Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
И вообще не веди ты войну сам с собой. Ты бросил. Убить торчка просто - не давай жрать гавно - сам сдохнет. Ты саморазвиваешься. Учишься не вестись на манипуляции мозга. Торчь неразумен, он пользуется твоим телом, твоим мозгом, твоими руками. Вспомни как шмотки прятал, сам? Сам!! но для себя? или для него?... У тебя Слав, всё норм, а у него звезда корячится. Он просто тупая и очень голодная мразь, слизь солевая, что вытечет когда тело умрет, он не злой не добрый, - он паразит что жрёт тебя пока ты его кормишь. Тебе надо почувствовать его. Любой твой нелогичный поступок - манипуляция торча. Строй логические цепочки.
тут вот и загвоздка ...вроде есть цыпочко вроде и смысл нормальный а не фигня ,а уже сделал. понимаешь ?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
тут вот и загвоздка ...вроде есть цыпочко вроде и смысл нормальный а не фигня ,а уже сделал. понимаешь ?
Сам учусь, ничо пока больше не могу сказать, только то что сам понял, мне Светка показывает где я мерзок, она как то по глазам видит.... ну или просто палкой может еба.нуть для профилактики, если благодарности за пиздюль нет - значит торчь торчиную гордыню включил))))
 

Sympo

Guest
Сам учусь, ничо пока больше не могу сказать, только то что сам понял, мне Светка показывает где я мерзок, она как то по глазам видит.... ну или просто палкой может еба.нуть для профилактики, если благодарности за пиздюль нет - значит торчь торчиную гордыню включил))))
Да братец , у меня пездюли 24 на 7 летят . уже глаз дергаеться ...) :Shok:
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
тут вот и загвоздка ...вроде есть цыпочко вроде и смысл нормальный а не фигня ,а уже сделал. понимаешь ?
С верной логической цепочкой все в принципе просто: ведёт твоя мысль или действие к проявлению любви, уважения, благодарности? Нет. Значит торчковая. Ведёт твоя мысль или действие к оскорблению или обману человека? Если да, значит торчковая. Ведёт к разрушению собственного здоровья или близкого? Если да, значит торчковая. Ведёт мысль или действие к тому, чтобы помешать лечению от наркоскотства? Если да, значит торчковая. Ну и так далее.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да братец , у меня пездюли 24 на 7 летят . уже глаз дергаеться ...) :Shok:
тебе за зря они не летят, Слава...ты нервы мне трепишь мне сутками, споришь и психуешь за каждую мелочь. Сам своего торча не тормозишь совсем, вот и прилетает тебе, а у меня руки трястись от нервяка беспрерывного не перестают с лёгкой руки твоего наркоскота, которому ты потакаешь постоянно. Простую логику для отслеживания своих мыслей и действий я написала тебе выше. Подумай об этом.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
С верной логической цепочкой все в принципе просто: ведёт твоя мысль или действие к проявлению любви, уважения, благодарности? Нет. Значит торчковая. Ведёт твоя мысль или действие к оскорблению или обману человека? Если да, значит торчковая. Ведёт к разрушению собственного здоровья или близкого? Если да, значит торчковая. Ведёт мысль или действие к тому, чтобы помешать лечению от наркоскотства? Если да, значит торчковая. Ну и так далее.
Все правильно. Всё верно. Гладко было на бумаге. Но у нас есть замечательная анозогнозия. Которая не дает понять все так ясно как может трезвый человек. Мы себя нае.бываем. Потому и учимся по косвенным признакам. Потому и Маруси поклон до земли за то что портрет торча написала. Не понятно иногда куда ведет. У меня калибратор есть - пиз.данули палкой - значит не созидательная мысль. Озвучивать главное до того как воплощать начал.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Все правильно. Всё верно. Гладко было на бумаге. Но у нас есть замечательная анозогнозия. Которая не дает понять все так ясно как может трезвый человек. Мы себя нае.бываем. Потому и учимся по косвенным признакам. Потому и Маруси поклон до земли за то что портрет торча написала. Не понятно иногда куда ведет. У меня калибратор есть - пиз.данули палкой - значит не созидательная мысль. Озвучивать главное до того как воплощать начал.
Ну вот потому и ему прилетает 24 на 7 и у меня руки от нервяка трясутся. Хотя по факту отслеживать такую цепочку без мудрствований лишних проще простого. Ведь то, что я люблю очевидно? Очевидно. Иначе б не боролась за его жизнь. То, что он любит очевидно? Очевидно. Иначе б не пытался сохранить отношения. То, что наркотик ведёт к могиле и деградации полной очевидно? Очевидно. Что за спасение жизни естественное отношение - это благодарность, очевидно? Очевидно. Даже если не мудрить засильно можно пытаться пользоваться этой схемой отслеживая свои мысли и действия и так их сепарировать, что человеческое, а что наркоскотское.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ну вот потому и ему прилетает 24 на 7 и у меня руки от нервяка трясутся. Хотя по факту отслеживать такую цепочку без мудрствований лишних проще простого. Ведь то, что я люблю очевидно? Очевидно. Иначе б не боролась за его жизнь. То, что он любит очевидно? Очевидно. Иначе б не пытался сохранить отношения. То, что наркотик ведёт к могиле и деградации полной очевидно? Очевидно. Что за спасение жизни естественное отношение - это благодарность, очевидно? Очевидно. Даже если не мудрить засильно можно пытаться пользоваться этой схемой отслеживая свои мысли и действия и так их сепарировать, что человеческое, а что наркоскотское.
