Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксения вы на спицах вязать умеете? у меня знакомый механик. научился вязать крючком. вязал х,б ниткой. когда бросал бухать обвязал всю команду. я носил лет двадцать берет. дай Бог ему здоровья
Умею, и на спицах и крючком) меня тоже успокаивает это дело)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Хорошо, сделаем. Радио он никогда не слушал. Рэп у нас в доме вообще никто не любит, а Славе я разрешала слушать классику только потому, что сама таким образом успокаиваю свои нервы в купе с медитациями и дыхательными упражнениями уже много лет) у меня неврологический диагноз из за двух операций на головной мозг (киста), поэтому я хорошо разбираюсь в симптомах неврологических и препаратах, живу с этой болезнью с детства (она неизлечима) и научилась контролировать свои эмоции) На стрессе я слушаю Баха и Шопена.Но пока по вашей рекомендации сделаем тишину.
Бах это вообще величайшая бомба. у меня в доме тишина смрились и не слушаем.
Умею, и на спицах и крючком) меня тоже успокаивает это дело)
Предложите Симпо. У нас многие механики в ребе вязали. я в то время еще не бросал. но видел как это помогает людям.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Бах это вообще величайшая бомба. у меня в доме тишина смрились и не слушаем.

Предложите Симпо. У нас многие механики в ребе вязали. я в то время еще не бросал. но видел как это помогает людям.
Попробую увлечь, может тоже понравится)
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Попробую увлечь, может тоже понравится)
Ксения фильмы, музыка и монополия не для него и не сейчас. Вы его не на курорте держите. Поймите вы не доджны ему облегчать жизнь этим, он должен переболеть и получить антирефлекс от отходняка. Вы доктор, который психа лечит. Не может читать, пусть по дому займется чем-нибудь, вам поможет, спит. В остальное время статьи, хоть сколько. Изложение прочитанного текста сильнейший тренажер мозга, мозг у нарка после употребления как маргарин, ему упражнения нужны для восстановления.
А то он психует-вы с ним музычку и игрушки играть. Все это убрать. Устроился хорошо, так можно долго "болеть" , вернее вас разводить. Фильмы после того как начнет в день писать по 8-10статей, режим и помощь по дому,т.е. в свободное время. Чаще гоните его на форум. Вы очень мягкая, соберитесь, не жалейте его. Держитесь холодно, не психуйте. Все что он несет месяц-полтора бред, так ему и говорите, что он псих, так себя нормальные люди не ведут, но все поправимо и если он и вы сделаете все правильно вы справитесь. Самые трудные первые две недели. И не увлекайтесь лекарствами. Сердце поддержать? Давление ему меряли?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксения фильмы, музыка и монополия не для него и не сейчас. Вы его не на курорте держите. Поймите вы не доджны ему облегчать жизнь этим, он должен переболеть и получить антирефлекс от отходняка. Вы доктор, который психа лечит. Не может читать, пусть по дому займется чем-нибудь, вам поможет, спит. В остальное время статьи, хоть сколько. Изложение прочитанного текста сильнейший тренажер мозга, мозг у нарка после употребления как маргарин, ему упражнения нужны для восстановления.
А то он психует-вы с ним музычку и игрушки играть. Все это убрать. Устроился хорошо, так можно долго "болеть" , вернее вас разводить. Фильмы после того как начнет в день писать по 8-10статей, режим и помощь по дому,т.е. в свободное время. Чаще гоните его на форум. Вы очень мягкая, соберитесь, не жалейте его. Держитесь холодно, не психуйте. Все что он несет месяц-полтора бред, так ему и говорите, что он псих, так себя нормальные люди не ведут, но все поправимо и если он и вы сделаете все правильно вы справитесь. Самые трудные первые две недели. И не увлекайтесь лекарствами. Сердце поддержать? Давление ему меряли?
Да, давление скачет, сердце бьётся быстро очень, пару недель Аспаркам не будет лишним. Морально мы готовы к тому, что такое физическое состояние продлится ещё 2 недели наверняка. Я спуску ему не дам, как увижу, что реально может - сразу на форум и к делам. Его наркоманский бред и кривые мысли я сразу пресекаю.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Попробую увлечь, может тоже понравится)
Не нужно над ним трястись,он не бедный несчастный больной Славик. Он торч,который принес в семью много боли и его обязанность вылечиться,это его долг! Он должен это чувствовать,а не то что весь такой несчастный-то болит,се болит... ничего перетерпит,говно жрать у него ничего не болело-так ты должна ему говорить,когда глицин даешь!Его основное лекарство от тебя-антирефлекс,а не афобазол
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Привет , да я тут .
Слава, ты здесь только потому что Ксения прижала тебя и три месяца можно отожраться, отоспаться под музончик, толер скнизить? Или может лечиться решил, а не мозг ей выносить и хамить команде? Здоровый мужик, ведешь себя как баба-истеричка.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
посмотри как написал а потомпро дурака спрашивай
посмотри как написал а потомпро дурака спрашивай - переведи на нормальнфй русский язык . У тебя жена общается на литературном русском языке. пусть она переводит твое блеяние если ты не можешь объяснится. Поменяй аватарку на подходящую твоей болезненной ушербности. тебе ребята посылали . хочешь я тебе сам подберу. Хорошую ( не позорную) аватарку тебе нужно заслужить трудом. Я Ксении уже это объяснил. Вижу у тебя трудности с пониманием. попроси ее растолковать что мы хотим от тебя полоумного. Пока ты не поменяешь аву говорить не о чем. Действуй торчь смело).
 

Sympo

Guest
посмотри как написал а потомпро дурака спрашивай - переведи на нормальнфй русский язык . У тебя жена общается на литературном русском языке. пусть она переводит твое блеяние если ты не можешь объяснится. Поменяй аватарку на подходящую твоей болезненной ушербности. тебе ребята посылали . хочешь я тебе сам подберу. Хорошую ( не позорную) аватарку тебе нужно заслужить трудом. Я Ксении уже это объяснил. Вижу у тебя трудности с пониманием. попроси ее растолковать что мы хотим от тебя полоумного. Пока ты не поменяешь аву говорить не о чем. Действуй торчь смело).
Поменял
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
слушай Славик вот ты зря сопротевляешся. пока у тебя есть выбор я бы на твоём месте им воспользоволся. потом у тебя его не будет)))) поверь. или ты как Толя думаешь, что я тебя обманываю. так ты проверь.

и ещё раз тебе говорю, прежде чем камуто ответить, ты фары врабай с кем разговаривоешь. ты ещё пиской мамкиной воняшь. с чего ты взял, что можешь так со взрослыми людми разговаривать?
 

Sympo

Guest
слушай Славик вот ты зря сопротевляешся. пока у тебя есть выбор я бы на твоём месте им воспользоволся. потом у тебя его не будет)))) поверь. или ты как Толя думаешь, что я тебя обманываю. так ты проверь.

и ещё раз тебе говорю, прежде чем камуто ответить, ты фары врабай с кем разговаривоешь. ты ещё пиской мамкиной воняшь. с чего ты взял, что можешь так со взрослыми людми разговаривать?
согласен корона моя ненужная ..