Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
а то есть мне сказать что то весомое кроме дибил , и что то там читаю и курорт, вы не можете ? Ясно понятно и аву сразу .... вы прям интересненьким человечек ) Прям виден ваш потенциал и высокий ай кю .
Про стринги то мы не знали, теперь хоть картина понятна
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Sympo

Guest
Поэтому статьи читай пиши все подряд, время у тебя много
Тк твое развитие остановилось с начала употребления
Не поверите я это знаю , мне подсказывают нормальное кф и нормально без таких умных слов как дебил и т.д
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Sympo

Guest
Поэтому статьи читай пиши все подряд, время у тебя много
Тк твое развитие остановилось с начала употребления
И пожалуйста если есть у вас сказать что то значимое и нормальное говорите , если нету то пройдите мимо , не тратьте время не свое не наркомана . А вставлять 5 копеек там где нужно и ненужно это просто показывает скудность вашего ума и бабулькин подход на лавоче . так что со всем уважением .
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Не поверите я это знаю , мне подсказывают нормальное кф и нормально без таких умных слов как дебил и т.д
Не умничай мудило, ты сейчас кусок говна, который воняет, в жопу твою цветную не подули? Тошнотик б.ля
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Не поверите я это знаю , мне подсказывают нормальное кф и нормально без таких умных слов как дебил и т.д
Слава, если б ты НА САМОМ ДЕЛЕ понимал, что твое развитие остановилось где-то на годах 13-14, то на слова о дебиле ты бы не оскорбился, понимая, где находишься и почему, промолчал бы и делал то, что надо не прирекаясь. А так это наркоманская гордыня, поскольку НИ НА ЧЕМ НЕ ОСНОВАНА!!! Напомню ещё раз. Лечишься тут ты, а не Нина. Вот и веди себя соответствующе.
 

Sympo

Guest
Не умничай мудило, ты сейчас кусок говна, который воняет, в жопу твою цветную не подули? Тошнотик б.ля
сходите проблюйтесь . только пожалуй здесь не блюйте хатя нет вы уже это сделали . 1 страница фиг пойми чего .
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
И пожалуйста если есть у вас сказать что то значимое и нормальное говорите , если нету то пройдите мимо , не тратьте время не свое не наркомана . А вставлять 5 копеек там где нужно и ненужно это просто показывает скудность вашего ума и бабулькин подход на лавоче . так что со всем уважением .
сходите проблюйтесь .
Тебе идиоту уже полтора месяца толдычат, режим, режим, режим.....
Где он ? Это ты так к КФ прислушиваешься,? Ты же особенный, голубых кровей
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
сходите проблюйтесь . только пожалуй здесь не блюйте хатя нет вы уже это сделали . 1 страница фиг пойми чего .
Обидели голубка...
Пишут всяку бяку, а он не такой....и хйу вы его заставите статьи писать все подряд, он устает,ему жарко
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Слава, если б ты НА САМОМ ДЕЛЕ понимал, что твое развитие остановилось где-то на годах 13-14, то на слова о дебиле ты бы не оскорбился, понимая, где находишься и почему, промолчал бы и делал то, что надо не прирекаясь. А так это наркоманская гордыня, поскольку НИ НА ЧЕМ НЕ ОСНОВАНА!!! Напомню ещё раз. Лечишься тут ты, а не Нина. Вот и веди себя соответствующе.
Ведро воды ледяной на него с утра, режим есть режим
 

Sympo

Guest
Обидели голубка...
Пишут всяку бяку, а он не такой....и хйу вы его заставите статьи писать все подряд, он устает,ему жарко
вот теперь да по делу, согласен буду исправлять . но у нас жара и я гипертоник у меня у бабушки была такая болячка и мне передалась , и соображаю я на жаре плохо ии уснуть не могу . я не оправдываюсь а говорю по факту .
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
И пожалуйста если есть у вас сказать что то значимое и нормальное говорите , если нету то пройдите мимо , не тратьте время не свое не наркомана . А вставлять 5 копеек там где нужно и ненужно это просто показывает скудность вашего ума и бабулькин подход на лавоче . так что со всем уважением .
Статьи где идиотина? Обед уже
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
вот теперь да по делу, согласен буду исправлять . но у нас жара и я гипертоник у меня у бабушки была такая болячка и мне передалась , и соображаю я на жаре плохо ии уснуть не могу . я не оправдываюсь а говорю по факту .
Перечитай ка тему за сегодняшний день.... потом отпишись где что не по делу
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
вот теперь да по делу, согласен буду исправлять . но у нас жара и я гипертоник у меня у бабушки была такая болячка и мне передалась , и соображаю я на жаре плохо ии уснуть не могу . я не оправдываюсь а говорю по факту .
Все, давай кончай с трепом и за работу. Ты знаешь, что я с пониманием отнеслась к работе с учётом жары. Развивай в себе терпение и ответственность и меньше жалей себя. А то, что ты сейчас изобразил - это гордыня наркоманская, поскольку не имеет под собой оснований. Так что тишей. Усмиряй себя. Ну и режим надо исправлять, уже немного спала жара.