Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Жена должна бдить, пока восстановление идёт. 3 года нужно организму для полного обновления на всех уровнях.
Да. Она бдит. Жалеет только что раньше про Метод не знала.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Доброе утро , ребят уже дня 4 сплю по 3-4 часа .. жэсть не могу уснуть хожу на жутких нервах то посоветуете . ?
Я тут уже насоветовал))) :JC_spank:

за 2 часа до сна уходи с форума и читай. Я Зощенко грызу, интересно. И засыпать проще.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Привет)) словоблудие, вот мой грех, резонерство - за рассуждениями вокруг темы - я забываю предмет разговора и начинаю пороть отсебятину как истину. Я понимаю все нармально когда думаю, в споре пишу бездумно и безконтрольно вот и вылазит дерь.мо. Перечитал весь разговор. Я вообще неправ. Лезет из меня. Вижу.
да это твое лечение и есть . главное не таись. в Славиной теме учавствуй обязательно. это полезно крайне обоим. Вы оба не лецимеры и косяки (особенно чужие )подрывают на исправление кривизны. Перечитай все что мы тут тебе понаписали и завтра поговорим спокойно. В темах работай пожалуйста -это лечение. Понятно что литература на первом месте.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Доброе утро , ребят уже дня 4 сплю по 3-4 часа .. жэсть не могу уснуть хожу на жутких нервах то посоветуете . ?
два часа перед сном заканчивай всю серьезную работу. да и фильмы на ночь нужны спокойные и раньше ложись и раньше вставай. важен сон до 12 лучше ложится в 10-00
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
да это твое лечение и есть . главное не таись. в Славиной теме учавствуй обязательно. это полезно крайне обоим. Вы оба не лецимеры и косяки (особенно чужие )подрывают на исправление кривизны. Перечитай все что мы тут тебе понаписали и завтра поговорим спокойно. В темах работай пожалуйста -это лечение. Понятно что литература на первом месте.
А как не таись? Стараюсь, думаешь легко вот так себе признаться в трусости и встать под плеть. Понимаю что лечебная, но годы проживания в броне за месяц не пройдут. Видишь же вылазию потихому..
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
два часа перед сном заканчивай всю серьезную работу. да и фильмы на ночь нужны спокойные и раньше ложись и раньше вставай. важен сон до 12 лучше ложится в 10-00
А фильмы можно??? у меня кино только по субботам, мне Света сказала - должен сам генерировать себе развлекуху из башки.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А фильмы можно??? у меня кино только по субботам, мне Света сказала - должен сам генерировать себе развлекуху из башки.
конечно и нужно. у нас же фильмотека. смотри. но только на ночь не нужно волнительные. музыку нафиг. чтение и фильмы можно и нужно.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
да конечно я согласен с Вами . но вы же не будете спорить что среди алкоголиков и наркоманов всегда будут и очень умные. добрые и талантливые люди. а я встречал стукачей и подонков среди абсолютных трезвенников. Мой двоюродный дед. НКВД . на фронте в сталинграде ему выстрелили в спину. Как вы думаете почему? Не пил и не курил фанатично следил за здоровьем. Мой дядька отсидел два года за то что после ВОВ резал (но недорезал) его за то что тот бил тетку и детей смертным боем. всякими специальными ударами не оставляя синяков. были такие пидоры и в институте. Они у нас собирались в ОКОД оперативный комс. отряд дружинников подставщики и провокаторы непьющий цвет студенчества. у меня не сложилось в печатление по-жизни о исключительной порядочности непьющих. В церкви согласен в приходе у нас пьющих я не знал . да икурящих тоже не было. С запахом тобака к причастию не пускали как и к исповеди. Вот мне кажется так. Алкоголь был очень серьезной проблемой и много я печали поимел от него. Для меня теперь все это одинаково все это ПАВ.
Согласна конечно с тем, что алкоголь и наркотики - это далеко не единственная причина отсутствия морали и нечеловечности. Просто люди с определенным набором жизненных установок или же без них (подростки) проще в это втягиваются. Плюс влияние социума на это очень отягощающий факт. Я вам говорила, что агностик сейчас, но период неверия в советские времена также отложил свой отпечаток на людей малозадумывающихся. Мало кого учили думать с детства. А бывают и такие случаи, когда думают и самокопаются уж засильно. В общем нет единого алгоритма - этот вот потенциальный алкаш, а этот вот - потенциальный наркот. Все мы люди. В каждом есть как доброе, так и плохое. Просто следует каждому развивать то самое хорошее в себе, а бороться с плохим, как трезвеннику, так и не трезвеннику. Загвоздка то в том, что зависимый человек в принципе не видит своих изъянов, мораль перевернута с верху на голову, потому и не может бороться с плохим и выбирать хорошее - оттого и деградация моральная множится. И в социуме в том числе. Всегда Славе привожу такой пример. Положи в ящик со спелыми яблоками одно гнилое - сгниют спелые, а не гнилое восстановится. Потому и важно работать над собой всегда любому человеку и каждую свою мысль и действие отслеживать по принципу любви и созидания. КАЖДОМУ. Нарки и алкаши этого технически просто не могут, пока есть анозогнозия и самообман. Non regredi est degredi. Я вижу это так.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Доброе утро , ребят уже дня 4 сплю по 3-4 часа .. жэсть не могу уснуть хожу на жутких нервах то посоветуете . ?
Давай-ка я тебе посоветую сейчас совет! НЕ СПИ БЛИН НИ МИНУТЫ ДНЕМ! Не забывай пить глицин, а перед сном 2 часа не заходи в ноут. Результат не заставит ждать. А то ты ж спрашивать то спрашиваешь, а что говорят не делаешь. Опять волшебную таблетку ждешь?
 

