Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Статья 20
Раздел 3
Статья 3

О ТОМ, КАК АЛКОГОЛИКИ ЛЕЧАТСЯ ОТ НАРКОМАНИИ, А НАРКОМАНЫ — ОТ АЛКОГОЛИЗМА
Изложение

Наркоманы как и алкоголики часто дают себе не те диагнозы , вот например алкоголика он меняет бутылку на наркотик и буквально сразу же попадает в зависимость , это происходит потому как организм у алкоголика уже подвержен был яду а когда в организм попадает другой яд о буквально сразу же становиться на путь наркомании . Роственики же алкоголика еначинают лечить его от наркоманиии , и как выздоравливает он сразу за бутылку . и опять скатываеться до наркомании , все происходит потому что лечи его не откоголизма а от ркомании . У наркомана же все сложнее , о готов лечить от всего от алкоголизма или игроманиии , буквально от всего и это потому что наркомания в глазах общество и не болезнь вовсе а собствкенный выбор , да и к наркоманам отношение мягко вырожаясь плохо ,. Легко ли быть в этот момент хомелиоам ? не думаю ведь заисимуму человеку сложно принять тот факт что он зависим и о же себя настолько запутывает что не может отличить реальность от лжи.


Согласен
Я согласен с тем что наркоману очень тяжело признать что он наркоман , это происходит потому что анозогнозия и психозащиты настолько его увели от очевидных вещей что без помощи трезвого человека почти нереально взглянуть на себя со стороны . и наркоман кружет в этом обмане до тех пор пока не умрет

Вывод
Я признал что я наркоман я лечусь и делаю все указания комады и жены , я не доверяю самомму себе вед я знаю о что мой мозг хочет того ощущения и он всяческими же спосаби будет пытаться меня мбить с поставленного пути . я поимаю то что я ужербен и несу миру только вред как обществу , собственному окружеию и себе .
)))) ущербный. :Rofl2: да нормальный ты, только не туда свернул однажды, а вот ты наркоман или алкоголик? :Wink:
 

Sympo

Guest
)))) ущербный. :Rofl2: да нормальный ты, только не туда свернул однажды, а вот ты наркоман или алкоголик? :Wink:
нарк я , я пил то все время на отходах и при сильной тяге , вот дома за все время изоляции 2 раза хотелось и то это лесенка к наркоте была. А ты ?)
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
нарк я , я пил то все время на отходах и при сильной тяге , вот дома за все время изоляции 2 раза хотелось и то это лесенка к наркоте была. А ты ?)
Непонятно я и алкаш 2 стадии и нарк системный, я жрал когда бросал, потом срывался, когда нарил не бухал, когда бухал не нарил. А по сути все гавно
 

Sympo

Guest
Непонятно я и алкаш 2 стадии и нарк системный, я жрал когда бросал, потом срывался, когда нарил не бухал, когда бухал не нарил. А по сути все гавно
Не ну если по сиптомам я то тоже на 2 стадии , но у меня прозще , я бухал и с удовольствием бегал по кампашкам всяким тусовкам до того как познакомился с наркотиками плотно , и все бухло было своивого рода как энергетик и не более . да и уже за бухло я 1.5 года осидел можно сказать , в лтп . так и не тчянет , я вот себе ставлю такой вопрос если вот астроение плохое что я выберу 2 литра пива или шавуху , я выберу шавуху . вот честно .. да и это голова больная от бухла пот . фу не то кароче ...
 

