Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Плохо, совсем плохо - мы мое чувство вины разбирали в среду на прошлой неделе. С чего бы ее распутывать если она прошла.
Опросников у меня не миллион а один.
Первый наркотик не трава а Винт.
Брат меня не подсаживал.
То что Симпа КФ подставил , я подумал когда Леша начал Оксане предьявлять .
Что такое синхрофазотрон - я знаю без гугла.
Кукуруза - прошу тебя, давай завяжем с гаданием.
Если что то ходит как утка, крякает как утка, и выглядит как утка - это утка. Не надо плодить сущностей.
Ты щас на каждом шагу врага видишь, я понимаю тебя, честно. Но на 30% , как и ты меня. Большего понимания нам не дает способ коммуникации и место где мы общаемся. Я не так плох. Поверь на слово.
да что тебе на слово верить - ты еще в короне.
это с женой твоей надо говорить, а не с тобой.

ТЫ ТРОИШЬ
Я себя виню не за то, что употреблял, а за то что не отказался, и рационализировал.
И весь список - все переиначено опять.
я писала про единственный опросник и миллион страниц (утрированно, естественно)
И т.д. до примера вообще докопался, не понял даже сути.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Плохо, совсем плохо - мы мое чувство вины разбирали в среду на прошлой неделе. С чего бы ее распутывать если она прошла.
Опросников у меня не миллион а один.
Первый наркотик не трава а Винт.
Брат меня не подсаживал.
То что Симпа КФ подставил , я подумал когда Леша начал Оксане предьявлять .
Что такое синхрофазотрон - я знаю без гугла.
Кукуруза - прошу тебя, давай завяжем с гаданием.
Если что то ходит как утка, крякает как утка, и выглядит как утка - это утка. Не надо плодить сущностей.
Ты щас на каждом шагу врага видишь, я понимаю тебя, честно. Но на 30% , как и ты меня. Большего понимания нам не дает способ коммуникации и место где мы общаемся. Я не так плох. Поверь на слово.
upload_2021-6-23_1-44-20.png
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ладно - это Света уже пусть почитает. Я тоже спать.
Развелось демагогов коронованных.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Ребята, КФ, прошу прокомментируйте длинную статью Славину, оставьте плз свое мнение и задайте наводящие вопросы по теме.
Доброе утро Ксения, хотя у вас еще ночь.
Я сегодня обязательно разберу статью и позадаю Славе вопросы.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Личная самозащита? а если не попробует? У меня есть дружище Серый Крестов, у него перед носом мелькало говна море, разного, с нами тусил. Не попробовал. "Чё я дибил что ли гавно жрать!!!" Я себя виню не за то, что употреблял, а за то что не отказался, и рационализировал. Не любой в это нос засунет.. не любой.
таких еденицы кто не пробовал вообще ничего. большинство моих друзей пробовали всё что тогда было. по вене было стремно. брезгливость. но водяру сигареты и анашу пробовали долбоебы повсеместно. 100%
это беда всех людей не повезло стране с культурой. Спасибо партии родной за нескончаемый запой. Боролись с пьянством? и тут же принимали повышенные социалистические обязательства по увелечению выпуска "виноводочных изделий" . лицемерие государства вошло в сознание поколений. можно ПАВ . жрать ПАВ -значит быть взрослым .мужественным. коммунисты дньги собирали так с народа чтоб революцию свою кормить. пропаганда пьянства через фильмы. Образ настоящего рксского мужика трезвый? так что Серега не бери на себя лишнего-ты злодей не больше чем все остальные.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Статья 17
КАК ВЫЛЕЧИТЬ НАРКОМАНА? ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ БЕЗ РЦ И ВРАЧЕЙ ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ
Изложение
Вся статья

Главное запомнить то что окружение наркомана это его зеркало и нужно показывать ему все его негативные качества , только тогда наркоман сможет взглянуть на себя со стороны , главное не убедить его в том что он болен а главное что бы он сам это понял . Вчера я тоже вроде как что то понял что то мол я такой увидел и все такое , нет я не увидел и это мой мозг ведет меня в дебри дремучие и я понял сегодня одно мозг мой враг на сегодняшний день и я должен его игнорить на все 100 процентов и довериться команде и жене . Мне помогла тема алекса понять насколько же мозги настроены на ощущения и на сколько же изворотливо может все показывать и искажать факты .

