Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Sympo

Guest
Да пох на него, он умный самый. Лечись и не смотри на шваль всякую.
Не ну они на семя со стороны посмотреть дают так знаешь помогает аж отвращение какоето появляеться что ли .. ну не приятные ощущения точно .
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Не ну они на семя со стороны посмотреть дают так знаешь помогает аж отвращение какоето появляеться что ли .. ну не приятные ощущения точно .
Отвращение-это хорошо. Так и должно быть.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
ну я про то что теме писалось о том что мол там есть логика но кривая и ее можно увидеть , на мой взгляд дури и все ... т
Оттого и кривая, что вся "логика" нарка ведёт его на старую дорогу к употреблению.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Сил то хватает на больше, а вот тыковки нет. А пока жара так тем более. Совмещает пока с домашними делами статьи (штукатурка и прочие ремонтные мелочи). Чуть прохладнее должно уже в пятницу стать. Сама полумертвая хожу
Ксюша, добавь ему упражнение - рисовать или писать двумя руками одновременно. Оч. хорошо извилины тренирует. По 15 минут в день достаточно будет
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
фух, ну и жара , непредстовляю какого сейчас тем кто на улице ботрачит хахахахах, аву просил другую .
Совет из собственного опыта. Работала в киоске, по лету температура в нем нагревается до 50-60 градусов. Выходила из положения следующим образом. Берешь 2 полотенца, любых, например кухонные вафельные или для рук, затем под кран с холодной водой, отжимаешь и кидаешь в морозилку в расправленном состоянии, минут через 15-20 достаешь одно из морозилки и кладешь на голову или шею/воротниковую зону. По мере нагревания меняешь местами со вторым из морозилки. Гарантировано 100% положительный результат от закипания мозга. Не бойтесь простудится, я ни разу не заболела. Кстати хороший метод для легкого снижения давления
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксюша, добавь ему упражнение - рисовать или писать двумя руками одновременно. Оч. хорошо извилины тренирует. По 15 минут в день достаточно будет
Да, спасибо, сегодня вечером начнем делать упражнения. Буду вместе с ним, ибо интересные и полезные весьма. Мне тоже пойдут на пользу.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Совет из собственного опыта. Работала в киоске, по лету температура в нем нагревается до 50-60 градусов. Выходила из положения следующим образом. Берешь 2 полотенца, любых, например кухонные вафельные или для рук, затем под кран с холодной водой, отжимаешь и кидаешь в морозилку в расправленном состоянии, минут через 15-20 достаешь одно из морозилки и кладешь на голову или шею/воротниковую зону. По мере нагревания меняешь местами со вторым из морозилки. Гарантировано 100% положительный результат от закипания мозга. Не бойтесь простудится, я ни разу не заболела. Кстати хороший метод для легкого снижения давления
Отличный способ. Я уже второй день провожу под влажной простыней и в мокрой одежде. Так хоть шевелиться силы есть. Работаю сейчас ночью. Днём вообще не возможно что либо делать. Слава сегодня спал плохо, еле заснул к трем. У него балкон не открыть - потому что нет москитной сетки, а насекомые налетают мигом. Надо будет москитку купить. Сегодня ему тоже предложила под влажную простынь залезть. Пишет статью сейчас. Утром проснулся сразу, хоть и поздно лег. Не бузил, уже 3 дня подряд встаёт без выноса мозга, сразу. Но в доме мы все полуживые ходим в прямом смысле слова - периодически в прохладную ванну лезем. На солнце блин до 40 градусов доходит, в квартире 30, а на улице в тени 32-35. Писать статьи будет часов до 22
 

