Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вообще классно если честно , а ксюше по началу не очень по началу ну в конце она согласилась что хороший .
Оо .. ничего подобного тебе не говорила и смотрела с интересом с самого начала, откуда такое мнение взялось?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Sympo

Guest
Статья 17
КАК ВЫЛЕЧИТЬ НАРКОМАНА? ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ БЕЗ РЦ И ВРАЧЕЙ ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ
Изложение
В данной статье описано то что нужно делать все сугубо по методике ведь психика нарушена у меня (наркомана) и что бы не навредить нужно тщательно все прочитать и осознать в чем важность данного метода , большинство людей начиная лечить своих родных начинают забывать об этом , а чаще всего прочитав пару статей одевают на себя халат и знают как лучше это уже совсем другая история . Главное не забыть что окружение наркомана это зеркало наркомана . На самом деле тут главное не переборщить держать равновесие .

Принудительное направление наркомана на экспертизу(медосвидетельствование)

Начнем с того что в странах бывшего ссср стало наверное модным считать что наркомания это осознанный выбор . И что пройти экспертизу не как нельзя без согласия , но нет все таки можно там указаны законы принуждающие все таки нарка ее пройти . к сожалению не много людей знают о них и на сайте там все указано как и при каких обстоятельствах это возможно. В дальнейшем это будет как рычаг к действию больного .

Как именно мы предлагаем лечить наркомана?

Самое главное не нужно лечить на скорую руку так как обычно так делают прочитав пару статей одевают халат и понеслось , в статье особое значение было к тому чтобы подойти конкретно к тому что вы должны понимать — процесс психозащит у наркомана и «логику» его поведения , только тогда у вас более менее сформируется общая картинка о психике наркомана . Ну если все таки вы прочли 2 статьи и начали лечение то лучше и не начинайте ведь сделаете только хуже .

На чём зиждется наш способ лечения?

В данном разделе показали то что это методику уже придумали давно и все способы были уже описаны нашими профессорами такими как Пятницкий и Рожков а также плюсом использовались работы Синклера и Маерова. в общем получилась рабочая схема лечения которая работает на 100 процентов . Основной способом лечения является накладка негатива на позитив(при помощи техники эмоционально-стрессовой терапии) . Данная методика абсолютно безопасна тут будет наложен негатив на само употребление а не на препарат . Самое интересное то что сама методика держится на трех азах психиатрии а именно :
-Природное стремление любого человека нравится окружающим
-Природное стремление человека избежать боли
-Природная неспособность осознать мотивы своего поведения и психозащиты
К сожалению как принято считать наркоман это дефективный человек и то что его нечего слушать . И им предложено то что бы они разобрали себя но у них не выходит так как это и есть симптомы наркомании.

Как это влияет на сознание наркомана ?
1. Включается разум наркомана . (Такой эпизод у меня случился в понедельник , там мне наглядно жена показала на несостыковку моих мыслей и слов )
2 Гаситься рефлекс , и создаётся антирефлекс .(такие эпизоды были и присутствуют сейчас наглядный пример сегодня с туалетом и уборкой, не могу отличить свои мысли от наркоманских суждений. )

Какие варианты лечения наркомании предлагает рынок
1 Кодировка
2 Медикаментозный
3 Психологический
В большинстве случаев данная методика не работает. Рефлекс остается а именно эта доля секунды которая запомнилась мозгу как очень крутое ощущение . ( приход ) Говориться о том что кнопка остаётся включенной ( употребить ) а именно остаётся наркоманское мышление , самообман ,отсутствие ненависти к наркоману внутри себя.
Меня были тоже и есть такие психозащиты такие как ( бывших не бывает , я потерянный человек )

Почему самостоятельный метод лечения лучше?
К сожалению бесплатных способов не очень то и густо . Бывали случае что забирали т.рупы с этих рц . а также оставляли в подвалах холодной зимой и били палками . вопрос кем же они вернуться ? послушными рабами . и то не факт если еще больше не озлобятся и не начнут чудить .

