Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
слушай Славик вот ты зря сопротевляешся. пока у тебя есть выбор я бы на твоём месте им воспользоволся. потом у тебя его не будет)))) поверь. или ты как Толя думаешь, что я тебя обманываю. так ты проверь.

и ещё раз тебе говорю, прежде чем камуто ответить, ты фары врабай с кем разговаривоешь. ты ещё пиской мамкиной воняшь. с чего ты взял, что можешь так со взрослыми людми разговаривать?
Жень как тебе аватарка Славкина. можно оставить авансом или крысу ему подгоним?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
выберите сами и я поставлю
Торч,че рассиживаешься?Иди статьи пиши,а то прикинулся овощем. На форуме сидеть ниче не болит,а как статьи писать,сразу за голову хватаешься! Кыш статьи писать!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну тогда вопрос решили. пусть будет кашарик. хорошо что его моют. символично .
А почему нет доступа сейчас на сайт nonarko.info? Пишет, что аккаунт отключен администратором сайта сервера
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
выберите сами и я поставлю
Пишешь статью. выкладывай сюда. Начнем обсуждать. Не гонись за количеством. Покажи максимум уровня твоего разума. Твоя супруга женщина очень умная. но ее помощь будет медвежьей услугой. Лечишся ты а не она. Работа должна быть честной и самостоятельной. Большие статьи разбивай на части. выкладывай по частям с выводами и применяй написаное к себе. Примеры пиши от первого лица. Ксения объяснит тебе что это значит. Она твой Начальник!!!!
 

Sympo

Guest
статья 11
Кратко о системе лечения алкоголизма
Изложение

В данной статье описан тот факт что людей страдающих алкоголизмом нужно лечить принудительно , если кратно добро должно быть с кулаками , очень многое зависит от самих родных ведь у алкоголика присуцтвует аназагназия , есть и другая сторона медали если у человека страдающим алкоголизмом интелект выше среднего то это не факт что он сможет сам а кокрастаки наоборот ведь у него аназагназия будет действовать изощиреннее и т.д ну самый интересный факт что если человека больного просто выбросить на улицу он не сможет попбороть а просто проподет , алкоголиз отличаеться от наркотического влияния ведь ломку наркотическую можно прежить а вот алкогольную можно и в ящик сыграть . даже если алкоголик просит похмелиться то дайте ему ведь именно от интоксикации гибнут пачками алкоголики а вот наркоманы нет . как описанно в видео что вся болезнь в голове врач только и делает что таблетки да уколы а сама борьба она в нутри самого себя
Согласен
я согласен что приудительный способ леения должен существовать так как аназагназия бывает в разных стадия и если человек уж очень заврался то ему хоть кол на голове чиши он всеравно останеться такимже
Вывод
ну я думаю что в данной статтье тут описанно то что в большенстве случаев мозг сам себе враг . и что инстинкты штука такая что лучьше лишний раз не ломать . ведь сломавши поченить очень сложно .
я имелл в виду что рефлекс нужно подавить в течении 3 месяцев .
 
Последнее редактирование модератором:

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
статья 11
Кратко о системе лечения алкоголизма
Изложение

В данной статье описан тот факт что людей страдающих алкоголизмом нужно лечить принудительно , если кратно добро должно быть с кулаками , очень многое зависит от самих родных ведь у алкоголика присуцтвует аназагназия , есть и другая сторона медали если у человека страдающим алкоголизмом интелект выше среднего то это не факт что он сможет сам а кокрастаки наоборот ведь у него аназагназия будет действовать изощиреннее и т.д ну самый интересный факт что если человека больного просто выбросить на улицу он не сможет попбороть а просто проподет , алкоголиз отличаеться от наркотического влияния ведь ломку наркотическую можно прежить а вот алкогольную можно и в ящик сыграть . даже если алкоголик просит похмелиться то дайте ему ведь именно от интоксикации гибнут пачками алкоголики а вот наркоманы нет . как описанно в видео что вся болезнь в голове врач только и делает что таблетки да уколы а сама борьба она в нутри самого себя
Согласен
я согласен что приудительный способ леения должен существовать так как аназагназия бывает в разных стадия и если человек уж очень заврался то ему хоть кол на голове чиши он всеравно останеться такимже
Вывод
ну я думаю что в данной статтье тут описанно то что в большенстве случаев мозг сам себе враг . и что инстинкты штука такая что лучьше лишний раз не ломать . ведь сломавши поченить очень сложно .
я имелл в виду что рефлекс нужно подавить в течении 3 месяцев .
Привет, тебе кто такую аву нормальную подогнал?
 