Человек который употребляет не может здраво взглянуть на вещи ведь он марионетка ощущений , и ведом своим рефлексом как кукла . Самое употребление и зависимость нужно пресекать насильно так как человек зависимый не может увидеть свои поступки и действия из за анозогнозии . И благодаря самообману наркоман у.мирает как собака ведь мозг ему твердит что все норм нужно тупо шырнуться . Не надо все толкать на его сознательность ведь наркоман в полном смысле слова не ведает что творит его действия и поступки лишь факт того что он заложник своего же мозга не более .

Что бы понять наркомана нужно понимать его мышление и ход мыслей , родственникам это не сразу даётся но когда человек понимает это то может с легкостью отличить бред от нормальной мысли . Сам же рефлекс формируется так : В организм попадает вещество , мозг сразу же записывает его как хорошее ощущение - формируется новая нейронная связь и так называемый рефлекс - какое-то время человек обходиться без психозащит так как принципе все не предвещает беды - далее формируются психозащиты они создаются для того что бы разум мог оправдать употребление так как уже начинаются несостыковки с разумом и он говорит ты че это же жэсть .

Самое главное то что нужно знать мат часть тем кто всё-таки взялся лечить ведь если этого не сделать наркоман "логически" сможет все раз.***** в пух и прах . И главное что нужно запомнить не нужно перегибать палку не в жэсть не в слабость и нужно понимать что это зависимый человек который психически не здоров и что бы что то сказать нужно подумать 10 раз а лучше и все 20 .

Сам же метод основан на традиционной наркологии и все эти работы можно найти в интернете без всякого труда , то есть сам метод не высосан с пальца имеет под собой весьма устойчивую почву . И взято за основу сам опыт бросивших наркоманов . Сама суть в этом методе это наложение негатива на позитив и так мой пример : собака подымает лапу ее бьют по лапе , и так раз 100 , потом уже нету того кто бьет эту лапу ну она прежде чем поднять эту лапу думает что будет больно . Сам такой способ держится на эмоционально - стрессовой терапии . И данная методика налаживает негатив на сам факт употребления. Всеми движимая модель стоит на трех китах психиатрии.

Природное стремление любого человека нравится окружающим
Природное стремление человека избежать боли
Природная неспособность осознать мотивы своего поведения и психозащиты


Мозг наркоман подкидывает идеи и не всегда они в прямом смысле для употребления , это же скрытые мотивы . Это происходит потому что все происходящее в голове у наркомана можно охарактеризовать как тотальный самообман , мозг то и делает что обманывает самого себя и все это ради того самого рефлекса .

Дефекты характера не причем тут просто мозг сам уводит наркомана от правильных мыслей и оценки своих действий . Сам же метод дробит все воспоминания на маленькие обрывки пазла и уже целостная картина не становиться такой яркой и превлекательной как казалось на первый взгляд . Самое главное что не стоит думать что вот тут я смогу подумать - тут не так больно и все такое , а как раз таки наоборот там где больнее всего вскрывать память об употреблении там и нужно это делать это намного эффективней чем искать наиболее безболезненные воспоминания (психозощиты ) . Сами же Психозощиты действуют таким образом что бы сглаживать или вовсе отводить взор от происходящего. таким образом наркоман не видит проблемы в упор и это и называется самообманом . Все эти уловки не дают свернуть наркоману с данного пути и он как белка в колесе кружит там пока и вовсе не сгинет . Поступки же это побочные эффекты наркомании а не черта характера как привыкли думать сторонники созависимости . Варианты лечения наркомании рынок предлагает :

  • Физиологические методы лечения(снятие ломки и назначение антидепрессантов)
  • Психологические(разбор дефектов характера наркомана и его семьи)
  • Кодирование
Нужно помнить что чувство вины при лечении наркомана не стоит теребить ведь оно только усугубит ситуацию , именно чувство вины по большей части и толкает наркомана к употреблению это важно запомнить . В большинстве случаев лечения в рц прибегают к всевозможным способам и самое главное и единое это убедить наркомана что он не человек а существо и это первый шаг к выздоровлению . Но на этом лечение уже становиться абсурдным и действия рц прекращается и останавливается и наркоман с данной ступенькой может только окопаться .

