Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Я устал после работы имею право употребить , я долго не употреблял нужно на днях раслабиться , все серо и хмуро нужно развесилиться . ( Вечное безденежье , Плохо на отходниках , Пропуски на работе , Я 12 лет уже в этом болоте , Эти долгие мутки .) Правельно ?
На вопрос не ответил а по темам летаешь. Не порядок.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я устал после работы имею право употребить , я долго не употреблял нужно на днях раслабиться , все серо и хмуро нужно развесилиться . ( Вечное безденежье , Плохо на отходниках , Пропуски на работе , Я 12 лет уже в этом болоте , Эти долгие мутки .) Правельно ?
ну как тебе удобней давай распрямляй кривизну и потом антирефлекс
 

Sympo

Guest
Спасибо. Все хорошо будет. ))) Не нагнетай - будет и подарок и украшение. Как то 20 лет прожили))
фух, ну и жара , непредстовляю какого сейчас тем кто на улице ботрачит хахахахах, аву просил другую .
 
Последнее редактирование модератором:

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Всем здравствуйте. Правила как-то поменялись что ли? По 2 статьи в день теперь пишут после месяца с лишним отсидки? Я какое-то время отсутствовал, может не знаю чего?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Всем здравствуйте. Правила как-то поменялись что ли? По 2 статьи в день теперь пишут после месяца с лишним отсидки? Я какое-то время отсутствовал, может не знаю чего?
Симпо по 10 делал - все сделал очень быстро. Только качества - 0, как алинус примерно писал. Теперь делает заново самые важные, качественно только на пару-тройку у него сил хватает. но хоть так материал у него усваивается) Посмотри, как он сначала делал)
 

Sympo

Guest
Всем здравствуйте. Правила как-то поменялись что ли? По 2 статьи в день теперь пишут после месяца с лишним отсидки? Я какое-то время отсутствовал, может не знаю чего?
Привет , сам где пропадал ? ну я сам по собственному желанию начал заново , сейчас не количество а качество в приоритете , вот и пишу пока сколько получается, ну по крайне мере в голове остаётся . этого мало но у нас жара сегодня до 39 доходила жарко . так если честно мозги совсем е шарят что у меня что у жены . ну как то так .
 

Sympo

Guest
Симпо по 10 делал - все сделал очень быстро. Только качества - 0, как алинус примерно писал. Теперь делает заново самые важные, качественно только на пару-тройку у него сил хватает. но хоть так материал у него усваивается) Посмотри, как он сначала делал)
прям засмущала меня )))
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Симпо по 10 делал - все сделал очень быстро. Только качества - 0, как алинус примерно писал. Теперь делает заново самые важные, качественно только на пару-тройку у него сил хватает. но хоть так материал у него усваивается) Посмотри, как он сначала делал)
Я его приход застал ещё.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Привет , сам где пропадал ? ну я сам по собственному желанию начал заново , сейчас не количество а качество в приоритете , вот и пишу пока сколько получается, ну по крайне мере в голове остаётся . этого мало но у нас жара сегодня до 39 доходила жарко . так если честно мозги совсем е шарят что у меня что у жены . ну как то так .
Да, у нас сегодня невыносимая жара и духота стоит. Я даже ночью работать сегодня буду, потому мозги как вареные у всех. Разрешила ему сча фильм посмотреть, а потом как чуть прохладнее станет ещё одну напишет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ну то что я пишу уже лучше и все такое ) да я еще 1 сегодня сделаю
потом без ключей уже пиши, важно уметь доставать из головы то, что попало туда после прочтения - мозги поскрипят, но это только первое время, потом не заметишь, как больше и больше будешь вспоминать
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Привет , сам где пропадал ? ну я сам по собственному желанию начал заново , сейчас не количество а качество в приоритете , вот и пишу пока сколько получается, ну по крайне мере в голове остаётся . этого мало но у нас жара сегодня до 39 доходила жарко . так если честно мозги совсем е шарят что у меня что у жены . ну как то так .
Забанен был. Да и времени особо нет, работа в основном за городом, с инетом проблемы.
 

Sympo

Guest
Забанен был. Да и времени особо нет, работа в основном за городом, с инетом проблемы.
Понятно , ну у меня уже с качкой более мение , но всеравно 24 на 7 то в злость то в слезы , эмоциональный фон совсем шалит , ну по крайне мере уже более мение себя веду , ну не творю жэсти , вот правдо едавно побег затеал а потом признался сам что готовлю совесть сьела . ну и пешу .