а мозг говорит что он "любит" гавно , а мозг говорит "любила бы не била бы", а мозг говорит " нах любить, она дерётся", насчет могилы и деградации - только узнали - из-за анозогнозии вообще неочевидно было. щас меня тут тоже бить уже начнут. Ты пойми я не спорю, я понимаю, но все это очевидно здоровому человеку, если б мы со Славой были такие как ты - ни в жисть не заторчали бы. Только на любви и держимся. Ты однозначно права, и я согласен с тобой, и Симпа согласен. Надо только осознать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
и я должен его игнорить (мозг) на все 100 процентов и довериться команде и жене .
невозможно игнорить мозг на все 100% - не зацикливайся на этом. Сейчас у тебя есть костыль - это КФ и твоя трезвая жена.
в Конце хочу добавить - нужно отслеживать все мысли об употреблении как прямые так и косвенные .
понимаешь, о чем я?) как ты будешь отслеживать все мысли, если будешь полностью игнорить свой мозг (что невозможно). Мысль правильная - отслеживать надо, но пока всё ты отследить не можешь, тебе указывают на твои ошибки, жена и форум. У кого с критикой, моралью уже все норм. Запомни пока - там, где ты больше всего сопротивляешься и бесишься в ответ на замечание и указание, то скорее всего в этом месте тебя твой мозг и нае.бывает. Потому что этот протест - это психозащита.
сложно принять тот факт что я должен не опираться на свои познания , это очень сложно это как идти в слепую , но нужно довериться команде и жене .
не совсем вслепую. С костылем - да, но постепенно ты уже будешь увереннее ходить. Даже после 3 месяцев за тобой нужно будет присматривать, но у тебя уже будет не темная комната с кнопкой, которую тебе надо найти, а светлая комната, ты будешь способен отследить мысль, будешь знать, как не наступить в ловушку, будешь видеть ловушку, главное - в этом случае не молчать, а прямо говорить форуму и жене, что какая-то нехорошая мысль посетила, какие чувства ты испытал - это будет дополнительная защита. Может такого и не быть, мне, например, так отбило, что меня начинает тошнить, как воспоминания про наркоту в голову лезут, или если в фильме увижу.
Сложно без смысла смотреть ведь вроде понимаешь а нет обман .. и не знаю даже точнее не представляю как же я смогу видеть и думать сам .. звучит бредово но реально как можно верить предателю .
Доверяй, но проверяй. Сейчас сложно, нужно положиться на жену и КФ. Тебе надо больше задумываться, а почему мне что-тот сказали. Если Ксюха на тебя пиз.дит - значит по делу, даже если тебе кажется, что не по делу. Хотя всем наркам на изоляции, кажется что не по делу)) так даже лучше - тебе должна изоляция запомниться УХ! как.
У меня сейчас получается отслеживать мысли только прямые об употреблении , косвенные же я даже заметить не могу .
жена и КФ в помощь. ничего страшного, со временем придет, если будешь запоминать то, что тебе пишут. К примеру, в конце изоляции полезно перечитать свою тему. Особенно прессинг. Увидишь себя со стороны и удивишься, насколько прогресс продвинулся, и насколько изменилось твое понимание.
Я понимаю что мне для этого нужен трезвый родственник и он мне показывает на эти мысли , но придет же момент что нужно будет думать самому и не факт что я смогу различить .
Научишься, не ссы. Главное, сейчас делать как можно больше, стараться. Не запускать и не лениться - ты себе армор сейчас собираешь и резисты)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
а мозг говорит что он "любит" гавно , а мозг говорит "любила бы не била бы", а мозг говорит " нах любить, она дерётся", насчет могилы и деградации - только узнали - из-за анозогнозии вообще неочевидно было. щас меня тут тоже бить уже начнут. Ты пойми я не спорю, я понимаю, но все это очевидно здоровому человеку, если б мы со Славой были такие как ты - ни в жисть не заторчали бы. Только на любви и держимся. Ты однозначно права, и я согласен с тобой, и Симпа согласен. Надо только осознать.
Я понимаю конечно, но говорить надо, потому и говорю. Что сейчас сложно - потом станет проще
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
если б мы со Славой были такие как ты
какие?)
я все вот так анализировала, но без тех знаний, что у меня есть сейчас, это все равно искажалось наркотиками и алкоголем. Оттого был сложнеее мой самообман - его было трудно отследить, потому что я всегда руководствовалась анализом и правильностью своих поступков. Наркоте наср.ать, какой у тебя интеллект - все подрихтует...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты пойми я не спорю, я понимаю, но все это очевидно здоровому человеку
а не важно, понимает ли это наркоман на текущий момент. Главное, положить информацию в голову. Оставить ее в теме. Любому накроману нужен курс, на который нужно равняться - поэтому он должен видеть перед собой реакции и мышление трезвых людей. Не поймет сейчас - дойдет потом, когда паззл начнет складываться. Ты же однозначно сейчас по-другому смотришь на те моменты, где тебя прессовали? ты же сейчас понимаешь, что никто не хотел тебя оскорбить, как ты думал тогда, не трусит тебя так, как тогда?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
какие?)
я все вот так анализировала, но без тех знаний, что у меня есть сейчас, это все равно искажалось наркотиками и алкоголем. Оттого был сложнеее мой самообман - его было трудно отследить, потому что я всегда руководствовалась анализом и правильностью своих поступков. Наркоте наср.ать, какой у тебя интеллект - все подрихтует...
Ну да.. и я про то же. Поведение больное, спрашивать как со здорового, что то неправильно сказал? многословие мой грех.
 

