Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Сомните статью там где, вроде 2 руки , две ноги .. Просто неделать вот так вот как я перечислил , точнее было перечислинно в статье .
  • Склонность к предательству
  • Неумение держать слово
  • Раздражительность и злость
  • Безответственность
  • Наплевательское отношение к делам
  • Упёртое желание доказать превосходство
  • Неумение признать ошибку
  • Спихивание вины на других
  • Подлость
  • Жестокость
  • Равнодушие к окружающим
  • Бесконечные манипуляции
  • Бахвальство и ложь
  • Хитрость и изворотливость
  • Склонность к маргинальным видам заработка
  • Капризы и требования особого отношения
то есть ты в принцыпе поняв главное здоров. и можешь лечить других. верно я тебя понял?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
так вот если человек себе говорит что все баста небуду больше и т.д , нужно их убрать и все .. но возрощаються лишь потому что не убрали это
они не вылечились ну это факт-согласен.
 

Sympo

Guest
ты не круглый идиот. Твой мудрствующий мозг просто заводит тебя не в ту степь, да и все. А я об этом тебе говорю. Все просто: до точки А человек доехал на эскалаторе. Без него он бы НЕ ДОЕХАЛ. Чтобы достичь точки Б, а затем С, как конечной цели, надо продолжать ехать на этом же эскалаторе в указанном направлении. Логично?
логично было и у остальных , я пока не пойму эту точку а на 100 процентов я далше не поеду . Я НЕХОЧУ И НЕ ЖЕЛАЮ НЕКОМУ что бы после трех месяцев начинали ебошить .....
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да блиннннн нет же , мне самому нужно в этим с писком бороться и все вот типо лыжня или как вы ее тут называете .
как будешь боротся? с нами или у тебя своя программа?
 

Sympo

Guest
они не вылечились ну это факт-согласен.
Виктор , я просто предстовляю насколько у него там платы полетели у алекса и мне честно по человечески его жаль . вы мне скажите пожалей себя или сбойц займись , на что я я вам отвечу я занимаюсь . и думаю об этомпостоянно и не хочу совершить ошибку .
 

Sympo

Guest
как будешь боротся? с нами или у тебя своя программа?
да а сейчас то я как с вами конечо же , я же не гений какойто там и какихто вещей я реально не понимаю и задаю вопросы как команде так и жене . на данном этапе мне пока все понятно ... что вы ждете от меня этой эгоцентрии.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
логично было и у остальных , я пока не пойму эту точку а на 100 процентов я далше не поеду . Я НЕХОЧУ И НЕ ЖЕЛАЮ НЕКОМУ что бы после трех месяцев начинали ебошить .....
ДА ***...вроде ж кратко и просто все объясняю...У ДРУГИХ БЫЛИ ИЗЪЯНЫ В РАБОТЕ НАД СОБОЙ И ОНИ БЫЛИ ОЧЕВИДНЫ (как и сейчас у тебя). Результат налицо. У Келлер - самонадеянность и самолюбование, у Алекса - поиски вины, причин и изъянов в других, про сварщика вообще молчу. Ты сейчас транслируешь и набор Келлер и Алексея и еще своих личных несколько пунктов. Факт. Вот если взять и отбросить свою гордыню пустую и самонадеянность и просто вспомнить, что было написано в статьях - ИЗЛЕЧЕНИЕ ПРИ ПОЛНОМ СОБЛЮДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ!!!! ПОЛНОООООМ!!! А это и изоляция, и антирефлекс, и проработка психозащит, и удаление анозогнозии, и проработка морали - КОМПЛЕКСНО. Есть изьян - все...провал. ОШИБКИ ДРУГИХ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ СТИМУЛ ДЕЛАТЬ ИНАЧЕ, а не повторять за ними как под копирку!!! Вот именно, что на кону стоит СЛИШКОМ МНОГО, чтобы изобретать свой велосипед, возомнив себя прозорливее других. Когда человек РЕАЛЬНО хочет вылечиться, то ОН БУДЕТ ЛЕЧИТЬСЯ В ПОЛНУЮ СИЛУ КОМПЛЕКСНО БОРЯСЬ С БОЛЕЗНЬЮ. Вот к примеру бронхит - и антибиотики, и средства разжижающие мокроту, и противовосполительные сборы, и дыхательная гимнастика, и ЛФК, и витамины, и избавление от курения. НУ СО ВСЕХ СТОРОН. И только тогда от бронхита можно избавиться полностью. Если же упустить что то, то ОСТРАЯ стадия пройдет, но хронический бронхит при этом останется. Хрен с ним, с бронхитом можно жить. А НАРКОМАНИЯ - это та болезнь, где ошибок и рисков допустить НЕЛЬЗЯ. Оно тебе надо рисковать САМИМ СОБОЙ??? Глупо до жути...
 

