Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
+++

а ну жена знает , все норм .. я там пример свроего поведения смотрел . как ты ?
С.ука ты наркотская!!! Ни хера ты не хочешь работать против своего нарка, только и делаешь, что жопу ему лижешь и потакаешь его хотелкам!!! И х.у.й ты ложил на все мои усилия, наркотварь!!!
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Симпо, где статьи? Ты чем там вообще занимаешься? Изо дня в день только лозунги от тебя слышны и видны, да уверения, что все понял и осознал. Инструкции когда применять на деле будешь?
Так то ты наркотварь в себе мочишь. Одни бла-бла-бла. У тебя шаг вперед - три назад
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
+++

а ну жена знает , все норм .. я там пример свроего поведения смотрел . как ты ?
я там пример свроего поведения смотрел

Все на одно лицо, ничего нового.

Куда ты пропал? Сегодня у нас режим"фантомас разбушевался" или "сам с усам"? Или побег из шоушенка? Ничего нового...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Все на одно лицо, ничего нового.

Куда ты пропал? Сегодня у нас режим"фантомас разбушевался" или "сам с усам"? Или побег из шоушенка? Ничего нового...
Сегодня включался режим ленивой скотины, которой на все пох.уй - наркомозг уводит в разные дебри постоянно, а когда показываю на это - периодически бесится начинает, типа цепляюсь к нему. Устроила промыв мозгов - вроде чутка встали на место. Разбираем статью дальше по полочкам, скоро будет писать ее.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Со всем ознакомлен, стотьи читаю да на форуме
Сегодня включался режим ленивой скотины, которой на все пох.уй - наркомозг уводит в разные дебри постоянно, а когда показываю на это - периодически бесится начинает, типа цепляюсь к нему. Устроила промыв мозгов - вроде чутка встали на место. Разбираем статью дальше по полочкам, скоро будет писать ее.
пайку съели день прошёл старшина домой ушёл
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Со всем ознакомлен, стотьи читаю да на форуме
Скоро выйдем из казармы
С чемоданами в руках
Скоро встретят папа с мамой
Со слезами на глазах
Скоро дембель - это значит
Чистим бляхи и значки
И от нас чешухи прячут
Тормоза и технари..
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Виктор я с обеда эту статью читаю сейчас женой , записываю ключи в тетрадь , делаю хорошо . сегодня\ она будет .
ЛЮБОВЬ ШОФЕРА!
Как ЗИЛ – 130 ты красива,
Как баки, грудь твоя полна,
Как диск сцепления проворна,
Как облицовка хороша,
Твои глаза, как фары блещут,
Как поршни дышит твоя грудь,
Как дросселя трепещут губы,
И как я к ним хочу примкнуть,
Ты горяча, как радиатор
Поверь мне девичья душа,
Как новый мой аккумулятор,
Ты без зарядки хороша.
Клянусь ключами зажиганья,
А также ручкой заводной
До капитального ремонта
На веки быть с тобой одной.
Пусть клапана всю жизнь стучат.
Пускай развалится подшипник.
И в космос поршни улетят.
Клянусь поршнями, шатунами.
Клянусь всей частью ходовой.
Как шестеренка с шестеренкой
Я в зацеплении с тобой.
Один шофер лишь только может.
Без пробуксовки полюбить.
И тормоза тут не помогут
Его любовь остановить.
И чтоб услышать эту клятву.
Ты на кровать сама легла.
И тихо вкрадчиво сказала:
“Газуй же милый я твоя”


Пушкин А.С. Рабочий поселок Болдино своей жене Наталье
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Привет! Как сам? Идет процесс? Обращай внимание на то, что люди разные, а симптоматика одна. К деградации ведет один путь, с одними и теми же "ориентирами", потому и куклы. Человеческого не остается, остается только животное. Для удовлетворения низменных эгоистичных желаний не надо развиваться. Хапнул говна - все потребности удовлетворены. Ищи человеческое, учись чувствовать животное. Как "кукловода" чувствовать начнешь - так и поймешь где твое желание а где его. Будет проще сам.онаёб видеть. А не увидишь - вот тебе 4 концовки на выбор. Есть пятая еще - в канаве сгнить. Других вариантов нет.
Очень понравилось сообщение Сергея, как будто тебе писал. Очень полезный совет, поэтому решила скопировать для тебя.
 