Sympo

Guest
Статья 12
В чем раздница между этим метадом и офицальой наркологие
Изложение

Радница в том что там сначала мекаментозна а потом психотерапия,а в даном лечение все происходит наооборот . нельзя принимать антидепресаннты ведь они только больше запудрят мозги .
Согласен
но аназагназия неможет быть у человека бессовестного и то что я сегодня немогу испытвать све эти имоции и эту боль это тоже моя аназагназия . я перестану быть наркомвном только тогда когда поборю аназагазию
вывод
В даной статье описанно то что нужно в первую очерьть осознать то что ты жалок , ужно победить аназагназию ведь советьс то естьт там где , и нужно вспоминать все те жуткие момент что бы показать своему мозгу то что это не правельно то что это реально жэсть .. я не чуствую чуства вины я не чуствую боли своих родных я не могу ощутить весь ужас который произошол со мой и по этому мне кажеться что я бессовестый и бесчуственный .
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
статья 11
Кратко о системе лечения алкоголизма
Изложение

В данной статье описан тот факт что людей страдающих алкоголизмом нужно лечить принудительно , если кратно добро должно быть с кулаками , очень многое зависит от самих родных ведь у алкоголика присуцтвует аназагназия , есть и другая сторона медали если у человека страдающим алкоголизмом интелект выше среднего то это не факт что он сможет сам а кокрастаки наоборот ведь у него аназагназия будет действовать изощиреннее и т.д ну самый интересный факт что если человека больного просто выбросить на улицу он не сможет попбороть а просто проподет , алкоголиз отличаеться от наркотического влияния ведь ломку наркотическую можно прежить а вот алкогольную можно и в ящик сыграть . даже если алкоголик просит похмелиться то дайте ему ведь именно от интоксикации гибнут пачками алкоголики а вот наркоманы нет . как описанно в видео что вся болезнь в голове врач только и делает что таблетки да уколы а сама борьба она в нутри самого себя
Согласен
я согласен что приудительный способ леения должен существовать так как аназагназия бывает в разных стадия и если человек уж очень заврался то ему хоть кол на голове чиши он всеравно останеться такимже
Вывод
ну я думаю что в данной статтье тут описанно то что в большенстве случаев мозг сам себе враг . и что инстинкты штука такая что лучьше лишний раз не ломать . ведь сломавши поченить очень сложно .
я имелл в виду что рефлекс нужно подавить в течении 3 месяцев .
Расскажи Как у тебя дела с бухичем? покажи на примере себя аназогнозию . в чем она проявляется? какие виды аназогнозии ты знаешь. Что такое инстинкт о котором ты говоришь? рефлекс гасится около 90 дней что такое рефлек и как он действует в тебе и каким образом его можно исправить?
 

