Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Сергей все ты правильно говорищь . пиздюлины это стресс когда пробивается твоя психозащита . нарко-орех безчувствия . Предлагаю обсудить такой вопрос. Психозащита употребления иногда выражающаяся в виде сниженного мыслительного и чувственного восприятия. состояния душевной лени и безразличая. У тебя это вылилось в " отсутствие вины" . Вот из этого состояния вывести человека можно только опалив стрессом. такую эмоцию пропустив через него что подобна пощечине или ведру холодной воды. Ты ищещь все свою калибровку. внешнюю по отношению к тебе. конечная же цель лечения научится ходить собственными ногами . без помощи " трезвого родственника". без внешних пиздюлин .Учись. Совет Ксении очень хорош. Любую мысль нужно отследить на предмет ее соответствия полезности или вредности. ( внешней противоречивости истине выздоровления))
И еще кривая мысль всегда содержит внутренние противоречия-всегда. Ищи противоречия вот универсальный способ . проверка на лживость. мыслей и желаний.

Опасно попадание в состояние лени и безчувствия.В таком состоянии мы начинаем следовать "своим хотелкам" -Как не попасть в такое состояние? _Бери ношу по себе. ( опасно как перегружать себя так и недогруать трудом) Соблюдать режим труда и отдыха. Пресекать "ленивые" мысли в зародыши. Жить ради любимых в идеале. Эгоизм и гордыня путь к употреблению. Радость найти в любви к людям и творчеству. Голодный желудок путь к ПАВ. Так и сытый сверх мер. Твоя ошибка в поиске верификации . образцов поведения . эталонов истины. и других образцов. на все мгновения жизни костылей не наберешь . нужно научится правильному способу жизни. непротиворечивому главной истине - " не навреди! себе и людям.

Находи и сам в себе"новые психозащиты" и способы борьбы с ними. Включайся в это творческий процесс. ВЫйдя в жизнь рядом не будет жены и форума. и самостоятельность и самодостаточность станет вопросом твоей жизни или смерти.

