Бросаю амфетамин по методу НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Первым делом продолжу изучение статей, избавлюсь азогонозии, и приму реальность какая есть, что я в жопе и надо выбираться, перед женой извинился и намерен сохранить с ней отношения, она же мне помогает очень сильно.Многое переосмыслил, буду держать под контролем доминанту.
А если еще не понял, что ждет тебя впереди, то просвещайся.
с.мерть? Да, с.мерть, но перед этим ты будешь всевышнего умолять быстрее сдохнуть.

В какой то момент лежа на кровати, наркоман понимает, что он не может встать. Хотя удивительно, еще пару часов назад, он выходил курить на крыльцо…

А далее начинается ужас: головные боли и боли брюшной полости достигают максимума…И даже самый сильный и стойкий, начитает дико, истошно, до хрипа кричать от боли.

Начинается агония и галлюцинации, наркоман начинает «течь» то есть ,он лежит, а все его поры выделяют зловонную жидкость, он несколько раз ходит в туалет под себя.

Его обязательно привязывают, иначе он может вырвать катетеры, в которых уже капают обезболивающее и снотворное. Боли, крики в собственных испражнениях продолжаются до 3-4 часов(это только то, что не один раз видела я), а некоторые особо ослабленные мучаются по пол ,часа и умирают.

Но если все же человек засыпает и боль снимается, спит он порядка 30-60 минут ,просыпается и все идет по кругу.

Дальше его начинает рвать. И очень повезет если рядом окажется медсестра, ибо можно захлебнуться своими же рвотными массами. В этот период ,наркоман уже не понимает, что происходит, он несвязанно говорит, глаза косят в разные стороны, он не знает кто он и что с ним делают.

В этот момент ,все больные находящиеся в соседних палатах, хранят молчание, потому что в основном за стенкой у.мирает молодой парень или девушка, которые кричат все как один, одну и ту же фразу «Помогите!», «Мамочка, мне больно, мамочка помоги!», «Кто-нибудь помогите!»

А потом крик всегда обрывается неожиданно. И лежа в больнице, полгода, я уже привыкла к тому, что если крик внезапно оборвался, значит сейчас услышим второй крик-крик родных, которым запрещено быть в палате в этот момент.

А потом крик всегда обрывается неожиданно. И лежа в больнице, полгода, я уже привыкла к тому, что если крик внезапно оборвался, значит сейчас услышим второй крик-крик родных, которым запрещено быть в палате в этот момент.

И они все это время сидели на корточках, кто стоял на коленях и молили бога, что бы спас. И вот когда врач выйдя из палаты, скажет: «Простите, мы сделали все что могли, как могли пытались обезболить. Крепитесь».

В этот момент им разрешают увидеть тело родного и любимого человека. То что они видят, не укладывается в голове, многие , кстати, не верят в то, что это человек, к которому они приходили утром. На кровати лежит скелет, обтянутый черно-желтой кожей, весь в испражнениях и рвотных массах от которого пахнет, если так можно сказать гнилью на всю палату.

Заключение в морге будет одно-остановка сердца. Но по факту, то с чем сталкиваются патологоаномы, словами не описать.

Все органы, в прямом смысле сгнили, вонь от кишков стоит убийственная. У многих диагностируют поражения всех органов в плоть до посеченного кишечника. На похоронах ,таких наркоманов иногда не узнают те, кто пришли простится.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А если еще не понял, что ждет тебя впереди, то просвещайся.
с.мерть? Да, с.мерть, но перед этим ты будешь всевышнего умолять быстрее сдохнуть.

В какой то момент лежа на кровати, наркоман понимает, что он не может встать. Хотя удивительно, еще пару часов назад, он выходил курить на крыльцо…

А далее начинается ужас: головные боли и боли брюшной полости достигают максимума…И даже самый сильный и стойкий, начитает дико, истошно, до хрипа кричать от боли.

Начинается агония и галлюцинации, наркоман начинает «течь» то есть ,он лежит, а все его поры выделяют зловонную жидкость, он несколько раз ходит в туалет под себя.

Его обязательно привязывают, иначе он может вырвать катетеры, в которых уже капают обезболивающее и снотворное. Боли, крики в собственных испражнениях продолжаются до 3-4 часов(это только то, что не один раз видела я), а некоторые особо ослабленные мучаются по пол ,часа и умирают.

Но если все же человек засыпает и боль снимается, спит он порядка 30-60 минут ,просыпается и все идет по кругу.

Дальше его начинает рвать. И очень повезет если рядом окажется медсестра, ибо можно захлебнуться своими же рвотными массами. В этот период ,наркоман уже не понимает, что происходит, он несвязанно говорит, глаза косят в разные стороны, он не знает кто он и что с ним делают.