Sympo

Guest
Статья 20
Раздел 3
Статья 3

О ТОМ, КАК АЛКОГОЛИКИ ЛЕЧАТСЯ ОТ НАРКОМАНИИ, А НАРКОМАНЫ — ОТ АЛКОГОЛИЗМА
Изложение

Наркоманы как и алкоголики часто дают себе не те диагнозы , вот например алкоголика он меняет бутылку на наркотик и буквально сразу же попадает в зависимость , это происходит потому как организм у алкоголика уже подвержен был яду а когда в организм попадает другой яд о буквально сразу же становиться на путь наркомании . Роственики же алкоголика еначинают лечить его от наркоманиии , и как выздоравливает он сразу за бутылку . и опять скатываеться до наркомании , все происходит потому что лечи его не откоголизма а от ркомании . У наркомана же все сложнее , о готов лечить от всего от алкоголизма или игроманиии , буквально от всего и это потому что наркомания в глазах общество и не болезнь вовсе а собствкенный выбор , да и к наркоманам отношение мягко вырожаясь плохо ,. Легко ли быть в этот момент хомелиоам ? не думаю ведь заисимуму человеку сложно принять тот факт что он зависим и о же себя настолько запутывает что не может отличить реальность от лжи.


Согласен
Я согласен с тем что наркоману очень тяжело признать что он наркоман , это происходит потому что анозогнозия и психозащиты настолько его увели от очевидных вещей что без помощи трезвого человека почти нереально взглянуть на себя со стороны . и наркоман кружет в этом обмане до тех пор пока не умрет

Вывод
Я признал что я наркоман я лечусь и делаю все указания комады и жены , я не доверяю самомму себе вед я знаю о что мой мозг хочет того ощущения и он всяческими же спосаби будет пытаться меня мбить с поставленного пути . я поимаю то что я ужербен и несу миру только вред как обществу , собственному окружеию и себе .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
буквально сразу же попадает в зависимость , это происходит потому как организм у алкоголика уже подвержен был яду а когда в организм попадает другой яд о буквально сразу же становиться на путь наркомании
На путь наркомании КАЖДЫЙ становится сразу же, единожды употребив и испытав кайф. Потому как запись в мозге уже произошла. Алкаши на днище скатываются быстрее и попадаются на употреблении, а зависимыми они становятся также быстро, как и любые другие люди.

Алкашам легче признать себя наркотом, чем алкашам, а наркотик легче признать себя алкашам или кем угодно другим, а не нарком в первую очередь потому, что именно на ПРИЗНАНИИ РЕАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЫ стоит наибольший блок из-за психозащит, которые не дают ему это сделать.
я поимаю то что я ужербен
Ты не ущербен, а БОЛЕН, до тех пор пока твой мозг полон психозащит и неверных паттернов, возвращающих тебя на старый путь, пока есть отсутствие самокритики и реального осознания ужаса болезни и болота, в которое ты вляпался, (анозогнозией) и пока рефлекс в твоём мозге ярковыражен и руководит всеми твоими мыслями и действиями. Все остальное про вред себе, обществу и окружению - верно. Но свою личность ущербной считать не надо. Ее надо развивать.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Статья 20
Раздел 3
Статья 3

О ТОМ, КАК АЛКОГОЛИКИ ЛЕЧАТСЯ ОТ НАРКОМАНИИ, А НАРКОМАНЫ — ОТ АЛКОГОЛИЗМА
Изложение

Наркоманы как и алкоголики часто дают себе не те диагнозы , вот например алкоголика он меняет бутылку на наркотик и буквально сразу же попадает в зависимость , это происходит потому как организм у алкоголика уже подвержен был яду а когда в организм попадает другой яд о буквально сразу же становиться на путь наркомании . Роственики же алкоголика еначинают лечить его от наркоманиии , и как выздоравливает он сразу за бутылку . и опять скатываеться до наркомании , все происходит потому что лечи его не откоголизма а от ркомании . У наркомана же все сложнее , о готов лечить от всего от алкоголизма или игроманиии , буквально от всего и это потому что наркомания в глазах общество и не болезнь вовсе а собствкенный выбор , да и к наркоманам отношение мягко вырожаясь плохо ,. Легко ли быть в этот момент хомелиоам ? не думаю ведь заисимуму человеку сложно принять тот факт что он зависим и о же себя настолько запутывает что не может отличить реальность от лжи.