А сейчас нужно опять тебе пустить в свое " убежище" идею помошников и начать двигатся в правильном направлении. -САмостоятельности.
Подпишусь под каждым словом, Виктор, спасибо. Отличные слова, в точку)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
а кто Вам Ксения про личность . про эго говорит. Есть человек Сергей. а есть его болезнь. путать не нужно. Мы больного лечим. а не наркомана. Человек жить хочет. болезнь его убить хочет. Зачем что то усложнять? если больной себя асоциирует с болезнью он не помошник врачу а вредитель. Человек всегда свят и чист болезнь зла и коварна. Человек рожден чистым и умрет чистым. Задача врача не родить человека заново а вылечит болезнь. Почему возможно лечение? У ж не из Всесильности врача( гордыней попахивает) а из чистоты человека. то есть всегда есть кого лечить-прдмет лечения всегда есть-человек чистый. Искутво врача разобрать завалы мусора. привлекая помошником человека. Болезнь же как раз делает все наоборот она внушает лож что болезнь и есть человек. Человек и болезнь с филосовской точки зрения никогда не смешивается у них разные природы ( основания). и не взаимодействуют так болезнь все гда внешняя по отношению к человеку. И никогда болезнь не может победить человека до конца. Умирающи наркоманы говорят как правило никогда не употребляйте наркотики. Даже умирающим от альцгеймера остается чувственное восприятие и самовыражение. Об этом говорят психиаторы и врачи. Вспомните слова умирающих как правило даже сумашедшим возвращается разум.
В целом согласна с вами, Виктор. Я это назвала наркоманской личностью, которую важно отделять от себя настоящего - а вы то же самое словом "болезнь" назвали. Суть одинаковая. Можно и так. Важно отделять себя от болезни, а не лепить себя с ней воедино. Наркоманами не рождаются.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Опять же не соглашусь на счёт культуры такой в СССР, поскольку уж когда, но в советские времена негатив к алкоголю вбивался на государственном уровне - перевоспитанием, разбором полетов на собраниях, прелюдными престыжениями и т.д. Ну и в фильмах не было никогда ТАКОЙ пропаганды деградации, как сейчас. Все с перестроечных времён пошло. Ну а изъяны конечно были, куда без них - не бывает ничего идеального. Однако многое и от самого человека зависит - один в наказании увидит полезный урок и опыт на будущее "как не надо", а другой это же наказание воспримет, как ущемление своего эго и обозлиться на наказавшего. Оттого и результаты разные у них будут на выходе.
Здравствуйте Ксения! 2021-36=1985 год Вашего рождения . в 6лет вы увидели крах союза. В1985 году началась перестройка и борьба с пьянством. до этого рост выпуска алкоголя был плановым заданием государства. А как пили перед перестройкой вы знать не могли . так как вас не было. вся информация с чужих слов.Для вас это вопрос доверия к чужим словам . Для меня события моей жизни).
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
ЧТО именно это было, может травка, а может что то серьезное
О, сама себя словила на том, что травка - это якобы не серьезное. Имела ввиду "может быть какой то более крепкий наркотик". Увы, в наши мозги с детства каждому вбиваются установки вроде "пить культурно", "травка - не наркотик", "мужественный = хам бесчувственный и циничный", ну и подобное...
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Опять же не соглашусь на счёт культуры такой в СССР, поскольку уж когда, но в советские времена негатив к алкоголю вбивался на государственном уровне - перевоспитанием, разбором полетов на собраниях, прелюдными престыжениями и т.д. Ну и в фильмах не было никогда ТАКОЙ пропаганды деградации, как сейчас. Все с перестроечных времён пошло. Ну а изъяны конечно были, куда без них - не бывает ничего идеального. Однако многое и от самого человека зависит - один в наказании увидит полезный урок и опыт на будущее "как не надо", а другой это же наказание воспримет, как ущемление своего эго и обозлиться на наказавшего. Оттого и результаты разные у них будут на выходе.
Ксения от человека зависит все в ровно столько на сколько он делает усилия. не зависимо от условий. Как бы я назвал СССР-Страна лицемерия и двойной правды и морали. Но спорить об этом нет смысла. уВас свое мнение и я его уважаю.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Здравствуйте Ксения! 2021-36=1985 год Вашего рождения . в 6лет вы увидели крах союза. В1985 году началась перестройка и борьба с пьянством. до этого рост выпуска алкоголя был плановым заданием государства. А как пили перед перестройкой вы знать не могли . так как вас не было. вся информация с чужих слов.Для вас это вопрос доверия к чужим словам . Для меня события моей жизни).
Немного старше встретила развал СССР ибо 1983го, но действительно бОльшая часть информации из слов моей матери конечно, которой было комфортно в СССР именно по причине моральных установок. И при этом никаких розовых очков в этом мнении ее нет - ее мать убили зверски пьяные ублюдки, но она понимала, что сама мать в это время ОЧЕНЬ сильно пила. Кстати началось это из-за того, что ее мужу (маминому отцу) перелили не ту группу крови, когда лечили от туберкулёза, заработанного в ВОВ. В общем, я к чему, тогда хоть и насильно многое было, и лицемерно, и обман, и прочее, но цензуру и ограничения информационного рода я приветствую. Люди не выносят вседозволенность по природе своей) ну а остальное зависит от самого человека, а не от "власти, прэзидэнта, страна и прочее". Меня, собственно, и Лукашенко устраивает - в общем установки с детства такие - на себя сначала смотреть, что сама можешь сделать. Понятное дело - это все мамины установки и только ее рук дело в моей голове. Но я с ними согласна и нахожу их полезными и продуктивными)
 
Последнее редактирование:

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксения от человека зависит все в ровно столько на сколько он делает усилия. не зависимо от условий. Как бы я назвал СССР-Страна лицемерия и двойной правды и морали. Но спорить об этом нет смысла. уВас свое мнение и я его уважаю.
Согласна с вами, а ещё мне кажется что мы почти об одном и том же говорим, просто разными словами)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Доброе утро, Виктор. Согласна с вами, что каждый может стать наркоманом, потому что пробует ПАВ практически каждый в наше время и тут в целом защита лишь из набора везение+негативные внутренние установки. Я в подростковом возрасте дважды пробовала курить какую то хрень, искренне не знала, ЧТО именно это было, может травка, а может что то серьезное. После первого раза у меня жуууутко болела потом голова и я чувствовала себя тупой овцой. Это уже тогда стало дополнением к антирефлекса внутреннему (активный негатив подобной хрени у моей матери и полученный мной в церкви), ну а второй раз после первой же затяжки я почувствовала изменения в сознании, сразу же пошла домой, а то, что дорожка бежала мне навстречу в этот момент я ощутила очень негативно, а себя в это время дурой и неправильной. После этого я Ни РАЗУ больше ничего не пробовала, хотя было море вариантов и только по этой причине. Так что по факту повезло+моральные установки полученные в детстве и в церкви. Но вот на счёт того, что среди трезвых много гадов - тут не соглашусь с вами. У нас трезвых то единицы по факту. Все трезвые, кого я встречала, те, кто в принципе не употребляют ни то, ни то - они весьма устойчивы морально. Это либо верующие, либо цельные целеустремлённые люди с большой ответственностью. Других не видела) то, что на негативные поступки Каждый способен - так это да. Люди мы, а не ангелы. Но суть то в реакции такой поступок, отношение к нему, дальнейшее поведение. А гад.- это человек изначально с установками разрушения всего вокруг себя ну или бесчувственности - а это уже психопат и как известно большая редкость в природе.
да конечно я согласен с Вами . но вы же не будете спорить что среди алкоголиков и наркоманов всегда будут и очень умные. добрые и талантливые люди. а я встречал стукачей и подонков среди абсолютных трезвенников. Мой двоюродный дед. НКВД . на фронте в сталинграде ему выстрелили в спину. Как вы думаете почему? Не пил и не курил фанатично следил за здоровьем. Мой дядька отсидел два года за то что после ВОВ резал (но недорезал) его за то что тот бил тетку и детей смертным боем. всякими специальными ударами не оставляя синяков. были такие пидоры и в институте. Они у нас собирались в ОКОД оперативный комс. отряд дружинников подставщики и провокаторы непьющий цвет студенчества. у меня не сложилось в печатление по-жизни о исключительной порядочности непьющих. В церкви согласен в приходе у нас пьющих я не знал . да икурящих тоже не было. С запахом тобака к причастию не пускали как и к исповеди. Вот мне кажется так. Алкоголь был очень серьезной проблемой и много я печали поимел от него. Для меня теперь все это одинаково все это ПАВ.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
О, сама себя словила на том, что травка - это якобы не серьезное. Имела ввиду "может быть какой то более крепкий наркотик". Увы, в наши мозги с детства каждому вбиваются установки вроде "пить культурно", "травка - не наркотик", "мужественный = хам бесчувственный и циничный", ну и подобное...
это беда но мы боремся. думаю победим!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Ну да.. и я про то же. Поведение больное, спрашивать как со здорового, что то неправильно сказал? многословие мой грех.

Не забывайте, что анозогнозия это и гормональное заболевание. Время лечит. Гормоны наладятся, придёт ваша самокритика, сами не рады будете :)
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
таких еденицы кто не пробовал вообще ничего. большинство моих друзей пробовали всё что тогда было. по вене было стремно. брезгливость. но водяру сигареты и анашу пробовали долбоебы повсеместно. 100%
это беда всех людей не повезло стране с культурой. Спасибо партии родной за нескончаемый запой. Боролись с пьянством? и тут же принимали повышенные социалистические обязательства по увелечению выпуска "виноводочных изделий" . лицемерие государства вошло в сознание поколений. можно ПАВ . жрать ПАВ -значит быть взрослым .мужественным. коммунисты дньги собирали так с народа чтоб революцию свою кормить. пропаганда пьянства через фильмы. Образ настоящего рксского мужика трезвый? так что Серега не бери на себя лишнего-ты злодей не больше чем все остальные.
Привет)) словоблудие, вот мой грех, резонерство - за рассуждениями вокруг темы - я забываю предмет разговора и начинаю пороть отсебятину как истину. Я понимаю все нармально когда думаю, в споре пишу бездумно и безконтрольно вот и вылазит дерь.мо. Перечитал весь разговор. Я вообще неправ. Лезет из меня. Вижу.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Привет)) словоблудие, вот мой грех, резонерство - за рассуждениями вокруг темы - я забываю предмет разговора и начинаю пороть отсебятину как истину. Я понимаю все нармально когда думаю, в споре пишу бездумно и безконтрольно вот и вылазит дерь.мо. Перечитал весь разговор. Я вообще неправ. Лезет из меня. Вижу.

Пущай лезет
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Не забывайте, что анозогнозия это и гормональное заболевание. Время лечит. Гормоны наладятся, придёт ваша самокритика, сами не рады будете :)
Все норм, справлюсь. Я нормальный. Я смогу.
 

Sympo

Guest
Охайё, Слав. Ты прости меня пожалуйста что меня в твоей теме прорабатывают. Сваливаю в свою. Спасибо за гостеприимство)):Wink:
И тебе нихао ) Да нори все , главное чтоб напользу , да и мне веселее ))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
да 32 градуса , я жару не могу переносить все липкое ...

Вот и ответ. ВСЕ плохо спят и все из-за этого на нервяке.
Меньше ешь, больше пей тёплой воды. Спать на голодный желудок!