Бросаю амфетамин по методу НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я понимаю,что пухометсво неотъемлемая часть,его ж читает его любимая,вот ему и нужно пуха перед ней покидать,что бы крамолу задвинуть тет-а-тет-он же ты видишь какой красавчеГ че мутит оказывпется целая технология,что бы фуфляком себе не казаться-а по факту то?видно птицу по помету..)
Ну да, видимость создавать это он горазд, и на форточке кататься могет. Здоровый лось, а понять не может, что ценят по делам. Валерия думаю погорячилась, предположив, что его боженька умом наградил...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я понимаю,что пухометсво неотъемлемая часть,его ж читает его любимая,вот ему и нужно пуха перед ней покидать,что бы крамолу задвинуть тет-а-тет-он же ты видишь какой красавчеГ че мутит оказывпется целая технология,что бы фуфляком себе не казаться-а по факту то?видно птицу по помету..)
Что ты за интересный парень?) Почему я тебя раньше не отмечала))
Да, абсолютно так.
Морта знаешь? Вот их с супругой в пример многим бы поставила: она брезговала этими потугами и прессовала его в разы больше, чем весь форум. Вылечила!
А он красавец такой - здоровенный, брутальный! Ещё и ломку с опиатов на сухую почти пережил. Всё от боли проклинал, есть/спать не мог.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Смешной ты парень :)
А ты, не смешной?
Давай уже за себя говори. Как ты концерты с инсультом умеешь изображать).
Турпоходы в палатке (ах оскорблённая гордость), ток надолго не хватает тебя. Или бухлишко спереть, бычки, опять же). Сам то давно жене праздник устраивал, подарки дарил? Зачем ты ей? Она сейчас посмотрит на тебя жалкого и примет решение судьбоносное.
Эх. А всё туда же, жельмента корчить.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Что ты за интересный парень?) Почему я тебя раньше не отмечала))
Да, абсолютно так.
Морта знаешь? Вот их с супругой в пример многим бы поставила: она брезговала этими потугами и прессовала его в разы больше, чем весь форум. Вылечила!
А он красавец такой - здоровенный, брутальный! Ещё и ломку с опиатов на сухую почти пережил. Всё от боли проклинал, есть/спать не мог.
Я Баба Яга..)))
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Что ты за интересный парень?) Почему я тебя раньше не отмечала))
Да, абсолютно так.
Морта знаешь? Вот их с супругой в пример многим бы поставила: она брезговала этими потугами и прессовала его в разы больше, чем весь форум. Вылечила!
А он красавец такой - здоровенный, брутальный! Ещё и ломку с опиатов на сухую почти пережил. Всё от боли проклинал, есть/спать не мог.
Ты еще мою супругу не знаешь..))
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Че ты лепишь 18 дней назад?или фенозипам не считается?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Фуфел какой-то. Нах.уй надо вообще им заниматься, молотком прилетит, выпрыгнет с балкона за бычками.
Что он детям рассказывать будет: как он варил и сварился? Чистая блевотня.
Самому ему в коробку -, если такой его торчевский выбор, жене подальше, на развод, а заодно в нарколожку сообщать и в мусарню на упыря невменяемого.
Пусть уходит от него, много мужиков нормальных, а она молодая ещё, помучается, за то сама жива здорова и дети будущие с норм отцом будут и уже на такие грабли не наступит.
Дряхлый, кстати, если ты не знаешь, каждый выход даже в подъезд обнуляет время лечение. Ты там как? В очке свербит? Жену побил? Поругал? Ты же умная дура, ты знаешь лучше всех что тебе делать и кого винить во всем. Чистый фуфлыжник под пидр водой, не даёт молодой жене ничего кроме запугиваний молотком и обвинений.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
брезговала этими потугами и прессовала его в разы больше, чем весь форум.
А как не брезговать то, шляется с кем попало (эстет), бычки сосет, живёт за ее счет и угрожает, если денег не даст, то уйдет. Даавно бы уже глобус ему вручила и на все 4 части света. Так нет же, уговаривает ещё.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Нее, она его на руках будет теперь носить за то что ее "мужик" за нее заступился.
Он не мужик-он фуфел.не оскорбляйте мужиков ставя с ним на одну ступень пожалуйста.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397