Sympo

Guest
Расскажи Как у тебя дела с бухичем? покажи на примере себя аназогнозию . в чем она проявляется? какие виды аназогнозии ты знаешь. Что такое инстинкт о котором ты говоришь? рефлекс гасится около 90 дней что такое рефлек и как он действует в тебе и каким образом его можно исправить?
Ну к самозогназии могу тнести все те плохие моменьы которые я прячу сам от себя , я понимаю гдето то я неправ и все такое но всеравно чуство похуизма намного больше ,насчет бухача я отвечу так пил только на отходах и при сильном желании приторчать . Рефлекс я даже представить немогу как он убераеться .. я понмаю что это значит но вот понимания его гашения некакогого нету да и в принцыпе чето мне кажеться что на 100 проц он не гаситься . на мой взглят это как покакать на половину .. всеравно думаю он будет присуцтвовать ..
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Ну к самозогназии могу тнести все те плохие моменьы которые я прячу сам от себя , я понимаю гдето то я неправ и все такое но всеравно чуство похуизма намного больше ,насчет бухача я отвечу так пил только на отходах и при сильном желании приторчать . Рефлекс я даже представить немогу как он убераеться .. я понмаю что это значит но вот понимания его гашения некакогого нету да и в принцыпе чето мне кажеться что на 100 проц он не гаситься . на мой взглят это как покакать на половину .. всеравно думаю он будет присуцтвовать ..
Ты только начал читать, внимательно разбирайся в статьях, обсуждай с нами и с Ксюшей. В дальнейшем все поймешь. На перед тебе скажу, что рефлекс побороть можно. Приведу пример: у тебя с детства есть рефлекс убирать руку от огня, возможно обжегся свечкой, зажигалкой. Твой МОЗГ не будет долго обдумывать убирать руку от огня или нет-мгновенно т.е. РЕФЛЕКТОРНО уберет руку, сохраняя ее. НО если в горящем доме останется твой любимый человек или ребенок, щенок... Ты можешь побороть рефлекс и пойти в огонь, спасая их. Так действует ЗДОРОВЫЙ человек, который может управлять ситуацией. Учись, Слава!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ну к самозогназии могу тнести все те плохие моменьы которые я прячу сам от себя , я понимаю гдето то я неправ и все такое но всеравно чуство похуизма намного больше ,насчет бухача я отвечу так пил только на отходах и при сильном желании приторчать . Рефлекс я даже представить немогу как он убераеться .. я понмаю что это значит но вот понимания его гашения некакогого нету да и в принцыпе чето мне кажеться что на 100 проц он не гаситься . на мой взглят это как покакать на половину .. всеравно думаю он будет присуцтвовать ..


давай по прядку . что ты прячешь сам от себя? конкретно из твоей жизни. примеры аназогнозии алкогольной .наркотической.

теперь о возникновении наркотического рефлекса употребления это писал Ярослав он из КФ
ниже он пишет и о формировании антирефлкса употребления. В статьях ты об этом ты прочтешь более подробно .
Рефлекс употребления ПАВ
С того момента, как наркотик впервые попадает в мозг( как биологическое вещество), происходят изменения в его химии. Не сам наркотик даёт ощущения эйфории, а процессы, которые происходят с его помощью в мозге. Мозг выбрасывает такое количество эндорфина, какое без наркотика он выбрасывает крайне редко- скажем, в момент сильной влюблённости. С этого момента формируется рефлекс. Мозг больше не хочет напрягаться, если есть такой лёгкий путь и закрепляет нейронную связь "наркотик -офигеть как хорошо"

Физиологически мозг -командир, он главнее разума и всего остального, он отвечает за выживаемость вида и по- этому ему подчиняется весь организм.

Получив лёгкий путь к тому, чтобы организм чувствовал себя хорошо,мозг даёт команду- употреблять наркотик теперь всегда. Разумом человек понимает, что это яд,но мозг- главный и в конце концов разум отступает.Чтобы не поехала крыша между противоречием мозга и разума вступают психозащиты. Разуму надо же как то объяснить самому себе, почему начальник даёт такую команду,нафига он травит свой организм. И разум начинает выдавать разные причины, которые возникают в тебе мыслями "надо расслабится, мне так легче принять решения, я устал, я без этого грустный, ну последний раз".... и т. д . и т. п.Это и есть психозащиты, которые ты должен научиться пресекать.


*нейронные связи -это те связи, которые формируются в нашем мозге на протяжении всей нашей жизни о любом объекте, как материальном. так и не материальном.