Sympo

Guest
Статья 17
КАК ВЫЛЕЧИТЬ НАРКОМАНА? ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ БЕЗ РЦ И ВРАЧЕЙ ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ
Изложение
Вся статья

Главное запомнить то что окружение наркомана это его зеркало и нужно показывать ему все его негативные качества , только тогда наркоман сможет взглянуть на себя со стороны , главное не убедить его в том что он болен а главное что бы он сам это понял . Вчера я тоже вроде как что то понял что то мол я такой увидел и все такое , нет я не увидел и это мой мозг ведет меня в дебри дремучие и я понял сегодня одно мозг мой враг на сегодняшний день и я должен его игнорить на все 100 процентов и довериться команде и жене . Мне помогла тема алекса понять насколько же мозги настроены на ощущения и на сколько же изворотливо может все показывать и искажать факты .

Человек который употребляет не может здраво взглянуть на вещи ведь он марионетка ощущений , и ведом своим рефлексом как кукла . Самое употребление и зависимость нужно пресекать насильно так как человек зависимый не может увидеть свои поступки и действия из за анозогнозии . И благодаря самообману наркоман у.мирает как собака ведь мозг ему твердит что все норм нужно тупо шырнуться . Не надо все толкать на его сознательность ведь наркоман в полном смысле слова не ведает что творит его действия и поступки лишь факт того что он заложник своего же мозга не более .

Что бы понять наркомана нужно понимать его мышление и ход мыслей , родственникам это не сразу даётся но когда человек понимает это то может с легкостью отличить бред от нормальной мысли . Сам же рефлекс формируется так : В организм попадает вещество , мозг сразу же записывает его как хорошее ощущение - формируется новая нейронная связь и так называемый рефлекс - какое-то время человек обходиться без психозащит так как принципе все не предвещает беды - далее формируются психозащиты они создаются для того что бы разум мог оправдать употребление так как уже начинаются несостыковки с разумом и он говорит ты че это же жэсть .

Самое главное то что нужно знать мат часть тем кто всё-таки взялся лечить ведь если этого не сделать наркоман "логически" сможет все раз.***** в пух и прах . И главное что нужно запомнить не нужно перегибать палку не в жэсть не в слабость и нужно понимать что это зависимый человек который психически не здоров и что бы что то сказать нужно подумать 10 раз а лучше и все 20 .

Сам же метод основан на традиционной наркологии и все эти работы можно найти в интернете без всякого труда , то есть сам метод не высосан с пальца имеет под собой весьма устойчивую почву . И взято за основу сам опыт бросивших наркоманов . Сама суть в этом методе это наложение негатива на позитив и так мой пример : собака подымает лапу ее бьют по лапе , и так раз 100 , потом уже нету того кто бьет эту лапу ну она прежде чем поднять эту лапу думает что будет больно . Сам такой способ держится на эмоционально - стрессовой терапии . И данная методика налаживает негатив на сам факт употребления. Всеми движимая модель стоит на трех китах психиатрии.

Природное стремление любого человека нравится окружающим
Природное стремление человека избежать боли
Природная неспособность осознать мотивы своего поведения и психозащиты

Мозг наркоман подкидывает идеи и не всегда они в прямом смысле для употребления , это же скрытые мотивы . Это происходит потому что все происходящее в голове у наркомана можно охарактеризовать как тотальный самообман , мозг то и делает что обманывает самого себя и все это ради того самого рефлекса .