Почему методика о созависимости такая популярная?
Популярно мнение о созависимости где считается что болен не наркоман а его мать, его жена и родственники . А вот наркоман здравомыслящий знающий чего хочет человек.

Что не так в модной теории о созависимости?
Теория созависимости это поиск причин , вместо того что бы искать способы . Скинуть с больной головы на здоровую ведь родственники платёжеспособны а наркоман нет .

Краткое изложение нашего способа лечения наркомании
Даётся рекомендация ростверкам наркомана как вести себя с наркоманом в той или ной ситуации . А также были рекомендации самим наркоманам, кто бросает в одиночку, и тем кто с помощью родных .
Алкоголикам рекомендовалось выходить из запоя с помощью врачей потому что они могут умереть. а с наркотика соскакивать на сухую нужно и можно.

Почему нужно прочесть все части инструкции
Наркоману нужно для того что бы посмотреть на себя со стороны и раздробить все на мелкие пазлы . Родственнику для того что бы понять "логику" наркомана и ход его мыслей , понимать всю проблему полностью .

Психологические симптомы наркомании
Это симптомы наркомании :
-Бахвальство и лож
- Жестокость
- Склонность к маргинальным видам заработка
- Изворотливость
- Хитрость
- Манипуляции
- Капризы
- Безответственность
- Подлость
- Не умение держать свое слово
- Желание показать превосходство
- Спихивание вины на других
- Предательство
- Раздражительность и злость
- Не умение признать ошибку
Необходимо разделять данные симптомы от своей личности .

Как вылечить сына(дочь) от наркомании? Подробно
Тут описаны способы лечения ребенка от нарко зависимости . и каким образом поступать родителям когда они столкнулись с бедой .

Как вылечить мужа(жену) от наркомании?
Женам наркоманов даны рекомендации как им правильно себя вести и как адекватно реагировать на поведение наркомана .

Как вылечить самого себя от наркомании?
В этой части было изложено то что нужно провести самоанализ себя и действий во время употреблений .( даты , приятное , проблемы, вывод )

Согласен
Я согласен с тем что принудительная процедура сдачи анализов должна быть , согласен с тем что мои симптомы наркомании точно такие же, согласен с тем что нужно полностью прочесть все инструкции и вникать в ник на столько глубоко насколько это возможно , согласен с тем что примеры созависимости это полнейший брет .
Вывод
Я нечем не отличаюсь от наркомана все симптомы на лицо все виды агрессии и манипуляций на лицо и я думаю что нужно больше читать и вникать . эта статья мне раскрыла глаза на многие вещи на которые я даже не обратил бы внимание .
Так это Ксюша подсадила тебя на фантастику?
нет . я же писал мол еще с децтва люблю марвел.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Sympo

Guest
о том чо челы все обратно начинают употреблять . и писали . и выпустили их , и писали как соловьи . а смысл то остался . я к тому что ретедив есть . и нужно писать об этом на главной странице . а на то пошло что я вчера изложил суть статей и вчем сымлс лечение . а мне типо вот ты типо такой особенный ти так далее . не я не особенный алекс был особенным или валерия килеер была особенная или тот же сварщик ???7 нет но вот вышло то как :? челов выпустили проверили все дыхательные пихательныке и вс ****** сразу буквально срыв ... о чем это говорит то .. впринцыпе не нужно иметь 7 пятей во лбу что бы догодаться.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
о том чо челы все обратно начинают употреблять . и писали . и выпустили их , и писали как соловьи . а смысл то остался . я к тому что ретедив есть . и нужно писать об этом на главной странице . а на то пошло что я вчера изложил суть статей и вчем сымлс лечение . а мне типо вот ты типо такой особенный ти так далее . не я не особенный алекс был особенным или валерия килеер была особенная или тот же сварщик ???7 нет но вот вышло то как :? челов выпустили проверили все дыхательные пихательныке и вс ****** сразу буквально срыв ... о чем это говорит то .. впринцыпе не нужно иметь 7 пятей во лбу что бы догодаться.

