Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
я не думал о наркотиках сегодня . какая тяга ?, если появляеться мысль то все ее гоню , как собаке бил били по наге , а потом прежде как задрать ногу . возникает мысль что не надо ее поднимать .
а вон оно че . ну извини бес попутал. а ты тут метод новый открыл-самолечение. слышал я о таком Только он без порнухи не канает. Нужно просматривать видео а у тебя родительсий конторль. опять не удача.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Сбавь обороты на пять дней, перепрессовка уже пошла.
Хорошо, как скажешь Стас. Тебе виднее. Но физически он не особенно напрягается на самом деле. Морально может передавила...ну так он брыкается сутками. Сегодня цирк устроил из-за того, что мультики ему обрубила, которые выпросил смотреть на ночь, якобы заснуть так легче. Был запрет на просмотр аниме, взрослых, фентези и фантастики - а оказалось, что смотрел перед сном мультики фентези-фантастику. Поэтому поставила жесткий прокси - только форум и ничего больше. Из-за этого и бесилово сначала началось, ну а оттуда и все остальное пошло вываливаться. Как итог - своя супер схема, как он теперь будет оставшиеся 2 месяца изоляции проводить. При этом я русским языком ему говорю, что ТЕ ОТКРЫТИЯ, которые ты сделал сейчас - это благодаря СТАТЬЯМ, ФОРУМУ, МНЕ И ТВОЕЙ РАБОТЕ СО СТАТЬЯМИ. И именно поэтому ты доехал до той, высоты, до которой доехал. Когда задали вопрос про отслеживание кривых мыслей он мне загнал про то, что сам понимает как они выглядят. Например мозг ему разгоняет - вот, надо пойти на улицу, встретиться с тем то поболтать чисто (ну как было раньше до лечения), а в итоге это приходит к употреблению. Так я говорю - это банальные и примитивные ходы. С чего ты взял, что твой мозг действует так примитивно?? Он вполне может идти обходными путями, как сейчас. Вот доехал ты до определенной высоты на этом самом эскалаторе, а мозг тебе говорит: ну все, харе, понял ты все, зачем тебе ехать дальше...слазь давай...а высота то не взята!! Помни, благодаря чему ты взял эту высоту блин!!
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
тут на самом форуме идет борьба с анозогнозией и рефлексом , а идет она так . я за каждую свою кривую мысль получаю пи.зд.юл.ей , почему я не могу место вас сам себе дать пи.з.ды ? данная статьи из 160 шт по сути наводящие но основные 3-4 шт . там то сама суть . остальные статьи дают взглянуть на вещи здраво и просто в заключении удар основная , по сути тут должно быть не более 3-4 статей о самом главном . а остальные разжовывают и подталкиваю на правельные мысли . что бы перестать быть тем самым наркоманом и стать другим человеком то нужно убрать все побочные эфекты .
  • Склонность к предательству
  • Неумение держать слово
  • Раздражительность и злость
  • Безответственность
  • Наплевательское отношение к делам
  • Упёртое желание доказать превосходство
  • Неумение признать ошибку
  • Спихивание вины на других
  • Подлость
  • Жестокость
  • Равнодушие к окружающим
  • Бесконечные манипуляции
  • Бахвальство и ложь
  • Хитрость и изворотливость
  • Склонность к маргинальным видам заработка
  • Капризы и требования особого отношения
.Как убрать ? а вы неделайте вот так . после этого просто нужно развивать нормальные человечкеские качества . все . писать можно много но смысл то в чем если не понимать этого .
Братка, просто на слово поверь, мне тоже казалось так. Я над третьей с конца статьей 3 часа висел... Фигачь дальше там все по уму написано. Тебе кажется что все понял потому что вопросов к себе нет.. делай вещи - вопросы появятся. Она, су.ка проверяет можно ли бросить ДЕЛО на полпути , ща поддашься - будет на стойкость пробивать.. Нельзя наеб.ывать себя, меня можно, жену можно(это ужасно конечно) себя нельзя!!!! Ты себе обещал до конца прийти. Не отмазывайся!! Назло кондуктору, бери билет иди пешком!!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Первое врем\ вырубал , сейчас все нужен пороль , а скачать взлом не могу . кароче я и моя рука )
зачем я же так опоздаю и не успею к августу , там моя работа , семью нужно подымать ... неее так нельзя какой отдых ...
так тебе день за два пойдет. метод то передовой.
Хорошо, как скажешь Стас. Тебе виднее. Но физически он не особенно напрягается на самом деле. Морально может передавила...ну так он брыкается сутками. Сегодня цирк устроил из-за того, что мультики ему обрубила, которые выпросил смотреть на ночь, якобы заснуть так легче. Был запрет на просмотр аниме, взрослых, фентези и фантастики - а оказалось, что смотрел перед сном мультики фентези-фантастику. Поэтому поставила жесткий прокси - только форум и ничего больше. Из-за этого и бесилово сначала началось, ну а оттуда и все остальное пошло вываливаться. Как итог - своя супер схема, как он теперь будет оставшиеся 2 месяца изоляции проводить. При этом я русским языком ему говорю, что ТЕ ОТКРЫТИЯ, которые ты сделал сейчас - это благодаря СТАТЬЯМ, ФОРУМУ, МНЕ И ТВОЕЙ РАБОТЕ СО СТАТЬЯМИ. И именно поэтому ты доехал до той, высоты, до которой доехал. Когда задали вопрос про отслеживание кривых мыслей он мне загнал про то, что сам понимает как они выглядят. Например мозг ему разгоняет - вот, надо пойти на улицу, встретиться с тем то поболтать чисто (ну как было раньше до лечения), а в итоге это приходит к употреблению. Так я говорю - это банальные и примитивные ходы. С чего ты взял, что твой мозг действует так примитивно?? Он вполне может идти обходными путями, как сейчас. Вот доехал ты до определенной высоты на этом самом эскалаторе, а мозг тебе говорит: ну все, харе, понял ты все, зачем тебе ехать дальше...слазь давай...а высота то не взята!! Помни, благодаря чему ты взял эту высоту блин!!
Ксения он изолирован? ТЫ чего так боишся ситуцию как еще качть? если он рогом уперся.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
так тебе день за два пойдет. метод то передовой.

