Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
2 kolya13683
Коль, привет! Блин снимаю шляпу! Во первых, поздравляю с окончанием изоляции и сдачей теста! :IAmSoHappy:
Во вторых спасибо, за советы и помощь!
Добрый день Сергей. Я не знаю пока разбора ошибок по тесту, и изоляции еще 8 дней.
Разбор ошибок же будет завтра может быть(надеюсь что завтра, тут просто проблемы с интернетом при проверке возникли), а без разбора ошибок я не знаю получил я сертификат или нет. Поздравлять рано, но все равно спасибо большое за поздравления.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Анализируй, но опираясь на все статьи, и полную их картину, а не кусочничеством занимайся
Именно. О чем я тебе и говорила вчера. Только с полной базой можно иметь свое мнение. Без полной инфы о чем либо человек рассуждающий о теме - это самодовольный гордец и хуе.плет, выдувающий мнение из воздуха. А ведь именно с этим ты собирался бороться. Несостыковочка? Иди доделываю окно давай и за статьи садись. Твой мозг тебя сам путает, поверь, хоть тебе и кажется что это не так.
 
Последнее редактирование:

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Виктор , я просто предстовляю насколько у него там платы полетели у алекса и мне честно по человечески его жаль . вы мне скажите пожалей себя или сбойц займись , на что я я вам отвечу я занимаюсь . и думаю об этомпостоянно и не хочу совершить ошибку .
ну правильно все рассудил а вчем кипишь? ты в отпуске или нет? конечно нужно жалеть тех кто сорвался и главное нужно избегать ошибок в лечении. я въехать не могу что вы тут обсуждаете?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Добрый день Сергей. Я не знаю пока разбора ошибок по тесту, и изоляции еще 8 дней.
Разбор ошибок же будет завтра может быть(надеюсь что завтра, тут просто проблемы с интернетом при проверке возникли), а без разбора ошибок я не знаю получил я сертификат или нет. Поздравлять рано, но все равно спасибо большое за поздравления.
Ну если 88 из 93, то твой результат 95.65% А это сертификат.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
ну правильно все рассудил а вчем кипишь? ты в отпуске или нет? конечно нужно жалеть тех кто сорвался и главное нужно избегать ошибок в лечении. я въехать не могу что вы тут обсуждаете?
Отпуск ему отменили. Утром проснулся, сделал мне кофе, разбудил, потом на дорожке прошелся 500 метров - нога разболелась, слез (делал бы все как я говорю, то прошел бы больше - ан нет, выебывается постоянно), потом начал порожек делать. Цементной штукатурки развел много, поэтому и окно еще. Статьи писать не хочет - говорит, что не видит в этом смысла... Вроде простые вещи логичные говорю - ДОЕХАЛ? БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ? ЕДЬ ДАЛЬШЕ...а тут нет...уперся
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Именно. О чем я тебе и говорила вчера. Только с полной базой можно иметь свое мнение. Без полной инфы о чем либо человек рассуждающий о теме - это самодовольный гордец и *******, выдувающий мнение из воздуха. А ведь именно с этим ты собирался бороться. Несостыковочка? Иди доделываю окно давай и за статьи садись. Твой мозг тебя сам путает, поверь, хоть тебе и кажется что это не так.
ну все понял Симпо решил от статей откосить! как все у товарисча сложно))))
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Последнее редактирование:

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Ну если 88 из 93, то твой результат 95.65% А это сертификат.
Сергей, добрый день.
Нет это не гарантирует- я же мог ошибок в ключевых вопросах наделать и тогда меня только наругать можно и опять все учить отправить.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Привет как сам? Я там вчера чет как то недопонял, прости засранца, лень матушка - вперед меня родилась.. Исправлюсь
да брось ты . не оглядывайся. жми вперед. у тебя семья мощная . да и сам ты трактор нормальный. вытянешь. У меня все нормально. я думаю наше общение полезно взаимно. иногда неприятно. но результат стоит усилий и неудобств. так что иты прости меня.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Сергей, добрый день.
Нет это не гарантирует- я же мог ошибок в ключевых вопросах наделать и тогда меня только наругать можно и опять все учить отправить.
Привет, Коля. Ясно :)
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
да брось ты . не оглядывайся. жми вперед. у тебя семья мощная . да и сам ты трактор нормальный. вытянешь. У меня все нормально. я думаю наше общение полезно взаимно. иногда неприятно. но результат стоит усилий и неудобств. так что иты прости меня.
все круто, я понял - посыл был такой - не пизд.ить и идти пахать.. и нех.уй самоанализом заниматься , а то придут добрые люди и выбьют анализы ))

Все правильно , обиды нет, вопросов нет, приказ ясен.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
готовим кабачки. седня четвертый день отдыха. это святое- отдых. ждем команды Стасика. и вперед. если парень просит кобачков нужно ему дать кобачки.