Дефекты характера не причем тут просто мозг сам уводит наркомана от правильных мыслей и оценки своих действий . Сам же метод дробит все воспоминания на маленькие обрывки пазла и уже целостная картина не становиться такой яркой и превлекательной как казалось на первый взгляд . Самое главное что не стоит думать что вот тут я смогу подумать - тут не так больно и все такое , а как раз таки наоборот там где больнее всего вскрывать память об употреблении там и нужно это делать это намного эффективней чем искать наиболее безболезненные воспоминания (психозощиты ) . Сами же Психозощиты действуют таким образом что бы сглаживать или вовсе отводить взор от происходящего. таким образом наркоман не видит проблемы в упор и это и называется самообманом . Все эти уловки не дают свернуть наркоману с данного пути и он как белка в колесе кружит там пока и вовсе не сгинет . Поступки же это побочные эффекты наркомании а не черта характера как привыкли думать сторонники созависимости . Варианты лечения наркомании рынок предлагает :

  • Физиологические методы лечения(снятие ломки и назначение антидепрессантов)
  • Психологические(разбор дефектов характера наркомана и его семьи)
  • Кодирование
Нужно помнить что чувство вины при лечении наркомана не стоит теребить ведь оно только усугубит ситуацию , именно чувство вины по большей части и толкает наркомана к употреблению это важно запомнить . В большинстве случаев лечения в рц прибегают к всевозможным способам и самое главное и единое это убедить наркомана что он не человек а существо и это первый шаг к выздоровлению . Но на этом лечение уже становиться абсурдным и действия рц прекращается и останавливается и наркоман с данной ступенькой может только окопаться .

Очень распространено такое понятие как созависимость и оно настолько абсурдно что там начинают лечить не наркомана как психически нездорового человека а его мать , жену , отца . И лечат тем что убеждают родственника в том что наркоман свой выбор делает осознанно и то что они больны в том что не могут отпустить свое чадо и преследуют его . Лучше всего бросать в той среде где наркоман употреблял ведь там он сможет более детально подойти и потом ему будет легче адоптироваться .Самое главное понять то что время нечего не решает , только осознание и самоконтроль даст результаты . Самое страшное что самообман мимикрирует и ложь распространяется буквально на все .

В этой статье описаны действия родственника как нужно себя вести и что нужно делать при разных ситуациях , всего в пример дано 14 вариантов . Действия наркомана же описывают также и главное что должен понимать наркоман что он сейчас враг самому себе , и что бы он не говорил это ложь.

Страх перед словом навсегда это очередная ниточка к употреблению. Есть черта которая связывает всех зависимых в одно целое и они похожи в этом все поголовно - это простое невиденье проблемы , для наркомана нет проблем и это об этом я писал что мозг обманывает сам себя . Также у наркомании есть симптомы именно симптомы а не черты характера которые все привыкли приписывать наркоману .
  • Склонность к предательству
  • Неумение держать слово
  • Раздражительность и злость
  • Безответственность
  • Наплевательское отношение к делам
  • Упёртое желание доказать превосходство
  • Неумение признать ошибку
  • Спихивание вины на других
  • Подлость
  • Жестокость
  • Равнодушие к окружающим
  • Бесконечные манипуляции
  • Бахвальство и ложь
  • Хитрость и изворотливость
  • Склонность к маргинальным видам заработка
  • Капризы и требования особого отношения
В статье много советов дано родителям или женам об том как же всё-таки вести себя с наркоманом в той или иной ситуации вариантов много и это по-большей части нужно знать родственнику . в Конце хочу добавить - нужно отслеживать все мысли об употреблении как прямые так и косвенные .


Согласен
Я согласен с тем что человек невменяемый , я сравниваю себя с другими , смотрю со стороны на свои действия и вижу их нелогичность , за.еб.ал.о меня уже это что мой мозг меня наебывает , сложно принять тот факт что я должен не опираться на свои познания , это очень сложно это как идти в слепую , но нужно довериться команде и жене .
Я согласен о бреде о созависимости , ведь это настолько нелепо звучит что я прям аж не понимаю как люди могут вообще вестись на такого рода чушь . Я согласен что мне мозг не даст так просто свернуть с лыжни . Я согласен что болен и что все мои действия заточены только на то что бы обмануть самого себя и оправдать употребление .