Sympo

Guest
просто
Непонятно я и алкаш 2 стадии и нарк системный, я жрал когда бросал, потом срывался, когда нарил не бухал, когда бухал не нарил. А по сути все гавно
ты должен понять одно если даже ты умел выпивать и норм себя вести без нарко то это в прошлом , алкашка для наркоты действует по рпринцыпу транплина , и все теперь тебе уже обратно к 0.5 пивка после работы нету хода . так что так , ну это и збс , прикали сколько всего ты не видел из за этого дерьма . столько интересного . поверь все будет норм главное себе не врать.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Не ну если по сиптомам я то тоже на 2 стадии , но у меня прозще , я бухал и с удовольствием бегал по кампашкам всяким тусовкам до того как познакомился с наркотиками плотно , и все бухло было своивого рода как энергетик и не более . да и уже за бухло я 1.5 года осидел можно сказать , в лтп . так и не тчянет , я вот себе ставлю такой вопрос если вот астроение плохое что я выберу 2 литра пива или шавуху , я выберу шавуху . вот честно .. да и это голова больная от бухла пот . фу не то кароче ...
Сегодня Фантоцци писал как заходил за квасом в разливашку, Вонь, пот , пиво. Жесть. А шавуху да, я б заточил. У меня жена не пьет совсем, праздники и без бухла можно, мы обычно в парки ездили на каруселях кататься.
 

Sympo

Guest
Сегодня Фантоцци писал как заходил за квасом в разливашку, Вонь, пот , пиво. Жесть. А шавуху да, я б заточил. У меня жена не пьет совсем, праздники и без бухла можно, мы обычно в парки ездили на каруселях кататься.
не забывай ты там про рыбалку зарекался ))) вот чем не отдых ))) тем более взять полатки мяса гитарку , лодку .. воо там начнеться движ ) Ты может переживаешь из за того что мол все пьют а ты нет ??
 

Sympo

Guest
Сегодня Фантоцци писал как заходил за квасом в разливашку, Вонь, пот , пиво. Жесть. А шавуху да, я б заточил. У меня жена не пьет совсем, праздники и без бухла можно, мы обычно в парки ездили на каруселях кататься.
кстати посмотри что пишет алекс , мне кажеться что он все уже дурочек .. и ппц там не помогут уже врачи, записывай себе эту картинку норм антирефлекс !
 

Sympo

Guest
Статья 22
Раздел 3
Статья 5

НАРКОМАНИЯ: В ЧЁМ СУТЬ БОЛЕЗНИ, КАК ОНА СТАРТУЕТ И КАК ЕЁ ЛЕЧИТЬ
Изложение

Лечат наркоманию разными способами и разные взгляды как же ее лечить ?и так , Есть и физиологические , и психилагические , и кадеровка и традиционаая медецына , но если разобраться то каждая из версий и подходов имеют свою пользу в определнный моментах , но вот как итог каждой из версий лечений абсурдный . Метод держиться на всех перечислинных способак , и от туда взяты все нужные части для лечение , и главное не нужно расматривать болезнь как какойто одиночный из способов , это нужно делать целостно . Причиной наркомании психологи называют такие качества как тоскливость от реала и уход куданибудь . но они не правы , ведь если взглянуть на проблему целиком то все и даже больше твердит о наркотике , включите музыкальный канал там наркотик , в школе старшикласники говорят о наркотике , на заборе написан магазин наркотика . и вольно не вольно человеку становиться интерестно а что же такое наркотик . И по сути те кто говорят что не попробывал а ему предлогали то это чистой воды бред и это говорит о том что он был лохом и маминкиным сынком . ведь по сути все проходят через это . Зависимость от наркотикая появляеться сразуже с первого употреблеия . И в этот помент формируеться рефлекс , точно такой же как когда то вы приподнесли руку к огню и обожглись , но с огнем то как плохо , а вот с наркотиками как хорошо , и в организ поступает в тот момент больше количества гормонов из за чего мозг говорит да . Поведени же наркомана можно описать так это вечная гонка за наркотиком и это уже не человек а кукла которая сделает все скажет все ради припората . И наркоиман себе врет во всем в полном смысле слова , наркоман даже который терпит и не употребляет 10 лет он всеравно остаеться наркоманом лишь потому что он всрет самому себе . Наркоман который употребляет уже много лет уже не ощущает того самого названого кайфа , у него просто стоит задача употребить и наркоман уже похож по больше части на программу или даже на робота который делает только одну функцию это жрет наркотик . Лечить же наркомана нужно наложением негатива на позитив , а именно на сам факт употребление , ведь болезнь это сильнейший рефлекс и на его затухание нужно 3 месяца , и четкое понимание происходящего ведь мозг всеравно увадит в наркотик лишь потому что он запомнил это как хорошо и будет всякими способами меня уводить от трезвости .

