Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А фильмы можно??? у меня кино только по субботам, мне Света сказала - должен сам генерировать себе развлекуху из башки.
Слава, понял как может быть??? А ты разнылся, что я тебя ограничиваю во всем!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Слава, понял как может быть??? А ты разнылся, что я тебя ограничиваю во всем!

Щаз Серёжка заноет, а почему у Славки не так... нарушение! Нарушение! Дет сад напоминает )
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
пока не густо, на уровне самопальных куплетов, переделок на ходу песен, экспромты дву-трех-четырехстишные, ничего не записываю - все экпромтом. 21 июля 44 года - Света гитару подарит, недорогую. АннА посоветовала рисовать по номерам - заказали картину жду посылку. Пока хвастаться нечем. Будет чо - тебе первому напишу.
Нормально . Гитару может пораньше? у друзей взять? В поэзию можно выкладывать свои вещи. Сатиру и серьезное. Пиши критику на стихи . очень интересно читать мнение людей кто любит и понимает поэзию. Выкладывай любимые свои. Картины это тоже здорово.
 

Sympo

Guest
Нормально . Гитару может пораньше? у друзей взять? В поэзию можно выкладывать свои вещи. Сатиру и серьезное. Пиши критику на стихи . очень интересно читать мнение людей кто любит и понимает поэзию. Выкладывай любимые свои. Картины это тоже здорово.
кстати я попробую научиться на гитаре играть и на барабанной установке играть )
 

Sympo

Guest
Кстати начал бегать на бегавой дорожке и максимум один км , потом то нога заболит то выдыхаюсь . сил чет физических ету совсем .
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Кстати начал бегать на бегавой дорожке и максимум один км , потом то нога заболит то выдыхаюсь . сил чет физических ету совсем .

А вот это ты зря! Хто разрешил?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
кстати я попробую научиться на гитаре играть и на барабанной установке играть )
Да-да...идея то прекрасная, но бла-бла катер свой останавливай! Идеи и слова до дела должны доходит, а иначе это пустозвонство!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Кстати начал бегать на бегавой дорожке и максимум один км , потом то нога заболит то выдыхаюсь . сил чет физических ету совсем .
Ну положим не бегать, а ходить. А 1 км Макс в день - эт ни разу не нагрузка. Но пока тебе достаточно
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Виктор кстати а какие мне темы читать нужно а какие писать можети меня соорентировать ? просто до 17 болбьшой мне коля сказал мол 16 и 15 можно просто прочесть и вопросы что бы с женой пророботали .
у тебя косячные все нужно переработать и изложить по новой после 17-ой. Если даже хорошо написаны перечитать. разобрать подробно заново с Ксенией и обязательно написать выводы.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
да ну физическую форму ф порядок привести , да и потерн новый .
Привет Слава- НЕЛЬЗЯ ФИЗ НАГРУЗКИ!!!
с физнагрузками гормоны будут скакать, вырабатываться адреналин и РЕФЛЕКС НЕ ЗАТУХНЕТ НОРМАЛЬНО!
Плюсом ко всему занимаясь спортом ты привязываешь это занятие к бросанию наркотиков, и это сама по себе плохая связка. НИЗЯ ничего привязывать к бросанию, иначе будет связка "ДЕЙСТВИЕ ДЛЯ БРОСАНИЕ"- РЕФЛЕКС!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А вот это ты зря! Хто разрешил?
Да не бегает он, выпендривается. Ходил на дорожке 2 дня (без сегодняшнего) до 1 км со скоростью 9 км Макс. Это нагрузка минимум а-ля "анти-пролежни"
 

Sympo

Guest
Да не бегает он, выпендривается. Ходил на дорожке 2 дня (без сегодняшнего) до 1 км со скоростью 9 км Макс. Это нагрузка минимум а-ля "анти-пролежни"
ну да 5 минут бегал . это ты бегать можешь по 6 км за 5 минут , парона=ормальное явление .