Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
ребят реально чет меня это алексей дуралей вывел пойду спать завтра уже почитаю , доброй ночи )
а что ты докопался до него? у него вчера рухнуло все во что он верил. Он себя сам вые.бал дважды. Нарку сам очко подставил - прикинь что у него в душе сейчас. ты ему только повод дал поогрызаться и увериться что тут все расшаталось и он прав.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
а заторчать может абсолютно любой человек, если попробует наркотик.

Личная самозащита? а если не попробует? У меня есть дружище Серый Крестов, у него перед носом мелькало говна море, разного, с нами тусил. Не попробовал. "Чё я дибил что ли гавно жрать!!!" Я себя виню не за то, что употреблял, а за то что не отказался, и рационализировал. Не любой в это нос засунет.. не любой.
Сережа, не пугай меня - ты переворачиваешь слова)
Обрати внимание -я написала, что наркоманом МОЖЕТ стать любой человек, если попробует, а ты начал мне противопоставлять так, будто я сказала, что любой человек засунет свой нос в наркотики. Это раз.

 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У меня есть дружище Серый Крестов, у него перед носом мелькало говна море, разного, с нами тусил. Не попробовал. "Чё я дибил что ли гавно жрать!!!"
это один из тех случаев, кто откажется - и такие имеют место быть - значит, у него в голове было четкое понимание, что это яд и говно, как у людей, которые не пьют алкоголь - они его не приемлют и пьющих людей не переносят. Это 2
 

Sympo

Guest
а что ты докопался до него? у него вчера рухнуло все во что он верил. Он себя сам вые.бал дважды. Нарку сам очко подставил - прикинь что у него в душе сейчас. ты ему только повод дал поогрызаться и увериться что тут все расшаталось и он прав.
не ну ты видел что он за бред писал , а мама как и по фене там начел крутить , я его призимлил . а то маски он снял , так и хотелось написать , леха де еба..лллоо потерял . а потом про мать ну ты же видишь он там доктора наук строил вот и спустил его на землю .. ато бесит меня напомнил если честно ) так может из за этого все.. ну а если на то пошлло что ем щя лезать что ли ??? сам то подумай . добро то с кулаками..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я себя виню не за то, что употреблял, а за то что не отказался, и рационализировал.
А вот насчет этого я тебе уже объясняла при разборе твоего опросника (не помню на какой странице, у тебя их там миллион).

Про твое чувство вины неправильное.
Могу задать тебе вопрос еще раз - тебя же, если я не ошибаюсь, в компании брат травой накурил?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
именно. Ты есть ты. И все, что происходило ранее - происходило с тобой. С момента, как ты начал торчать - с отпечатком болезни на всех событиях и на тебе тоже. Но начинал торчать ты здоровым человеком, как и все. Так что сейчас приходишь в норму - что-то не так?
Что не так? я опять за словами не вижу темы - ты спросила понимаю ли я что прессовали не меня? нет не понимаю. Я теперь понимаю зачем это делали, потому и реакция сейчас будет другая, а тогда не понимал.
Я бросил. Я больше не наркоман. Я просто живу, и исправляю свое отношение к людям и духовным ценностям. Не надо городить. Статьи помогли мне вспомнить, увидеть и осознать, дали ключ к пониманию как забыть то что не нужно.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
а что ты докопался до него? у него вчера рухнуло все во что он верил. Он себя сам вые.бал дважды. Нарку сам очко подставил - прикинь что у него в душе сейчас. ты ему только повод дал поогрызаться и увериться что тут все расшаталось и он прав.
Ага, давайте пожалеем дружно нарка, ему жалеющих вроде бы и так достаточно, да и сам своего нарка жалеет нехило. А вот на счёт хорошего парня Сергея и нарка Гарма я вот не согласна. Наркоманская личность сформировалась под воздействием наркоты и сказать, что это был полностью ты во всей этой дичи и поступках, так и не скажешь. Марионетка заразы и не больше. В чем твоя личность там проявлялась? Во лжи? В манипуляциях? В подлости? Я считаю, что надо разделять свою личность настоящую от наркоскота-марионетки, а не лепить их воедино. А то будет как у Алексея. Ну мне видится так.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
А вот насчет этого я тебе уже объясняла при разборе твоего опросника (не помню на какой странице, у тебя их там миллион).

