Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Симпо по 10 делал - все сделал очень быстро. Только качества - 0, как алинус примерно писал. Теперь делает заново самые важные, качественно только на пару-тройку у него сил хватает. но хоть так материал у него усваивается) Посмотри, как он сначала делал)
Сил то хватает на больше, а вот тыковки нет. А пока жара так тем более. Совмещает пока с домашними делами статьи (штукатурка и прочие ремонтные мелочи). Чуть прохладнее должно уже в пятницу стать. Сама полумертвая хожу
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Понятно , ну у меня уже с качкой более мение , но всеравно 24 на 7 то в злость то в слезы , эмоциональный фон совсем шалит , ну по крайне мере уже более мение себя веду , ну не творю жэсти , вот правдо едавно побег затеал а потом признался сам что готовлю совесть сьела . ну и пешу .
Как сбежать хотел?
 

Sympo

Guest
Как сбежать хотел?
ну шмотри все выкрал паспорт нашел дверь когда открыта должнаа быть ну и шанс свалить раз 9 было , так я плюнул штукатурить пошел . а потом доделал и признался ну жена типо догодалась уже .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Понятно , ну у меня уже с качкой более мение , но всеравно 24 на 7 то в злость то в слезы , эмоциональный фон совсем шалит , ну по крайне мере уже более мение себя веду , ну не творю жэсти , вот правдо едавно побег затеал а потом признался сам что готовлю совесть сьела . ну и пешу .
ну со слезами ты загнул, а настроение да, болтает - агрессия, потом печаль, потом отчаянье, потом хохотливая истерика. Но сейчас вроде немного спокойнее уже и на мои замечания реагирует менее бурно, чем раньше. Пытается слушать и слышать. Сегодня ведет себя хорошо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ну шмотри все выкрал паспорт нашел дверь когда открыта должнаа быть ну и шанс свалить раз 9 было , так я плюнул штукатурить пошел . а потом доделал и признался ну жена типо догодалась уже .
Потихоньку разум побеждает, но будь начеку, я через 2 месяца на работу засобирался, чуть не нае.бал себя сам.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Sympo

Guest
не расслабляйся))
Согласен со мной расслобляться нельзя , голова то варит и в тихом омуте хз что там водиться.
Потихоньку разум побеждает, но будь начеку, я через 2 месяца на работу засобирался, чуть не нае.бал себя сам.
да я сам себе враг какая работа , я вон дня 4 назад свой метод открыл лечения ... и что уже здоров был ....
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Согласен со мной расслобляться нельзя , голова то варит и в тихом омуте хз что там водиться.

да я сам себе враг какая работа , я вон дня 4 назад свой метод открыл лечения ... и что уже здоров был ....
Там вон один клоун тоже всё методы изобретал, комбинировал. Сам видел к чему привело.
 

Sympo

Guest
алекс7778 тоже)

Такой - ну все, всем спасибо, я здоров, я готов!
Алекс вообще сегодня финты крутил , я в а...хуу...еее , ну я сам то не лучьше , а со стороны так взглдянешь жутковато стоновиться . и где там логика хер знает
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Алекс вообще сегодня финты крутил , я в а...хуу...еее , ну я сам то не лучьше , а со стороны так взглдянешь жутковато стоновиться . и где там логика хер знает
я про другого Алекса, у того уже закончилась изоляция
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Алекс вообще сегодня финты крутил , я в а...хуу...еее , ну я сам то не лучьше , а со стороны так взглдянешь жутковато стоновиться . и где там логика хер знает
Это другой, у них очень ники похожи.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Алекс вообще сегодня финты крутил , я в а...хуу...еее , ну я сам то не лучьше , а со стороны так взглдянешь жутковато стоновиться . и где там логика хер знает
Откуда у нарка логике взяться? Нет ее. Ваще. Вся эта "логика" только к одному ведёт - к употреблению.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
да , там хз мне кажеться там платы слетели уже , там реал нужны норм спецыалисты голову вскрывать .
Да пох на него, он умный самый. Лечись и не смотри на шваль всякую.