Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Статья 18
Раздел 3
Статья 1

ИЗЛЕЧИМА ЛИ НАРКОМАНИЯ? ИЛИ ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ?
Изложение

Наркомания излечима ведь наркомании не что инное как рефлекс , память об удовольствии , Если убрать рефлекс то и тяги не будет и наркомания излечима на все 100 процентов . Сейчас существую спорные мнения что же такое на самом деле наркомание :

Наркомания — болезнь физическая - потому как нужно отладить работу гормонов и привести организм в норму в гормональной и физической форме , мое мнение даже при полном восстановлении гормонов не возможно излечение ведь организм будет требовать то самое ощущение , если вспомнить то до наркотиков не было же таково ощущения свободы и наслаждение притом что выброс нормальный , так что рефлекс останется а раз он есть значит человек остаётся наркоманом . Но с другой стороны восстановление гормонов в методе необходимо так что этот способ частично правильный .

Наркомания — не болезнь в прямом смысле слова - Я не соглашусь что это не болезнь , но как рефлекс да это воспоминание об рефлексе то есть о ощущении то и есть болезнь , мозг просто постоянно просит эти ощущения , и человек прочти сразу начинает обрастать психозащитыми и самообманом .

Наркомания — психологическая болезнь - Это само состоянии наркомана а именно душевно , его травма или боль которая им движет при употреблении , Не соглашусь ведь это ахинея , наркоману плевать на то что там у него произошло у него это всего лишь как опровдание или вовсе оправдания нету , человек в первуюю очередь движет рефлекс а травма это вспомогател обмана , но это мое мнение .

Каждая из теорий имеет конечно право на существование , но вот смысл в том что сам метод стоит на трех этих методах и с каждого из которого взята та самая правда которая помогает , в физическом это нужно восстанавливать гормоны , в психологическом это стрессовая терапия , и проблема в этих версиях в том на мой взгляд что они не лечат причина а следствия ,, а в методе лечат сому причину а именно рефлекс , и налаживают стрессовой терапией негатив на позитив употребления .


Наркоманию называют неизличимой лишь потому что это помогает скалачивать состояния , это своего рода кармушка для психологов и аркологов которые просто машат корочкой , и это на самом деле очень печально , они просто все эти наркологи лечат следствие наркоманиии но не ее причину .

Согласен
Я думаю что в каждых из пунктов взяты какие-то правила , а именно восстановление гормонов , в психологическом это эмоционально стрессовая терапия , и на выходе мы получаем рабочую модель борьбы с рефлексом , а именно наложение негатива на позитив а именно на употребление , и борьба тут идет с самим ощущение которое подталкивает наркомана к употреблению

Вывод
Я думаю что метод уникален ведь в нем заключены разные методы лечение , и это рациональная психология , и нельзя сказать что в каком-то роде психологическое лечение не помогает или физическое , или даже то самая кодировка , это тоже методы но они не доработаны по отдельности и можно сказать это просто ступенька к выздоровлению , и все эти причисленные мною методы бороться с с рефлексом , а с его последствиями . а бороться коростами с рефлексом в чем корень всех бед .
 

Sympo

Guest
Я один разберал , я хоть правельно понял тему эту , мне кажеться что что то я попутал почемуто .?
 

Sympo

Guest
А что настораживает то?
Настораживает то что я чето вспомнил в какойто статье писал про то что уберает самообман первым уберают и бац все становиться норм .а тут я про рефлекс первоночально начал писать ми что первое то убераеться , самообман ?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Настораживает то что я чето вспомнил в какойто статье писал про то что уберает самообман первым уберают и бац все становиться норм .а тут я про рефлекс первоночально начал писать ми что первое то убераеться , самообман ?
самообман не один а их тысячи тысяч. все мысли наркомана несут самообман. то есть они искривляются чтобы употребление ПАВ стало неизбежным. В процессе лечения трезвый родственник указывает на кривизну ( самообман) и приводит правильный вариант . тем самым в мозг поступает правильная информация лишеная самообмана и тем самым меняется отношение к употреблению. нейронные связи меняются. употребление получает негативную оценку. Анитирефлекс работает по принципу на любое упоминание о наркотике в положительном качестве. родственник ии сам больной накладывает отрицательные воспоминания употребления. то есть тоже искореняется лож об употреблении. эти вещи постоянная работа больного над собойю. лживость и прочий негатив основа наркомании и должна уничтожатся больным и родственником постоянно. Антирелекс это способ борьбы как с рефлексом употребления напрямую. так и способ борьбы с рефлексом в косвеных его проявлениях.
На лживость как качество положительное вс ознании больного -поговорка не наебёшь не проживёёшь - антирефлексом можно наложить мысль о том что сколько веревочка не въется а конец ей будет- на хитрую жопу х.й с винтом. и прочее и лживость тогда становится не привлекательной. это пример. лучше когда ты будешь находить отрицательные воспоминания о лжи из опыта своей жизни. Анозагнозия будет этому сопротивлятся. а ты не сдавайся напрягай голову и вспоминай. Понял?
 

