Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
А на ху.я ты ковыряешься?Когда прислушиваться к себе надо, и к своим ощущениям, делится ими, а не ковырять их, делая умозаключение, что все тлен! О чем ты говорил, о том, что нужно оставить 4-5 статей, а все остальное пух? Что такое психотерапия, скажи ка мне, изучение нескольких статей, самокопание, как ты там писал, «самого себя можешь ху.ями обложить, зачем тебе помощи со стороны?» Про комплексный подход в лечении наркомании читал, какой вывод сделал?
Команда помогает взглянуть а себя со стороны , да это необходимо ну не всегда , просто есть тут поциенты такие мол торч и торч . да блин смысол не вбить ему в голову что он торч , а в том что бы он сам подешел и сказал торч. всее.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
да что ты читаешь через слово , 1-2 человека да пусть пишут а не так во я тут и все хорошо . даже что ты написал это присуцтвие . рационально распределять силы , ладно я пошел штукатурить дальше .
Голову тебе проштукатурить надо, статьями и изложениями.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Команда помогает взглянуть а себя со стороны , да это необходимо ну не всегда , просто есть тут поциенты такие мол торч и торч . да блин смысол не вбить ему в голову что он торч , а в том что бы он сам подешел и сказал торч. всее.
Требуешь к себе особого отношения ? Вы не так меня лечите ? Это обычные наркоскотские манипуляции. Ты сейчас должен быть тише воды, ниже травы, и делать всё что тебе рекомендуют.
 

Sympo

Guest
Требуешь к себе особого отношения ? Вы не так меня лечите ? Это обычные наркоскотские манипуляции. Ты сейчас должен быть тише воды, ниже травы, и делать всё что тебе рекомендуют.
ты норм? прочитай пожалуйста внимательней .
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Вот не обижайся на меня , но вот я могусказать что ты сорвешься , без обид .. и это видно .. извини .
Пойми, на меня никак не влияет что у других в голове происходит, а ты же для себя ищешь лазейку и читаешь чужие темы, вместо того чтоб работать.
 

Sympo

Guest
Пойми, на меня никак не влияет что у других в голове происходит, а ты же для себя ищешь лазейку и читаешь чужие темы, вместо того чтоб работать.
Кто сказал то что смотреть на людей со стороны и сопоставлять их поведение с мои не продуктивно ?
 

Sympo

Guest
Пойми, на меня никак не влияет что у других в голове происходит, а ты же для себя ищешь лазейку и читаешь чужие темы, вместо того чтоб работать.
Выучить все статьи это фуфел а понимать их это уже работа , практика и теория . сам задумайся об этом.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Кто сказал то что смотреть на людей со стороны и сопоставлять их поведение с мои не продуктивно ?
Дак ты ишещь лазейки для себя, пытаешься выгодно себя представить, вместо того чтобы работать, обычное поведение приживалы.
 

