Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я нехачу терять свою семью мне оа очень дорога.
Если не хочешь - паши как лошадь. Преодолевай свое состояние. Бицуху тоже хочешь накачать за 1 день ? хер те. так не работает! 1 день кач - 2 дня восстановление,восстановление намного важнее самой тренировки,тк белкам нужно регенирироваться,подпитываться,нельзя мешать этому процессу.
не падай духом
все наладится
прикладывай с каждым днем все больше и больше усилий,постепенно
высыпайся
 

Sympo

Guest
не опускай руки. ПРиходи в себя. Мозги соберутся в кучу и начнешь как и все вникать нормально в тему.
ты же пьешь какие то лекарства для организма? валеру пьешь?
да меня сегодня каратнуло что это не валера а херь какуто дают ..
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Поведение наркомана в 3-х месячном «плену» - NeNorma
Скажите, что все идет по плану и он не особенный все торчки одинаковые, попустит, как и всех попускает, это не смертельно
Об этом говорю постоянно, когда его конь сшибает. Статью эту перечитываю периодически ему
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Не расслабляйтесь, все наладится. Физиология у всех одна и организм со временем восстановиться. Когда устает пусть отдыхает, ни кто в шею не гонит. Успеет. Спокойной ночи.
Sympo не буянь, ребенок в доме.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Не расслабляйтесь, все наладится. Физиология у всех одна и организм со временем восстановиться. Когда устает пусть отдыхает, ни кто в шею не гонит. Успеет. Спокойной ночи.
Sympo не буянь, ребенок в доме.
Он никогда не психует громко, он старается держаться даже в тот момент, когда рвет голову и внутри побеждает наркот...
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да,Симпо, не шатай мозг жене и себя береги, спокойной ночи. вОсстанавливайся.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Я серьезно пытаюсь вникать но не вижу того что видите вы , возможно у мея получиться со временем .. ну я сеьезно нехател грубить и хамить мне прост херово очень .. почти не сплю хожу как додик калачусь .. но реально уже сил ету никаких
выпей успокоительного, попробуй уснуть.
Организм постепенно восстановится, тв протрезвеешь и все поймешь.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ах как нам хотелось бы чтоб во всех наших бедах, даже самых внутренних были виноваты какие-то враги. Планы далесов даже если и не существовали( а это липа и пропагандисткий штамп наших пропагандонов) то следовало бы их выдумать,чтоб оправдаться.
Симпо ты вот скажи, тебе Обама по батарее стучал чтоб ты колоться и бухать шел? Или ты перед этим покойника Далесса вызывал по спиритическим сеансам?
Че муде к бороде подводишь, ты сам себе враг когда дуру гонишь, и вместо того чтоб сюда листовки кидать займись делом.
Ах как хотелось бы, чтоб враги во всем виноваты были, чтоб все по плану делали, чтоб оправдаться бы этим. Но нет, это гнилые мыслишки для полоумных больных голов.
Мы ищем проблемы там где их нет, а где есть игнорируем. Не ищи черной кошки в черной комнате, ее там нет.
Борьба с наркоманией - это борьба в твоей голове, и займись этим. А то иначе с мифическим далесовцами останешься в одном окопе против нормальных людей. Только далесовцев нет, а до дедов наших полоумных тебе все равно не дотянуться, а вот с.мерть и дальнейшее безумие реальность для тебя, если не прекратишь дуру гнать и не начнешь работать.
И давай на ты.
..... ему - ж руки связали и сказали, на пей и кури падла. и чтоб в своей прокуреной башке ни когда не забывал тех кто тебя ядам кормил, от которого ты с ума сходиш. ищи нас везде и повсюду. веть ты не вчём не виноват. мы тебя научили и заставили.
а теперь он лазиет по сити ища тех, кто ему тогда связывал руки и заливал алкушку. смотрит телик, чтоб найти хоть какиета следы этих падонков, которые ему жизнь сломали.
и при этом каждый день смотрица в зеркало улыбается .... но всё ровно продолжает искать то чего нет.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
..... ему - ж руки связали и сказали, на пей и кури падла. и чтоб в своей прокуреной башке ни когда не забывал тех кто тебя ядам кормил, от которого ты с ума сходиш. ищи нас везде и повсюду. веть ты не вчём не виноват. мы тебя научили и заставили.
а теперь он лазиет по сити ища тех, кто ему тогда связывал руки и заливал алкушку. смотрит телик, чтоб найти хоть какиета следы этих падонков, которые ему жизнь сломали.
и при этом каждый день смотрица в зеркало улыбается .... но всё ровно продолжает искать то чего нет.
Обыкновенная психозащита которая защищает психику от срыва в условиях диких перегрузок связанных с наркотой и алкоголем. Но сейчас ему они уже вредные, ощущуние что все нормально и хорошо, когда все совсем плохо- путь в бездну. Поэтому кривые мысли и нужно пресекать. А то что вчера у него случился небольшой кризис и подарвалась жопа- это тоже не плохо, человек воткнулся в свой текущий предел. Чем чаще будет втыкаться, продолжая при этом работать тем лучше- все больше и больше сможет осознать и понять, все больше и больше может сделать. Главное продолжать бороться, а не превращать из нормальной ( в данной ситуации) действительности повод к дальнейшему краху.
Доброе утро,Евгений.)Как дела? Как работа и самочувствие?
Я очень рад за вас вы для меня очень хороший пример.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Доброй ночи , спасибо за хорошие мысли .
Симпо, доброе утро. Не прекращай работы и не унывай. Да все сейчас совсем плохо, но если работать то станет лучше. Единственный путь к лучшему труд, никакой магии.
Магии нет, а то что кажется нам магией губит нас. Когда вместо навыков и трудолюбия мы заливаемся алкашкой или химией наркотической для мнимых эффектов у нас создается ложное ощущение о том что это работает. А оно нихрена не работает, оно нам психику в рог сворачивает и нас всех раком ставит, а потом на помойку выкидывает.
Тебе это нужно? Я думаю это не нужно ни тебе, ни твоим близким.Так что не раскисай, восстанавливайся и дальше трудись.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Доброе утро,Евгений.)Как дела? Как работа и самочувствие?
Я очень рад за вас вы для меня очень хороший пример.
доброе утро!)))Николай. я тебе про твои выкалки в мой адрес, что говорил!? найду тебя и :JC_spank:

