Бросаю амфетамин по методу НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ева, вы должны понять раз и навсегда, что здесь на форуме необходимо писать только правду, иначе вам это будет очень дорого стоить. Ложь или же лукавство, все равно будут разоблачены т.к. здесь люди с большим опытом. Вы должны оценивать ответственность, тяжесть и последствия ваших действий и заболевания мужа.
Я думаю она поняла. Я знал , что это один и тот же человек. По ip посмотрел. Давал ей возможность самой признаться. Она сделала правильный шаг. Дальше посмотрим.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мы жили в Екатеринбурге
Год будет в мае как мы в Краснодаре
За год я соупотребов насобирал , на маленькую революцию хватит. А ты говоришь у него нет никого. Снабжают его соупотребы у тебя за спиной.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я думаю она поняла. Я знал , что это один и тот же человек. По ip посмотрел. Давал ей возможность самой признаться. Она сделала правильный шаг. Дальше посмотрим.
А голова у него ватная сейчас да нервы зашкаливают, думаю, что от говна, которое он в себя пихал до вчерашнего дня. Там отмена фенозепама чего только стоит. Рекомендуют постепенную отмену. Да и антидепресанты нельзя резко отменять.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А голова у него ватная сейчас да нервы зашкаливают, думаю, что от говна, которое он в себя пихал до вчерашнего дня. Там отмена фенозепама чего только стоит. Рекомендуют постепенную отмену. Да и антидепресанты нельзя резко отменять.
Кто рекомендует?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
За год я соупотребов насобирал , на маленькую революцию хватит. А ты говоришь у него нет никого. Снабжают его соупотребы у тебя за спиной.
Друг только один
Больше никого тут нет, он уже 3 месяца дома сидит и переодически убегал к нему марафонить
Тот сам редко употреблял что либо, но выпивал
Не так давно выгнал его сказал «чтобы я больше этого не видел»
Ну и я решила с ним поговорить, попросить его помочь.

Думали увезти его в Абхазию и там изолировать
Но вы написали что бросать лучше тут

В итоге нет сейчас у него вариантов кроме одного..
3 месяца и работа над статьями и собой
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А голова у него ватная сейчас да нервы зашкаливают, думаю, что от говна, которое он в себя пихал до вчерашнего дня. Там отмена фенозепама чего только стоит. Рекомендуют постепенную отмену. Да и антидепресанты нельзя резко отменять.
хотели "как лучше", а получилось "как всегда"
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
А голова у него ватная сейчас да нервы зашкаливают, думаю, что от говна, которое он в себя пихал до вчерашнего дня. Там отмена фенозепама чего только стоит. Рекомендуют постепенную отмену. Да и антидепресанты нельзя резко отменять.
Да не, отменяешь феник и все остальное. Ничего не случится.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
А голова у него ватная сейчас да нервы зашкаливают, думаю, что от говна, которое он в себя пихал до вчерашнего дня. Там отмена фенозепама чего только стоит. Рекомендуют постепенную отмену. Да и антидепресанты нельзя резко отменять.
Да куча всего
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Как влияет Феназепам при отмене

Феназепам, действуя на нервную систему, может вызвать зависимость – отмена препарата приводит к формированию синдрома «рикошета» или абстинентного синдрома (ломки).

Первый сопровождается развитием выраженной клиники основного заболевания, в отношении которого проводилась терапия Феназепамом. Пациент может столкнуться с нарушением сна, раздражительность, тремором конечностей и эмоциональной нестабильностью. Поэтому часто врачи рекомендуют постепенную отмену препарата, что позволяет предупредить чрезмерное воз.буждение нервной системы.

Второй синдром – «ломка». Формируется как правило у людей с медикаментозной зависимостью и проявляется следующими симптомами:

  • учащение сердечного ритма
  • психоэмоциональное перевозбуждение
  • головные боли мигренозного характера
  • судорожный синдром
  • боли в мышцах и суставах
  • перепады артериального давления
  • тошнота, которая может переходить в рвоту
  • понос или запор
  • приливы
  • кожный зуд
  • появление суицидальных мыслей
Выводы
Феназепам – эффективный транквилизатор, который позволяет справиться с неврологическими патологиями. Действует быстро, а эффект длится долго. Несмотря на эффективность, оказывает сильное негативное влияние на нервную систему. Приводит к развитию множества побочных эффектов. При сочетании с алкоголем или другими сильнодействующими препаратами вызывает передозировку. Наиболее опасными последствиями Феназепама становится кома и летальный исход. Кроме этого, активное вещество может вызвать зависимость, поэтому отмена препарата может привести к развитию синдрома «отмены».
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Как влияет Феназепам при отмене

Феназепам, действуя на нервную систему, может вызвать зависимость – отмена препарата приводит к формированию синдрома «рикошета» или абстинентного синдрома (ломки).

Первый сопровождается развитием выраженной клиники основного заболевания, в отношении которого проводилась терапия Феназепамом. Пациент может столкнуться с нарушением сна, раздражительность, тремором конечностей и эмоциональной нестабильностью. Поэтому часто врачи рекомендуют постепенную отмену препарата, что позволяет предупредить чрезмерное воз.буждение нервной системы.

Второй синдром – «ломка». Формируется как правило у людей с медикаментозной зависимостью и проявляется следующими симптомами:

  • учащение сердечного ритма
  • психоэмоциональное перевозбуждение
  • головные боли мигренозного характера
  • судорожный синдром
  • боли в мышцах и суставах
  • перепады артериального давления
  • тошнота, которая может переходить в рвоту
  • понос или запор
  • приливы
  • кожный зуд
  • появление суицидальных мыслей
Выводы
Феназепам – эффективный транквилизатор, который позволяет справиться с неврологическими патологиями. Действует быстро, а эффект длится долго. Несмотря на эффективность, оказывает сильное негативное влияние на нервную систему. Приводит к развитию множества побочных эффектов. При сочетании с алкоголем или другими сильнодействующими препаратами вызывает передозировку. Наиболее опасными последствиями Феназепама становится кома и летальный исход. Кроме этого, активное вещество может вызвать зависимость, поэтому отмена препарата может привести к развитию синдрома «отмены».
Фенозепам он не долго пил
Недели 2
А вот Фенибут много месяца 3-4
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я инструкции по нему перечитала. Ща скину. Говно еще то.
н азависимых это фарма вся слабо действует - нужно двойный или ьройные дозировки от рекомендованных тогда будет эффект
но это противоречит здр. смыслу.
парадокс
бесконтрольный прием типа - "ну меня не берет, не помогает...дай еще одну" - так не надо делать!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500