Святослав и в чем ты видишь проблему ? вижу ты системно подходишь к вопросу. обоснуй без эмоций.
 

Sympo

Guest
Святослав и в чем ты видишь проблему ? вижу ты системно подходишь к вопросу. обоснуй без эмоций.
тут на самом форуме идет борьба с анозогнозией и рефлексом , а идет она так . я за каждую свою кривую мысль получаю пи.зд.юл.ей , почему я не могу место вас сам себе дать пи.з.ды ? данная статьи из 160 шт по сути наводящие но основные 3-4 шт . там то сама суть . остальные статьи дают взглянуть на вещи здраво и просто в заключении удар основная , по сути тут должно быть не более 3-4 статей о самом главном . а остальные разжовывают и подталкиваю на правельные мысли . что бы перестать быть тем самым наркоманом и стать другим человеком то нужно убрать все побочные эфекты .
  • Склонность к предательству
  • Неумение держать слово
  • Раздражительность и злость
  • Безответственность
  • Наплевательское отношение к делам
  • Упёртое желание доказать превосходство
  • Неумение признать ошибку
  • Спихивание вины на других
  • Подлость
  • Жестокость
  • Равнодушие к окружающим
  • Бесконечные манипуляции
  • Бахвальство и ложь
  • Хитрость и изворотливость
  • Склонность к маргинальным видам заработка
  • Капризы и требования особого отношения
.Как убрать ? а вы неделайте вот так . после этого просто нужно развивать нормальные человечкеские качества . все . писать можно много но смысл то в чем если не понимать этого .
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
о том чо челы все обратно начинают употреблять . и писали . и выпустили их , и писали как соловьи . а смысл то остался . я к тому что ретедив есть . и нужно писать об этом на главной странице . а на то пошло что я вчера изложил суть статей и вчем сымлс лечение . а мне типо вот ты типо такой особенный ти так далее . не я не особенный алекс был особенным или валерия килеер была особенная или тот же сварщик ???7 нет но вот вышло то как :? челов выпустили проверили все дыхательные пихательныке и вс ****** сразу буквально срыв ... о чем это говорит то .. впринцыпе не нужно иметь 7 пятей во лбу что бы догодаться.
наркомания в принципе не изличима?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
тут на самом форуме идет борьба с анозогнозией и рефлексом , а идет она так . я за каждую свою кривую мысль получаю пи.зд.юл.ей , почему я не могу место вас сам себе дать пи.з.ды ? данная статьи из 160 шт по сути наводящие но основные 3-4 шт . там то сама суть . остальные статьи дают взглянуть на вещи здраво и просто в заключении удар основная , по сути тут должно быть не более 3-4 статей о самом главном . а остальные разжовывают и подталкиваю на правельные мысли . что бы перестать быть тем самым наркоманом и стать другим человеком то нужно убрать все побочные эфекты .
  • Склонность к предательству
  • Неумение держать слово
  • Раздражительность и злость
  • Безответственность
  • Наплевательское отношение к делам
  • Упёртое желание доказать превосходство
  • Неумение признать ошибку
  • Спихивание вины на других
  • Подлость
  • Жестокость
  • Равнодушие к окружающим
  • Бесконечные манипуляции
  • Бахвальство и ложь
  • Хитрость и изворотливость
  • Склонность к маргинальным видам заработка
  • Капризы и требования особого отношения
.Как убрать ? а вы неделайте вот так . после этого просто нужно развивать нормальные человечкеские качества . все . писать можно много но смысл то в чем если не понимать этого .
то есть ошибка в том . что мы людей прессуем. вместо корректных замечаний в дружеском тоне. и развитии хороших качеств.
или нужно чтоб больной лечился сам?
 