Про твое чувство вины неправильное.
Могу задать тебе вопрос еще раз - тебя же, если я не ошибаюсь, в компании брат травой накурил?
В армии винтом по вене жахнулся .
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ага, давайте пожалеем дружно нарка, ему жалеющих вроде бы и так достаточно, да и сам своего нарка жалеет нехило. А вот на счёт хорошего парня Сергея и нарка Гарма я вот не согласна. Наркоманская личность сформировалась под воздействием наркоты и сказать, что это был полностью ты во всей этой дичи и поступках, так и не скажешь. Марионетка заразы и не больше. В чем твоя личность там проявлялась? Во лжи? В манипуляциях? В подлости? Я считаю, что надо разделять свою личность настоящую от наркоскота-марионетки, а не лепить их воедино. А то будет как у Алексея. Ну мне видится так.
Удобный совок чтобы ответственность переложить. Нарко - мания - желание наркотика - вот движущая сила. Мозг записывает это ХОЧУ в жизненно важные, в такие как голод, жажда. И этот "псевдоголод" гонит человека на нелицеприятные поступки, а совесть стрессует и срабатывают психозащиты. Все делает человек. Личность деградирует от осознания падения.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты же однозначно сейчас по-другому смотришь на те моменты, где тебя прессовали? ты же сейчас понимаешь, что никто не хотел тебя оскорбить, как ты думал тогда, не трусит тебя так, как тогда?
ты спросила понимаю ли я что прессовали не меня? нет не понимаю.
ЧТО?)))
ты неверно воспринимаешь как-то мои слова уже дважды за вечер.
Где ты увидел это?
я не делаю акцент на том, что прессовали тебя или не тебя или кого-то еще. Ты один единственный. Просто в разных состояниях. Тогда ты был больной и не знал, как это работает, сейчас знаешь. И анозогнозия постепенно спадает.
Я делаю акцент на том, что в понимании должна быть явная разница - как ты тогда воспринимал происходящее - тебе казалось, что на тебя нападают и пытаются издеваться над тобой.
А по факту не было никаких личных оскорблений, Это все делалось для того, чтобы ты всем своим нутром на рефлекторном уровне получил антирефлекс. Эмоциональная встряска. Чтобы на будущее у тебя прием наркотиков ассоциировался исключительно с негативом.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
ребят реально чет меня это алексей дуралей вывел пойду спать завтра уже почитаю , доброй ночи )
Дуралей в этой ситуации только ты! Ты работу над собой ведешь? Кому ты в другой теме, не дописав все свои статьи, с отсутствием полной картины метода, доказать, что пытался? Будешь замечен в других темах, не доделав свою основную работу, а это изложение всех статей, будешь наказан! Дуралей его бл.ядь вывел?!?! Да ты сам себя вывел, вот тебе и весь расклад! Еще раз, и в глаз! Понял? По темам шастать пойдешь, когда по статьям все изложения напишешь, не раньше! Ходит он по темам, от других заводиться, сам себя шатает, говна кусок! Ему твои слова - слону дробина, а вот для твоей гормоналки, это ненужные колыхания, которые тебе сейчас противопоказаны, уяснил?!?!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я теперь понимаю зачем это делали, потому и реакция сейчас будет другая, а тогда не понимал.
вот это ответ на мой вопрос и больше похоже на правду.

А так ты слишком много выдумываешь и видишь то, чего нет - будь внимательнее. Ты же так невесть где еще нафантазировать можешь...
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
вот это ответ на мой вопрос и больше похоже на правду.

А так ты слишком много выдумываешь и видишь то, чего нет - будь внимательнее. Ты же так невесть где еще нафантазировать можешь...
Я часто вижу то чего нет))) Химер отсекать надо...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я бросил. Я больше не наркоман. Я просто живу, и исправляю свое отношение к людям и духовным ценностям. Не надо городить. Статьи помогли мне вспомнить, увидеть и осознать, дали ключ к пониманию как забыть то что не нужно.
Ты сам себе нагородил на пустом месте. Переиначил мои слова и говоришь "не надо городить" - где-то я это уже видела.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Sympo

Guest
Дуралей в этой ситуации только ты! Ты работу над собой ведешь? Кому ты в другой теме, не дописав все свои статьи, с отсутствием полной картины метода, доказать, что пытался? Будешь замечен в других темах, не доделав свою основную работу, а это изложение всех статей, будешь наказан! Дуралей его бл.ядь вывел?!?! Да ты сам себя вывел, вот тебе и весь расклад! Еще раз, и в глаз! Понял? По темам шастать пойдешь, когда по статьям все изложения напишешь, не раньше! Ходит он по темам, от других заводиться, сам себя шатает, говна кусок! Ему твои слова - слону дробина, а вот для твоей гормоналки, это ненужные колыхания, которые тебе сейчас противопоказаны, уяснил?!?!!
понял , ну дробина не дробина о бегает ошпаренный . и кричит а он а он ... Все больше реально не буду извините . .