Очень распространено такое понятие как созависимость и оно настолько абсурдно что там начинают лечить не наркомана как психически нездорового человека а его мать , жену , отца . И лечат тем что убеждают родственника в том что наркоман свой выбор делает осознанно и то что они больны в том что не могут отпустить свое чадо и преследуют его . Лучше всего бросать в той среде где наркоман употреблял ведь там он сможет более детально подойти и потом ему будет легче адоптироваться .Самое главное понять то что время нечего не решает , только осознание и самоконтроль даст результаты . Самое страшное что самообман мимикрирует и ложь распространяется буквально на все .

В этой статье описаны действия родственника как нужно себя вести и что нужно делать при разных ситуациях , всего в пример дано 14 вариантов . Действия наркомана же описывают также и главное что должен понимать наркоман что он сейчас враг самому себе , и что бы он не говорил это ложь.

Страх перед словом навсегда это очередная ниточка к употреблению. Есть черта которая связывает всех зависимых в одно целое и они похожи в этом все поголовно - это простое невиденье проблемы , для наркомана нет проблем и это об этом я писал что мозг обманывает сам себя . Также у наркомании есть симптомы именно симптомы а не черты характера которые все привыкли приписывать наркоману .
  • Склонность к предательству
  • Неумение держать слово
  • Раздражительность и злость
  • Безответственность
  • Наплевательское отношение к делам
  • Упёртое желание доказать превосходство
  • Неумение признать ошибку
  • Спихивание вины на других
  • Подлость
  • Жестокость
  • Равнодушие к окружающим
  • Бесконечные манипуляции
  • Бахвальство и ложь
  • Хитрость и изворотливость
  • Склонность к маргинальным видам заработка
  • Капризы и требования особого отношения
В статье много советов дано родителям или женам об том как же всё-таки вести себя с наркоманом в той или иной ситуации вариантов много и это по-большей части нужно знать родственнику . в Конце хочу добавить - нужно отслеживать все мысли об употреблении как прямые так и косвенные .


Согласен
Я согласен с тем что человек невменяемый , я сравниваю себя с другими , смотрю со стороны на свои действия и вижу их нелогичность , за.еб.ал.о меня уже это что мой мозг меня наебывает , сложно принять тот факт что я должен не опираться на свои познания , это очень сложно это как идти в слепую , но нужно довериться команде и жене .
Я согласен о бреде о созависимости , ведь это настолько нелепо звучит что я прям аж не понимаю как люди могут вообще вестись на такого рода чушь . Я согласен что мне мозг не даст так просто свернуть с лыжни . Я согласен что болен и что все мои действия заточены только на то что бы обмануть самого себя и оправдать употребление .

Вывод
Самое страшное что человек не может определить то что его обманывает собственный же мозг , ведь это просто вселенная сразу в голове какая-то и самый главный вопрос зачем??? но и тут все сложно в общем я себя обманываю постоянно и я должен просто слушать и самое главное слышать команду и жену без этого не выйдет и будет как с роботом алексом .... Сложно без смысла смотреть ведь вроде понимаешь а нет обман .. и не знаю даже точнее не представляю как же я смогу видеть и думать сам .. звучит бредово но реально как можно верить предателю .