В этот момент ,все больные находящиеся в соседних палатах, хранят молчание, потому что в основном за стенкой у.мирает молодой парень или девушка, которые кричат все как один, одну и ту же фразу «Помогите!», «Мамочка, мне больно, мамочка помоги!», «Кто-нибудь помогите!»

А потом крик всегда обрывается неожиданно. И лежа в больнице, полгода, я уже привыкла к тому, что если крик внезапно оборвался, значит сейчас услышим второй крик-крик родных, которым запрещено быть в палате в этот момент.

А потом крик всегда обрывается неожиданно. И лежа в больнице, полгода, я уже привыкла к тому, что если крик внезапно оборвался, значит сейчас услышим второй крик-крик родных, которым запрещено быть в палате в этот момент.

И они все это время сидели на корточках, кто стоял на коленях и молили бога, что бы спас. И вот когда врач выйдя из палаты, скажет: «Простите, мы сделали все что могли, как могли пытались обезболить. Крепитесь».

В этот момент им разрешают увидеть тело родного и любимого человека. То что они видят, не укладывается в голове, многие , кстати, не верят в то, что это человек, к которому они приходили утром. На кровати лежит скелет, обтянутый черно-желтой кожей, весь в испражнениях и рвотных массах от которого пахнет, если так можно сказать гнилью на всю палату.

Заключение в морге будет одно-остановка сердца. Но по факту, то с чем сталкиваются патологоаномы, словами не описать.

Все органы, в прямом смысле сгнили, вонь от кишков стоит убийственная. У многих диагностируют поражения всех органов в плоть до посеченного кишечника. На похоронах ,таких наркоманов иногда не узнают те, кто пришли простится.
Спасибо Я я уже это прочел.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
ни**** ты ничего не заслужил. Минимум 8-10 статей в день и то, если будет хорошее поведение. Если ты извинился и планы свои тут озвучил, это еще ничего не значит, ох*ел совсем.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
У нас фильмы разрешено смотреть тем кто по 8-10 статей пишет в день.
Не хочу я торопыжничать и прорскакивать темы. Хочу вдумчиво изучить досконально, вот и выходит немного. Плюс тупняк из за фенозепама, не судите строго
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
За целый день вполне реально написать данное количество статей без торопыжничества. Мозги солевые нужно напрягать через силу, а то одни опилки
Не хочу я торопыжничать и прорскакивать темы. Хочу вдумчиво изучить досконально, вот и выходит немного. Плюс тупняк из за фенозепама, не судите строго
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Плюс тупняк из за фенозепама, не судите строго
Завязывай манипулировать. Отошёл уже. И не торгуйся здесь. Фильм нужно заслужить, работая по статьям.
Так что вперёд, ждём сейчас изложения.

Жена, на радостях там не вздумайте дискотеку устроить!
Никаких кинозалов.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Не хочу я торопыжничать и прорскакивать темы. Хочу вдумчиво изучить досконально, вот и выходит немного. Плюс тупняк из за фенозепама, не судите строго
От того, что ты бездельничаешь, тупо лежишь и пердишь на балконе, в твоей больной голове черти что происходит. Все это ведет тебя обратно к употреблению. Понял?
Начинай читать и писать изложения по статьям, разминай мозги потихоньку. Сколько сможешь сначала пиши, старайся, напрягай мозги. Увеличивай объем постепенно. Понял?
Если что-то сразу не усвоишь, то тебе подскажут, поправят, когда маковка работать уже хорошо начнет, перечитаешь заново. На замечания реагируй спокойно. То что тебе говорят выполняй. Никто тебе здесь зла не желает, а только помогают вылезти из жопы в которую ты встрял. Понял?
Корону свою снимай. Веди себя здесь адекватно, не дерзи, не хами, не кривляйся. Понял?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Веди себя здесь адекватно,
Илян, да он сейчас псибольной. На пожалуйста не пробить. Щас дрессировать надо эту песню, пока не дойдет.

И чё там жена усвоила не известно.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Спасибо Я я уже это прочел.
То, что сейчас происходит, то что ты творишь дома и здесь - это вечно продолжаться не будет. По методу наркоману дается единственный шанс. Ему помогают один раз. Не усвоишь, просрешь этот шанс - на выход с вещами. Цени свой шанс и не проепи его.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Илян, да он сейчас псибольной. На пожалуйста не пробить. Щас дрессировать надо эту песню, пока не дойдет.

И чё там жена усвоила не известно.
Он по ходу обдолбанный или мозгам кранты.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397