Ксения он изолирован? ТЫ чего так боишся ситуцию какеще качть. если он рогом уперся.
Изолирован. Раз Стас сказал, что перерыв на 5 дней - пусть будет так. Вот он хочет режим нормальный сделать, утром пробежка на беговой дорожке, кофе пусть мне сделает с утра, сам убирается в комнате без напоминания, порожек пусть зацементирует - новый паттерн поведения. Только на деле, а не на пиздеже, Слава, да??
 

Sympo

Guest
Изолирован. Раз Стас сказал, что перерыв на 5 дней - пусть будет так. Вот он хочет режим нормальный сделать, утром пробежка на беговой дорожке, кофе пусть мне сделает с утра, сам убирается в комнате без напоминания, порожек пусть зацементирует - новый паттерн поведения. Только на деле, а не на пиздеже, Слава, да??
ДА Я ж писал что нужно избовляться от шаблона на...хх...уууй
и строить нового себя.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Изолирован. Раз Стас сказал, что перерыв на 5 дней - пусть будет так. Вот он хочет режим нормальный сделать, утром пробежка на беговой дорожке, кофе пусть мне сделает с утра, сам убирается в комнате без напоминания, порожек пусть зацементирует - новый паттерн поведения. Только на деле, а не на пиздеже, Слава, да??
оттдохнем друг от друга
 

Sympo

Guest
Команда , у ас все хорошо , мы просто общаемся и вываливаем это сюда , нету дичи никакой ну пару матерных слов . а в остально все хорошо . Спасибо вам за поддержку вы топчик )
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Команда , у ас все хорошо , мы просто общаемся и вываливаем это сюда , нету дичи никакой ну пару матерных слов . а в остально все хорошо . Спасибо вам за поддержку вы топчик )
Не пиз.ди. сегодня я и на х.у.й ходила, и отвали от меня, и не лезь в мою жизнь и тд. И это ни х.ера не пара матных слов!! И не.ху.й со мной так разговаривать, я сама так умею, сам знаешь. Нормальные это отношения?? Очевидно, что нет. Но если отпуск отменяется - я за. Я и не давлю его на 20 штук статей. Пусть делает 5, но НОРМАЛЬНО и СТАБИЛЬНО.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Линолеум перестели, если надо - работы до х.уя. А он тут философию и фантастику для дегенератов смотрит.
Работы в доме всегда полно, было бы желание что то делать своими руками, а не ехать на чужом горбу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
тут на самом форуме идет борьба с анозогнозией и рефлексом , а идет она так . я за каждую свою кривую мысль получаю пи.зд.юл.ей , почему я не могу место вас сам себе дать пи.з.ды ? данная статьи из 160 шт по сути наводящие но основные 3-4 шт . там то сама суть . остальные статьи дают взглянуть на вещи здраво и просто в заключении удар основная , по сути тут должно быть не более 3-4 статей о самом главном . а остальные разжовывают и подталкиваю на правельные мысли . что бы перестать быть тем самым наркоманом и стать другим человеком то нужно убрать все побочные эфекты .
[копипаста из статьи про симптомы наркомании]
Как убрать ? а вы неделайте вот так . после этого просто нужно развивать нормальные человечкеские качества . все . писать можно много но смысл то в чем если не понимать этого .
Так чё, Маруся все это зря написала? Какие статьи оставляем? Скинь список. А то писала чего-то там, 3 года по форумам лазила, инфу собирала, книжки мудреные перерыла - а тут всего 3-4 статьи надо было, всё просто, оказывается. Новый ГЕНИЙ детектед!!!

Симпа, всё, происходящее с тобой, описано в статье про 3 месяца - когда нарк уже выздоровел, все понял и готов выходить.
upload_2021-6-20_21-58-40.png
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Так чё, Маруся все это зря написала? Какие статьи оставляем? Скинь список. А то писала чего-то там, 3 года по форумам лазила, инфу собирала, книжки мудреные перерыла - а тут всего 3-4 статьи надо было, оказывается. Новый ГЕНИЙ детектед!!!

Симпа, всё, происходящее с тобой, описано в статье про 3 месяца - когда нарк уже выздоровел, все понял и готов выходить.
Посмотреть вложение 14979

он по своему методу лечится.
Там ты просто в отпуске ведешь разговоры с самим собой.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033