Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
На ночь максимум яблоко можно съесть.
Не, овощи и фрукты на ночь нельзя, это клечатка она долго перерабатывается
В идеале кефир, простокваша, ряженка, что то такое
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я не знаю как сделать чтоб было хорошее настроение.
Теперь знаешь)
Еще перед сном придумывай для себя план на завтра какой нибудь приятный
У пацанов хз что, а я легко просыпаюсь когда утром планирую новую масочку для лица протестить ахах
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так это у нормальных мужчин радость вызывает готовка и семью побаловать. А Воробей решил прожить жизнь эгоистом, на родню он плевать хотел, привык от нее только брать да получать.
Да, Воробей? На мой вопрос вчерашний на счет джентельмена мне так и не ответил.
Нет, не решил прожить эгоистом, и не плевал, и не привык.
По поводу джентельмена, это не просто тот кто пиджак с галстуком надел и дарит цветы. Джентельмены должны воспитываться джентельменами, а у меня это в процессе. Стараюсь учиться разговаривать нормально, спокойно. Чай, завтрак, еще что-то, без лицемерия - готовлю чр силу и нехотя, процесс нравится кнш, думаю что в привычку со временем войдет и заставлять себя не придется. Помочь чем-то не брезгую.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
В идеале вообще ничего, воды попить.
Это да, но раз начали уже, типо если привык есть на ночь, то сложно сразу отвыкнуть и если выбирать что есть, то вот
Кстати на ночь много пить вредно, отекший проснешься)
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
крепкий чай не вреден в нашем положении? я помню перед изоляцией пуэр заварил густой и бегал весь день как турбовеник.
Попробуй найти то от чего у тебя поднимается настроение , у меня вот готовка вызывает радость большую. Если встал и чувствую себя стремно бегу готовить и сразу становится радостно . Еще Можешь семье завтрак готовить это тоже поднимает настроение и им и тебе . Ну и полезный навык готовки выработаешь в жизни очень пригодится .

я бы тоже так хотела, от готовки чувствовать радость, я готовлю что-нибудь , а мне скучно. Странно да? или нужно полюбить это дело.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Чтоб было хорошее настроение с утра, нужно уметь радоваться мелочам и подмечать их. Фокус сместить на мир вокруг тебя. А у тебя, как у истинного эгоиста, он внутри (не путать с локусом, который внутри всегда быть должен).
По факту. Фокус у меня на меня, а поменять на кружающее трудно. Это у меня тоже в процессе.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
По поводу чая не знаю, первые 3 месяца водой обходился, чай изредка пил. Щас уже стал пить, не думаю что настолько вредно, мне помогает взбодриться когда рубит и бошка не соображает.
Готовка согласен, помогает, практикую уже.

что ты чувствуешь когда готовишь? Удивительно, все люди чувствуют разное, мне не нравится, как и не нравилось раньше. Из под силы заставляю, так как нужно, я бы одними макаронами да гречкой бы обошлась, но мама говорит нужно что-то вкуснее вместе с этим вместе. Что типо ограничиваешься только этим.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
я бы тоже так хотела, от готовки чувствовать радость, я готовлю что-нибудь , а мне скучно. Странно да? или нужно полюбить это дело.
Полюбить надо. Тоже самое как с чтением, рисованием, гитарой, чем лучше будет получаться, тем больше мотивация, радость, хотелка.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
я бы тоже так хотела, от готовки чувствовать радость, я готовлю что-нибудь , а мне скучно. Странно да? или нужно полюбить это дело.
Попробуй готовить родным , им будет приятно и тебе радостно что ты смогла их сделать чуточку счастливее. А от процесса чтобы кайфовать это наверное нужно любить. Каждому свое , знаю людей кто пыль протирает и так себе настроение поднимает , у меня вот готовка
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Попробуй готовить родным , им будет приятно и тебе радостно что ты смогла их сделать чуточку счастливее. А от процесса чтобы кайфовать это наверное нужно любить. Каждому свое , знаю людей кто пыль протирает и так себе настроение поднимает , у меня вот готовка

