Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
images (1).jpg Frog-Detail-Large-Image-Ter.jpg
 

Sympo

Guest
Статья 10
Краткое описание сути подхода лечения наркомана.
Изложение

В данной статье описанна сама методика и способ понимания наркомана , в кратком виде , описанно то как нужно себя вести как адавливать на нарка и как с ним поступать в той или ной форме при его аназагназии
Согласен
согласен с тем что очеь многие факторы точнее черты присущие наркоману совподают с моими .

Вывод
нужно самому ловить себя на этих мыслях и ихуничожать и каждый раз себе напоминать что я болен и что многие мои поступки это все го лишь рефлекс который в скором времени пройдет , такак как и востоновиться имунная система
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Статья 10
Краткое описание сути подхода лечения наркомана.
Изложение

В данной статье описанна сама методика и способ понимания наркомана , в кратком виде , описанно то как нужно себя вести как адавливать на нарка и как с ним поступать в той или ной форме при его аназагназии
Согласен
согласен с тем что очеь многие факторы точнее черты присущие наркоману совподают с моими .

Вывод
нужно самому ловить себя на этих мыслях и ихуничожать и каждый раз себе напоминать что я болен и что многие мои поступки это все го лишь рефлекс который в скором времени пройдет , такак как и востоновиться имунная система
Слава здравствуй. расскажи для чего ты послал это изложение на форум?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
ну как бы сложно мозг заставить думать .. мысли в говне все . тут хотя бы так получаеться ... я этому рад .
плохо стараишься. надо лучше. ты же из Башкири? а если так. то я знаю не мало Башкиров, блогодоря вахтам и не одного ещё тупова не встречал. не разочировывай меня и всю Башкирию.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
да он ждёт когда мужик с огромным сердцем на аве, ему её за менит на свой вкус. а вкус у него ...., не завидую я тебе, Славик.
Евген по себе знает))
чего только не стояло, да?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Евген по себе знает))
чего только не стояло, да?)
а вообще интересный выбор авы - полумертвый пацан, бегает в собществе душ.
Сам пустой. Очень похоже на наркомана.
Только Ичи - положительный персонаж и умеет справляться с проблемами.
А нарк сам себе не принадлежит. Торчи - мразиши.
Пусть ставит, что захочет, когда торч сваливать начнет - а пока не заслужил няшечку на аву.
Еще дерзкую рожу такую выбрал
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
знаешь я так скажу мне п.*** , если душою чисты то ты и есть славян .
Славик здравствуй! давай поговорим за твою идею. Пока ты у меня" Четыре- С": Славолюбие, Славянолюбие( нацист?).Самолюбование, Самообман.
Знаешь как бывает при первом знакомстве легко в человеке ошибиться. А в твоем случае ошибка дорого стоит.
Расскажи о своем мировоззрении. идеологии. мыслях по поводу переустройству мира. Почему ты себя считаешь Великим? Особенным? говори честно. обладать уникальными качествами это замечательно. просто понять величие трудно если не быть рядом. на расстоянии. Старайся отвечать кратко. экономь силы и время.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
плохо стараишься. надо лучше. ты же из Башкири? а если так. то я знаю не мало Башкиров, блогодоря вахтам и не одного ещё тупова не встречал. не разочировывай меня и всю Башкирию.
он с Беларуси
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Славик здравствуй! давай поговорим за твою идею. Пока ты у меня" Четыре- С": Славолюбие, Славянолюбие( нацист?).Самолюбование, Самообман.
Знаешь как бывает при первом знакомстве легко в человеке ошибиться. А в твоем случае ошибка дорого стоит.
Расскажи о своем мировоззрении. идеологии. мыслях по поводу переустройству мира. Почему ты себя считаешь Великим? Особенным? говори честно. обладать уникальными качествами это замечательно. просто понять величие трудно если не быть рядом. на расстоянии. Старайся отвечать кратко. экономь силы и время.
Да никакой он не нацист и не славянолюб) Просто крутит его дико физически + башню рвет, вот и несёт периодически что-нибудь эдакое, чтоб "пар спустить". А фраза "русский - значит трезвый" - это вообще из фильма Огонь, который на днях смотрели вместе.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Да никакой он не нацист и не славянолюб) Просто крутит его дико физически + башню рвет, вот и несёт периодически что-нибудь эдакое, чтоб "пар спустить". А фраза "русский - значит трезвый" - это вообще из фильма Огонь, который на днях смотрели вместе.
Опишите подробнее его состояние:агрессия, депрессия? Что происходит, что говорит, во сне видит. Чем занимаеться в течении дня?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да никакой он не нацист и не славянолюб) Просто крутит его дико физически + башню рвет, вот и несёт периодически что-нибудь эдакое, чтоб "пар спустить". А фраза "русский - значит трезвый" - это вообще из фильма Огонь, который на днях смотрели вместе.
здравствуйте! а со Славиком то можно поговорить? или он сегодня думу думает?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да никакой он не нацист и не славянолюб) Просто крутит его дико физически + башню рвет, вот и несёт периодически что-нибудь эдакое, чтоб "пар спустить". А фраза "русский - значит трезвый" - это вообще из фильма Огонь, который на днях смотрели вместе.
Ждете когда аватарку поставят модераторы? Давайте начнем с соответствий фактических . хорошую аватарку нужно трудом заработать. а не манечками и и офигеванечками . ставте то что Вам сказали. первое упражнение обуздания наркоманской спеси .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
здравствуйте! а со Славиком то можно поговорить? или он сегодня думу думает?
Он пока спит, но как проснется - зайдет на форум. Славиком его кстати называли друзья нарки. Я зову только Слава или Святослав. В голове у него явно каша, истерическое состояние вчера было, которое он выплескивал в виде потока идиотских шуток, но он понимает сам в этот момент, что это его так колбасит, пил валерьянку. Балансирует на грани эмоций, но понимает, что это нарк в нем бесится. Постоянно потеют ладони, температура 37, снова даю афобазол, пьет валерьянку, глицин, Карсил, как и прежде. С сегодняшнего дня ещё Аспаркам добавлю, чтоб сердце поддержать. Сны мутные, беспокойные. Боль в мышцах есть. Боится, что станет ещё хуже и это не пик физической "ломки". Но говорит, что выдержит. Напоминаю ему постоянно о том, что все через это проходили, что через 1,5 недели буквально гормоны начнут вырабатываться и станет чуточку легче, организм перестраивается и оттого так плохо. А через 1,5-2 месяца и в голове каша начнет устаканиваться и мышление вернётся к нормальному. На счёт статей сказал, что будет стараться больше, когда прочел сообщение от Евгения. Да и аваторку со своим лицом он поставил лишь после слов Евгения про свою бороду)) хотел свою показать)
 
Последнее редактирование: