Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Слушай, а наутро после такого, день позже, ты все помнил, кто что сказал, кто что ответил, весь процесс во время прессинга? Прям все в подробностях, или только в общих чертах? Что-то выпадает из памяти, или нет?
Из памяти конечно вылетало, там в голове такой кикос, просто вихрь, тяжело было чтото уловить, если честно.ОбычноВ этот же день или вечер успакоившись мы полностью разбирали ситуацию с чего все началось и почему в такую мяшу все вылелось. Вообще первый месяц мы много разговаривали и обсуждали все моменты. я точно помню, что после прессинга я чувствовал себя эмоционально выжатым, слабачком, но и с другой стороны становилось легче.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Из памяти конечно вылетало, там в голове такой кикос, просто вихрь, тяжело было чтото уловить, если честно.ОбычноВ этот же день или вечер успакоившись мы полностью разбирали ситуацию с чего все началось и почему в такую мяшу все вылелось. Вообще первый месяц мы много разговаривали и обсуждали все моменты. я точно помню, что после прессинга я чувствовал себя эмоционально выжатым, слабачком, но и с другой стороны становилось легче.
@DonЯgon, а если бы Пиратка тебя не раскачивала бы, без вот этого всего, без прессинга, без антирефлексов шваброй, ты бы вылечился бы? Как сам видишь сейчас?
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Из памяти конечно вылетало, там в голове такой кикос, просто вихрь, тяжело было чтото уловить, если честно.ОбычноВ этот же день или вечер успакоившись мы полностью разбирали ситуацию с чего все началось и почему в такую мяшу все вылелось. Вообще первый месяц мы много разговаривали и обсуждали все моменты. я точно помню, что после прессинга я чувствовал себя эмоционально выжатым, слабачком, но и с другой стороны становилось легче.
Бывало еще, если на ранней стадии не расспознаешь качку, то все негативные восспоминания(уже не работают), как бы их накидываешь, накидываешь, а они где то в далеке видимо из-за того, что уже гормоны впрыснулись, становится страшновато. Успокаиваешь себя, продолжаешь кидать антирефлексы И немного погодя они становятся четче и увесистее. Блин хз как обьяснить))) написал, как смог, надеюсь понятно будет. Вернее те кто с этим сталкивался меня поймут по любому
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А если бы Пиратка тебя не раскачивала бы, без вот этого всего, без прессинга, ты бы вылечился бы? Как сам видишь сейчас?
Так не конечно. На первых парах требовала с меня обьемы работ.
она мне помогала разбирать статьи, примерять их на себя. Я ей постоянно типа нет примера, а она накидывала несколько сразу. Мы много разговаривали. Где я не хотел соблюдать инструкцию она меня настигала. Было дело я ее даже прогонял чтобы ехала к себе домой. Она мне говорила ага щаз, скот ху.ли выеб.ываешься тебя лечат, а ты вякаешь. Без трезвого родного не вариант 100%.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Так не конечно. На первых парах требовала с меня обьемы работ.
она мне помогала разбирать статьи, примерять их на себя. Я ей постоянно типа нет примера, а она накидывала несколько сразу. Мы много разговаривали. Где я не хотел соблюдать инструкцию она меня настигала. Было дело я ее даже прогонял чтобы ехала к себе домой. Она мне говорила ага щаз, скот ху.ли выеб.ываешься тебя лечат, а ты вякаешь. Без трезвого родного не вариант 100%.
Еще лещей ппц мне было виписано, если не она я бы просто не увидел, что чтото не так. Порой бывало ляпну вроде норм, а она мне говорит ты даун чтоли? Я начинаю гнуть свою ***.н.ю она заводит меня в тупик. Это так бесило и приземляло. Сразу голова начанала работать.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
В начале лечения мои перепады настроения видела Пиратка. Вообще все начиналось с того что у меня на ровном месте начинало меняться настроение. Я становился раздражительный и меня начинала бесить Пиратка без повода. Она начинала меня раскручивать на диалог, на эмоции, впивалась с вопросами очень не приятными для меня. Из-за этого из меня начинало валить го.вно, я агрессировал, тогда она гнала меня на форум. Если я не шел на форум, говоря, что сами разберемся, она напоминала про необходимость форума и что если не соблюдать инструкцию лечение будет не эффективным. Форум в эти моменты хорошо масло в огонь подливал, с одной стороны прессинг пиратки, а с другой стороны прессинг форума, а с третьей стороны пиратка на форуме выдала меня с потрохами и я закипал пока меня не переклинет. Тогда она напоминала про качку гормонами и я шел в контрастный душ, а она мне только успевала накидывать все мои мерзкие подлые гнилые поступки, которые была записаны у нее на бумажке, и про себя я тоже их проговаривал.

Мне сразу выделили отдельную посуду, я себя почувствовал чморем. Месяц я спал на полу, она меня к себе не подпускала. И до сих пор не подпускает, говорит будет тебе дополнительным антирефлексом.

Если я психовал когда что-то не получалось по урокам или не понимал по статьям, она мне помогала разобраться во всех вопросах. Подбадривала, тем что объясняла, что не все сразу будет получатся, так как деграднул за 20 лет наркомании, но если буду усердно работать, то все лучше и лучше будет получатся. Мне это помогало, я чувствовал поддержку и мне становилось легче и у меня появлялся какой то задор.

Если гормоны лупцевали, то мне становилось жарко и чувствовался нездоровый прилив к мышцам, голова сразу же отключалась, чувствовал что я уже не я. Сначала пиратка говорила про гормоны, что мозг нагибает, успокойся. Потом я сам научался это распознавать на самой ранней стадией и накидывать антирефлекс сразу, при этом сразу говорил Пиратки что меня качнуло. Если не получалось успокоиться, то я просил шваброй по хребту, потом шел в душ и продолжал прокручивать слезы матери, подруги, гнилые зубы, боль язвы, как предал друга и тд.
Добавлю ещё, что сразу реагировала на скотское поведение, как зеркало, в ответку получал соответствующее отношение.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Выделили ему отдельную посуду. Спросила его, какое слово написать на тарелке, назови самое обидное. Сказал. Пиши говорю его, бери маркер. Писать отказался, идея не понравилась. Написали сами.

Говорили про то, что не признает себя наркоманом до сих пор. К слову Торч привык, а слово наркоман ему неприятно. Спорил, что как это я не признал, зачем тогда лечусь. Привела примеры, объяснила. Разозлился, стал бухтеть, пошёл спать.

Валентина вчера приготовила чизкейк. Он должен был помогать ей, но из-за наркоманских бычек не пришёл на кухню когда она его ждала, гордо решил писать изложение. Поэтому сегодня чизкейк ему не дали.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Добавлю ещё, что сразу реагировала на скотское поведение, как зеркало, в ответку получал соответствующее отношение.
Молодец, Пиратка. Доня тоже орёл. Спасибо ребята за ваш ценный опыт и поддержку!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390