Sympo

Guest
ребят реально чет меня это алексей дуралей вывел пойду спать завтра уже почитаю , доброй ночи )
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну да.. и я про то же. Поведение больное, спрашивать как со здорового, что то неправильно сказал? многословие мой грех.
ты сказал вот это.
если б мы со Славой были такие как ты - ни в жисть не заторчали бы.
а заторчать может абсолютно любой человек, если попробует наркотик. "Повезло" - если сразу херово пошло - чем хуже получился эффект, тем лучше для человека (кроме смертельного исхода, естественно). Тогда вероятнее всего не заторчишь. А так ты просто становишься марионеткой с определенным набором исходных данных. Какое-то время даже функционируешь так же, как раньше (со стороны по крайней мере так выглядит). Но все равно и умного, и глупого наркомана неумолимо ждет деградация по всем фронтам, начинает ухудшаться качество жизни, мысли, отношений и т.д. Но процесс растянутый и потому не сильно заметный для окружающих - часто это поэтично называют "черная полоса" в жизни, даже не подозревая, откуда она берет свое начало
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
а не важно, понимает ли это наркоман на текущий момент. Главное, положить информацию в голову. Оставить ее в теме. Любому накроману нужен курс, на который нужно равняться - поэтому он должен видеть перед собой реакции и мышление трезвых людей. Не поймет сейчас - дойдет потом, когда паззл начнет складываться. Ты же однозначно сейчас по-другому смотришь на те моменты, где тебя прессовали? ты же сейчас понимаешь, что никто не хотел тебя оскорбить, как ты думал тогда, не трусит тебя так, как тогда?
вообще не знаю что ответить, что значит меня не меня, вы тупую болезнь ругали? или меня все же в операбельное состояние приводили? я есть я . нет никакого наркомана Гарма и хорошего парня Сереги. Пробить анозогнозию легче в стрессе. Вот и пробивали. Если меня сейчас так же прессовать - будет так же обидно. Просто реакция будет проще.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
вообще не знаю что ответить, что значит меня не меня, вы тупую болезнь ругали? или меня все же в операбельное состояние приводили? я есть я . нет никакого наркомана Гарма и хорошего парня Сереги. Пробить анозогнозию легче в стрессе. Вот и пробивали. Если меня сейчас так же прессовать - будет так же обидно. Просто реакция будет проще.
Резонеришь. Ты че это стулом прикинулся внезапно? :JC_spank:
Я спросила тебя конкретно - ты сейчас, если перечитаешь то, что писали тебе тогда и объясняли за болезнь, так же бы все воспринимал на свой счет, игнорируя пояснения?
Потому что тогда было так. Ты реагировал только на прессинг.
Прессовали тебя, потому что ты мыслил, как наркоман - да, из-за болезни, но это же ты был болен, а не какой-то другой человек?) Если бы ты продолжал сейчас так мыслить, то и сейчас бы тебя прессовали.
До тех пор, пока ты воспринимаешь часть метода и лечение эмоционально-стрессовой терапией на свой личный счет - ты наркоман.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
именно. Ты есть ты. И все, что происходило ранее - происходило с тобой. С момента, как ты начал торчать - с отпечатком болезни на всех событиях и на тебе тоже. Но начинал торчать ты здоровым человеком, как и все. Так что сейчас приходишь в норму - что-то не так?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
ты сказал вот это.

а заторчать может абсолютно любой человек, если попробует наркотик.
Личная самозащита? а если не попробует? У меня есть дружище Серый Крестов, у него перед носом мелькало говна море, разного, с нами тусил. Не попробовал. "Чё я дибил что ли гавно жрать!!!" Я себя виню не за то, что употреблял, а за то что не отказался, и рационализировал. Не любой в это нос засунет.. не любой.