Sympo

Guest
самообман не один а их тысячи тысяч. все мысли наркомана несут самообман. то есть они искривляются чтобы употребление ПАВ стало неизбежным. В процессе лечения трезвый родственник указывает на кривизну ( самообман) и приводит правильный вариант . тем самым в мозг поступает правильная информация лишеная самообмана и тем самым меняется отношение к употреблению. нейронные связи меняются. употребление получает негативную оценку. Анитирефлекс работает по принципу на любое упоминание о наркотике в положительном качестве. родственник ии сам больной накладывает отрицательные воспоминания употребления. то есть тоже искореняется лож об употреблении. эти вещи постоянная работа больного над собойю. лживость и прочий негатив основа наркомании и должна уничтожатся больным и родственником постоянно. Антирелекс это способ борьбы как с рефлексом употребления напрямую. так и способ борьбы с рефлексом в косвеных его проявлениях.
На лживость как качество положительное вс ознании больного -поговорка не наебёшь не проживёёшь - антирефлексом можно наложить мысль о том что сколько веревочка не въется а конец ей будет- на хитрую жопу х.й с винтом. и прочее и лживость тогда становится не привлекательной. это пример. лучше когда ты будешь находить отрицательные воспоминания о лжи из опыта своей жизни. Анозагнозия будет этому сопротивлятся. а ты не сдавайся напрягай голову и вспоминай. Понял?
да
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Попробуй исправить самообман. наложить антирефлекс:
я так устал . замерз. водяры бы накотить для сугрева. да и расслабится нужно . блин морозит наверно простыл? перчика сейчас добавлю чтоб простуда не одолела! да перед пельмешками чтоб вкус закуски почувствовать я же гурман и культурно пьющий . да и пью на свои- можно изредка. с умом! Давай исправляй кривизну и накладывай антирефлекс.( про себя алкоголик 20 лет стажа. куча проблем со здороьем. лишался прав. терял работу. жену. и прочее прочеее прочее)
 
Последнее редактирование:

Sympo

Guest
я так устал . замерз. водяры бы накотить для сугрева. да и расслабится нужно . блин морозит наверно простыл? перчика сейчас добавлю чтоб простуда не одолела! да перед пельмешками чтоб вкус закуски почувствовать я же гурман и культурно пьющий . да и пью на свои- можно изредка. с умом! Давай исправляй кривизну и накладывай антирефлекс.( про себя алкоголик 20 лет стажа. куча проблем со здороьем. лишался прав. терял работу. жену. и прочее прочеее прочее)
Я вас понял , ну это вы мне сейчас показали прямые провокации мозга .
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
а бороться коростами с рефлексом в чем корень всех бед .
с какими такими коростами?
и это рациональная психология
Психотерапия. Есть разница - психология это изучение души , а психотерапия - это ее лечение.
Суть этого метода в комплексном подходе к лечению, чего нет ни в одном традиционном. И любая деталь при этом важна - и наложение антирефлекса на рефлекс, и естественное восстановление гармонов, и устранение психозащит, образовавшихся в процессе употребления и к нему же ведущих (проработка их, отслеживание и выправление трезвомыслящим человеком с прокаченной моралью кривых мыслей и паттернов поведения), устранение анозогнозии ( потеря самокритики и искаженное восприятие своего состояния), что в принципе постепенно исправится при условии работы над собой и своей личностью.
 
Последнее редактирование:

