Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
я знал.. мне было пофигу. и ты знала, все знали. не надо говорить что мама не говорила что наркотик это плохо.
Ага, а еще я знала, что курить плохо и пить алкоголь плохо.

Ты прикидываешься или серьезно не понимаешь разницу??

Знать, осознавать и просто слышать - это разные вещи.

Вот ты знаешь слово синхрофазотрон из песни Пугачевой??
А знаешь, что это??
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ага, а еще я знала, что курить плохо и пить алкоголь плохо.

Ты прикидываешься или серьезно не понимаешь разницу??

Знать, осознавать и просто слышать - это разные вещи.

Вот ты знаешь слово синхрофазотрон из песни Пугачевой??
А знаешь, что это??
измерительный прибор
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ответ мой такой , я сам не лучьше его не капли , возможно даже хуже во многих вещазх , и пытаться помочь комуто не стоит до того момента пока я сам твердо на ногах стоять буду , все я понял что не прав ... Свое мнение нужно оставить на потом ...
Я тебе так скажу, мне тоже хотелось участвовать в других темах, помогать, но, работа над собой должна быть в приоритете, ты бы лучше бы этот час возни в его теме, на статью потратил, польза бы была, а так, вместо того, что бы принести пользу в своем лечении, ты берешь и вредишь сам себе, и ему не помогаешь. Доступно объяснил?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
нееее , ты там посмотри как я его за живое он там всем про человечность затирал и про мать какие же кф бестыжие маму чуть е довели , вот я спросил у него за нее .. а он пук пук .. и все больше чем а ты я не услышал ...
Так, все, успокойся. Тебе Кот по делу сказал - ТЫ САМ СЕБЯ ЗАВЕЛ ЭТИМ АЛЕКСЕЕМ. А ЗАНИМАТЬСЯ НАДО СВОИМ ТОРЧКОМ!!! Рано в темах писать и шатать себя не надо! И так шатаный дофига
 

Sympo

Guest
Я тебе так скажу, мне тоже хотелось участвовать в других темах, помогать, но, работа над собой должна быть в приоритете, ты бы лучше бы этот час возни в его теме, на статью потратил, польза бы была, а так, вместо того, что бы принести пользу в своем лечении, ты берешь и вредишь сам себе, и ему не помогаешь. Доступно объяснил?
да , я понял , нужно самому подлотаться . а потом уже действовать .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
хер тебе
" резонансный циклический ускоритель с неизменной в процессе ускорения длиной равновесной орбиты."
гуглишь? а для чего разгонять частицы при одинаковой длине орбиты при изменяемой частоте? и причем тут ядерная физика тоже скажешь? Прошу тебя давай уже не будем. я уже понял что ты все лучше всех знаешь - а что не по твоему - то кривое мышление.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
я знал.. мне было пофигу. и ты знала, все знали. не надо говорить что мама не говорила что наркотик это плохо.
так вот ты примерно представлял, что это измерительный прибор - а это вон какая шняга непонятная...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
гуглишь? а для чего разгонять частицы при одинаковой длине орбиты при изменяемой частоте? и причем тут ядерная физика тоже скажешь? Прошу тебя давай уже не будем. я уже понял что ты все лучше всех знаешь - а что не по твоему - то кривое мышление.
Опа, гнойничок!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
гуглишь? а для чего разгонять частицы при одинаковой длине орбиты при изменяемой частоте? и причем тут ядерная физика тоже скажешь?
нет, не скажу, потому что я не для этог отебе пример привожу, а для того, чтобы помочь тебе распутать твое неправильное чувство вины)
но ты этого не видишь. И хорошо, что я наступила сюда сегодня.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
нет, не скажу, потому что я не для этог отебе пример привожу, а для того, чтобы помочь тебе распутать твое неправильное чувство вины)
но ты этого не видишь. И хорошо, что я наступила сюда сегодня.
Плохо, совсем плохо - мы мое чувство вины разбирали в среду на прошлой неделе. С чего бы ее распутывать если она прошла.
Опросников у меня не миллион а один.
Первый наркотик не трава а Винт.
Брат меня не подсаживал.
То что Симпа КФ подставил , я подумал когда Леша начал Оксане предьявлять .
Что такое синхрофазотрон - я знаю без гугла.
Кукуруза - прошу тебя, давай завяжем с гаданием.
Если что то ходит как утка, крякает как утка, и выглядит как утка - это утка. Не надо плодить сущностей.
Ты щас на каждом шагу врага видишь, я понимаю тебя, честно. Но на 30% , как и ты меня. Большего понимания нам не дает способ коммуникации и место где мы общаемся. Я не так плох. Поверь на слово.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
гуглишь? а для чего разгонять частицы при одинаковой длине орбиты при изменяемой частоте? и причем тут ядерная физика тоже скажешь? Прошу тебя давай уже не будем. я уже понял что ты все лучше всех знаешь - а что не по твоему - то кривое мышление.
Тебя что, индуцировали, али покусали? Даже знаю кто!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868