Sympo

Guest
Вот например я я раньше некогда бы в жизни неначал шпакливать и так далее или тем более бегать , но сделал . я сейчас пустой лист и учусь жить заново . мне самомму остарчертели наркотики , мне ониненужны. но если я не избавлюсь от этих побочек я всеравно вернусь к ним .
  • Склонность к предательству
  • Неумение держать слово
  • Раздражительность и злость
  • Безответственность
  • Наплевательское отношение к делам
  • Упёртое желание доказать превосходство
  • Неумение признать ошибку
  • Спихивание вины на других
  • Подлость
  • Жестокость
  • Равнодушие к окружающим
  • Бесконечные манипуляции
  • Бахвальство и ложь
  • Хитрость и изворотливость
  • Склонность к маргинальным видам заработка
  • Капризы и требования особого отношения
 

Sympo

Guest
то есть ошибка в том . что мы людей прессуем. вместо корректных замечаний в дружеском тоне. и развитии хороших качеств.
или нужно чтоб больной лечился сам?
в каждом свой пождход и это понятно , некоторым нужны наводящии мысли что бы взглянуть на себя со стороны , а вот кому они нужны ???? человеку который 1 год понюхайл ? и который думает да чего до меня ********* , или человеку который все рпроебал от этого говна дошел до дна самомго и сам понимает насколько же его э\то ******* , человеку которого ******* все это ненужны наводящие мыслит , иму нужна сама суть . он по хлеще этих примеров может картинки наресовать . . Тут в общем все зависит от самого пациента ....
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Психологические симптомы наркомании
Это симптомы наркомании :
-Бахвальство и лож
- Жестокость
- Склонность к маргинальным видам заработка
- Изворотливость
- Хитрость
- Манипуляции
- Капризы
- Безответственность
- Подлость
- Не умение держать свое слово
- Желание показать превосходство
- Спихивание вины на других
- Предательство
- Раздражительность и злость
- Не умение признать ошибку
Необходимо разделять данные симптомы от своей личности .
СИМПТОМЫ. Это то, что проявляется у БОЛЬНОГО человека из-за ЕГО БОЛЕЗНИ. Если лечить одни симптомы - болезнь не уйдет.РАЗДЕЛЯТЬ ДАННЫЕ СИМПТОМЫ ОТ СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ - это значит понять, что все эти пункты - это не твой изначальный природный характер, а ПРИОБРЕТЕННОЕ В ПРОЦЕССЕ НАРКОМАНИИ. А значит, когда ТЫ ВЫЛЕЧИШЬСЯ - этих симптомов НЕ БУДЕТ. ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ НЕОБХОДИМО: 1 - изоляция + наложение антирефлекса, 2 - проработка и избавление от ПСИХОЗАЩИТ, 3 - Избавление от АНОЗОГНОЗИИ.

Первый пункт у тебя есть. Психозащиты у тебя ВСЕ ЕЩЕ НЕХИЛЫЕ - и ты это еще позавчера говорил, когда мы говорили на счет отсутствия ОПРЕДЕЛЕННОГО НАБОРА ЭМОЦИЙ. Анозогнозия (потеря самокритики) - у тебя тоже есть еще и цветет ярким цветом - если бы ты на самом деле был КРИТИЧЕН к себе, то прямо сейчас ты бы не рассуждал о том, что понял что-то лучше прочих или доехав на эскалаторе из кучи усилий других людей до определенной высоты вдруг не решил, что сча и сам могу. Выискивание пробелов в других (людях, методе, во мне и тд) - это и есть некритичность по отношению к себе и спихивание на других. Наборот, истории Валерии Келлер, Алексея и Сварщика ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЗДОРОВОГО человека должны стать примером того КАК НЕ НАДО. Я читала тему Валерии - и там было очевидно, что она выходит с чрезмерной самоуверенностью и самолюбованием к себе. Это было явно со стороны видно. Сварщик в принципе не соблюдал инструкции. Алексей в теме Сэра пытался выискать причину в методе, в работе команды, косвенно оправдывал Сэра и тд, что говорило в первую очередь о том, что он ищет лазейки для себя. Тоже очевидно. Вот и вышло так.