Sympo

Guest
два часа перед сном заканчивай всю серьезную работу. да и фильмы на ночь нужны спокойные и раньше ложись и раньше вставай. важен сон до 12 лучше ложится в 10-00
Виктор кстати а какие мне темы читать нужно а какие писать можети меня соорентировать ? просто до 17 болбьшой мне коля сказал мол 16 и 15 можно просто прочесть и вопросы что бы с женой пророботали .
 

Sympo

Guest
Давай-ка я тебе посоветую сейчас совет! НЕ СПИ БЛИН НИ МИНУТЫ ДНЕМ! Не забывай пить глицин, а перед сном 2 часа не заходи в ноут. Результат не заставит ждать. А то ты ж спрашивать то спрашиваешь, а что говорят не делаешь. Опять волшебную таблетку ждешь?
нее , я к то му что за 2 часа нечего не делать и ты понимаешь о чем я спрашиваю
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
конечно и нужно. у нас же фильмотека. смотри. но только на ночь не нужно волнительные. музыку нафиг. чтение и фильмы можно и нужно.
ну так он вчера себя и раздраконил этим Алексеем. Статью написал в 9, а потом как поперло. Перевозбудился аж, как Кот написал) Вот и спалось плохо. Плюс забывает глицин пить + днем может прилечь минут на 20-30. Я хоть и бужу, но все равно режим сбивается + перед сном надо самоуспокаиваться (душ, книга, ноль ноутбуков), а не драконить себя.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Согласна конечно с тем, что алкоголь и наркотики - это далеко не единственная причина отсутствия морали и нечеловечности. Просто люди с определенным набором жизненных установок или же без них (подростки) проще в это втягиваются. Плюс влияние социума на это очень отягощающий факт. Я вам говорила, что агностик сейчас, но период неверия в советские времена также отложил свой отпечаток на людей малозадумывающихся. Мало кого учили думать с детства. А бывают и такие случаи, когда думают и самокопаются уж засильно. В общем нет единого алгоритма - этот вот потенциальный алкаш, а этот вот - потенциальный наркот. Все мы люди. В каждом есть как доброе, так и плохое. Просто следует каждому развивать то самое хорошее в себе, а бороться с плохим, как трезвеннику, так и не трезвеннику. Загвоздка то в том, что зависимый человек в принципе не видит своих изъянов, мораль перевернута с верху на голову, потому и не может бороться с плохим и выбирать хорошее - оттого и деградация моральная множится. И в социуме в том числе. Всегда Славе привожу такой пример. Положи в ящик со спелыми яблоками одно гнилое - сгниют спелые, а не гнилое восстановится. Потому и важно работать над собой всегда любому человеку и каждую свою мысль и действие отслеживать по принципу любви и созидания. КАЖДОМУ. Нарки и алкаши этого технически просто не могут, пока есть анозогнозия и самообман. Non regredi est degredi. Я вижу это так.
Да единственный способ жить правильно всегда до самой смети работать над собой. всем людям. Самодовольство очень тревожное состояние. а больному прежде всего нужно поправить здоровье . а затем приступить к пожизненной работе над собой. как и любому здоровому человеку.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вот и ответ. ВСЕ плохо спят и все из-за этого на нервяке.
Меньше ешь, больше пей тёплой воды. Спать на голодный желудок!
именно так) сама сплю плохо в такой духоте)
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
как утебя дела с генерацией творчества из головы?
пока не густо, на уровне самопальных куплетов, переделок на ходу песен, экспромты дву-трех-четырехстишные, ничего не записываю - все экпромтом. 21 июля 44 года - Света гитару подарит, недорогую. АннА посоветовала рисовать по номерам - заказали картину жду посылку. Пока хвастаться нечем. Будет чо - тебе первому напишу.