Я не могу понять одного зачем в этой статье описано то как вести родне с наркоманом ? ведь при знании этого наркомозг может придумать анти рычаги . на мой взгляд должны быть отдельные статьи как для родственника. У меня сейчас получается отслеживать мысли только прямые об употреблении , косвенные же я даже заметить не могу . ведь я понимаю лишь одно мой мозг требует того ощущения и идет война меня с нариком и у наркомана в войне идут все средства и какая мысль ведет а какая нет разобрать я не могу .Я понимаю что мне для этого нужен трезвый родственник и он мне показывает на эти мысли , но придет же момент что нужно будет думать самому и не факт что я смогу различить .
Доброе утро, Слава. Получилось у тебя хорошо. я прочитал и в целом верно.
Только вот смотри ты задаешь вопрос, а зачем нам больным дают читать о том, как нужно везти себя родственникам при лечении?
Это просто необходимо- во первых когда ты знаешь что тебя лечат, и понимаешь как это происходит, уже даже самое неприятное лечение и тяжелое кажется понятным и нужным.
Вот сравни- Ты пришел к врачу, у тебя воспалился и врос ноготь- врач тебе объясняет будем резать и направляет к хирургу. Там его тебе вырезают, процедура крайне болезненая( сам проходил на большом пальце левой ноги вырезали), потом еще и крайне больнючие перевязки, но ты уже знаешь о том что идет лечение. А теперь представь- без разговоров тебе начинают выдирать ноготь на ноге, а потом еще и в ранке ковыряться, перекисью заливать. Одно и тоже действие, но в первом случае ты будешь воспринимать это как необходимую данность которую нужно принять чтоб воспаление не пошло дальше и не дошло до гангрены и потери ступни/ноги/жизни, а во втором случае как жестокую пытку воспримешь. Поэтому дается и статьи и про пресинг, и про механизм антирефлекса, и про ограничения во время изоляции. При этом когда тебе объяснили все лечение ты уже понимаешь то, что ты больной, и тебя лечут, а ни то ЧТО КСЕНИЮ СОБАКА ПОКУСАЛА БЕШЕНАЯ И ПОЭТОМУ ОНА ТЕБЯ ГОНЯЕТ КАК ПСА И ПРИДИРАЕТСЯ, РУГАЕТ И НИ ЦЕНИТ, И ВООБЩЕ МУЛЬТИКИ ЗАПРЕТИЛА СМОТРЕТЬ . И еще понимая механизмы со временем ты сам начинаешь помогать в лечении( когда от перепрошивки начинает в голове все сходиться цельно, и гормоны при этом успокаиваются и организм восстанавливается- это все дает изоляция и правильное лечение) Это первый момент.
Второй момент заключается в том, что нет никакой тут магии и и особых ответвлений, нет ни тайных знаний или мистерий, нет обрядов посвящения в "трезвые родственники". Алгоритм то один и тот же- поиск лжи и нестыковок из-за болезни, вызывание отвращения к наркотику и употреблению, всего что с этим связано. Для этого дается правдивая информация, насчет всех наркотиков, всего что с ними связано, насчет механизмов болезни.Это делается чтоб разрушить все мифы, отговорки, психозащиты, которые есть в твоей голове, и которые ты транслируешь из-за болезни. То-есть ты говоришь- А АМФ ВООБЩЕ БЕЗВРЕДНЫЙ, ВОТ ГЕРОИН ОН ВРЕДНЫЙ! или А Я НИКОГДА НЕ ВЫЛЕЧУСЬ У МЕНЯ СИСТЕМА ДОФАМИНОВЫХ РЕЦЕПТОРОВ СОЖЖЕНА, ВСЕГДА БУДУ ТОРЧАТЬ!!- и тебя сразу хоп по голове стукнули и в статью о вредности любых ПАВ ( где конкретно и ясно объясняется и про стимуляторы и про опиоды, и про алкоголь) Ксения тыкает носом, и статью о работе гормональной системы так-же. И так в тыкание носом с помощью Ксении вы разрушаете все 150 миллионов мифов, рационализаций, заблуждений, психозащит которые есть в твоей голове.
 
Последнее редактирование:

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Что не так? я опять за словами не вижу темы - ты спросила понимаю ли я что прессовали не меня? нет не понимаю. Я теперь понимаю зачем это делали, потому и реакция сейчас будет другая, а тогда не понимал.
Я бросил. Я больше не наркоман. Я просто живу, и исправляю свое отношение к людям и духовным ценностям. Не надо городить. Статьи помогли мне вспомнить, увидеть и осознать, дали ключ к пониманию как забыть то что не нужно.
Сергей все ты правильно говорищь . пиздюлины это стресс когда пробивается твоя психозащита . нарко-орех безчувствия . Предлагаю обсудить такой вопрос. Психозащита употребления иногда выражающаяся в виде сниженного мыслительного и чувственного восприятия. состояния душевной лени и безразличая. У тебя это вылилось в " отсутствие вины" . Вот из этого состояния вывести человека можно только опалив стрессом. такую эмоцию пропустив через него что подобна пощечине или ведру холодной воды. Ты ищещь все свою калибровку. внешнюю по отношению к тебе. конечная же цель лечения научится ходить собственными ногами . без помощи " трезвого родственника". без внешних пиздюлин .Учись. Совет Ксении очень хорош. Любую мысль нужно отследить на предмет ее соответствия полезности или вредности. ( внешней противоречивости истине выздоровления))
И еще кривая мысль всегда содержит внутренние противоречия-всегда. Ищи противоречия вот универсальный способ . проверка на лживость. мыслей и желаний.

