Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
да , ну там тупа осталась коробка из старой двери так я думаю переделать по арку , профиля есть , да и дерева я смотрел хватает .
Когда будешь прикручивать дугу из ГКЛ, не разрезай, а намочи её и оставь на минут двадцать, она легко примет форму полукруга, и штукатурить легче будет.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
да , ну там тупа осталась коробка из старой двери так я думаю переделать по арку , профиля есть , да и дерева я смотрел хватает .
Так. За работу. Арочки все завтра, на сегодня забудь про них и концентрируйся на важном.
 

Sympo

Guest
Когда будешь прикручивать дугу из ГКЛ, не разрезай, а намочи её и оставь на минут двадцать, она легко примет форму полукруга, и штукатурить легче будет.
ладно пойду , а то мне жена богложанов в мешке уже несет .
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да и вообще столько людей тут сейчас смотрят мою тему а сказать то путного не может не кто , кроме торч не торч ... да уж спецы , виктор вот да он начел чет разбирать и доказывать ,а вы походу ради галочки трусите
и
Д

А ты сама бы рада таким острословие обладать, но твоя культурность и филология не позволяет. Нашли тут быдло-идеал и течение все:"Стасик сказал, Стасик-молодец!" Нах вы ему тут сдались все?! Он сказал по существу и отвалил , а вы тут текста хероты развели на сто страниц. А по делу - ноль чего сказали.
Употребил признаюсь. Осознанно. И не скольжу я не я и жопа не моя, а вот то и вылизывает хрен знает чего.
Найди десять отличий, говорящая кукла!
 

Sympo

Guest
и

Найди десять отличий, говорящая кукла!
Согласе , на лопатки со всеми вфтикающими ... все я дурак согласен и мой же мозг меня ****** . ... Признаю свою ошибку , да и я почетал его и понял что мысли то у нас с ним как две капли и от этого сташновато .... не хочу быть таким сказочным идиотом ..... это фиаско
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Согласе , на лопатки со всеми вфтикающими ... все я дурак согласен и мой же мозг меня ****** . ... Признаю свою ошибку , да и я почетал его и понял что мысли то у нас с ним как две капли и от этого сташновато .... не хочу быть таким сказочным идиотом ..... это фиаско
Мы уже подытожыли твои двухдневные пиздо.пляски мозга, так?

Твой мозг тебя е.бет - это факт.

Ему доверять НЕЛЬЗЯ сейчас однозначно - факт.

Большая часть того, что он тебе транслирует прямо или косвенно ведет к срыву - факт.

Слушать надо меня и команду, потому что именно мы реальная помощь для твоей личности в борьбе с наркоупырем в твоей же голове - факт.

Правильно?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Разобрали статью, сел б.лять над ней работать, думаю пишет, вышла из комнаты и решила прочитать, что у Алекса происходит, И ЧТО Я ВИЖУ!!! Эта наркоскотина залезла в тему, и решила выпендриться своим неебическим умом в теме, где и так уже сидит море ТРЕЗВЫХ ВЫЛЕЧЕНЫХ ЛЮДЕЙ!! До.ху.я умный, что без твоих 5 копееек там никак??? Может бл.ять мозги твои тебя внезапно е.бать перестали и чакра на жопе открылась??? Чтоб бл.ять не видела тебя больше в его теме сегодня и пока ТВОЙ фронт работы за день не сделан!!!!!! ПОЙМИ ТЫ УЖЕ НАРКОДЕБИЛОИД, что ТВОЙ МОЗГ ТЕБЯ УВОДИТ ОТ РАБОТЫ НАД СОБОЙ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ!!!!! И типа благими целями в том числе!!!! НЕДОХОД Б.ЛЯТЬ!!! ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Разобрали статью, сел б.лять над ней работать, думаю пишет, вышла из комнаты и решила прочитать, что у Алекса происходит, И ЧТО Я ВИЖУ!!! Эта наркоскотина залезла в тему, и решила выпендриться своим неебическим умом в теме, где и так уже сидит море ТРЕЗВЫХ ВЫЛЕЧЕНЫХ ЛЮДЕЙ!! До.ху.я умный, что без твоих 5 копееек там никак??? Может бл.ять мозги твои тебя внезапно е.бать перестали и чакра на жопе открылась??? Чтоб бл.ять не видела тебя больше в его теме сегодня и пока ТВОЙ фронт работы за день не сделан!!!!!! ПОЙМИ ТЫ УЖЕ НАРКОДЕБИЛОИД, что ТВОЙ МОЗГ ТЕБЯ УВОДИТ ОТ РАБОТЫ НАД СОБОЙ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ!!!!! И типа благими целями в том числе!!!! НЕДОХОД Б.ЛЯТЬ!!! ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ!
очень Очень грамотная оценка ситуации Ксения. Но тот вафлер 7 месяцев без говна правда . нужно конечно поделится опытом с падшим товарисчем. тем более рюкзачек с шмутками уже Ксюша отобрала. че делать? чем себя занять? поднимать падших товарисчев. обличать и совестить. Надо подсуетится с ходатайством и прицепит Симпе колокольчик. на АВУ. чтоб в темах не потерять педагога- моралиса-менеджера -метадиста.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
очень Очень грамотная оценка ситуации Ксения. Но тот вафлер 7 месяцев без говна правда . нужно конечно поделится опытом с падшим товарисчем. тем более рюкзачек с шмутками уже Ксюша отобрала. че делать? чем себя занять? поднимать падших товарисчев. обличать и совестить. Надо подсуетится с ходатайством и прицепит Симпе колокольчик. на АВУ. чтоб в темах не потерять педагога- моралиса-менеджера -метадиста.
Пи.здов. получил сидит пишет. Кровь из жопы, но длинная статья сегодня ДОЛЖНА БЫТЬ. Мне по.херу, что ты потратил свое драгоценное время на изложение своих "уникальных и гениальных" мылей, до которых не додумалась бы вся та толпа, которая сидит в теме у Алекса. Как понял?? (Извиняюсь, Виктор, часть текста Славе)
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
тут на самом форуме идет борьба с анозогнозией и рефлексом , а идет она так . я за каждую свою кривую мысль получаю пи.зд.юл.ей , почему я не могу место вас сам себе дать пи.з.ды ?
Ты еще сам себе аппендицит вырежи, или пересадку почки сам себе сделай. Серьезно не понимаешь почему?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
очень Очень грамотная оценка ситуации Ксения. Но тот вафлер 7 месяцев без говна правда . нужно конечно поделится опытом с падшим товарисчем. тем более рюкзачек с шмутками уже Ксюша отобрала. че делать? чем себя занять? поднимать падших товарисчев. обличать и совестить. Надо подсуетится с ходатайством и прицепит Симпе колокольчик. на АВУ. чтоб в темах не потерять педагога- моралиса-менеджера -метадиста.
СИИИИИЛЬНО сомневаюсь, что он 7 месяцев чистый. Это мое мнение. Основание - изначально в нашей теме он был САМЫЙ ЛОЯЛЬНЫЙ к наркоскоту из всех. Сначала мне это казалось деликатностью, а сча стало понятно, что яй.ченки он вылизывал себе. Ну и по теме сэра та же история. Очевидно. Тут два варианта, или он уже давно долбит скрыто, к чему я больше склоняюсь, или дааавно вынашивал эту идейку и на тяге не один месяц, которую мусолил как собственный х.е.р. не переставая. Слава просит написать меня в его теме, но, боюсь навредить, так как мое мнение на сей счет ВЕСЬМА грубое.
 