Sympo

Guest
Дак ты ишещь лазейки для себя, пытаешься выгодно себя представить, вместо того чтобы работать, обычное поведение приживалы.
Вот в чем разница друид , я их нахожу и понимаю как меня может ******* мозг , а таы не смотря на эти действия сам угодишь в западню .
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Выучить все статьи это фуфел а понимать их это уже работа , практика и теория . сам задумайся об этом.
Ребят это резонёрство. Хватит ходить вокруг да около, только с трудом можно стать человеком. А ты говорильню разводишь. Бери и паши, не позволяй душе лениться!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Команда помогает взглянуть а себя со стороны , да это необходимо ну не всегда , просто есть тут поциенты такие мол торч и торч . да блин смысол не вбить ему в голову что он торч , а в том что бы он сам подешел и сказал торч. всее.
Все, что тебе тут говорили и грубости тоже - было необходимо ДО ЕДИНОГО СЛОВА, иначе бы до тебя не дошло то, что дошло. И без этого ты бы тоже не доехал до той точки, на которой находишься сейчас. Если сейчас слезешь - скатишься с грохотом!!! При этом, НАПОМНЮ, ты рискуешь СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Оно тебе надо??? Именно на этом эскалаторе ты доехал до точки А - Статьи, команда, моя помощь и работа твоя. А теперь ты пытаешь слезть, не добравшись до вершины, исключив один из наиболее важных пунктов лечения. Бред и самонадеянность. Это тоже самое, что сказать, да не на эскалаторе этом я доехал, а долетел силой мысли. Неблагодарность и непонимание последовательности действий. ТЫ ТАМ, ГДЕ СЧА ЕСТЬ БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ЭСКАЛАТОРУ. А не сам по себе!!! А вершина при этом впереди ты не более чем на 1/3 пути. На переправе коней не меняют. Если ты об этом не помнишь и не понимаешь - ты дурак. Хрена тут еще сказать.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
я говорю о фактах , и не виню каманду я говорю о человеке трезвом который с ним был ему нужно было донести . но нет вроде пспросили он как робот ответил и все ты здоров . а думал ли он так как говорил ?
Але, проснись, ты серишь! Он оправдание своему срыву искал, зачем? Это уже его нужно спрашивать, значит усвоил криво информацию, он и за алко тут топил, типа раз от наркомании лечился, то и пивко можно нет, нет, да выпить, хотя перед тем, как прочитать статьи, пишут, что если вы наркоман, то статьи про алкоголь относятся и к наркам, так же, как и статьи про нарков к алкоголикам! От родственников 80% лечения зависит, Стас вообще говорит, что 90%. С тобой работает Ксюша? Работает. А ты над собой работаешь или особого отношения хочешь, порассуждать о бытие наверное, о неправильности других? Собой займись, читай статьи и пиши изложения, потом рассуждать будешь, раз с пониманием у тебя проблемы! Анализируй, но опираясь на все статьи, и полную их картину, а не кусочничеством занимайся!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Вот в чем разница друид , я их нахожу и понимаю как меня может ******* мозг , а таы не смотря на эти действия сам угодишь в западню .
Он прямо сейчас тебя наебывает, осёл!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Все, что тебе тут говорили и грубости тоже - было необходимо ДО ЕДИНОГО СЛОВА, иначе бы до тебя не дошло то, что дошло. И без этого ты бы тоже не доехал до той точки, на которой находишься сейчас. Если сейчас слезешь - скатишься с грохотом!!! При этом, НАПОМНЮ, ты рискуешь СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Оно тебе надо??? Именно на этом эскалаторе ты доехал до точки А - Статьи, команда, моя помощь и работа твоя. А теперь ты пытаешь слезть, не добравшись до вершины, исключив один из наиболее важных пунктов лечения. Бред и самонадеянность. Это тоже самое, что сказать, да не на эскалаторе этом я доехал, а долетел силой мысли. Неблагодарность и непонимание последовательности действий. ТЫ ТАМ, ГДЕ СЧА ЕСТЬ БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ЭСКАЛАТОРУ. А не сам по себе!!! А вершина при этом впереди ты не более чем на 1/3 пути. На переправе коней не меняют. Если ты об этом не помнишь и не понимаешь - ты дурак. Хрена тут еще сказать.
Да это не самонадеянность, на глаза полное охеревание, он так себе основание заторчать выкруживает, как вы не видете ? Это тяга его заставляет саботировать лечение!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Виктор , я просто предстовляю насколько у него там платы полетели у алекса и мне честно по человечески его жаль . вы мне скажите пожалей себя или сбойц займись , на что я я вам отвечу я занимаюсь . и думаю об этомпостоянно и не хочу совершить ошибку .
Ты балоболишь постоянно, вместо качественной работы над собой, ищешь черную кошку в темной комнате!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Команда помогает взглянуть а себя со стороны , да это необходимо ну не всегда , просто есть тут поциенты такие мол торч и торч . да блин смысол не вбить ему в голову что он торч , а в том что бы он сам подешел и сказал торч. всее.
А ещё команда поправляет твои кривые мысли и говорит тебе, когда завернуло не туда. Ну вот сейчас тебе куча людей говорит одно, а ты талдычишь другое. Ну и что это если не игнор, не гордыня и не переоценивание себя, ау??
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Мой вердикт, лупить его надо как сидорову козу. Нарк в нем забастовку устроил, и выторговывает себе оправданный шанс сорваться.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Кто сказал то что смотреть на людей со стороны и сопоставлять их поведение с мои не продуктивно ?
Симпа, я тебя читаю сначала, очень продуктивно, очень. Я часто вижу как не надо))) ты уж извини, но мы похожи, и со стороны видней, да и я косорежу, но увидеть соринку в чужом глазу проще - там анозогнозия не мешает, а потом приходит узнавание себя. Я вообще осёл упрямый, мне осознание через силу дается. Но я понимаю что как я смотрю на других так и другие смотрят на меня. Мы одинаковые в своей болезни. И косяки у нас одинаковые. Несмотря на возраст, национальность и вероисповедание. Так что найдешь во мне косяк - меряй на себя))) подойдет как влитой..