Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Еще раз, здравствуй Друид.
Как дома у вас там дела, нашли мир, или опять барикады и покрышки жжете, камнями кидаетесь?
Спасибо, всё разрешилось. Я спокойно поговорил, успокоил и её и себя, попросил прощения.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
все круто, я понял - посыл был такой - не пизд.ить и идти пахать.. и нех.уй самоанализом заниматься , а то придут добрые люди и выбьют анализы ))

Все правильно , обиды нет, вопросов нет, приказ ясен.
в точку-патентованая фраза Ксении!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Спасибо, всё разрешилось. Я спокойно поговорил, успокоил и её и себя, попросил прощения.
Красавчик и молодчик! и не сколько не проиграл. а наоборот достиг движения в сторону разрядки и мира. Сейчас спокойно на форуме работаешь-красота.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
готовим кабачки. седня четвертый день отдыха. это святое- отдых. ждем команды Стасика. и вперед. если парень просит кобачков нужно ему дать кобачки.
Родина сказала- Надо!
Партия ответила - Вперед!
Если кабачков показалось мало
Стасик вам еще их принесет!
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Красавчик и молодчик! и не сколько не проиграл. а наоборот достиг движения в сторону разрядки и мира. Сейчас спокойно на форуме работаешь-красота.
Полностью согласен. Благодарю. Сейчас понял что в милосердии и любви большая сила. И спросил себя, а зачем я это сделал ? Исходя из любви ? Нет. Очень полезный инструмент. Спрашивать себя перед действием: "А это мое слово или дело из любви будет соткано?" Если нет, думать.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
в точку-патентованая фраза Ксении!
Вопросов нет, приказ ясен! Есть заступить на охрану Государственной границы Российской Федерации!
Мне кажется эту фразу запатентовали немного ранее )))
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
чудотвоная культура
каждый ей рад
не персик и не пшеница
и даже не виноград
кабачки зеленые красные выбирай на любой вкус
и вот вдруг лишился гордыни родитель и карапуз!
слетела с башки корона курит в сторонки Фрейд
Королева слетела с трона кобачка разящий эффект!
нет овоща в мире полезней
от разного рода болезней
от пойла и скорости страсти и разной другой напасти)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
чудотвоная культура
каждый ей рад
не персик и не пшеница
и даже не виноград
кабачки зеленые красные выбирай на любой вкус
и вот вдруг лишился гордыни родитель и карапуз!
слетела с башки корона курит в сторонки Фрейд
Королева слетела с трона кобачка разящий эффект!
нет овоща в мире полезней
от разного рода болезней
от пойла и скорости страсти и разной другой напасти)
В общем вчерашний разгон о его "осознанности" и самостоятельном лечении привел к хитронутому плану побега. Утром после кофе и пробежки на дорожке пока я была на балконе Слава нашел часть своих вещей и подготовил их в шкафу для побега. В процессе разговора со мной и на форуме до него стало мало-мальски доходить, что мозг его все таки нае.бывает и статьи все таки надо читать и работать над ними. Пару часов назад я нашла вещи в шкафу и снова их спрятала. А полчаса назад он признался в том, что готовил план побега с утра (причем план этот был еще вчера вечером), но утром совесть его замучала и он переключился на работу по дому, и в итоге до него дошло, что мозг его охрененно на.ебывает и специально уводит от статей. И он вроде как понимает, что сбежав домой он бы рано или поздно все равно бы упоролся. В общем понял, что надо продолжать работу со статьями. Сейчас начнет доделывать длинную статью.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Привет! Карамазыч, очень рад за тебя, позволь пожелать тебе хорошего ветра в паруса удачи! Поздравляю с новой жизнью! Спасибо тебе за участие в моей теме, и советы. Ты же будешь на форуме? Ты ж не уходишь?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
В общем вчерашний разгон о его "осознанности" и самостоятельном лечении привел к хитронутому плану побега. Утром после кофе и пробежки на дорожке пока я была на балконе Слава нашел часть своих вещей и подготовил их в шкафу для побега. В процессе разговора со мной и на форуме до него стало мало-мальски доходить, что мозг его все таки нае.бывает и статьи все таки надо читать и работать над ними. Пару часов назад я нашла вещи в шкафу и снова их спрятала. А полчаса назад он признался в том, что готовил план побега с утра (причем план этот был еще вчера вечером), но утром совесть его замучала и он переключился на работу по дому, и в итоге до него дошло, что мозг его охрененно на.ебывает и специально уводит от статей. И он вроде как понимает, что сбежав домой он бы рано или поздно все равно бы упоролся. В общем понял, что надо продолжать работу со статьями. Сейчас начнет доделывать длинную статью.
Аллилуя!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Да что то я сам приахерел как понял че делаю , хотя сейчас еще совесть в доле . ладно пошел читать статью ...
Сам он понял :))))) Если бы жена тебе не пояснила, убёг бы и окуклился бы снова, едва надтреснув кокон. Скажи ей спасибо, и покажи что она не зря в тебя верит!
 

Sympo

Guest
Сам он понял :))))) Если бы жена тебе не пояснила, убёг бы и окуклился бы снова, едва надтреснув кокон. Скажи ей спасибо, и покажи что она не зря в тебя верит!
Завтра буду делать место двери арочку которую она хочет и идея ей понравилась ) сегодя откосы сделал и прожек залил правдо там немного с порожеком остаось ну раствор кончилс, днадо дружище включать мне мозги а то у меня чето каратит в последнее время много .
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Завтра буду делать место двери арочку которую она хочет и идея ей понравилась ) сегодя откосы сделал и прожек залил правдо там немного с порожеком остаось ну раствор кончилс, днадо дружище включать мне мозги а то у меня чето каратит в последнее время много .
Арку из гипсокартона ?