работы много последние три дня. видимо сварщики, варить научились))) настроение питарда.)))
вообще ни чего ни бесит ни смущает.ни то, что раньше найдёшь уйму причин, лижбы отравится.

тебе когда выписывоться?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
доброе утро!)))Николай. я тебе про твои выкалки в мой адрес, что говорил!? найду тебя и :JC_spank:

работы много последние три дня. видимо сварщики, варить научились))) настроение питарда.)))
вообще ни чего ни бесит ни смущает.ни то, что раньше найдёшь уйму причин, лижбы отравится.

тебе когда выписывоться?
Евгений извини пожалуйста, у меня на "ты" почти получается уже. Глюк какой то в башке, часть текста на "ты", часть текста на "вы". Исправлюсь)
У меня тоже все хорошо, стал хуже засыпать из-за духоты, исправил это открытой форточкой и сейчас прям хорошо сплю. Снятся приятные сны, житейские такие- то в магазин во сне иду, то машину ремонтировать пытаюсь, то мясо мариную во сне. Снятся старые знакомые иногда, которые не связанные с употреблением, снятся какие то хорошие моменты из личной жизни. Просыпаюсь с утра прям довольный и счастливый. А насчет выписки я не знаю пока точно, вообще я с 25 февраля дома, но первую неделю не лечился, а вместе с отцом ездил по разным делам и необходимым( прописка, закрытие всех косяков моих, немного дел других), и только 6 марта оказался на форуме. Еще в это время ездили на дачу на 2 дня, и там делали все, так что эти 2 дня уйдут на плюс к изоляции.
Честно говоря я никуда не тороплюсь, как скажут так и будет, но думаю что до числа 8 июня точно на изоляции буду. Лучше пересидеть чем недосидеть. Но желание к деятельности есть, обдумываю как все делать Хочу очень мотоцикл востановить и ездить на нем, да и машину деда хочу сделать. А ведь еще и строительство комнаты на даче, посадка картофеля, а плюсом ко всему и еще ремонт комнаты в городе, еще и работу нужно найти какую то( возможно с проектом папы). Вообщем жизнь идет, но в первую очередь закончить лечение.
Ну а то, что сварщики научились варить - это же круто. Вообще меня отец учил почти всему, но со сваркой не задавалось и не получалось хорошо, много засирал швов, косячил и не удавалось. Хоть болгарку освоил и то хорошо)
А то что ничего не бесит, ничего не смущает- это тоже замечательно, вообщем все хорошо и это хорошо.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
доброе утро!)))Николай. я тебе про твои выкалки в мой адрес, что говорил!? найду тебя и :JC_spank:

работы много последние три дня. видимо сварщики, варить научились))) настроение питарда.)))
вообще ни чего ни бесит ни смущает.ни то, что раньше найдёшь уйму причин, лижбы отравится.

тебе когда выписывоться?
Пусть дней былых лихая вереница,
Остановиться сможет, и сами дальше в путь.
И завтра лучше пусть спокойно спится,
Чем сегодня спившись превратиться в нуль.
Чем в пустоту без толку, беспонтово
И пеплом в урну, как бычек.
Продолжить лучше путь, который раз и снова,
Пробив не дно как раньше , пробивать лишь потолок.
И так идя по жизни трезво,
Шаги несмелы, но то ли ожидает впереди.
И будет весело и резво,
Если дальше к счастью идти.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я серьезно пытаюсь вникать но не вижу того что видите вы , возможно у мея получиться со временем .. ну я сеьезно нехател грубить и хамить мне прост херово очень .. почти не сплю хожу как додик калачусь .. но реально уже сил ету никаких
Торчиго, соберись! Тебя пока никто не просит вот так сразу видеть то, что видят те, кто уже вылечился или те, кто был трезв изначально. Люди не зря тут по 90 дней сидят - лечение должно быть постепенно и качественно.
Как раз-таки напротив, все бросившие были здесь на твоём месте, понимают прекрасно, что у тебя в голове сейчас кашица, чувства смешанные, настроение - откровенное говно, постоянно меняется.
Не ссы - так работает наркомания, это просто симптомы - как сопли при простуде, это пройдёт. Первые пару недель тебя поколбасит, все будет бесить, а потом и силы появятся, и настроение появится. Главное, отвлекайся, делай что-то по силам пока - можешь спать, спи. Первые 2 недели очень важные и самые трудные - тебе нужно хорошенько отсыпаться и приходить в себя, твои гормоны пока еще находятся в полнейшем раздрае, вот ты и бесишься, тебя швыряет из стороны в сторону - так у всех.
Наш организм имеет замечательную функцию самовосстановления. Вот за первые 2 недели это и будет происходить. Постепенно ты будешь замечать, как настроение выравнивается. Обещаю. Вот увидишь.