Опасно попадание в состояние лени и безчувствия.В таком состоянии мы начинаем следовать "своим хотелкам" -Как не попасть в такое состояние? _Бери ношу по себе. ( опасно как перегружать себя так и недогруать трудом) Соблюдать режим труда и отдыха. Пресекать "ленивые" мысли в зародыши. Жить ради любимых в идеале. Эгоизм и гордыня путь к употреблению. Радость найти в любви к людям и творчеству. Голодный желудок путь к ПАВ. Так и сытый сверх мер. Твоя ошибка в поиске верификации . образцов поведения . эталонов истины. и других образцов. на все мгновения жизни костылей не наберешь . нужно научится правильному способу жизни. непротиворечивому главной истине - " не навреди! себе и людям.

Находи и сам в себе"новые психозащиты" и способы борьбы с ними. Включайся в это творческий процесс. ВЫйдя в жизнь рядом не будет жены и форума. и самостоятельность и самодостаточность станет вопросом твоей жизни или смерти.

А сейчас нужно опять тебе пустить в свое " убежище" идею помошников и начать двигатся в правильном направлении. -САмостоятельности.
 
Последнее редактирование:

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Личная самозащита? а если не попробует? У меня есть дружище Серый Крестов, у него перед носом мелькало говна море, разного, с нами тусил. Не попробовал. "Чё я дибил что ли гавно жрать!!!" Я себя виню не за то, что употреблял, а за то что не отказался, и рационализировал. Не любой в это нос засунет.. не любой.
любой может. а кто не сунул не факт что здоров. Но кто остался в говне те не здоровы больше. как правило мертвы уже.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Сережа, не пугай меня - ты переворачиваешь слова)
Обрати внимание -я написала, что наркоманом МОЖЕТ стать любой человек, если попробует, а ты начал мне противопоставлять так, будто я сказала, что любой человек засунет свой нос в наркотики. Это раз.
Куку то что ты поймала Серегу на лжи -это здорово. Но те кто не пробовал ПАВ далеко не все здоровы. Часто наоборот двинутость .аморальность .ЧСВ или еще чего не правильное не дает употребить Водяру или наркотик. среди трезвых--гадов хоть пруд пруди. Следовательно практически любой нормальный человек может попробывать ПАВ и стать наркоманом.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Что не так? я опять за словами не вижу темы - ты спросила понимаю ли я что прессовали не меня? нет не понимаю. Я теперь понимаю зачем это делали, потому и реакция сейчас будет другая, а тогда не понимал.
Я бросил. Я больше не наркоман. Я просто живу, и исправляю свое отношение к людям и духовным ценностям. Не надо городить. Статьи помогли мне вспомнить, увидеть и осознать, дали ключ к пониманию как забыть то что не нужно.
Добрый день Сергей. Вот хотел еще привести пример из истории о вредности поиска внешних верификаторов.
Вот был Советский Союз- страна с самым читающим населением, с очень высоким уровнем образования и профессиональных качеств, учившиеся по книжкам мировых классиков- Толстой, Пушкин, Достаевский. Страна в которой каждый гражданин был вначале октябренком, потом пионером, потом комсомольцем. Каждый был приобщен к коллективизму, взаимопомощи, добру и миру- именно такие идеалы были внешне. Сильнейшие профессора и ученые, настоящие квалифицированные рабочие, крестьяне и служащие- все трудяги и были молодцы, а партия то какая мощная была- одна из самых многочисленных и сильных была КПСС во всем мире. При этом сильнейшие структуры силовых аппаратов: КГБ, милиция, сильнейшая армия. А рухнул союз, ориентиры пропали, не с чем стало верифицировать внешне и что?
Да начали все всех в капусту рубить, по головам идти, самая читающая нация побежала в секты, побежала в МММ, от телевизоров воду заряжали. Нация которая была первой в области балета, театра, литературы начала читать лишь спидинфо и снимать лишь трешфильмы на 99 процентов из простой чернухи состоящие . Внезапно бывшие комсомольцы ударились в рекет, в бандитизм, а комсомолки пошли в проституцию. Партия( бывшая элита ставшая новой элтитой) ударилась вообще в полный беспредел, начала рвать страну на части, КГБ начала дома взрывать, президент хреначил из танков по Белому Дому в центре страны. Внешний ориентир был прекрасен и замечателен, но ложен в самом себе, потому и отпал а вот внутреннего не было вообще никакого, держалось все на силе и несвободе. Сила пропала, и все само развалилось,без выстрела единого да так что до сих пор пыль от крушения оседает. В масштабах страны огромной это страшная катастрофа, но что верно в большом то и в малом верно, так что и человек привыкший всю свою жизнь строить только из внешних верификаторов и люлей, так же придет к краху.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ага, давайте пожалеем дружно нарка, ему жалеющих вроде бы и так достаточно, да и сам своего нарка жалеет нехило. А вот на счёт хорошего парня Сергея и нарка Гарма я вот не согласна. Наркоманская личность сформировалась под воздействием наркоты и сказать, что это был полностью ты во всей этой дичи и поступках, так и не скажешь. Марионетка заразы и не больше. В чем твоя личность там проявлялась? Во лжи? В манипуляциях? В подлости? Я считаю, что надо разделять свою личность настоящую от наркоскота-марионетки, а не лепить их воедино. А то будет как у Алексея. Ну мне видится так.