что готовишь?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нет, не решил прожить эгоистом, и не плевал, и не привык.
По поводу джентельмена, это не просто тот кто пиджак с галстуком надел и дарит цветы. Джентельмены должны воспитываться джентельменами, а у меня это в процессе. Стараюсь учиться разговаривать нормально, спокойно. Чай, завтрак, еще что-то, без лицемерия - готовлю чр силу и нехотя, процесс нравится кнш, думаю что в привычку со временем войдет. Помочь чем-то не брезгую.
Какой пиджак и галстук, я не про формальные атрибуты, а про искреннюю заботу и участие. Про отношение к женщинам в твоей семье. Про понимание того, что твоя мама и сестра - девочки (вне зависимости от возраста) и имеют право быть слабыми, а не переть как танк, но могут реализовать свою женственность только рядом с сильными мужчинами. Мужчина - это ты, если ты забыл, не только твой и отец и брат. Хватит перекладывать ответственность, в семье может быть 5 детей, и у каждого свой характер и свой уровень эмпатии. Тебе 18, а ты всё на родителей киваешь да жалуешься. Они люди, со своими ошибками и недостатками, но ты сейчас уже живешь свою жизнь и формируешься как личность сам. На данный момент ты рассуждаешь как инфантил.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
что ты чувствуешь когда готовишь? Удивительно, все люди чувствуют разное, мне не нравится, как и не нравилось раньше. Из под силы заставляю, так как нужно, я бы одними макаронами да гречкой бы обошлась, но мама говорит нужно что-то вкуснее вместе с этим вместе. Что типо ограничиваешься только этим.
Кулинария на самом деле классная штука. Я б точно также бы бутерами бы обходился, хлеб да колбаса, но это скучно и вредно.
Нужно полюбить, увидеть кайф. Я щас пока оладушки делал, не знаю, как-то само настроение поднялось в процессе, хотя когда мама сказала делать, я уже начал думать какой бы гроб себе хотел (шучу). Чем больше будешь знать блюд, нюансов, чем лучше будет получаться, вкуснее, тем больше тебе будет приносить процесс удовольствия. Ток главное не грузиться в голове, наоборот отвлекайся, над погрузиться в готовку, обрати внимание на процесс и думай что делать чтоб улучшить блюдо, как ты прокачиваешь навык, то что приносишь удовольствие результатом и себе и другим.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
я бы тоже так хотела, от готовки чувствовать радость, я готовлю что-нибудь , а мне скучно. Странно да? или нужно полюбить это дело.
Ну это подключение ресурса, что бы начать получать удовольствие от процесса и чувствовать мотивацию, отдачу энергии надо сначала в него вложится
К примеру почитать всякие рецепты, посмотреть как украшают блюда, если классические скучно, то можно по интересней типо пп рецепты или конкретно десерты и тд, заставлять себя через силу какое то время, а потом по кайфу уже будет
Мне готовить интересно тк я лет с 6 начала готовить и сидела на кулинарных сайтах, участвовала пару раз в конкурсах на них и еще смотрела видео про всяких поваров знаменитых
Можно для мотивации делится рецептами с фото (тут есть раздел кулинарный) так ты будешь чувствовать отдачу и будешь получать советы
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
По факту. Фокус у меня на меня, а поменять на кружающее трудно. Это у меня тоже в процессе.
Привык, что вокруг тебя хороводы водят? Может тебе еще и болеть нравится, и выздоравливать ты не хочешь из-за этого? Чтоб не дай бог их фокус с тебя не сместился? Пуп вселенной. В 18 уже нужно становиться опорой для кого-то, а ты все боишься ради кого-то пальцем пошевелить и на себя все внимание окружающих тянешь.

Вот и сейчас, собралось вокруг Воробья пол форума и давай его уговаривать человеком становится, а он и рад.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Попробуй готовить родным , им будет приятно и тебе радостно что ты смогла их сделать чуточку счастливее. А от процесса чтобы кайфовать это наверное нужно любить. Каждому свое , знаю людей кто пыль протирает и так себе настроение поднимает , у меня вот готовка
Растения еще поднимают настроение оно кстати может действовать и как мотивация проснуться.
Может воробью дать какой-нибудь фикус за который он будет ответствен и каждое утро должен его поливать, протирать листики, брызгать на ночь? Так и чувство прекрасного разовьется и ответсвенность, по растению будет видно хорошо ему или нет

Это как ребенку хомяка покупают, но хомяка не надо, за хомяка страшно, не готов еще
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Какой пиджак и галстук, я не про формальные атрибуты, а про искреннюю заботу и участие. Про отношение к женщинам в твоей семье. Про понимание того, что твоя мама и сестра - девочки (вне зависимости от возраста) и имеют право быть слабыми, а не переть как танк, но могут реализовать свою женственность только рядом с сильными мужчинами. Мужчина - это ты, если ты забыл, не только твой и отец и брат. Хватит перекладывать ответственность, в семье может быть 5 детей, и у каждого свой характер и свой уровень эмпатии. Тебе 18, а ты всё на родителей киваешь да жалуешься. Они люди, со своими ошибками и недостатками, но ты сейчас уже живешь свою жизнь и формируешься как личность сам. На данный момент ты рассуждаешь как инфантил.
Да на кого я жалуюсь, я их вообще не трогаю. Я говорю что я сейчас работаю над собой, мб сейчас и рассуждаю как инфантил говоря что делаю все чр силу, но а разве так не у всех? Первое время во всем надо заставлять себя, потом уже выробатывается привычка, начинаешь получать удовольствие и тд.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привык, что вокруг тебя хороводы водят? Может тебе еще и болеть нравится, и выздоравливать ты не хочешь из-за этого? Чтоб не дай бог их фокус с тебя не сместился? Пуп вселенной. В 18 уже нужно становиться опорой для кого-то, а ты все боишься ради кого-то пальцем пошевелить и на себя все внимание окружающих тянешь.

Вот и сейчас, собралось вокруг Воробья пол форума и давай его уговаривать человеком становится, а он и рад.
Не нужны мне хороводы, а болеть чтоб меня не оставляли тем более. У всех отдельная жизнь, у меня отдельная. А такое внимание чтоб меня лечили и презирали, мне не надо, поэтому хочу сам сделать все чтоб выздоровить.