Согласен
Я согласен что метод унекален , я уже нахожусь месяц тут ра форуме и уже чусьтвую и вижу результаты , это не может не радовать а самое главное говорит о том что метод работает . Я согласен что только при наложениии негатива на позитив будет результат . только так я смогу освободиться от этой безконечного порока льжи . Самое главое не врать себе и четко отслежывать свои мысли а именно конечный иток ниточки . ведь не всякая мысль может быть безабидной на первый взгляд и если е врать самому себе я смогу разорвать этот круг .

Вывод
Я согласен что метод уникален , и если я уже вижу результаты то я на правельном пути , правдо смущает меня то что именно прочтение и поимание даеться медленно , но я стараюсь и обезательно смогу нарастить темп . И мой главный лозунг гГЛАВНОЕ НЕ КОЛИЧЕСТВО А КАЧЕСТВО . я сдел вывод в том плане что нужно как выздоровлю ходить по школам обьяснять детям что есть наркотики ведь не каждый может это сделать так как тот кто побывал там , расказать о всем ужасе , некоторые радители даже и незнаю об эботом больше чем только о названии наркоман ... и ужно спасть себя а потом предотворить или покрайне мере попробывать повлиять на наше молодое поколение . И открыыть и м глаза на этих знаменитых недо реперев)
 

Sympo

Guest
Сегодня Фантоцци писал как заходил за квасом в разливашку, Вонь, пот , пиво. Жесть. А шавуху да, я б заточил. У меня жена не пьет совсем, праздники и без бухла можно, мы обычно в парки ездили на каруселях кататься.
чего игноришь ? был да пропал резко .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
И по сути те кто говорят что не попробывал а ему предлогали то это чистой воды бред и это говорит о том что он был лохом и маминкиным сынком . ведь по сути все проходят через это .
А как же те люди, которым предлагали и много раз, но они отказывались? Были ли они маменькиными сынками? У них просто изначально была негативная установка на употребление (от родителей, может быть опыт близких, может быть вера, а может быть те самые качества целостной личности, когда их совершенно не парило быть Белой вороной)

И наркоиман себе врет во всем в полном смысле слова , наркоман даже который терпит и не употребляет 10 лет он всеравно остаеться наркоманом лишь потому что он всрет самому себе .
Немного неверно сформулировал, поэтому поправлю, чтобы точнее было. ЕСЛИ НАРКОМАН ПРОСТО ТЕРПИТ, пусть даже и 10 лет, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОН ВРЕТ СЕБЕ - он наркоман.
не врать себе и четко отслежывать свои мысли
Пока что ЧЕТКО отслеживать все свои мысли и правильно выявлять и видеть свои психозащиты ты не можешь, поэтому меньше спорь и больше полагайся на мои слова и КФ. Включаешь умника частенько - не переоценивай свои силы, а доверие тебе не помешает. Помни, что пока еще ты болен!

именно прочтение и поимание даеться медленно , но я стараюсь и обезательно смогу нарастить темп . И мой главный лозунг гГЛАВНОЕ НЕ КОЛИЧЕСТВО А КАЧЕСТВО
Читаешь ты уже намного быстрее - прогресс заметен. Пишешь тоже. Разбирать какие то статьи все же лучше вместе. А что касается скорости, будем честными, ты бы уже мог писать по 6-7 статей, если б не жара. Не так много времени ты уделял эти дни статьям на жаре.
 

Sympo

Guest
А как же те люди, которым предлагали и много раз, но они отказывались? Были ли они маменькиными сынками? У них просто изначально была негативная установка на употребление (от родителей, может быть опыт близких, может быть вера, а может быть те самые качества целостной личности, когда их совершенно не парило быть Белой вороной)


Немного неверно сформулировал, поэтому поправлю, чтобы точнее было. ЕСЛИ НАРКОМАН ПРОСТО ТЕРПИТ, пусть даже и 10 лет, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОН ВРЕТ СЕБЕ - он наркоман.

