Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
хорошо , алекс понел что он болен но не убрал симптомы к чему это привело ???
значит он не понял. Когда ему в теме указали на то, что он оправдывает Сэра и ищет изьяны не там - они лишь отмахнулся. На что ему сказали - а не ищешь ли ты лазейки? Вот это и было показателем того, что моральный аспект и психозащиты были не проработаны как надо. Очевидно.
 

Sympo

Guest
тебе запрещено на фруме исправлятся? буть хорошим в чем проблема? Что тебе мешает лечению? Напиши что сейчас нужно убрать .добавить . изменить?
Изоляция
Прессинг
Изложения. контроль
что? убрать что добавить?
разрешить фильмы любые
музон
встречи с друзьями?
да вы же понимаете , что все старое снасить нужно ... просто в ноль и строить нового себя , зачем вы ммне говорите о тригерах .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ты не за другими следи, а за собой, а то ты сейчас тем же самым занимаешься, чем и Алекс до этого, оправдание своему срыву подготавливаешь, «это не так, работа не велась, неправильно лечили и т.д.» То у него с девушками не клеится, то еще чего и он это «угрозой срыва» называет, а как припечатало его, то ни слово, ни пол слова, ни маме, ни на форум не написал, пошел и втихоря объебошился, мыслями не поделился, подготовил себе заранее почву к срыву, чем и ты занимаешься, вместо правильного лечения и отношения к наркомании, и алко! Олухи ***! Мысли когда посещают, их надо рассказывать, обсуждать, а не искать косяки в методе, с методом все нормально, а вот с некоторыми, кто его пользует неправильно, проблемки! Не х.уй себя считать особенными, что наркам, что их родственникам! Работа продолжается и после 3 мес изоляции, а не заканчивается после ее окончания!
Именно так, занимаешься тем же, что и Алекс. К чему это приведет - очевидно. Делай выводы из ошибок других. Вот это будет разумно как раз таки.
 

Sympo

Guest
Ты не за другими следи, а за собой, а то ты сейчас тем же самым занимаешься, чем и Алекс до этого, оправдание своему срыву подготавливаешь, «это не так, работа не велась, неправильно лечили и т.д.» То у него с девушками не клеится, то еще чего и он это «угрозой срыва» называет, а как припечатало его, то ни слово, ни пол слова, ни маме, ни на форум не написал, пошел и втихоря объебошился, мыслями не поделился, подготовил себе заранее почву к срыву, чем и ты занимаешься, вместо правильного лечения и отношения к наркомании, и алко! Олухи ***! Мысли когда посещают, их надо рассказывать, обсуждать, а не искать косяки в методе, с методом все нормально, а вот с некоторыми, кто его пользует неправильно, проблемки! Не х.уй себя считать особенными, что наркам, что их родственникам! Работа продолжается и после 3 мес изоляции, а не заканчивается после ее окончания!
я неговорил что не правельно почитай пожалуйста сначала . и поймешь о чем я говорю , я не ковыряюсь а просто потверждаю свою теорию на практике и наблидаю за людьми . все . и в себе я не меньше ковыряюсь , задаю себе вопросы и сравниваю с поведением других .
 

Sympo

Guest
значит он не понял. Когда ему в теме указали на то, что он оправдывает Сэра и ищет изьяны не там - они лишь отмахнулся. На что ему сказали - а не ищешь ли ты лазейки? Вот это и было показателем того, что моральный аспект и психозащиты были не проработаны как надо. Очевидно.
раз это было заметно , тогда почему ему команда сказала выходи , все ты здоров ?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
раз это было заметно , тогда почему ему команда сказала выходи , все ты здоров ?
Баба Яга ему сразу сказал. Несколько человек в теме также. По всей видимости он проигнорировал. Ну а водить кого-то за ручку разве должен кто-то?? Собственно, как и тебе сейчас говорят, а ты игноришь. Не забывай за счет чего ты доехал до сегодняшнего уровня понимания. Но это не вершина, а всего лишь 1/3 пути, не более. Ну а мозг твой тебе что подсказывает? Да харе...хватит...достаточно тут, все понял, осознал. Забываешь на чем доехал?? Это по меньшей мере глупо и чрезмерно самонадеянно. Что, собственно, и приведет к такому же результату как Алекса. ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ ИЗ ОШИБОК ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!
 