Sympo

Guest
ДА ***...вроде ж кратко и просто все объясняю...У ДРУГИХ БЫЛИ ИЗЪЯНЫ В РАБОТЕ НАД СОБОЙ И ОНИ БЫЛИ ОЧЕВИДНЫ (как и сейчас у тебя). Результат налицо. У Келлер - самонадеянность и самолюбование, у Алекса - поиски вины, причин и изъянов в других, про сварщика вообще молчу. Ты сейчас транслируешь и набор Келлер и Алексея и еще своих личных несколько пунктов. Факт. Вот если взять и отбросить свою гордыню пустую и самонадеянность и просто вспомнить, что было написано в статьях - ИЗЛЕЧЕНИЕ ПРИ ПОЛНОМ СОБЛЮДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ!!!! ПОЛНОООООМ!!! А это и изоляция, и антирефлекс, и проработка психозащит, и удаление анозогнозии, и проработка морали - КОМПЛЕКСНО. Есть изьян - все...провал. ОШИБКИ ДРУГИХ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ СТИМУЛ ДЕЛАТЬ ИНАЧЕ, а не повторять за ними как под копирку!!! Вот именно, что на кону стоит СЛИШКОМ МНОГО, чтобы изобретать свой велосипед, возомнив себя прозорливее других. Когда человек РЕАЛЬНО хочет вылечиться, то ОН БУДЕТ ЛЕЧИТЬСЯ В ПОЛНУЮ СИЛУ КОМПЛЕКСНО БОРЯСЬ С БОЛЕЗНЬЮ. Вот к примеру бронхит - и антибиотики, и средства разжижающие мокроту, и противовосполительные сборы, и дыхательная гимнастика, и ЛФК, и витамины, и избавление от курения. НУ СО ВСЕХ СТОРОН. И только тогда от бронхита можно избавиться полностью. Если же упустить что то, то ОСТРАЯ стадия пройдет, но хронический бронхит при этом останется. Хрен с ним, с бронхитом можно жить. А НАРКОМАНИЯ - это та болезнь, где ошибок и рисков допустить НЕЛЬЗЯ. Оно тебе надо рисковать САМИМ СОБОЙ??? Глупо до жути...
Глупо ксюша выписываться нездоровым , а остальное .......
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
хорошо , алекс понел что он болен но не убрал симптомы к чему это привело ???
Симпа, охайё, смотри понять то он понял - а вылечить не вылечил, представь жёсткую ангину(наркомания не ангина, просто пример) согласился с те что болен, но горло как болело так и болит, температура ("тяга") страшная, ты же не можешь температуру загасить усилием воли - это лечить нада(накладывать антирефлекс). Увидеть болезнь мало, лечить надо, мораль повреждена - правь, характер испортился - правь. Нельзя считать себя здоровым просто втянув сопли, и научившись чихать потихоньку. Мы все тут учимся жить по новому. Жить без наркотика вообще. И не терпеть, а радоваться новой жизни, тому что каждое утро есть силы и желание быть нужным. Во загнул))) Но я так думаю.
 

Sympo

Guest
Да и вообще столько людей тут сейчас смотрят мою тему а сказать то путного не может не кто , кроме торч не торч ... да уж спецы , виктор вот да он начел чет разбирать и доказывать ,а вы походу ради галочки трусите
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Да и вообще столько людей тут сейчас смотрят мою тему а сказать то путного не может не кто , кроме торч не торч ... да уж спецы , виктор вот да он начел чет разбирать и доказывать ,а вы походу ради галочки трусите
а чо путного то сказать? Ты бросил, всё баста - ты бросил наркоту. Теперь еще брось все что с ней связано - делов то, живи без нее.

