Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
А это статьи по первому кругу или по второму?
Добрый день Нина. В прошлый раз Слава дописал до 80 статьи по порядку( или раздела 4 статьи 47)- но там полное безобразие было, очень кратко и без сути совсем, без осмысления и выводов нормальных. В этот раз действительно лучше пишет, и разбирает хорошо.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Добрый день Нина. В прошлый раз Слава дописал до 80 статьи по порядку( или раздела 4 статьи 47)- но там полное безобразие было, очень кратко и без сути совсем, без осмысления и выводов нормальных. В этот раз действительно лучше пишет, и разбирает хорошо.
До 107 дошел, но абы как
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Чё за ночные пляски по психоневрологическому диспансеру? Жене пять предупреждений.

6c8df9b6dbb6.gif
Вчера разошлись спать в час ночи, из-за жары сбивается режим у всех дома. За час перед сном в ноут не лазил - делали упражнения для мозга вдвоём (рисовали и писали разными руками), но как пошла спать не вырубала у него комп. Сегодня вырублю на отбое часов в 23 - там тоже пароль на входе стоит.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
слишком контрастно его начальным виршам . удивился не много.
Виктор, доброе утро. Подскажите пожалуйста, в 3 разделе с 10 по 16 статьи про алкоголиков. Их переписывать или просто перечитать с выводом? Как лучше сделать?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Виктор, доброе утро. Подскажите пожалуйста, в 3 разделе с 10 по 16 статьи про алкоголиков. Их переписывать или просто перечитать с выводом? Как лучше сделать?
И что? Все как обычно, читать писать
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
И что? Все как обычно, читать писать
Виктор с Николаем с самого начала Славиной идеи переделать статьи предлагали переписать только статьи первых двух недель и те, которые про психозащиту и анозогнозию, вместо того, чтобы писать все подряд. Поэтому я и спрашиваю.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Виктор с Николаем с самого начала Славиной идеи переделать статьи предлагали переписать только статьи первых двух недель и те, которые про психозащиту и анозогнозию, вместо того, чтобы писать все подряд. Поэтому я и спрашиваю.
В этих статьях тоже много интересного, руки ноги не отсохнут, пусть пишет,не хер жалеть его
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Сегодня опять подъем с боем. Два дня нормально вставал, а сегодня опять бузеж устроил. Еле подняла его. Скоро начнет статьи писать.
Естественно, он до трёх сидел в сети, о каком нормальном подъёме может идти речь....
Во сколько он проснулся?
 

Sympo

Guest
В этих статьях тоже много интересного, руки ноги не отсохнут, пусть пишет,не хер жалеть его
Я могу хоть 20 написать но не вникая и на отвали , и да руки не отсохнут , но мне это такая работа не нужна , так что я пожалуй от вашего совета откажусь . сейчас проснулся , у нас жара жесть я не могу уснуть и сплю уже дня 3-4 епо 2-4 часа , вот и организму нужен было выспаться ,и да человек не может спать больше чем ему нужно .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Я могу хоть 20 написать но не вникая и на отвали , и да руки не отсохнут , но мне это такая работа не нужна , так что я пожалуй от вашего совета откажусь .
Ну то что ты дибил,я уже поняла....
И да,от какого совета ты решил отказаться?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я могу хоть 20 написать но не вникая и на отвали , и да руки не отсохнут , но мне это такая работа не нужна , так что я пожалуй от вашего совета откажусь .
Корону наркоманскую снимай давай с себя! Нет у тебя оснований для нее, чтобы кому-то тут условия свои ставить и выебываться. Не тебе решать, какая работа нужна, а какая не нужна, тем более ******* свои про откажусь в жопу себе засунь месте с гордыней своей наркотской!!! Умник ***.ть особенный!!!