Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ждете когда аватарку поставят модераторы? Давайте начнем с соответствий фактических . хорошую аватарку нужно трудом заработать. а не манечками и и офигеванечками . ставте то что Вам сказали. первое упражнение обуздания наркоманской спеси .
Ему сказали заменить предыдущую аваторку и он ее уже заменил на ту, что сейчас, причем сразу!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Он пока спит, но как проснется - зайдет на форум. Славиком его кстати называли друзья нарки. Я зову только Слава или Святослав. В голове у него явно каша, истерическое состояние вчера было, которое он выплескивал в виде потока идиотских шуток, но он понимает сам в этот момент, что это его так колбасит, пил валерьянку. Балансирует на грани эмоций, но понимает, что это нарк в нем бесится. Постоянно потеют ладони, температура 37, снова даю афобазол, пьет валерьянку, глицин, Карсил, как и прежде. С сегодняшнего дня ещё Аспаркам добавлю, чтоб сердце поддержать.
По аптеке не ко мне. в аспекте культурологичском последствия ПАВ могу обсудить . не касаясь медикаментов .терапии и мировоззрения.
Ему сказали заменить предыдущую аваторку и он ее уже заменил на ту, что сейчас, причем сразу!
Воля ваша. я подумал что вы лечится пришли.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
По аптеке не ко мне. в аспекте культурологичском последствия ПАВ могу обсудить . не касаясь лечениия и мировоззрения.

Воля ваша. я подумал что вы лечится пришли.
Для этого и пришли. Он просто поставил свое фото на аву, ему сказали заменить и он заменил. А в контексте сообщений этого не видно было. Поэтому я и описала ситуацию. Если надо будет заменить и эту - он ее заменит, это точно не проблема.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ему сказали заменить предыдущую аваторку и он ее уже заменил на ту, что сейчас, причем сразу!
Как к Вам обращаться? Я Виктор. Вас Как зовут? Ваш никнейм выговорить невозможно.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Прекрасно Ксения. Старайтесь отвечать на все вопросы. Оксана вопрос задала выше. Вы на пути нормальном.
По состоянию я попыталась описать, какие дела сейчас. Говорит всякое от грубостей, до ужаса - балансирует на грани эмоций. Но понимает, что это нарк в нем бесится. Нагрубит - и прощения просит практически сразу. Колбасит его. С утра вчера начал сам статью читать, одну с горем пополам написал, дальше уже не смог. Ещё несколько я прочитала ему вслух. Потом разговаривали, играли в монополию, снова разговаривали, смотрели фильм, опять разговаривали и тд. Состояние постоянное такое - весь день рядом с ним была. Мечется, как тигр в клетке, но причину состояния осознает и когда в нем нарк говорит тоже. Проблески сознания есть. Фильмы смотрим только хорошие с моралью. Думаю начать ему Чехова читать вслух, потом будет сам. Ещё вчера целый день ничего есть не мог... Аппетита вообще нет. Еле-еле в себя несколько ложек супа впихнул, чтоб хоть что-то в желудке было.
 
Последнее редактирование:

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
По состоянию я попыталась описать, какие дела сейчас. Говорит всякое от грубостей, до ужаса - балансирует на грани эмоций. Но понимает, что это нарк в нем бесится. Нагрубит - и прощения просит практически сразу. Колбасит его. С утра вчера начал сам статью читать, одну с горем пополам написал, дальше уже не смог. Ещё несколько я прочитала ему вслух. Потом разговаривали, играли в монополию, снова разговаривали, смотрели фильм, опять разговаривали и тд. Состояние постоянное такое - весь день рядом с ним была. Мечется, как тигр в клетке, но причину состояния осознает и когда в нем нарк говорит тоже. Проблески сознания есть. Фильмы смотрим только хорошие с моралью. Думаю начать ему Чехова читать вслух, потом будет сам.
