Бросаю амфетамин по методу НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да черканул он, чтобы его курица паек ему дала. Как задрали эти мазахистки , носятся со своими торчками, как курица с яйцом.
Да попробуют. Вытянет - хорошо; не вытянет - уйдёт и найдёт другого.
Любовь любовью, но по-человечески она не может жизнь свою проcpaть, бесконечно ловя и сторожа наркомана.
Жизнь у неё одна, она у себя и своих родных одна;
Она с ним не кайфовала, в вены суррогат ему не загоняла, чтобы расхлёбывать это дерь.мо.
Лишь на доброте и заботе тянет.

Парень, если мозгов хватает, это осознаёт и сам;
А если Боженька обделил - однажды решит использовать эти выражения, как манипуляцию))
«Ах брось меня! Ах, ты достойна лучшего, а я пропащий!» - и руку картинно ко лбу
upload_2021-3-29_18-5-52.jpeg
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Думаю,это как раз его вариант,раз он картинно "за бычками под балкон" гоняет.уверен там либо таблы гдет в подъезде,либо вторяки,ну или же истинный гурман бычков-конченный кроч
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Да черканул он, чтобы его курица паек ему дала. Как задрали эти мазахистки , носятся со своими торчками, как курица с яйцом.[/
Послушай ты, выб9ядок с трусов ссухаренный, не смей мою жену унижать и обзывать или будешь иметь дело со мной, балаболка искореженая солевая. Усек?
 
Последнее редактирование:

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ты чего из себя героя корчишь?
Праведным гневом промахи твои не прикроются.
Кто её обидел: Шумер, назвав курицей с яйцом - или ты, променявший на наркоту и регулярно хамящий ей?
Из-за которого она, собственно, и названа носящейся курицей.

Выискиваешь новый предлог разобидеться, обругать всех и свалить с форума?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Кроме тебя ее ни кто не оскорбляет,эт не он вичевые бычки собирает,и не он с молотками по квартире бегает.с чего ты оперирлся вдруг?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да попробуют. Вытянет - хорошо; не вытянет - уйдёт и найдёт другого.
Любовь любовью, но по-человечески она не может жизнь свою проcpaть, бесконечно ловя и сторожа его.
Жизнь у неё одна, она у себя и своих родных одна;
Она с ним не кайфовала, в Вены ему не загоняла, чтобы расхлёбывать это дерь.мо.
Лишь на доброте и заботе тянет.

Парень, если мозгов хватает, это осознаёт и сам;
А если Боженька обделил - однажды решит использовать эти выражения, как манипуляцию))
«Ах брось меня! Ах, ты достойна лучшего, а я пропащий!» - и руку картинно ко лбу
Посмотреть вложение 13548
Таких потом даже патологоанатом брезгует потрошить, органы превращаются в кесель и вонь стоит пи.здец. Очередной особенный! Боженька если чем и наградил, то там не много осталось и не надолго. Особенно если догоняться на улицу бегать...
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Думаю,это как раз его вариант,раз он картинно "за бычками под балкон" гоняет.уверен там либо таблы гдет в подъезде,либо вторяки,ну или же истинный гурман бычков-конченный кроч
Беру Шелушу табак, делаю из мелкой медной проволоки длинный фильтр охладитель, затем мелкогранулят угля и затыкаю стеклянную трубку ватой, и курю так, а не бычки сосу как мразь какая то
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Беру Шелушу табак, делаю из мелкой медной проволоки длинный фильтр охладитель, затем мелкогранулят угля и затыкаю стеклянную трубку ватой, и курю так, а не бычки сосу как мразь какая то
Аахааха..))ну да сорян,ты не бычкосос,ты падальщик.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Кроме тебя ее ни кто не оскорбляет,эт не он вичевые бычки собирает,и не он с молотками по квартире бегает.с чего ты оперирлся вдруг?
Да тут многие пары через это прошли))
Некоторые жёны сдавались и начинали на пару с мужем обижаться, а некоторые - здраво указывали мужу на то, что ребята говорят правду и права качать нужно поступками в жизни.
Торчкам гордиться нечем, поэтому они пыжатся и рьяно бросаются защищать извечные истины.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Беру Шелушу табак, делаю из мелкой медной проволоки длинный фильтр охладитель, затем мелкогранулят угля и затыкаю стеклянную трубку ватой, и курю так, а не бычки сосу как мразь какая то
У нас во дворе б.омж Валерка живет, голубых кровей. Так он прежде чем испить сока из бутылки найденой в баке, делает фильт из носового платка, для безопасности говорит...
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Да тут многие пары через это прошли))
Некоторые жёны сдавались и начинали на пару с мужем обижаться, а некоторые - здраво указывали мужу на то, что ребята говорят правду и права качать нужно поступками в жизни.
Торчкам гордиться нечем, поэтому они пыжатся и рьяно бросаются защищать извечные истины.
Я понимаю,что пухометсво неотъемлемая часть,его ж читает его любимая,вот ему и нужно пуха перед ней покидать,что бы крамолу задвинуть тет-а-тет-он же ты видишь какой красавчеГ че мутит оказывпется целая технология,что бы фуфляком себе не казаться-а по факту то?видно птицу по помету..)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как думаешь, ее оскорбит тот факт, что от пидр воды , когда она тебя застукает, ты будешь себя морковкой удобрять?
,
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ну что ты падальщик?лечится надумал?или тебя устравиает твоя технология добывания табака и жизнь в целом?