Вывод
Самое страшное что человек не может определить то что его обманывает собственный же мозг , ведь это просто вселенная сразу в голове какая-то и самый главный вопрос зачем??? но и тут все сложно в общем я себя обманываю постоянно и я должен просто слушать и самое главное слышать команду и жену без этого не выйдет и будет как с роботом алексом .... Сложно без смысла смотреть ведь вроде понимаешь а нет обман .. и не знаю даже точнее не представляю как же я смогу видеть и думать сам .. звучит бредово но реально как можно верить предателю .

Я не могу понять одного зачем в этой статье описано то как вести родне с наркоманом ? ведь при знании этого наркомозг может придумать анти рычаги . на мой взгляд должны быть отдельные статьи как для родственника. У меня сейчас получается отслеживать мысли только прямые об употреблении , косвенные же я даже заметить не могу . ведь я понимаю лишь одно мой мозг требует того ощущения и идет война меня с нариком и у наркомана в войне идут все средства и какая мысль ведет а какая нет разобрать я не могу .Я понимаю что мне для этого нужен трезвый родственник и он мне показывает на эти мысли , но придет же момент что нужно будет думать самому и не факт что я смогу различить .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ребята, КФ, прошу прокомментируйте длинную статью Славину, оставьте плз свое мнение и задайте наводящие вопросы по теме.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Я не могу понять одного зачем в этой статье описано то как вести родне с наркоманом ? ведь при знании этого наркомозг может придумать анти рычаги . на мой взгляд должны быть отдельные статьи как для родственника. У меня сейчас получается отслеживать мысли только прямые об употреблении , косвенные же я даже заметить не могу . ведь я понимаю лишь одно мой мозг требует того ощущения и идет война меня с нариком и у наркомана в войне идут все средства и какая мысль ведет а какая нет разобрать я не могу .Я понимаю что мне для этого нужен трезвый родственник и он мне показывает на эти мысли , но придет же момент что нужно будет думать самому и не факт что я смогу различить .
Ты бросил, ты бывший наркоман. И ты должен знать и понимать почему твои родные так себя ведут. Поэтому тебе дают эту информацию, и дальше уже самому тебе удобно фильтровать поведение, если зная почему родственники себя так ведут - ты всё равно пытаешься придумать антирычаги - вот !! Лови гниду!! Это и есть действие само.наёба (анозогнозии). Если бы не обладал инфой - одно дело. А зная - проще увидеть.
 

Sympo

Guest
Ты бросил, ты бывший наркоман. И ты должен знать и понимать почему твои родные так себя ведут. Поэтому тебе дают эту информацию, и дальше уже самому тебе удобно фильтровать поведение, если зная почему родственники себя так ведут - ты всё равно пытаешься придумать антирычаги - вот !! Лови гниду!! Это и есть действие само.наёба (анозогнозии). Если бы не обладал инфой - одно дело. А зная - проще увидеть.
а понял ..... щя прочитаю еще раз про поведение родных.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
а понял ..... щя прочитаю еще раз про поведение родных.
И вообще не веди ты войну сам с собой. Ты бросил. Убить торчка просто - не давай жрать гавно - сам сдохнет. Ты саморазвиваешься. Учишься не вестись на манипуляции мозга. Торчь неразумен, он пользуется твоим телом, твоим мозгом, твоими руками. Вспомни как шмотки прятал, сам? Сам!! но для себя? или для него?... У тебя Слав, всё норм, а у него звезда корячится. Он просто тупая и очень голодная мразь, слизь солевая, что вытечет когда тело умрет, он не злой не добрый, - он паразит что жрёт тебя пока ты его кормишь. Тебе надо почувствовать его. Любой твой нелогичный поступок - манипуляция торча. Строй логические цепочки.