Пока что ЧЕТКО отслеживать все свои мысли и правильно выявлять и видеть свои психозащиты ты не можешь, поэтому меньше спорь и больше полагайся на мои слова и КФ. Включаешь умника частенько - не переоценивай свои силы, а доверие тебе не помешает. Помни, что пока еще ты болен!


Читаешь ты уже намного быстрее - прогресс заметен. Пишешь тоже. Разбирать какие то статьи все же лучше вместе. А что касается скорости, будем честными, ты бы уже мог писать по 6-7 статей, если б не жара. Не так много времени ты уделял эти дни статьям на жаре.
Я о тех кто утверждает что им предлогали а они отказали , был там пириер такой вот и перенес его в изложение .а то что может пронести и человек успеет сформирваться то да таки случае есть и это да родители воспитание и т.д
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Статья 22
Раздел 3
Статья 5

НАРКОМАНИЯ: В ЧЁМ СУТЬ БОЛЕЗНИ, КАК ОНА СТАРТУЕТ И КАК ЕЁ ЛЕЧИТЬ
Изложение

Лечат наркоманию разными способами и разные взгляды как же ее лечить ?и так , Есть и физиологические , и психилагические , и кадеровка и традиционаая медецына , но если разобраться то каждая из версий и подходов имеют свою пользу в определнный моментах , но вот как итог каждой из версий лечений абсурдный . Метод держиться на всех перечислинных способак , и от туда взяты все нужные части для лечение , и главное не нужно расматривать болезнь как какойто одиночный из способов , это нужно делать целостно . Причиной наркомании психологи называют такие качества как тоскливость от реала и уход куданибудь . но они не правы , ведь если взглянуть на проблему целиком то все и даже больше твердит о наркотике , включите музыкальный канал там наркотик , в школе старшикласники говорят о наркотике , на заборе написан магазин наркотика . и вольно не вольно человеку становиться интерестно а что же такое наркотик . И по сути те кто говорят что не попробывал а ему предлогали то это чистой воды бред и это говорит о том что он был лохом и маминкиным сынком . ведь по сути все проходят через это . Зависимость от наркотикая появляеться сразуже с первого употреблеия . И в этот помент формируеться рефлекс , точно такой же как когда то вы приподнесли руку к огню и обожглись , но с огнем то как плохо , а вот с наркотиками как хорошо , и в организ поступает в тот момент больше количества гормонов из за чего мозг говорит да . Поведени же наркомана можно описать так это вечная гонка за наркотиком и это уже не человек а кукла которая сделает все скажет все ради припората . И наркоиман себе врет во всем в полном смысле слова , наркоман даже который терпит и не употребляет 10 лет он всеравно остаеться наркоманом лишь потому что он всрет самому себе . Наркоман который употребляет уже много лет уже не ощущает того самого названого кайфа , у него просто стоит задача употребить и наркоман уже похож по больше части на программу или даже на робота который делает только одну функцию это жрет наркотик . Лечить же наркомана нужно наложением негатива на позитив , а именно на сам факт употребление , ведь болезнь это сильнейший рефлекс и на его затухание нужно 3 месяца , и четкое понимание происходящего ведь мозг всеравно увадит в наркотик лишь потому что он запомнил это как хорошо и будет всякими способами меня уводить от трезвости .

Согласен
Я согласен что метод унекален , я уже нахожусь месяц тут ра форуме и уже чусьтвую и вижу результаты , это не может не радовать а самое главное говорит о том что метод работает . Я согласен что только при наложениии негатива на позитив будет результат . только так я смогу освободиться от этой безконечного порока льжи . Самое главое не врать себе и четко отслежывать свои мысли а именно конечный иток ниточки . ведь не всякая мысль может быть безабидной на первый взгляд и если е врать самому себе я смогу разорвать этот круг .

