Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Потому что знания и информационный багаж у него явно есть, чем его наркомозг жонглирует, как у Славы, а вот моральная часть не проработана и это видно было сразу по теме Сэра, а потом и сопоставив с поведением в нашей теме.
да я заметил . прикинь как это важно
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Богиня :Kiss: где пропадала :heart1:

Он мне сказал: «Я верный друг!»
И моего коснулся платья.
Так не похожи на объятья
Прикосновенья этих рук.

Так гладят кошек или птиц,
Так на наездниц смотрят стройных…
Лишь смех в глазах его спокойных
Под легким золотом ресниц.
не поверишь - два дня как в аду. Хоронила крестную и караулила маму
 

Sympo

Guest
А чё не свалил? Я бы под сиську к ней нырнул. А ты бы по помойкам лазил.
Если честно хоть раз 9 были возможности до того как признался , вот немогу и ****** чет екает , совисть или как вы ее там называете , стыдно , думаю что растроиться и все такое , так я что бы мысли эти ****** пошел штукатурить сегодня ну и потом признался сам а не из за вещей . немогу я ей врать .. вот раньше хоть мешков гору а сейчас хоть убей стыдно пи...з...дец
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
убрать симптомы
  • Склонность к предательству
  • Неумение держать слово
  • Раздражительность и злость
  • Безответственность
  • Наплевательское отношение к делам
  • Упёртое желание доказать превосходство
  • Неумение признать ошибку
  • Спихивание вины на других
  • Подлость
  • Жестокость
  • Равнодушие к окружающим
  • Бесконечные манипуляции
  • Бахвальство и ложь
  • Хитрость и изворотливость
  • Склонность к маргинальным видам заработка
  • Капризы и требования особого отношения
А, ну да, сгонять в прошлое на машине времени и исправить ошибки или волшебной палочкой взмахнуть и вуаля - готово. У тебя все так просто, прям как в сказке - убрал симптомы и здоров, да, Симпо? Ты же уже здоров наверное. Кажется кто-то фэнтези пересмотрел. Спустись на землю. За один раз это не исправишь, это ежедневный утомительный труд, работать над собой нужно всю жизнь. И <<....Хочу монтаж>>/фильм Человек с бульвара Капуцинов здесь не прокатит
 

Sympo

Guest
Статья 17
КАК ВЫЛЕЧИТЬ НАРКОМАНА? ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ БЕЗ РЦ И ВРАЧЕЙ ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ
Изложение
Часть 1

Главное запомнить то что окружение наркомана это его зеркало и нужно показывать ему все его негативные качества , только тогда наркоман сможет взглянуть на себя со стороны , главное не убедить его в том что он болен а главное что бы он сам это понял . Вчера я тоже вроде как что то понял что то мол я такой увидел и все такое , нет я не увидел и это мой мозг ведет меня в дебри дремучие и я понял сегодня одно мозг мой враг на сегодняшний день и я должен его игнорить на все 100 процентов и довериться команде и жене . Мне помогла тема алекса понять насколько же мозги настроены на ощущения и на сколько же изворотливо может все показывать и искажать факты .

Человек который употребляет не может здраво взглянуть на вещи ведь он марионетка ощущений , и ведом своим рефлексом как кукла . Самое употребление и зависимость нужно пресекать насильно так как человек зависимый не может увидеть свои поступки и действия из за анозогнозии . И благодаря самообману наркоман у.мирает как собака ведь мозг ему твердит что все норм нужно тупо шырнуться . Не надо все толкать на его сознательность ведь наркоман в полном смысле слова не ведает что творит его действия и поступки лишь факт того что он заложник своего же мозга не более .

Что бы понять наркомана нужно понимать его мышление и ход мыслей , родственникам это не сразу даётся но когда человек понимает это то может с легкостью отличить бред от нормальной мысли . Сам же рефлекс формируется так : В организм попадает вещество , мозг сразу же записывает его как хорошее ощущение - формируется новая нейронная связь и так называемый рефлекс - какое-то время человек обходиться без психозащит так как принципе все не предвещает беды - далее формируются психозащиты они создаются для того что бы разум мог оправдать употребление так как уже начинаются несостыковки с разумом и он говорит ты че это же жэсть .

Самое главное то что нужно знать мат часть тем кто всё-таки взялся лечить ведь если этого не сделать наркоман "логически" сможет все раз.***** в пух и прах . И главное что нужно запомнить не нужно перегибать палку не в жэсть не в слабость и нужно понимать что это зависимый человек который психически не здоров и что бы что то сказать нужно подумать 10 раз а лучше и все 20 .