а кто Вам Ксения про личность . про эго говорит. Есть человек Сергей. а есть его болезнь. путать не нужно. Мы больного лечим. а не наркомана. Человек жить хочет. болезнь его убить хочет. Зачем что то усложнять? если больной себя асоциирует с болезнью он не помошник врачу а вредитель. Человек всегда свят и чист болезнь зла и коварна. Человек рожден чистым и умрет чистым. Задача врача не родить человека заново а вылечит болезнь. Почему возможно лечение? У ж не из Всесильности врача( гордыней попахивает) а из чистоты человека. то есть всегда есть кого лечить-прдмет лечения всегда есть-человек чистый. Искутво врача разобрать завалы мусора. привлекая помошником человека. Болезнь же как раз делает все наоборот она внушает лож что болезнь и есть человек. Человек и болезнь с филосовской точки зрения никогда не смешивается у них разные природы ( основания). и не взаимодействуют так болезнь все гда внешняя по отношению к человеку. И никогда болезнь не может победить человека до конца. Умирающи наркоманы говорят как правило никогда не употребляйте наркотики. Даже умирающим от альцгеймера остается чувственное восприятие и самовыражение. Об этом говорят психиаторы и врачи. Вспомните слова умирающих как правило даже сумашедшим возвращается разум.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Удобный совок чтобы ответственность переложить. Нарко - мания - желание наркотика - вот движущая сила. Мозг записывает это ХОЧУ в жизненно важные, в такие как голод, жажда. И этот "псевдоголод" гонит человека на нелицеприятные поступки, а совесть стрессует и срабатывают психозащиты. Все делает человек. Личность деградирует от осознания падения.
С чего начали тем и кончили. Верификация. безчувствие, бесконечная вина. и тяга как результат. Серега из трех сосен выйти не может-блудит старательно. Вот такой промежуточный результат лечения. Сергей старательно объехал все что ему говорили учили и доказывали. Объехал и прессинг -теперь он не агрызается а соглашается что бы не подвергать опасности путь к употреблению ПАВ.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Он уверен в себе, и любит себя без прикрас. Он доволен собой и своей жизнью. Ему есть чем гордиться. Он хорош без синтетического заменителя чувств.
Самодовольство путь в некуда. Майки такие продавали у нас-Жизнь удалась!)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
я знал.. мне было пофигу. и ты знала, все знали. не надо говорить что мама не говорила что наркотик это плохо.
опять тоже самое самокопание и поиск ущербности изначальной. это тебя наркотик так к себе привязывает . то виной. то безразличием. но не отпускаешь Серега ты его от себя далеко. Слова"бросил навсегда"взрывает мозг? а ты не бойся не будет взрыва мозга. страхи преувеличиваешь.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ответ мой такой , я сам не лучьше его не капли , возможно даже хуже во многих вещазх , и пытаться помочь комуто не стоит до того момента пока я сам твердо на ногах стоять буду , все я понял что не прав ... Свое мнение нужно оставить на потом ...
Ага не спеши. энергию направляй на свое лечение. экономь ресурсы
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Куку то что ты поймала Серегу на лжи -это здорово. Но те кто не пробовал ПАВ далеко не все здоровы. Часто наоборот двинутость .аморальность .ЧСВ или еще чего не правильное не дает употребить Водяру или наркотик. среди трезвых--гадов хоть пруд пруди. Следовательно практически любой нормальный человек может попробывать ПАВ и стать наркоманом.
Доброе утро, Виктор. Согласна с вами, что каждый может стать наркоманом, потому что пробует ПАВ практически каждый в наше время и тут в целом защита лишь из набора везение+негативные внутренние установки. Я в подростковом возрасте дважды пробовала курить какую то хрень, искренне не знала, ЧТО именно это было, может травка, а может что то серьезное. После первого раза у меня жуууутко болела потом голова и я чувствовала себя тупой овцой. Это уже тогда стало дополнением к антирефлекса внутреннему (активный негатив подобной хрени у моей матери и полученный мной в церкви), ну а второй раз после первой же затяжки я почувствовала изменения в сознании, сразу же пошла домой, а то, что дорожка бежала мне навстречу в этот момент я ощутила очень негативно, а себя в это время дурой и неправильной. После этого я Ни РАЗУ больше ничего не пробовала, хотя было море вариантов и только по этой причине. Так что по факту повезло+моральные установки полученные в детстве и в церкви. Но вот на счёт того, что среди трезвых много гадов - тут не соглашусь с вами. У нас трезвых то единицы по факту. Все трезвые, кого я встречала, те, кто в принципе не употребляют ни то, ни то - они весьма устойчивы морально. Это либо верующие, либо цельные целеустремлённые люди с большой ответственностью. Других не видела) то, что на негативные поступки Каждый способен - так это да. Люди мы, а не ангелы. Но суть то в реакции такой поступок, отношение к нему, дальнейшее поведение. А гад.- это человек изначально с установками разрушения всего вокруг себя ну или бесчувственности - а это уже психопат и как известно большая редкость в природе.
 
