Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
коечно в чистом виде пропоганда
поставь дату последнего употребления в разделе настройки.
Если жена может подтвердить, когда ты употребил последний раз - ставь ту дату, если нет, то ставь дату начала изоляции.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Статья 8
Апология абсурда или Еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов
Изложение

В даной стате изложанны факты легальой торговли наркотой , каторое должно в ковычках помоч , показывает халатость тех самых врачей и расказывает о заводах производящих их , расказываеться о людях которые по их мнению не изличимы и к ним нужен типо гуманный подход в виде методона .
Согласен
я согласен с тем что таких людей сажать нужно и с тем что о все таки знает о реальных цыфрах и все это просто очередной развод ради того что бы легальо продовать .
Вывод
с каждой сатье мною прочитанной я все больше и больше понимаю один факт что человек человеку волк . и что финансовое благополучие намного вожнее для некоторых чем людская жизнь .
я конечно понимаю, что краткость сестра таланта. но б.ять не на столько же. что прям вообще ни чего не запомнил?
 

Sympo

Guest
..... ему - ж руки связали и сказали, на пей и кури падла. и чтоб в своей прокуреной башке ни когда не забывал тех кто тебя ядам кормил, от которого ты с ума сходиш. ищи нас везде и повсюду. веть ты не вчём не виноват. мы тебя научили и заставили.
а теперь он лазиет по сити ища тех, кто ему тогда связывал руки и заливал алкушку. смотрит телик, чтоб найти хоть какиета следы этих падонков, которые ему жизнь сломали.
и при этом каждый день смотрица в зеркало улыбается .... но всё ровно продолжает искать то чего нет.
Согласен в первую очеред виноват я сам ..
 

Sympo

Guest
Статья 9
Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании
Изложение

В даной теме описанно о человеке который по суте своей развращает славянский строй такая проблема есть как и в украие так и в рб и рф , там предлогают смособ лечеия метадоном . ну и конечо же как и в остальых темах есть момент несостыковки иреального осознания что они делаю , просто наверное губят народ ...там были перечисленны способы ведения законов в виде смертной казни , думаю оно помогло бы .
Согласен
Я согласен что если введут инволидность то было бы куруто там уже тот самы репачек окажеться инвалидом а не крутым мутиром ... согласен что этого сорса нужно за яелы подвесить дурня этого , к себе могу принять тот фак что сорс посути этот каждый нарк тот самый который говорит или делает то что нравиться и типо тот мир во всем мире .... пред же .. я являюсь тем же сорсам сейчас . потомучто мысли похожы ... бред блин какойто .
Вывод
Нужно переодолеть себя по пытаться помоч таким же как я сейчас людям и сделать данную методику бесмысленной , нужо бороться .
 

Sympo

Guest
я конечно понимаю, что краткость сестра таланта. но б.ять не на столько же. что прям вообще ни чего не запомнил?
ну как бы сложно мозг заставить думать .. мысли в говне все . тут хотя бы так получаеться ... я этому рад .
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Статья 9
Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании
Изложение

В даной теме описанно о человеке который по суте своей развращает славянский строй такая проблема есть как и в украие так и в рб и рф , там предлогают смособ лечеия метадоном . ну и конечо же как и в остальых темах есть момент несостыковки иреального осознания что они делаю , просто наверное губят народ ...там были перечисленны способы ведения законов в виде смертной казни , думаю оно помогло бы .
Согласен
Я согласен что если введут инволидность то было бы куруто там уже тот самы репачек окажеться инвалидом а не крутым мутиром ... согласен что этого сорса нужно за яелы подвесить дурня этого , к себе могу принять тот фак что сорс посути этот каждый нарк тот самый который говорит или делает то что нравиться и типо тот мир во всем мире .... пред же .. я являюсь тем же сорсам сейчас . потомучто мысли похожы ... бред блин какойто .
Вывод
Нужно переодолеть себя по пытаться помоч таким же как я сейчас людям и сделать данную методику бесмысленной , нужо бороться .
Симпо, добрый вечер. То что ты пишешь достаточно кратко, это ладно, но хотел задать такой вот вопрос:
ты все о славянах пишешь, ты либо тролишь так тонко, либо реально националист?
расскажи пожалуйста об этом, уже который раз вижу твои упоминания такого выражения.
 

Sympo

Guest
Симпо, добрый вечер. То что ты пишешь достаточно кратко, это ладно, но хотел задать такой вот вопрос:
ты все о славянах пишешь, ты либо тролишь так тонко, либо реально националист?
расскажи пожалуйста об этом, уже который раз вижу твои упоминания такого выражения.
Честно говоря я не считаю русских врагами да и украину тоже , думаю что мы все один народ ,, просто под разными флагами.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Честно говоря я не считаю русских врагами да и украину тоже , думаю что мы все один народ ,, просто под разными флагами.
Ну ладно, просто я например на славянина не похож(
Думаю хочешь лечить только славян, и уже возмущаться хотел начать.
Ну хорошо что врагами не считаешь никого, не выделяй про славян, это просто- глаза коробит.
Симпо, пиши подробнее, пиши перед изложением какие то тезисы( основопологающие мысли и связывающие текст моменты) в тетради, это тебе поможет и востановить мышление.
 

Sympo

Guest
Ну ладно, просто я например на славянина не похож(
Думаю хочешь лечить только славян, и уже возмущаться хотел начать.
Ну хорошо что врагами не считаешь никого, не выделяй это просто- глаза коробит.
Симпо, пиши подробнее, пиши перед изложением какие то тезисы( основопологающие мысли и связывающие текст моменты) в тетради, это тебе поможет и востановить мышление.
в плане не похож ?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
1518888644_zhivotnye11.jpg Без названия.jpg images.jpg