Сам же метод основан на традиционной наркологии и все эти работы можно найти в интернете без всякого труда , то есть сам метод не высосан с пальца имеет под собой весьма устойчивую почву . И взято за основу сам опыт бросивших наркоманов . Сама суть в этом методе это наложение негатива на позитив и так мой пример : собака подымает лапу ее бьют по лапе , и так раз 100 , потом уже нету того кто бьет эту лапу ну она прежде чем поднять эту лапу думает что будет больно . Сам такой способ держится на эмоционально - стрессовой терапии . И данная методика налаживает негатив на сам факт употребления. Всеми движимая модель стоит на трех китах психиатрии.
  • Природное стремление любого человека нравится окружающим
  • Природное стремление человека избежать боли
  • Природная неспособность осознать мотивы своего поведения и психозащиты
Согласен
Я согласен с тем что человек невменяемый , я сравниваю себя с другими , смотрю со стороны на свои действия и вижу их нелогичность , за.еб.ал.о меня уже это что мой мозг меня наебывает , сложно принять тот факт что я должен не опираться на свои познания , это очень сложно это как идти в слепую , но нужно довериться команде и жене .
Вывод
Самое страшное что человек не может определить то что его обманывает собственный же мозг , ведь это просто вселенная сразу в голове какая-то и самый главный вопрос зачем??? но и тут все сложно в общем я себя обманываю постоянно и я должен просто слушать и самое главное слышать команду и жену без этого не выйдет и будет как с роботом алексом .... Сложно без смысла смотреть ведь вроде понимаешь а нет обман .. и незнаю даже точнее не представляю как же я смогу видеть и думать сам .. звучит бредово но реально как можно верить предателю .
 

Sympo

Guest
А, ну да, сгонять в прошлое на машине времени и исправить ошибки или волшебной палочкой взмахнуть и вуаля - готово. У тебя все так просто, прям как в сказке - убрал симптомы и здоров, да, Симпо? Ты же уже здоров наверное. Кажется кто-то фэнтези пересмотрел. Спустись на землю. За один раз это не исправишь, это ежедневный утомительный труд, работать над собой нужно всю жизнь. И <<....Хочу монтаж>>/фильм Человек с бульвара Капуцинов здесь не прокатит
да я уже понял на примере алекса ... да и вывод в первой части написал ... да я мал и глуп ....
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
да я уже понял на примере алекса ... да и вывод в первой части написал ... да я мал и глуп ....
ТЫ МАЛ?)))) ***.ть.....тебе 26 лет, здоровенная лбина с рыжей бородой!!! Весь твой идиотизм исключительно в наркоскоте внутри твоей черепушки!!! Мал он б.лять и глуп...
 

Sympo

Guest
ТЫ МАЛ?)))) ***.ть.....тебе 26 лет, здоровенная лбина с рыжей бородой!!! Весь твой идиотизм исключительно в наркоскоте внутри твоей черепушки!!! Мал он б.лять и глуп...
Все все , с рыже бородой звучало так как бутто вот у меня он породестый ) хотя нет типо у него особенный окрас )) или я и мой торч ( типо мема я и мой пи.з.дю...к )
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Все все , с рыже бородой звучало так как бутто вот у меня он породестый )
с рыжей бородой звучало так - ПОЙМИ НАКОНЕЦ ЧТО ТЕБЕ НЕ 13, ты здоровенный МУЖИК, ВОЛОСЫ РАСТУТ НА ЛИЦЕ И НА ПИСЕ и все твое уебанство ЛИШЬ ТОЛЬКО В НАРКОСКОТЕ ВНУТРИ ТЕБЯ. Точка.
 

Sympo

Guest
с рыжей бородой звучало так - ПОЙМИ НАКОНЕЦ ЧТО ТЕБЕ НЕ 13, ты здоровенный МУЖИК, ВОЛОСЫ РАСТУТ НА ЛИЦЕ И НА ПИСЕ и все твое уебанство ЛИШЬ ТОЛЬКО В НАРКОСКОТЕ ВНУТРИ ТЕБЯ. Точка.
Да я же согласен ... все все не кипити чайник .. я понял тебя , просто в плане борьбы да я мал и глуп .. ведь моз мен еб....ет
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да я же согласен ... все все не кипити чайник .. я понял тебя , просто в плане борьбы да я мал и глуп .. ведь моз мен еб....ет
корректировки приняты) все. На сегодня харе. Чайник. Всем доброй ночи
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
пока
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Это должна была быть картинка в Яндекс кодировке. Просто неудачно добавленная
да, можешь ему эту картинку показать - глупыш из белоснежки, мой комп седня чего-то повыделываться решил
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Согласен
Я согласен с тем что человек невменяемый , я сравниваю себя с другими , смотрю со стороны на свои действия и вижу их нелогичность , за.еб.ал.о меня уже это что мой мозг меня наебывает , сложно принять тот факт что я должен не опираться на свои познания , это очень сложно это как идти в слепую , но нужно довериться команде и жене .
Вывод
Самое страшное что человек не может определить то что его обманывает собственный же мозг , ведь это просто вселенная сразу в голове какая-то и самый главный вопрос зачем??? но и тут все сложно в общем я себя обманываю постоянно и я должен просто слушать и самое главное слышать команду и жену без этого не выйдет и будет как с роботом алексом .... Сложно без смысла смотреть ведь вроде понимаешь а нет обман .. и незнаю даже точнее не представляю как же я смогу видеть и думать сам .. звучит бредово но реально как можно верить предателю .