Последнее редактирование:

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
таких еденицы кто не пробовал вообще ничего. большинство моих друзей пробовали всё что тогда было. по вене было стремно. брезгливость. но водяру сигареты и анашу пробовали долбоебы повсеместно. 100%
это беда всех людей не повезло стране с культурой. Спасибо партии родной за нескончаемый запой. Боролись с пьянством? и тут же принимали повышенные социалистические обязательства по увелечению выпуска "виноводочных изделий" . лицемерие государства вошло в сознание поколений. можно ПАВ . жрать ПАВ -значит быть взрослым .мужественным. коммунисты дньги собирали так с народа чтоб революцию свою кормить. пропаганда пьянства через фильмы. Образ настоящего рксского мужика трезвый? так что Серега не бери на себя лишнего-ты злодей не больше чем все остальные.
Опять же не соглашусь на счёт культуры такой в СССР, поскольку уж когда, но в советские времена негатив к алкоголю вбивался на государственном уровне - перевоспитанием, разбором полетов на собраниях, прелюдными престыжениями и т.д. Ну и в фильмах не было никогда ТАКОЙ пропаганды деградации, как сейчас. Все с перестроечных времён пошло. Ну а изъяны конечно были, куда без них - не бывает ничего идеального. Однако многое и от самого человека зависит - один в наказании увидит полезный урок и опыт на будущее "как не надо", а другой это же наказание воспримет, как ущемление своего эго и обозлиться на наказавшего. Оттого и результаты разные у них будут на выходе.