Вывод - АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ ДЕТАЛЬ АРХИ ВАЖНА. И антирефлекс на употребление, и изоляция для снижения рефлекса на физиологическом уровне, и проработка своих психозащит - а для этого КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫ СТАТЬИ!!!, и проработка своей личности и морали - а для этого КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫ ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ, КНИГИ, ПОСЛОВИЦЫ. Это КОМПЛЕКСНЫЙ подход к болезни и ТОЛЬКО так можно ее победить, иначе фиаско неизбежно, что бы ты там о себе не мнил. Это как лечить ногу на растяжке лежать 6 месяцев, а затем сразу же начать прыгать на ней, как кузнечик, не прорабатывая ее постепенно и не делая профилактику раз пол года для травмированного колена - в итоге неизбежно будут БОЛИ, ограничения двигательных возможностей (сколько ты сегодня на дорожке прошел? 500 метров?) ну и как следствие молодой мужик с палочкой в руках будет. Подумай об этом. Твоя логика лишь уводит тебя от работы с тем инструментом, который довел тебя до сегодняшнего уровня понимания. Это как пить лекарства не полный курс, а четверть курса, затем забить и спустя время столкнуться с тем, что твой организм нарастил толерантность к лекарству и для продолжения лечения НЕИЗБЕЖНО потребуются лекарства СИЛЬНЕЕ. Оно тебе надо???
 

Sympo

Guest
СИМПТОМЫ. Это то, что проявляется у БОЛЬНОГО человека из-за ЕГО БОЛЕЗНИ. Если лечить одни симптомы - болезнь не уйдет.РАЗДЕЛЯТЬ ДАННЫЕ СИМПТОМЫ ОТ СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ - это значит понять, что все эти пункты - это не твой изначальный природный характер, а ПРИОБРЕТЕННОЕ В ПРОЦЕССЕ НАРКОМАНИИ. А значит, когда ТЫ ВЫЛЕЧИШЬСЯ - этих симптомов НЕ БУДЕТ. ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ НЕОБХОДИМО: 1 - изоляция, 2 - проработка и избавление от ПСИХОЗАЩИТ, 3 - Избавление от АНОЗОГНОЗИИ.

Первый пункт у тебя есть. Психозащиты у тебя ВСЕ ЕЩЕ НЕХИЛЫЕ - и ты это еще позавчера говорил, когда мы говорили на счет отсутствия ОПРЕДЕЛЕННОГО НАБОРА ЭМОЦИЙ. Анозогнозия (потеря самокритики) - у тебя тоже есть еще и цветет ярким цветом - если бы ты на самом деле был КРИТИЧЕН к себе, то прямо сейчас ты бы не рассуждал о том, что понял что-то лучше прочих или доехав на эскалаторе из кучи усилий других людей до определенной высоты вдруг не решил, что сча и сам могу. Выискивание пробелов в других (людях, методе, во мне и тд) - это и есть некритичность по отношению к себе и спихивание на других. Наборот, истории Валерии Келлер, Алексея и Сварщика ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЗДОРОВОГО человека должны стать примером того КАК НЕ НАДО. Я читала тему Валерии - и там было очевидно, что она выходит с чрезмерной самоуверенностью и самолюбованием к себе. Это было явно со стороны видно. Сварщик в принципе не соблюдал инструкции. Алексей в теме Сэра пытался выискать причину в методе, в работе команды, косвенно оправдывал Сэра и тд, что говорило в первую очередь о том, что он ищет лазейки для себя. Тоже очевидно. Вот и вышло так.