Sympo

Guest
Баба Яга ему сразу сказал. Несколько человек в теме также. По всей видимости он проигнорировал. Ну а водить кого-то за ручку разве должен кто-то??
какую , ручку , тут больной человек вообщето ... ясно кароче понятно . Вопрос лучьше задай а понил ли он вообще ?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
какую , ручку , тут больной человек вообщето ... ясно кароче понятно . Вопрос лучьше задай а понил ли он вообще ?
он уже не был на изоляции, когда начал так рассуждать. Ему указали на неправоту. Он проигнорил. Кто то должен его тащить?? Нет. Подсказать ему люди подсказали. Что больше то? И сча ты тоже рассуждаешь как Алекс о Сэре.
 

Sympo

Guest
он уже не был на изоляции, когда начал так рассуждать. Ему указали на неправоту. Он проигнорил. Кто то должен его тащить?? Нет. Подсказать ему люди подсказали. Что больше то? И сча ты тоже рассуждаешь как Алекс о Сэре.
я говорю о фактах , и не виню каманду я говорю о человеке трезвом который с ним был ему нужно было донести . но нет вроде пспросили он как робот ответил и все ты здоров . а думал ли он так как говорил ?
 

Sympo

Guest
убрать симптомы
  • Склонность к предательству
  • Неумение держать слово
  • Раздражительность и злость
  • Безответственность
  • Наплевательское отношение к делам
  • Упёртое желание доказать превосходство
  • Неумение признать ошибку
  • Спихивание вины на других
  • Подлость
  • Жестокость
  • Равнодушие к окружающим
  • Бесконечные манипуляции
  • Бахвальство и ложь
  • Хитрость и изворотливость
  • Склонность к маргинальным видам заработка
  • Капризы и требования особого отношения
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
он уже не был на изоляции, когда начал так рассуждать. Ему указали на неправоту. Он проигнорил. Кто то должен его тащить?? Нет. Подсказать ему люди подсказали. Что больше то? И сча ты тоже рассуждаешь как Алекс о Сэре.
Ксения вы можете спокойно объяснить что хочет Святослав
какую он проблему обсуждает
я ничего не могу понять вообще.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
убрать симптомы
  • Склонность к предательству
  • Неумение держать слово
  • Раздражительность и злость
  • Безответственность
  • Наплевательское отношение к делам
  • Упёртое желание доказать превосходство
  • Неумение признать ошибку
  • Спихивание вины на других
  • Подлость
  • Жестокость
  • Равнодушие к окружающим
  • Бесконечные манипуляции
  • Бахвальство и ложь
  • Хитрость и изворотливость
  • Склонность к маргинальным видам заработка
  • Капризы и требования особого отношения
каким образом? Гипноз. лоботомия. химическая кострация? методом взрыва? как?
 

Sympo

Guest

Sympo

Guest
каким образом? Гипноз. лоботомия. химическая кострация? методом взрыва? как?
Сомните статью там где, вроде 2 руки , две ноги .. Просто неделать вот так вот как я перечислил , точнее было перечислинно в статье .
  • Склонность к предательству
  • Неумение держать слово
  • Раздражительность и злость
  • Безответственность
  • Наплевательское отношение к делам
  • Упёртое желание доказать превосходство
  • Неумение признать ошибку
  • Спихивание вины на других
  • Подлость
  • Жестокость
  • Равнодушие к окружающим
  • Бесконечные манипуляции
  • Бахвальство и ложь
  • Хитрость и изворотливость
  • Склонность к маргинальным видам заработка
  • Капризы и требования особого отношения
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
я говорю о фактах , и не виню каманду я говорю о человеке трезвом который с ним был ему нужно было донести . но нет вроде пспросили он как робот ответил и все ты здоров . а думал ли он так как говорил ?
ТЫ РАССУЖДАЕШЬ СЕЙЧАС КАК АЛЕКС В ТЕМЕ СЭРА!!!