Начинайте с статей. Не может читать слушайте .все они выложены в аудиоформате. Сейчас Вам сброим ссылку. В доме должна быть тишина. никаких триггеров в виде телевизора или музыки. Концентрироваться на идее лечения. Сколько статей прочитали и прослушали Вы? Пусть больше спит и в свободное время от сна меньше времени он должен оставатся на едене со своими больными мыслями( других у него сейчас нет) займите его время статьями. помощью по дому. Есть ли что ремонтировать в доме по-мелочи? готовить пищу в идеальном ли состоянии отхожие места. драить туалет чрезвычайно полезно. не допускайте праздного пребывания. Еще раз сейчас необходим сон статьи и занятые чем то руки. занятые руки отдых для мозга.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
По состоянию я попыталась описать, какие дела сейчас. Говорит всякое от грубостей, до ужаса - балансирует на грани эмоций. Но понимает, что это нарк в нем бесится. Нагрубит - и прощения просит практически сразу. Колбасит его. С утра вчера начал сам статью читать, одну с горем пополам написал, дальше уже не смог. Ещё несколько я прочитала ему вслух. Потом разговаривали, играли в монополию, снова разговаривали, смотрели фильм, опять разговаривали и тд. Состояние постоянное такое - весь день рядом с ним была. Мечется, как тигр в клетке, но причину состояния осознает и когда в нем нарк говорит тоже. Проблески сознания есть. Фильмы смотрим только хорошие с моралью. Думаю начать ему Чехова читать вслух, потом будет сам. Ещё вчера целый день ничего есть не мог... Аппетита вообще нет. Еле-еле в себя несколько ложек супа впихнул, чтоб хоть что-то в желудке было.
Добрый день, Ксения. Вот ссылка на ютубе всех озвученных статей, там плейлист составлен.
https://www.youtube.com/channel/UCRvX6uOnebz1SQqxRd5LKfA
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Начинайте с статей. Не может читать слушайте .все они выложены в аудиоформате. Сейчас Вам сброим ссылку. В доме должна быть тишина. никаких триггеров в виде телевизора или музыки. Концентрироваться на идее лечения. Сколько статей прочитали и прослушали Вы? Пусть больше спит и в свободное время от сна меньше времени он должен оставатся на едене со своими больными мыслями( других у него сейчас нет) займите его время статьями. помощью по дому. Есть ли что ремонтировать в доме по-мелочи? готовить пищу в идеальном ли состоянии отхожие места. драить туалет чрезвычайно полезно. не допускайте праздного пребывания. Еще раз сейчас необходим сон статьи и занятые чем то руки. занятые руки отдых для мозга.
Музыку если слушает, то только классическую - другое не разрешаю. Телик у нас дома никто не смотрит, да и нет его в комнате. Хорошо, буду занимать каким то ручным трудом. Я успела прочитать около 100, читаю дальше, пока он спит.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
По состоянию я попыталась описать, какие дела сейчас. Говорит всякое от грубостей, до ужаса - балансирует на грани эмоций. Но понимает, что это нарк в нем бесится. Нагрубит - и прощения просит практически сразу. Колбасит его. С утра вчера начал сам статью читать, одну с горем пополам написал, дальше уже не смог. Ещё несколько я прочитала ему вслух. Потом разговаривали, играли в монополию, снова разговаривали, смотрели фильм, опять разговаривали и тд. Состояние постоянное такое - весь день рядом с ним была. Мечется, как тигр в клетке, но причину состояния осознает и когда в нем нарк говорит тоже. Проблески сознания есть. Фильмы смотрим только хорошие с моралью. Думаю начать ему Чехова читать вслух, потом будет сам. Ещё вчера целый день ничего есть не мог... Аппетита вообще нет. Еле-еле в себя несколько ложек супа впихнул, чтоб хоть что-то в желудке было.
Еще очень важен режим дня, для восстановления организма нужно максимально спать и не путать день с ночью.
Лично я первый раз вообще 10 дней спал по 15-17 часов, и это действительно помогло.
Ну а в целом лучше раньше ложиться и позже вставать первое время, а уж потом и раньше вставать. Главное рано ложиться, залог восстановления неровов и всего организма.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Еще очень важен режим дня, для восстановления организма нужно максимально спать и не путать день с ночью.
Лично я первый раз вообще 10 дней спал по 15-17 часов, и это действительно помогло.
Ну а в целом лучше раньше ложиться и позже вставать первое время, а уж потом и раньше вставать. Главное рано ложиться, залог восстановления неровов и всего организма.
Он к сожалению спать не может нормально. Спал много только первых 4 дня, а как начало колбасить - стало хуже с этим. Сейчас стараюсь сдвинуть режим постепенно, сразу точно не сможет. Будем каждый день по часу сдвигаться, чтобы прийти к отбою в 23, а подъему в 9
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
По состоянию я попыталась описать, какие дела сейчас. Говорит всякое от грубостей, до ужаса - балансирует на грани эмоций. Но понимает, что это нарк в нем бесится. Нагрубит - и прощения просит практически сразу. Колбасит его. С утра вчера начал сам статью читать, одну с горем пополам написал, дальше уже не смог. Ещё несколько я прочитала ему вслух. Потом разговаривали, играли в монополию, снова разговаривали, смотрели фильм, опять разговаривали и тд. Состояние постоянное такое - весь день рядом с ним была. Мечется, как тигр в клетке, но причину состояния осознает и когда в нем нарк говорит тоже. Проблески сознания есть. Фильмы смотрим только хорошие с моралью. Думаю начать ему Чехова читать вслух, потом будет сам. Ещё вчера целый день ничего есть не мог... Аппетита вообще нет. Еле-еле в себя несколько ложек супа впихнул, чтоб хоть что-то в желудке было.
