгоистичный, хитрец такой невьеьенный и мастер манипуляций от природы. И движ любишь, поскольку характер такой. А худой как дрыщ, потому что генетика такая. Угу?
Во во, и все последствия как достижения выставить, вот оно самое и есть аназогнозия.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Я написал но это получилось запутанно,
Напишу кратко позже поэтому редактирую сейчас.
Пиши статьи сам сейчас, а я позже напишу кратче этот вопрос.
Все даввай работай.
 
Последнее редактирование:

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
согласен 100 проц
Где статья? Пиши давай. Если тяжко сформулировать, то помоги себе и выписывай основные мысли в тетрадь. Не пытайся переоценить свои силы - сейчас твой мозг варит плохо, как и у всех наркотов.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
я все правильно сделал ?
Аназогнгозия это отрицание наркомании и ее последствий.
Челоек пять лет торчит но считает себя здоровым.
какая наркомания? я ж не колюсь!!
ноги отпали от грязи.
зубы выпали от кариеса
сосуды забиты от никотина
худоба от генетики
лживость от характера
и убедить что перечисленные проблемы от ПАВ
его не возможно, вот это и есть анозагнозия.
Здесь ты написал верно:
-употребляя думал что я неотличаюсь не чем а вот употребив считал себя вполне нормальным , хотя не такой совсем .
- говорил себе что все так делают каждый деь а я нет я молодец аз в неделю после работы .

Святослав концентрируйся на изложениях статей. Это включит мышление.
 

Sympo

Guest
15 статья
ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ ОТ АВТОРА САЙТА
Изложение
В данной стате автор описывает свою беографию , о том как всетаки получилось спасти мужа и о том как она подошла к этому , точнее к созданию сайта и все такое , говориться о том что эта мнетодика работает и что она осованна на реальых примерах психологиии , то что все обговаривалось с врачами , говориться еще о том как избежать неприятных казусов . в виде радни и т.д с которой она сама столкнулась .
Согласен
-
Вывод
Нездоваться , вылечиться можно , наркомания не приговор .
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
15 статья
ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ ОТ АВТОРА САЙТА
Изложение
В данной стате автор описывает свою беографию , о том как всетаки получилось спасти мужа и о том как она подошла к этому , точнее к созданию сайта и все такое , говориться о том что эта мнетодика работает и что она осованна на реальых примерах психологиии , то что все обговаривалось с врачами , говориться еще о том как избежать неприятных казусов . в виде радни и т.д с которой она сама столкнулась .
Согласен
-
Вывод
-
Ты не согасен или что?
Выскажи свою точку зрения о статье( о информации, о фактах), понял не понял, веришь не веришь, нужно тебе это или нет?
А то очень краткий пересказ без личного мнения- это халтура. Ну или если отравилось по ошибке исправь и переделай.
 

Sympo

Guest
Ты не согасен или что?
Выскажи свою точку зрения о статье( о информации, о фактах), понял не понял, веришь не веришь, нужно тебе это или нет?
А то очень краткий пересказ без личного мнения- это халтура.
ну тут больше биография тут ету какихто примеров и т.д просто человек описал как оно происходило и что оно есть. все
 

Sympo

Guest
Ты не согасен или что?
Выскажи свою точку зрения о статье( о информации, о фактах), понял не понял, веришь не веришь, нужно тебе это или нет?
А то очень краткий пересказ без личного мнения- это халтура. Ну или если отравилось по ошибке исправь и переделай.
или я должен говорить вот у меня было так , ну если небыло что писать ?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
15 статья
ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ ОТ АВТОРА САЙТА
Изложение
В данной стате автор описывает свою беографию , о том как всетаки получилось спасти мужа и о том как она подошла к этому , точнее к созданию сайта и все такое , говориться о том что эта мнетодика работает и что она осованна на реальых примерах психологиии , то что все обговаривалось с врачами , говориться еще о том как избежать неприятных казусов . в виде радни и т.д с которой она сама столкнулась .
Согласен
-
Вывод
Нездоваться , вылечиться можно , наркомания не приговор .
Еще раз повторяю! Не надо молчать, считая, что какие то выводы и так понятны. Сюда ты пишешь ВСЕ свои мысли, которые очевидны И ТАК ПОНЯТНЫ, банальны, просты и даже те, что пробежали мимо в голове и тебе кажется, что их не обязательно писать! Ты вываливаешь сюда свое мнение, какое бы оно ни было, даже если оно примитивное или простое!
 

Sympo

Guest
нет, ты не должен писать того чего не было но должен высказать свое мнение.
ну впринцыпе опираясь на прошлые статьи а именно из разряда разбушевался или мея не любят .. то все как обычно что можно добавить то .? я то незбигал к матире .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
ну впринцыпе опираясь на прошлые статьи а именно из разряда разбушевался или мея не любят .. то все как обычно что можно добавить то .? я то незбигал к матире .
По 15 статье напиши с чем согласен и свои мысли о прочитанном. Даже если ты их считаешь банальными, примитивными или И ТАК ПОНЯТНЫМИ. Учись выражать свои мысли и фиксировать правильные настройки. Помни, что в твоей голове сейчас 90-95% процентов кривых мыслей и рассуждений, которые к реальности не имеют никакого отношения. Поэтому архи важно снова и снова фиксировать правильные настройки и мысли. Если ты будешь писать что-то кривое - тебя поправят. Поэтому пиши ВСЕ, что пробегает в голове.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
ну впринцыпе опираясь на прошлые статьи а именно из разряда разбушевался или мея не любят .. то все как обычно что можно добавить то .? я то незбигал к матире .
Ну допустим, к матери не сбегал, а что делал?
Ты боишься, что о тебе что-то плохое узнают?
Не переживай, мы здесь всякого навидались и наслушались.
Это нужно для тебя в первую очередь.
Считай, что ты на исповеди, чем больше плохих моментов из своей жизни вытащишь на всеобщее обозрение, тем быстрее избавишься от анозогнозии.
Вытряхивай из себя все дерь.мо, не стесняйся. Очищайся