Уже ПОСЛЕ изоляции он в его теме начал говорить что-то о том, что КФ где то что-то упустила, что лечение было недостаточным и тд...оправдывавать поведение нарка и искать изъяны извне! Это и было кривым мышлением. Так человек дает лазейки САМОМУ СЕБЕ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО, убеждая себя в том, что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ может лежать на ком то еще, кроме САМОГО СЕБЯ и поиск КУЧИ ПРИЧИНЧЕСКИХ ТЕХНИН. А это и есть дорожка на старую лыжню!! Ты сейчас транслируешь тоже самое, концентрируясь не на том, что ДОЛЖЕН И МОЖЕШЬ ТЫ, а на том, что другие. Ну а тема про симптомы - это вообще отдельное. У любого доктора спроси - лечить одни только симптомы - это значит ЗАПУСКАТЬ БОЛЕЗНЬ.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я говорю о методе , и почему люди срываются .
Сомните статью там где, вроде 2 руки , две ноги .. Просто неделать вот так вот как я перечислил , точнее было перечислинно в статье .
  • Склонность к предательству
  • Неумение держать слово
  • Раздражительность и злость
  • Безответственность
  • Наплевательское отношение к делам
  • Упёртое желание доказать превосходство
  • Неумение признать ошибку
  • Спихивание вины на других
  • Подлость
  • Жестокость
  • Равнодушие к окружающим
  • Бесконечные манипуляции
  • Бахвальство и ложь
  • Хитрость и изворотливость
  • Склонность к маргинальным видам заработка
  • Капризы и требования особого отношения

понял . но это не симптомы а следствия наркомании. не убив ее нельзя стать другим.
 

Sympo

Guest
ТЫ РАССУЖДАЕШЬ СЕЙЧАС КАК АЛЕКС В ТЕМЕ СЭРА!!!

Уже ПОСЛЕ изоляции он в его теме начал говорить что-то о том, что КФ где то что-то упустила, что лечение было недостаточным и тд...оправдывавать поведение нарка и искать изъяны извне! Это и было кривым мышлением. Так человек дает лазейки САМОМУ СЕБЕ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО, убеждая себя в том, что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ может лежать на ком то еще, кроме САМОГО СЕБЯ и поиск КУЧИ ПРИЧИНЧЕСКИХ ТЕХНИН. А это и есть дорожка на старую лыжню!! Ты сейчас транслируешь тоже самое, концентрируясь не на том, что ДОЛЖЕН И МОЖЕШЬ ТЫ, а на том, что другие. Ну а тема про симптомы - это вообще отдельное. У любого доктора спроси - лечить одни только симптомы - это значит ЗАПУСКАТЬ БОЛЕЗНЬ.
да я неговорю о кф ..,..... ладно . делай меня круглым идиотом ...
 

Sympo

Guest
понял . но это не симптомы а следствия наркомании. не убив ее нельзя стать другим.
так вот если человек себе говорит что все баста небуду больше и т.д , нужно их убрать и все .. но возрощаються лишь потому что не убрали это
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
да я неговорю о кф ..,..... ладно . делай меня круглым идиотом ...
ты не круглый идиот. Твой мудрствующий мозг просто заводит тебя не в ту степь, да и все. А я об этом тебе говорю. Все просто: до точки А человек доехал на эскалаторе. Без него он бы НЕ ДОЕХАЛ. Чтобы достичь точки Б, а затем С, как конечной цели, надо продолжать ехать на этом же эскалаторе в указанном направлении. Логично?