Вывод - АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ ДЕТАЛЬ АРХИ ВАЖНА. И антирефлекс на употребление, и изоляция для снижения рефлекса на физиологическом уровне, и проработка своих психозащит - а для этого КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫ СТАТЬИ!!!, и проработка своей личности и морали - а для этого КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫ ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ, КНИГИ, ПОСЛОВИЦЫ. Это КОМПЛЕКСНЫЙ подход к болезни и ТОЛЬКО так можно ее победить, иначе фиаско неизбежно, что бы ты там о себе не мнил. Это как лечить ногу на растяжке лежать 6 месяцев, а затем сразу же начать прыгать на ней, как кузнечик, не прорабатывая ее постепенно и не делая профилактику раз пол года для травмированного колена - в итоге неизбежно будут БОЛИ, ограничения двигательных возможностей (сколько ты сегодня на дорожке прошел? 500 метров?) ну и как следствие молодой мужик с палочкой в руках будет. Подумай об этом. Твоя логика лишь уводит тебя от работы с тем инструментом, который довел тебя до сегодняшнего уровня понимания. Это как пить лекарства не полный курс, а четверть курса, затем забить и спустя время столкнуться с тем, что твой организм нарастил толерантность к лекарству и для продолжения лечения НЕИЗБЕЖНО потребуются лекарства СИЛЬНЕЕ. Оно тебе надо???
хорошо , алекс понел что он болен но не убрал симптомы к чему это привело ???
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
о том чо челы все обратно начинают употреблять . и писали . и выпустили их , и писали как соловьи . а смысл то остался . я к тому что ретедив есть . и нужно писать об этом на главной странице . а на то пошло что я вчера изложил суть статей и вчем сымлс лечение . а мне типо вот ты типо такой особенный ти так далее . не я не особенный алекс был особенным или валерия килеер была особенная или тот же сварщик ???7 нет но вот вышло то как :? челов выпустили проверили все дыхательные пихательныке и вс ****** сразу буквально срыв ... о чем это говорит то .. впринцыпе не нужно иметь 7 пятей во лбу что бы догодаться.
Ты не за другими следи, а за собой, а то ты сейчас тем же самым занимаешься, чем и Алекс до этого, оправдание своему срыву подготавливаешь, «это не так, работа не велась, неправильно лечили и т.д.» То у него с девушками не клеится, то еще чего и он это «угрозой срыва» называет, а как припечатало его, то ни слово, ни пол слова, ни маме, ни на форум не написал, пошел и втихоря объебошился, мыслями не поделился, подготовил себе заранее почву к срыву, чем и ты занимаешься, вместо правильного лечения и отношения к наркомании, и алко! Олухи ***! Мысли когда посещают, их надо рассказывать, обсуждать, а не искать косяки в методе, с методом все нормально, а вот с некоторыми, кто его пользует неправильно, проблемки! Не х.уй себя считать особенными, что наркам, что их родственникам! Работа продолжается и после 3 мес изоляции, а не заканчивается после ее окончания!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вот например я я раньше некогда бы в жизни неначал шпакливать и так далее или тем более бегать , но сделал . я сейчас пустой лист и учусь жить заново . мне самомму остарчертели наркотики , мне ониненужны. но если я не избавлюсь от этих побочек я всеравно вернусь к ним .
  • Склонность к предательству
  • Неумение держать слово
  • Раздражительность и злость
  • Безответственность
  • Наплевательское отношение к делам
  • Упёртое желание доказать превосходство
  • Неумение признать ошибку
  • Спихивание вины на других
  • Подлость
  • Жестокость
  • Равнодушие к окружающим
  • Бесконечные манипуляции
  • Бахвальство и ложь
  • Хитрость и изворотливость
  • Склонность к маргинальным видам заработка
  • Капризы и требования особого отношения
тебе запрещено на фруме исправлятся? буть хорошим в чем проблема? Что тебе мешает лечению? Напиши что сейчас нужно убрать .добавить . изменить?
Изоляция
Прессинг
Изложения. контроль
что? убрать что добавить?
разрешить фильмы любые
музон
встречи с друзьями?