Теперь иди не сожалей и не оборачивайся. Как обернулся - по щам сам себе навесил и дальше шаг за шагом.
 

Sympo

Guest
Симпа, охайё, смотри понять то он понял - а вылечить не вылечил, представь жёсткую ангину(наркомания не ангина, просто пример) согласился с те что болен, но горло как болело так и болит, температура ("тяга") страшная, ты же не можешь температуру загасить усилием воли - это лечить нада(накладывать антирефлекс). Увидеть болезнь мало, лечить надо, мораль повреждена - правь, характер испортился - правь. Нельзя считать себя здоровым просто втянув сопли, и научившись чихать потихоньку. Мы все тут учимся жить по новому. Жить без наркотика вообще. И не терпеть, а радоваться новой жизни, тому что каждое утро есть силы и желание быть нужным. Во загнул))) Но я так думаю.
Старик я понимаю что у меня еще дофига всяких изьянов и много работы , но я реально хочу результата а не так как ребята вот в чем смысл .. да я согласен с тобой .. как твоидела? как спалось? как настрой ?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
я неговорил что не правельно почитай пожалуйста сначала . и поймешь о чем я говорю , я не ковыряюсь а просто потверждаю свою теорию на практике и наблидаю за людьми . все . и в себе я не меньше ковыряюсь , задаю себе вопросы и сравниваю с поведением других .
А на ху.я ты ковыряешься?Когда прислушиваться к себе надо, и к своим ощущениям, делится ими, а не ковырять их, делая умозаключение, что все тлен! О чем ты говорил, о том, что нужно оставить 4-5 статей, а все остальное пух? Что такое психотерапия, скажи ка мне, изучение нескольких статей, самокопание, как ты там писал, «самого себя можешь ху.ями обложить, зачем тебе помощи со стороны?» Про комплексный подход в лечении наркомании читал, какой вывод сделал?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Старик я понимаю что у меня еще дофига всяких изьянов и много работы , но я реально хочу результата а не так как ребята вот в чем смысл .. да я согласен с тобой .. как твоидела? как спалось? как настрой ?
Спасибо, все в пределах нормы, забей на изъяны, мы все состоим из недостатков. Все дело в мешке, который ты тащишь. Сплю тревожно, настроение ровное. У меня постоянно дома суета какая нибудь. Щас пишу примеры из жизни на пословицы - вот там голову сломаешь.. Я такую ревизию своей жизни провел, пи.зде.ц.. уже ум за разум зашел.. так что там еще впереди много интересного. Сам себя не знаешь, читай так что все про тебя, столько нового))))
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Да и вообще столько людей тут сейчас смотрят мою тему а сказать то путного не может не кто , кроме торч не торч ... да уж спецы , виктор вот да он начел чет разбирать и доказывать ,а вы походу ради галочки трусите
Лечите меня семеро!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Старик я понимаю что у меня еще дофига всяких изьянов и много работы , но я реально хочу результата а не так как ребята вот в чем смысл .. да я согласен с тобой .. как твоидела? как спалось? как настрой ?
Так и не цепляйся за других, на себе сфокусируйся, пиши статьи и работай, только так свою башку кривую выправишь.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
2 kolya13683
Коль, привет! Блин снимаю шляпу! Во первых, поздравляю с окончанием изоляции и сдачей теста! :IAmSoHappy:
Во вторых спасибо, за советы и помощь!
 

Sympo

Guest
Лечите меня семеро!
да что ты читаешь через слово , 1-2 человека да пусть пишут а не так во я тут и все хорошо . даже что ты написал это присуцтвие . рационально распределять силы , ладно я пошел штукатурить дальше .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксения вы можете спокойно объяснить что хочет Святослав
какую он проблему обсуждает
я ничего не могу понять вообще.
Он решил, что ему достаточно высидеть изоляцию, на свои мысли об употреблении самому накладывать антирефлекс, вспоминая тот негатив, к которому привели наркотики, работать над своей моралью - фильмы хорошие, книги, режим и домашний труд, ну а статьи ему уже не нужны. Ведь суть он понял. Не видит в статьях смысла, потому что несколько человек полностью их написали (но не поняли как он), сдали тест, вышли и снова на старую дорогу.