Вся информация о мире закрепляется в виде этих нейронных связей. Есть разные части мозга, к примеру в одной его части хранится вся инфа. полученная через зрение, в другом- запах, ещё где- то- звук, как на ощупь, вкус...Я говорю тебе " малина". В одной части мозга вспыхивает зрительный образ малины, в другой - запах,где-то вкус. И побежали нейроны от картинки " малина"к запаху, вкусу и бог весть к каким воспоминаниям, когда ты ел эту малину, к примеру, в детстве,- это заработали нейронные связи.

Такая же фигня происходит и с наркотиком.
Формирование антирефлекса
Чтобы избавиться от наркоты, нужно разрушить нейронные связи.


К примеру, если давать тебе горькую малину, с запахом соляры и ты от неё будешь блевать, через какое -то время настоящую малину и приятность от её употребления вытеснят твои новые нейронные связи- с плохими ощущениям. То есть старые ты сотрешь, а новые будут вот такие и уже даже при слове "малина" мозг будет выдавать тебе ужасные реакции. Или, скажем, бить тебя и унижать, когда ты ешь малину, смотришь на нее, вспоминаешь о ней. после какого -то времени на упоминание о малине у тебя будет реакция отвращения. Старая связь " малина-вкусно-приятно-хорошо" будет заменена на "малина-боль-унижение-плохо". И ты больше не захочешь малины.

Так же с наркотой.

Эмоционально -стрессовая терапия от родных- это стирание старых нейронный связей- приятных, и наложение новых- неприятных.На рефлекс -антирефлекс. Вот почему одному человеку трудно избавиться от наркоты, вся семья должна его ушатывать, сам себя так не отхлещешь.

Аназогнозия -это отсутствие критической оценки больным своего дефекта либо заболевания. Если человек с детства не склонен анализировать свои поступки, а винит во всем окружающих, погоду,природу, государство, судьбу, а в себя даже не заглядывает...то это и есть анозогнозия. Это психическое отклонение, которое к упомянутым процессам не имеет отношения. У наркоманов она просто есть и всё, пока их жизнь на дно не опустит и не попрессует как следует. Правда в каких- то случаях её пробить даже дном жизненным не получается, ибо к тому моменту у наркомана уже так мозг изъеден и даже энцефалограмма показывает,что пробивать бесполезно. Попробуй прочесть, в чём не совсем разобрался, чуть позже, второй -третий раз. возможно сейчас просто много информации сразу, по -этому недопонимание.Можно даже выписать - нарисовать типа схему для себя, пока не поймёшь. Но понять это надо.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ну к самозогназии могу тнести все те плохие моменьы которые я прячу сам от себя , я понимаю гдето то я неправ и все такое но всеравно чуство похуизма намного больше ,насчет бухача я отвечу так пил только на отходах и при сильном желании приторчать . Рефлекс я даже представить немогу как он убераеться .. я понмаю что это значит но вот понимания его гашения некакогого нету да и в принцыпе чето мне кажеться что на 100 проц он не гаситься . на мой взглят это как покакать на половину .. всеравно думаю он будет присуцтвовать ..
Разберите с Ксенией базовые термины и понятия. не спешите лететь по статьям. Вы должны четко понять основу метода. Потом поговорим чтоб не было разночтений. Присоединяюсь к пожеланию Оксаны: Учитесь , Слава и Ксения!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
.. я не чуствую чуства вины я не чуствую боли своих родных я не могу ощутить весь ужас который произошол со мой и по этому мне кажеться что я бессовестый и бесчуственный .
Это все потому,что Ксюша вместо того чтобы херачить ссаным тапком тебе по хребту и показывать всю мерзость твоего наркосуществования,афобазол тебе выдает,а то вдруг ты бедненький перенервничаешь на отходосах то. Она тебе во время твоих закидонов в рожу должна плевать за то,что все эти годы пока ты торчал,ты измывался над ней и трепал ей нервы! Тогда ты почувствуешь всю гадость того,к чему привел твой наркоскотский образ жизни.