Согласен
Я согласен с тем что наркоману очень тяжело признать что он наркоман , это происходит потому что анозогнозия и психозащиты настолько его увели от очевидных вещей что без помощи трезвого человека почти нереально взглянуть на себя со стороны . и наркоман кружет в этом обмане до тех пор пока не умрет

Вывод
Я признал что я наркоман я лечусь и делаю все указания комады и жены , я не доверяю самомму себе вед я знаю о что мой мозг хочет того ощущения и он всяческими же спосаби будет пытаться меня мбить с поставленного пути . я поимаю то что я ужербен и несу миру только вред как обществу , собственному окружеию и себе .
Тебя что роняли сильно в детстве? Чего это ты в ущербные записал? Кантуженый. ****** напуженый? Я у мамы дурочка с меня и взяти гладки???
А ни фига не кантуженый ты нормальный. а нормальный что? А нормальный нормально себя ведет . вот и держись этого нормальный но ***** делал. а это льно если нормальный ****** занимается . значит исправлять нужно
Выявили твою психозащиту. А должен сам научится это делать.
 

Sympo

Guest
Тебя что роняли сильно в детстве? Чего это ты в ущербные записал? Кантуженый. ****** напуженый? Я у мамы дурочка с меня и взяти гладки???
А ни фига не кантуженый ты нормальный. а нормальный что? А нормальный нормально себя ведет . вот и держись этого нормальный но ***** делал. а это льно если нормальный ****** занимается . значит исправлять нужно
Выявили твою психозащиту. А должен сам научится это делать.
вы правы виктор , я хорошенько подумал и решил что тут я себя жалею и оставляю себе ниточку тем образом что жалеие себя неизбежно приведет меня в ракушку а именно в наркоту так как я захочу спрятоться.
 

Sympo

Guest
Статья 21
Раздел 3
Статья 4

НАРКОМАНИЯ — ЭТО БОЛЕЗНЬ?
Изложение

По началу наркомания может покозаться как болезнь душевная , но нет это не так это всего лишь переизбыток гормонов и рефлекс . Любой наркоман скажет что такая жизнь очень дерьмавая и то что некому епожелай такой учести . Трезвый же человек который не как не сталкивался с наркоманией скажет да это его выбор и что он так кайфуе , мол харктер у него дренной . Но это не так наркоман сестемник уже довно не испытывае того кайфа , да первые пару рас ему было хорошо ,, а уже потом это просто можно сказать необходимость . На начальном этапе очень сложно осознать наркоману что он наркоман . Бросить самостоятельно получаеться у единиц , ведь психозащиты и само обман не позволяют взглянуть здраво на все происходящее . Наркотик же пробуют очень много людей ипочему же они не становяться зависимыми , а потому что у них присуцтвуют такие качества :
  • Умение критически оценивать свои силы
  • Умение просчитывать наперёд
  • Умение противостоять стрессу
  • Умение безболезненно воспринимать критику
  • Умение обходится долгое время без одобрения
  • Умение ответить за проступок и извиниться
  • Умение долго идти к поставленной цели
  • Умение отстаивать своё мнение и не соглашаться с «толпой»
  • Умение отличать «чёрное» от «белого»
Но если разобрать то не все же имеют такие качества да и тем более перечень из них уже прибретены были с опытом , так вот и ответ почему так много молодежи в наркоманиии , они просто е приобрели опыт и возможно вражденные качества у них способствуют употреблению . Но какими же качества присущи наркоману , а вот и они :
  • Эгоизм
  • Трусость
  • Лень
  • Желание быть крутым
  • Неумение критически оценивать себя
Но согласитеть такими качествами можно облодать и до употребления , так вот при употреблении они просто усугубляються . таких людей можно смело относить в группу риска . и имено на этих качеситвах строиться мышление наркомана .Можно все изменить и если усердно работать над своим характером