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
самообман не один а их тысячи тысяч. все мысли наркомана несут самообман. то есть они искривляются чтобы употребление ПАВ стало неизбежным. В процессе лечения трезвый родственник указывает на кривизну ( самообман) и приводит правильный вариант . тем самым в мозг поступает правильная информация лишеная самообмана и тем самым меняется отношение к употреблению. нейронные связи меняются. употребление получает негативную оценку. Анитирефлекс работает по принципу на любое упоминание о наркотике в положительном качестве. родственник ии сам больной накладывает отрицательные воспоминания употребления. то есть тоже искореняется лож об употреблении. эти вещи постоянная работа больного над собойю. лживость и прочий негатив основа наркомании и должна уничтожатся больным и родственником постоянно. Антирелекс это способ борьбы как с рефлексом употребления напрямую. так и способ борьбы с рефлексом в косвеных его проявлениях.
На лживость как качество положительное вс ознании больного -поговорка не наебёшь не проживёёшь - антирефлексом можно наложить мысль о том что сколько веревочка не въется а конец ей будет- на хитрую жопу х.й с винтом. и прочее и лживость тогда становится не привлекательной. это пример. лучше когда ты будешь находить отрицательные воспоминания о лжи из опыта своей жизни. Анозагнозия будет этому сопротивлятся. а ты не сдавайся напрягай голову и вспоминай. Понял?
:Rose::Joy:
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Читаю, жара жесть, я в квартире на 5 этаже, последний этаж - у меня потолки горячие. Жду жену с магаза , у нас сегодня 20 лет со дня свадьбы, тортик там все делы.
Готовлю, чищу, режу. Я в бытовом рабстве))) Настроение норм. Музыки не хватает, я без музыки как в вакууме. Песни пою))
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
несолидный у меня кефирчик на аватарке, надо Стаса спросить мож хотябы литровый пакет поставит.. Все таки месяц, а там и до полторашки дорасту))
 

Sympo

Guest
Читаю, жара жесть, я в квартире на 5 этаже, последний этаж - у меня потолки горячие. Жду жену с магаза , у нас сегодня 20 лет со дня свадьбы, тортик там все делы.
Готовлю, чищу, режу. Я в бытовом рабстве))) Настроение норм. Музыки не хватает, я без музыки как в вакууме. Песни пою))
ну молодец , а то я уже подумал пропал кудато , кстати с праздником вас тогда , желаю что бы больше горя в плане этого дерьма у вас небыло и что бы вы выздоровили и пошли в счасливую жизнь , вот увидешь жизнь только начинаеться ..) Вот выздоровишь жене подарок купи а лучьше укрошение , все таки дата! а не так тебе тортик ... Ладно работай , не отвлекайся . Еще раз всего всего и побольше , а главное только хорошего )
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
ну молодец , а то я уже подумал пропал кудато , кстати с праздником вас тогда , желаю что бы больше горя в плане этого дерьма у вас небыло и что бы вы выздоровили и пошли в счасливую жизнь , вот увидешь жизнь только начинаеться ..) Вот выздоровишь жене подарок купи а лучьше укрошение , все таки дата! а не так тебе тортик ... Ладно работай , не отвлекайся . Еще раз всего всего и побольше , а главное только хорошего )
Спасибо. Все хорошо будет. ))) Не нагнетай - будет и подарок и украшение. Как то 20 лет прожили))
 

Sympo

Guest
Статья 19
Раздел 3
Статья 2
КАК ВОСПРИНИМАТЬ ЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ ПРАВИЛЬНО?
Изложение

В этой статье описанно само понимание лечения , и суть лечения рефлекса , она состоит в томч то нужно понимать что гормоны нужно востоновить в первые 2 недели , и начинать читать статьи . Нужно понимать наркомания это не болезнь в полном смысле слова , это рефлекс и не более . самое опасное в наркомании это самообман , которого очень много а ниточки самообмана выгглядят примерно так : Я наркоман это болезь не изличима , почему это ниточка ? - потому что человек не ставет точку об употреблении и это всего лишь вопрос времени что бы употребить , я буду бороться с борыгами это тоже ниточка так как не важно как но мозг выдает ключевое слово барыга . а там уже дело техники самообмана . И так ниточки могут быть раздные даже бс блогими целями главное их различать , сейчас главное мне все транслировать все свои мысли что бы мне показали где я сам себе вру и научился отличать эти ниточки . Главное когда затухнет рефлекс , а он затухает а протяжении 3- 3,5 месяца помнить одно что в компьютере то есть в мозге осталась память об употреблении но она уже блеклая и экспериментировать не стоит ведь рефлекс возобновляется сразу же и главное не оставлять ниточки .

Согласен
Я согласен с тем что если не неточки не обдной не будет то и всяких эксперементов или путен не останеться , со временем память и вовсе угаснет ну это уже через 3 года . Главное понимать если оставить хоть одну лазейку хоть один потерн то это обязательно приведет к употреблеию , ужно при этом понимать одну вещь , все я был наркоманом сейчас я другой человек и некогда е вернусь в эту за...лу...пу и все , главное знать мой последний раз был вчера и все ...

Вывод
Главое научиться находить и утилизировать ниточки , вести себя естественно и не держать некакие мысли в себе ведь так мне смогут помочь и указать на кривезну , нужно научиться читать себя между строк . Только так у меня получиться находить и уничтожат все эти ниточки . Сейчас я их не вижу говорю честно но жена меня часто попровляет и говорит вот эта мысль обрати внимание какой итог у нее . и становиться все понятнее но сам лично пока что сделать этого немогу. буду учиться расматиривать самому.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849