Вывод
Я согласен что метод уникален , и если я уже вижу результаты то я на правельном пути , правдо смущает меня то что именно прочтение и поимание даеться медленно , но я стараюсь и обезательно смогу нарастить темп . И мой главный лозунг гГЛАВНОЕ НЕ КОЛИЧЕСТВО А КАЧЕСТВО . я сдел вывод в том плане что нужно как выздоровлю ходить по школам обьяснять детям что есть наркотики ведь не каждый может это сделать так как тот кто побывал там , расказать о всем ужасе , некоторые радители даже и незнаю об эботом больше чем только о названии наркоман ... и ужно спасть себя а потом предотворить или покрайне мере попробывать повлиять на наше молодое поколение . И открыыть и м глаза на этих знаменитых недо реперев)
А это статьи по первому кругу или по второму?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Я о тех кто утверждает что им предлогали а они отказали , был там пириер такой вот и перенес его в изложение .а то что может пронести и человек успеет сформирваться то да таки случае есть и это да родители воспитание и т.д
Слава, доброе утро. Нужно соблюдать режим!!
Сидишь до ночи, потом спишь до обеда, никакой результативности в итоге!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Статья 21
Раздел 3
Статья 4

НАРКОМАНИЯ — ЭТО БОЛЕЗНЬ?
Изложение

По началу наркомания может покозаться как болезнь душевная , но нет это не так это всего лишь переизбыток гормонов и рефлекс . Любой наркоман скажет что такая жизнь очень дерьмавая и то что некому епожелай такой учести . Трезвый же человек который не как не сталкивался с наркоманией скажет да это его выбор и что он так кайфуе , мол харктер у него дренной . Но это не так наркоман сестемник уже довно не испытывае того кайфа , да первые пару рас ему было хорошо ,, а уже потом это просто можно сказать необходимость . На начальном этапе очень сложно осознать наркоману что он наркоман . Бросить самостоятельно получаеться у единиц , ведь психозащиты и само обман не позволяют взглянуть здраво на все происходящее . Наркотик же пробуют очень много людей ипочему же они не становяться зависимыми , а потому что у них присуцтвуют такие качества :



    • Умение критически оценивать свои силы
    • Умение просчитывать наперёд
    • Умение противостоять стрессу
    • Умение безболезненно воспринимать критику
    • Умение обходится долгое время без одобрения
    • Умение ответить за проступок и извиниться
    • Умение долго идти к поставленной цели
    • Умение отстаивать своё мнение и не соглашаться с «толпой»
    • Умение отличать «чёрное» от «белого»
Но если разобрать то не все же имеют такие качества да и тем более перечень из них уже прибретены были с опытом , так вот и ответ почему так много молодежи в наркоманиии , они просто е приобрели опыт и возможно вражденные качества у них способствуют употреблению . Но какими же качества присущи наркоману , а вот и они :



    • Эгоизм
    • Трусость
    • Лень
    • Желание быть крутым
    • Неумение критически оценивать себя
Но согласитеть такими качествами можно облодать и до употребления , так вот при употреблении они просто усугубляються . таких людей можно смело относить в группу риска . и имено на этих качеситвах строиться мышление наркомана .Можно все изменить и если усердно работать над своим характером

Согласен
Я согласен что врятли дети могуд обладать такими исходными данными , ведь они же бонально делают первое употребление из за любопытсва . Я лично облодал те ме же качествами до употребления ,



    • Эгоизм
    • Трусость
    • Лень
    • Желание быть крутым
    • Неумение критически оценивать себя
это даже видно как я пишу в другших темах , и все остальные действия тоже можно уаидеть , с наркомание это только усугубилось .

Вывод
Я смогу все исправить если буду работать над маральной стороной и укреплю себя полность со всех сторон , стану целостной личостью и смогу помогать другим запутовшимся людям , Я нахожусь в зоне риска даже после выхода из изоляции потому как у меня есть те черты которые присуще наркомании , и мне нужо от них избовляться и преобретать новые .
Согласен . Насколько ты самостоятельно писал статью? Слишком уж точно и логично.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Согласен . Насколько ты самостоятельно писал статью? Слишком уж точно и логично.
Полностью сам эту статью писал. Читали и разбирали вместе. В процессе чтения по каждому абзацу задавала вопросы как понял и разъясняла.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Полностью сам эту статью писал. Читали и разбирали вместе. В процессе чтения по каждому абзацу задавала вопросы как понял и разъясняла.
слишком контрастно его начальным виршам . удивился не много.