Обязательно Симпо пусть работает на форуме. не должно быть не отвеченных вопросов . И главное правило. если Слава Хочет вылечится он должен всегда говорить правду. еобходимо не лицемирить быть всегда самим собой. Суть лечения в разрушении ложных наркоманских приемов мышления. и Возвращение к мышлению здорового человека. Человек со здравым мышлением не может употреблять то что вредит или просто не вкусно. Здоровый человек много чего не ест . говно например . и не страдает от этого. Наша задача вернуть Славе здоровое мышление. Но главное это статьи. они несут основной удар по болезни. Изложения и обсуждения это закрепление усвоенного. Почему нельзя лгать? на лжи и больше не на чем магическом основывается мышление наркомана. Беда в том что Святослав не может отделить сейчас лож от правды поэтому пусть все свои идеи тащит сюда. здесь ему помогут разобратся . Лож и нарко бред обличим и уничтожим . а в добре утвердим раз и навсегда. Короче бодритесь и дерзайте.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Музыку если слушает, то только классическую - другое не разрешаю. Телик у нас дома никто не смотрит, да и нет его в комнате. Хорошо, буду занимать каким то ручным трудом. Я успела прочитать около 100, читаю дальше, пока он спит.
Уберите музыку тем более классическую это мощнейшее психическое воздействие на человека. Гормоны будут Вас колбасить еще долго . пусть побудет в тишине. тем более когда он работает со статьями. необходима тишина для восстановления мышления. и осмысления материала. Если у вас будет оставаться время-добрые фильма из списка разрешенных. плеер с радио убрать . радиоприемник спрятать. иначе вы никогда не успокоите гормоны больного. и будете гонять тягу на ассоциативных рядах. Это жесткое требование которое вы обязаны выполнить.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Он к сожалению спать не может нормально. Спал много только первых 4 дня, а как начало колбасить - стало хуже с этим. Сейчас стараюсь сдвинуть режим постепенно, сразу точно не сможет. Будем каждый день по часу сдвигаться, чтобы прийти к отбою в 23, а подъему в 9
Ксения вы на спицах вязать умеете? у меня знакомый механик. научился вязать крючком. вязал х,б ниткой. когда бросал бухать обвязал всю команду. я носил лет двадцать берет. дай Бог ему здоровья
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Он к сожалению спать не может нормально. Спал много только первых 4 дня, а как начало колбасить - стало хуже с этим. Сейчас стараюсь сдвинуть режим постепенно, сразу точно не сможет. Будем каждый день по часу сдвигаться, чтобы прийти к отбою в 23, а подъему в 9
А вот список фильмов добрых и восстанавливающих мораль, да и просто голову поправляет хорошо. Очень много советской классики, просто хороших фильмов и из современных.
https://nenormaforum.info/forums/kinozal.318/
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Уберите музыку тем более классическую это мощнейшее психическое воздействие на человека. Гормоны будут Вас колбасить еще долго . пусть побудет в тишине. тем более когда он работает со статьями. необходима тишина для восстановления мышления. и осмысления материала. Если у вас будет оставаться время-добрые фильма из списка разрешенных. плеер с радио убрать . радиоприемник спрятать. иначе вы никогда не успокоите гормоны больного. и будете гонять тягу на ассоциативных рядах. Это жесткое требование которое вы обязаны выполнить.
Хорошо, сделаем. Радио он никогда не слушал. Рэп у нас в доме вообще никто не любит, а Славе я разрешала слушать классику только потому, что сама таким образом успокаиваю свои нервы в купе с медитациями и дыхательными упражнениями уже много лет) у меня неврологический диагноз из за двух операций на головной мозг (киста), поэтому я хорошо разбираюсь в симптомах неврологических и препаратах, живу с этой болезнью с детства (она неизлечима) и научилась контролировать свои эмоции) На стрессе я слушаю Баха и Шопена.Но пока по вашей рекомендации сделаем тишину.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630