Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У меня есть дружище Серый Крестов, у него перед носом мелькало говна море, разного, с нами тусил. Не попробовал. "Чё я дибил что ли гавно жрать!!!" Я себя виню не за то, что употреблял, а за то что не отказался, и рационализировал.
А знаешь, в чем разница?
Почему твой друг при виде наркоты не употребил ее, а ты употребил?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
мне это напоминает то как жалели нарка типо алекса, и посмотри чем закончилось . не повторяй ошибок , я и сам не пример конечно же ....
я не про жалость, я про то что ты ему повод поагрессировать дал, и КФ подставил,
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
А знаешь, в чем разница?
Почему твой друг при виде наркоты не употребил ее, а ты употребил?
Он уверен в себе, и любит себя без прикрас. Он доволен собой и своей жизнью. Ему есть чем гордиться. Он хорош без синтетического заменителя чувств.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Sympo

Guest
я не про жалость, я про то что ты ему повод поагрессировать дал, и КФ подставил,
Ну не знаю , больше лазить не буду .. у а вообще не выгледило оно так как ты говоришь , тетирую тебя , ну вот представь у человека все рухнуло .
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Sympo

Guest
ничо не глупости, дисциплина на форуме - зона ответственности КФ, нарушил дисциплину - подвел команду.
там как я понел его на имоции хотели пробить что бы он посмотрел на себя , а он все на всех прыгал , ну вот и я прыгнул так смотри бегал как ужаленый даже матом ругался ..
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ну не знаю , больше лазить не буду .. у а вообще не выгледило оно так как ты говоришь , тетирую тебя , ну вот представь у человека все рухнуло .
коряво написал, он себя самооправдывать будет щас внутри, мне показалось ты помог самооправдаться. Забей. я тоже умничаю чет не по делу.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Удобный совок чтобы ответственность переложить. Нарко - мания - желание наркотика - вот движущая сила. Мозг записывает это ХОЧУ в жизненно важные, в такие как голод, жажда. И этот "псевдоголод" гонит человека на нелицеприятные поступки, а совесть стрессует и срабатывают психозащиты. Все делает человек. Личность деградирует от осознания падения.
Ну совок не совок но к примеру человеку у которого и личность то сформироваться не успела и толком он не знает какой он и знаком с собой практически только в таком состоянии, внушив себе то, что многие симптомы наркомании - это его родное. Тут четко разделять надо торчковую приобретенную личность и данную природную, память о которой в далёком детстве лишь и почти забыта.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Он уверен в себе, и любит себя без прикрас. Он доволен собой и своей жизнью. Ему есть чем гордиться. Он хорош без синтетического заменителя чувств.
ху.йня это все психологическая)
ВОТ ПОЧЕМУ
"Чё я дибил что ли гавно жрать!!!"
Из-за того, что у него в голове была четкая установка, что наркота - это говно, отрава.
А у тебя не было. Поэтому у тебя был интерес, поэтому ты видел в ней возможности и положительные стороны.
А Серега Крестов знал, что это говно. Его жизнь сложилась таким образом, что кто-то или какой-то случай до него эту истину донес, за что им огромное спасибо, побольше бы таких людей.
А ты просто не знал, что это говно, Серега. На уровне мозга уу тебя не было стойкого антирефлекса, знания, что наркота - это говно.
 

Sympo

Guest
коряво написал, он себя самооправдывать будет щас внутри, мне показалось ты помог самооправдаться. Забей. я тоже умничаю чет не по делу.
нееее , ты там посмотри как я его за живое он там всем про человечность затирал и про мать какие же кф бестыжие маму чуть е довели , вот я спросил у него за нее .. а он пук пук .. и все больше чем а ты я не услышал ...
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
ху.йня это все психологическая)
ВОТ ПОЧЕМУ

Из-за того, что у него в голове была четкая установка, что наркота - это говно, отрава.
А у тебя не было. Поэтому у тебя был интерес, поэтому ты видел в ней возможности и положительные стороны.
А Серега Крестов знал, что это говно. Его жизнь сложилась таким образом, что кто-то или какой-то случай до него эту истину донес, за что им огромное спасибо, побольше бы таких людей.
А ты просто не знал, что это говно, Серега. На уровне мозга уу тебя не было стойкого антирефлекса, знания, что наркота - это говно.
я знал.. мне было пофигу. и ты знала, все знали. не надо говорить что мама не говорила что наркотик это плохо.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
понял , ну дробина не дробина о бегает ошпаренный . и кричит а он а он ... Все больше реально не буду извините . .
Что не буду? Поясняй, раскрывай ответ.
я не про жалость, я про то что ты ему повод поагрессировать дал, и КФ подставил,
Да всем пох, че там этот наркот думает, пусть хоть в жопу еб.ется, этот то тоже, сам себя решил еб.нуть, аж завелся!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
там как я понел его на имоции хотели пробить что бы он посмотрел на себя , а он все на всех прыгал , ну вот и я прыгнул так смотри бегал как ужаленый даже матом ругался ..
Любишь после драки кулаками махать?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Статья 17
КАК ВЫЛЕЧИТЬ НАРКОМАНА? ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ БЕЗ РЦ И ВРАЧЕЙ ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ
Изложение
Вся статья

Главное запомнить то что окружение наркомана это его зеркало и нужно показывать ему все его негативные качества , только тогда наркоман сможет взглянуть на себя со стороны , главное не убедить его в том что он болен а главное что бы он сам это понял . Вчера я тоже вроде как что то понял что то мол я такой увидел и все такое , нет я не увидел и это мой мозг ведет меня в дебри дремучие и я понял сегодня одно мозг мой враг на сегодняшний день и я должен его игнорить на все 100 процентов и довериться команде и жене . Мне помогла тема алекса понять насколько же мозги настроены на ощущения и на сколько же изворотливо может все показывать и искажать факты .

Человек который употребляет не может здраво взглянуть на вещи ведь он марионетка ощущений , и ведом своим рефлексом как кукла . Самое употребление и зависимость нужно пресекать насильно так как человек зависимый не может увидеть свои поступки и действия из за анозогнозии . И благодаря самообману наркоман у.мирает как собака ведь мозг ему твердит что все норм нужно тупо шырнуться . Не надо все толкать на его сознательность ведь наркоман в полном смысле слова не ведает что творит его действия и поступки лишь факт того что он заложник своего же мозга не более .

Что бы понять наркомана нужно понимать его мышление и ход мыслей , родственникам это не сразу даётся но когда человек понимает это то может с легкостью отличить бред от нормальной мысли . Сам же рефлекс формируется так : В организм попадает вещество , мозг сразу же записывает его как хорошее ощущение - формируется новая нейронная связь и так называемый рефлекс - какое-то время человек обходиться без психозащит так как принципе все не предвещает беды - далее формируются психозащиты они создаются для того что бы разум мог оправдать употребление так как уже начинаются несостыковки с разумом и он говорит ты че это же жэсть .

Самое главное то что нужно знать мат часть тем кто всё-таки взялся лечить ведь если этого не сделать наркоман "логически" сможет все раз.***** в пух и прах . И главное что нужно запомнить не нужно перегибать палку не в жэсть не в слабость и нужно понимать что это зависимый человек который психически не здоров и что бы что то сказать нужно подумать 10 раз а лучше и все 20 .

Сам же метод основан на традиционной наркологии и все эти работы можно найти в интернете без всякого труда , то есть сам метод не высосан с пальца имеет под собой весьма устойчивую почву . И взято за основу сам опыт бросивших наркоманов . Сама суть в этом методе это наложение негатива на позитив и так мой пример : собака подымает лапу ее бьют по лапе , и так раз 100 , потом уже нету того кто бьет эту лапу ну она прежде чем поднять эту лапу думает что будет больно . Сам такой способ держится на эмоционально - стрессовой терапии . И данная методика налаживает негатив на сам факт употребления. Всеми движимая модель стоит на трех китах психиатрии.

Природное стремление любого человека нравится окружающим
Природное стремление человека избежать боли
Природная неспособность осознать мотивы своего поведения и психозащиты


Мозг наркоман подкидывает идеи и не всегда они в прямом смысле для употребления , это же скрытые мотивы . Это происходит потому что все происходящее в голове у наркомана можно охарактеризовать как тотальный самообман , мозг то и делает что обманывает самого себя и все это ради того самого рефлекса .

Дефекты характера не причем тут просто мозг сам уводит наркомана от правильных мыслей и оценки своих действий . Сам же метод дробит все воспоминания на маленькие обрывки пазла и уже целостная картина не становиться такой яркой и превлекательной как казалось на первый взгляд . Самое главное что не стоит думать что вот тут я смогу подумать - тут не так больно и все такое , а как раз таки наоборот там где больнее всего вскрывать память об употреблении там и нужно это делать это намного эффективней чем искать наиболее безболезненные воспоминания (психозощиты ) . Сами же Психозощиты действуют таким образом что бы сглаживать или вовсе отводить взор от происходящего. таким образом наркоман не видит проблемы в упор и это и называется самообманом . Все эти уловки не дают свернуть наркоману с данного пути и он как белка в колесе кружит там пока и вовсе не сгинет . Поступки же это побочные эффекты наркомании а не черта характера как привыкли думать сторонники созависимости . Варианты лечения наркомании рынок предлагает :

  • Физиологические методы лечения(снятие ломки и назначение антидепрессантов)
  • Психологические(разбор дефектов характера наркомана и его семьи)
  • Кодирование
Нужно помнить что чувство вины при лечении наркомана не стоит теребить ведь оно только усугубит ситуацию , именно чувство вины по большей части и толкает наркомана к употреблению это важно запомнить . В большинстве случаев лечения в рц прибегают к всевозможным способам и самое главное и единое это убедить наркомана что он не человек а существо и это первый шаг к выздоровлению . Но на этом лечение уже становиться абсурдным и действия рц прекращается и останавливается и наркоман с данной ступенькой может только окопаться .

Очень распространено такое понятие как созависимость и оно настолько абсурдно что там начинают лечить не наркомана как психически нездорового человека а его мать , жену , отца . И лечат тем что убеждают родственника в том что наркоман свой выбор делает осознанно и то что они больны в том что не могут отпустить свое чадо и преследуют его . Лучше всего бросать в той среде где наркоман употреблял ведь там он сможет более детально подойти и потом ему будет легче адоптироваться .Самое главное понять то что время нечего не решает , только осознание и самоконтроль даст результаты . Самое страшное что самообман мимикрирует и ложь распространяется буквально на все .

В этой статье описаны действия родственника как нужно себя вести и что нужно делать при разных ситуациях , всего в пример дано 14 вариантов . Действия наркомана же описывают также и главное что должен понимать наркоман что он сейчас враг самому себе , и что бы он не говорил это ложь.

Страх перед словом навсегда это очередная ниточка к употреблению. Есть черта которая связывает всех зависимых в одно целое и они похожи в этом все поголовно - это простое невиденье проблемы , для наркомана нет проблем и это об этом я писал что мозг обманывает сам себя . Также у наркомании есть симптомы именно симптомы а не черты характера которые все привыкли приписывать наркоману .
  • Склонность к предательству
  • Неумение держать слово
  • Раздражительность и злость
  • Безответственность
  • Наплевательское отношение к делам
  • Упёртое желание доказать превосходство
  • Неумение признать ошибку
  • Спихивание вины на других
  • Подлость
  • Жестокость
  • Равнодушие к окружающим
  • Бесконечные манипуляции
  • Бахвальство и ложь
  • Хитрость и изворотливость
  • Склонность к маргинальным видам заработка
  • Капризы и требования особого отношения
В статье много советов дано родителям или женам об том как же всё-таки вести себя с наркоманом в той или иной ситуации вариантов много и это по-большей части нужно знать родственнику . в Конце хочу добавить - нужно отслеживать все мысли об употреблении как прямые так и косвенные .


Согласен
Я согласен с тем что человек невменяемый , я сравниваю себя с другими , смотрю со стороны на свои действия и вижу их нелогичность , за.еб.ал.о меня уже это что мой мозг меня наебывает , сложно принять тот факт что я должен не опираться на свои познания , это очень сложно это как идти в слепую , но нужно довериться команде и жене .
Я согласен о бреде о созависимости , ведь это настолько нелепо звучит что я прям аж не понимаю как люди могут вообще вестись на такого рода чушь . Я согласен что мне мозг не даст так просто свернуть с лыжни . Я согласен что болен и что все мои действия заточены только на то что бы обмануть самого себя и оправдать употребление .

Вывод
Самое страшное что человек не может определить то что его обманывает собственный же мозг , ведь это просто вселенная сразу в голове какая-то и самый главный вопрос зачем??? но и тут все сложно в общем я себя обманываю постоянно и я должен просто слушать и самое главное слышать команду и жену без этого не выйдет и будет как с роботом алексом .... Сложно без смысла смотреть ведь вроде понимаешь а нет обман .. и не знаю даже точнее не представляю как же я смогу видеть и думать сам .. звучит бредово но реально как можно верить предателю .

Я не могу понять одного зачем в этой статье описано то как вести родне с наркоманом ? ведь при знании этого наркомозг может придумать анти рычаги . на мой взгляд должны быть отдельные статьи как для родственника. У меня сейчас получается отслеживать мысли только прямые об употреблении , косвенные же я даже заметить не могу . ведь я понимаю лишь одно мой мозг требует того ощущения и идет война меня с нариком и у наркомана в войне идут все средства и какая мысль ведет а какая нет разобрать я не могу .Я понимаю что мне для этого нужен трезвый родственник и он мне показывает на эти мысли , но придет же момент что нужно будет думать самому и не факт что я смогу различить .
Симпо, стоит ли пользоваться для лечения наркомании физическими методами, например чистить кровь? И почему?
В каких случаях рекомендуют использовать метод плацебо?
 

Sympo

Guest
Что не буду? Поясняй, раскрывай ответ.

Да всем пох, че там этот наркот думает, пусть хоть в жопу еб.ется, этот то тоже, сам себя решил еб.нуть, аж завелся!
Ответ мой такой , я сам не лучьше его не капли , возможно даже хуже во многих вещазх , и пытаться помочь комуто не стоит до того момента пока я сам твердо на ногах стоять буду , все я понял что не прав ... Свое мнение нужно оставить на потом ...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ничо не глупости, дисциплина на форуме - зона ответственности КФ, нарушил дисциплину - подвел команду.
Сережа, этот "член КФ", который навел тебя на мысли о том, что кто-то там разлагает дисциплину, въе.бал 2 дороги герыча!! Он"подвел" команду!
А не Симпо, которому на жопе не сидится. Нет правил, запрещающих сидеть на форуме в какое-то особое время, равно как и нет правила, запрещающего писать нарку в чужой теме.
Есть рекомендация касательно режима. И есть рекомендации не лезть по темам раньше времени, потому что по незнанию человек может навредить другим и себе. В плане лечения, а не дисциплины. Ты че, в армии пересидел?))
 
Последнее редактирование:

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Сережа, этот "член КФ", который навел тебя на мысли о том, что кто-то там разлагает дисциплину, въе.бал 2 дороги герыча!! Он подвел команду!
А не Симпо, которому на жопе не сидится. Нет правил, запрещающих сидеть на форуме в какое-то особое время, равно как и нет правила, запрещающего писать нарку в чужой теме.
Есть рекомендация касательно режима. И есть рекомендации не лезть по темам раньше времени, потому что по незнанию человек может навредить другим и себе. В плане лечения, а не дисциплины. Ты че, в армии пересидел?))
извините был неправ
 

Sympo

Guest
Симпо, стоит ли пользоваться для лечения наркомании физическими методами, например чистить кровь? И почему?
В каких случаях рекомендуют использовать метод плацебо?
нет чистить кровь не стоит , потому что болезнь состоит не в этом .
Плаце нужно тогда когда у человека уровень интелекта ниже среднего .