Sympo

Guest
СИИИИИЛЬНО сомневаюсь, что он 7 месяцев чистый. Это мое мнение. Основание - изначально в нашей теме он был САМЫЙ ЛОЯЛЬНЫЙ к наркоскоту из всех. Сначала мне это казалось деликатностью, а сча стало понятно, что яй.ченки он вылизывал себе. Ну и по теме сэра та же история. Очевидно. Тут два варианта, или он уже давно долбит скрыто, к чему я больше склоняюсь, или дааавно вынашивал эту идейку и на тяге не один месяц, которую мусолил как собственный х.е.р. не переставая. Слава просит написать меня в его теме, но, боюсь навредить, так как мое мнение на сей счет ВЕСЬМА грубое.
да напиши , раскрой глаза ему ведь если не ты сможешь то кто , а чел то реал проподает . я понимаю что тебе похер , у пожалуйста . я пиши солнышко реал пишу и сделаю .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
да напиши , раскрой глаза ему ведь если не ты сможешь то кто , а чел то реал проподает . я понимаю что тебе похер , у пожалуйста . я пиши солнышко реал пишу и сделаю .
Давай, занимайся работой. Я подумаю. Там и помимо меня куча адекватных людей. Если увижу, что есть что сказать по делу - напишу. А ты работай давай.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
СИИИИИЛЬНО сомневаюсь, что он 7 месяцев чистый. Это мое мнение. Основание - изначально в нашей теме он был САМЫЙ ЛОЯЛЬНЫЙ к наркоскоту из всех. Сначала мне это казалось деликатностью, а сча стало понятно, что яй.ченки он вылизывал себе. Ну и по теме сэра та же история. Очевидно. Тут два варианта, или он уже давно долбит скрыто, к чему я больше склоняюсь, или дааавно вынашивал эту идейку и на тяге не один месяц, которую мусолил как собственный х.е.р. не переставая. Слава просит написать меня в его теме, но, боюсь навредить, так как мое мнение на сей счет ВЕСЬМА грубое.
здрасте! ты тоже имеешь право писать. месяц же прошел. пиши в темах . а то чекнишся со своим вундеркиндом
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
здрасте! ты тоже имеешь право писать. месяц же прошел. пиши в темах . а то чекнишся со своим вундеркиндом
я понимаю, что написать могу. Но мнение мое грубое весьма, а навредить опасаюсь. Сейчас если увижу, что мое мнение может помочь, то отпишу.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Давай, занимайся работой. Я подумаю. Там и помимо меня куча адекватных людей. Если увижу, что есть что сказать по делу - напишу. А ты работай давай.
япозавчера только с ним говорил про соль про кольку-он мне все путм так растолкавал. а тут такая ерунда. да и сера я тоже тему не видел. ладно пошел спать. Удачной работы!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
я понимаю, что написать могу. Но мнение мое грубое весьма, а навредить опасаюсь. Сейчас если увижу, что мое мнение может помочь, то отпишу.
меньшн бойся. быть глупой. лпрекрати. и делай это для вас нужно. учавствовать. поправят. ничего страшного . тренировка по усмирению гордыни.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
япозавчера только с ним говорил про соль про кольку-он мне все путм так растолкавал. а тут такая ерунда. да и сера я тоже тему не видел. ладно пошел спать. Удачной работы!
Потому что знания и информационный багаж у него явно есть, чем его наркомозг жонглирует, как у Славы, а вот моральная часть не проработана и это видно было сразу по теме Сэра, а потом и сопоставив с поведением в нашей теме.