Согласен
Я согласен что врятли дети могуд обладать такими исходными данными , ведь они же бонально делают первое употребление из за любопытсва . Я лично облодал те ме же качествами до употребления ,
  • Эгоизм
  • Трусость
  • Лень
  • Желание быть крутым
  • Неумение критически оценивать себя
это даже видно как я пишу в другших темах , и все остальные действия тоже можно уаидеть , с наркомание это только усугубилось .

Вывод
Я смогу все исправить если буду работать над маральной стороной и укреплю себя полность со всех сторон , стану целостной личостью и смогу помогать другим запутовшимся людям , Я нахожусь в зоне риска даже после выхода из изоляции потому как у меня есть те черты которые присуще наркомании , и мне нужо от них избовляться и преобретать новые .
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Статья 21
Раздел 3
Статья 4

НАРКОМАНИЯ — ЭТО БОЛЕЗНЬ?
Изложение

По началу наркомания может покозаться как болезнь душевная , но нет это не так это всего лишь переизбыток гормонов и рефлекс . Любой наркоман скажет что такая жизнь очень дерьмавая и то что некому епожелай такой учести . Трезвый же человек который не как не сталкивался с наркоманией скажет да это его выбор и что он так кайфуе , мол харктер у него дренной . Но это не так наркоман сестемник уже довно не испытывае того кайфа , да первые пару рас ему было хорошо ,, а уже потом это просто можно сказать необходимость . На начальном этапе очень сложно осознать наркоману что он наркоман . Бросить самостоятельно получаеться у единиц , ведь психозащиты и само обман не позволяют взглянуть здраво на все происходящее . Наркотик же пробуют очень много людей ипочему же они не становяться зависимыми , а потому что у них присуцтвуют такие качества :



    • Умение критически оценивать свои силы
    • Умение просчитывать наперёд
    • Умение противостоять стрессу
    • Умение безболезненно воспринимать критику
    • Умение обходится долгое время без одобрения
    • Умение ответить за проступок и извиниться
    • Умение долго идти к поставленной цели
    • Умение отстаивать своё мнение и не соглашаться с «толпой»
    • Умение отличать «чёрное» от «белого»
Но если разобрать то не все же имеют такие качества да и тем более перечень из них уже прибретены были с опытом , так вот и ответ почему так много молодежи в наркоманиии , они просто е приобрели опыт и возможно вражденные качества у них способствуют употреблению . Но какими же качества присущи наркоману , а вот и они :



    • Эгоизм
    • Трусость
    • Лень
    • Желание быть крутым
    • Неумение критически оценивать себя
Но согласитеть такими качествами можно облодать и до употребления , так вот при употреблении они просто усугубляються . таких людей можно смело относить в группу риска . и имено на этих качеситвах строиться мышление наркомана .Можно все изменить и если усердно работать над своим характером

Согласен
Я согласен что врятли дети могуд обладать такими исходными данными , ведь они же бонально делают первое употребление из за любопытсва . Я лично облодал те ме же качествами до употребления ,



    • Эгоизм
    • Трусость
    • Лень
    • Желание быть крутым
    • Неумение критически оценивать себя
это даже видно как я пишу в другших темах , и все остальные действия тоже можно уаидеть , с наркомание это только усугубилось .

Вывод
Я смогу все исправить если буду работать над маральной стороной и укреплю себя полность со всех сторон , стану целостной личостью и смогу помогать другим запутовшимся людям , Я нахожусь в зоне риска даже после выхода из изоляции потому как у меня есть те черты которые присуще наркомании , и мне нужо от них избовляться и преобретать новые .
Лейкоцит за трудолюбие. читать буду завтра. у меня тоже режим.