Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Кстати начал бегать на бегавой дорожке и максимум один км , потом то нога заболит то выдыхаюсь . сил чет физических ету совсем .
Святослав а где новые изложения?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Ага, как в сказке. По пригоркам скакала, травку щипала, маковой росинки не видала)) несколько раз в день ест точно, просто забывает и намного меньше, чем жрал на отходах, когда в расход шло все, что найдет. Несколько дней аппетит был плохой, с неделю точно, а сча норм уже. Раза 3 ест

Ой, бесстыжай !
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Ни какой картохи! Это пустая еда
Тут я с вами не соглашусь, я очень люблю картошку и могу ее все время есть.
Очень люблю и в супе ее, и жаренную, и с капустой тушеную, и с грибами. Сытно и вкусно, полезно и хорошо)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да не выростит у него пузик, по фото и видео тот еще бухенвальд
Ему до пузика как мне до дистрофии. Реально пусть даже не переживает, даже если и появится жирок, то не страшно вообще, не смертельно точно.
А вообще вы его хотите потом что-ли на развод оставить, или на выставку увезти? К чему ему срочно спорт то понадобился срочно?
Это такая идея у него про паттерны новые случилась. Пока всего две попытки того "спорта" были. Отложим это дело, согласна, что лишнее и вред может быть
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ага, как в сказке. По пригоркам скакала, травку щипала, маковой росинки не видала)) несколько раз в день ест точно, просто забывает и намного меньше, чем жрал на отходах, когда в расход шло все, что найдет. Несколько дней аппетит был плохой, с неделю точно, а сча норм уже. Раза 3 ест
мы по режиму, по времени питались - завтрак, обед, ужин. Мб какой-то легкий перекус.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это такая идея у него про паттерны новые случилась. Пока всего две попытки того "спорта" были. Отложим это дело, согласна, что лишнее и вред может быть
новые занятия не должны быть сопряжены со скачками гормонального фона. (а это выброс кортизола, адреналина, норадреналина, что является ненужным стрессом для организма)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Тут я с вами не соглашусь, я очень люблю картошку и могу ее все время есть.
Очень люблю и в супе ее, и жаренную, и с капустой тушеную, и с грибами. Сытно и вкусно, полезно и хорошо)

То, что ты любишь её, не говорит о полезности. Понимаешь, о чём я?
Вы много чего любили...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
новые занятия не должны быть сопряжены со скачками гормонального фона. (а это выброс кортизола, адреналина, норадреналина, что является ненужным стрессом для организма)

! Анозогнозия ! Напоминаю !
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Тут я с вами не соглашусь, я очень люблю картошку и могу ее все время есть.
Очень люблю и в супе ее, и жаренную, и с капустой тушеную, и с грибами. Сытно и вкусно, полезно и хорошо)
приезжай к нам в Беларусь))) Слава говорит, что Рыгорыч тебя запомниу цяпер)) Шучу конечно. На самом деле картофель действительно не нужен ослабленному организму. Ну а для здорового польза от него таки есть, только весьма незначительная и кушать такие блюда лучше только днем.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
приезжай к нам в Беларусь))) Слава говорит, что Рыгорыч тебя запомниу цяпер)) Шучу конечно. На самом деле картофель действительно не нужен ослабленному организму. Ну а для здорового польза от него таки есть, только весьма незначительная и кушать такие блюда лучше только днем.

Да и причём СВОЮ, только что с грядки! А шо у нас в магазинах?!! Урожай того года ещё не распродан!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Не ну на даче то да , садим там гряды для себя , а так это не то совсем , проще реал купить этот кг и все ...
Слава, я конечно понимаю национальную кухню хорошо обсудить, а уж тем более урожаи картофеля.
Но ты не агроном, и мы не в форуме Беларуси! Давай статьи пиши, работай.