Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я не сочувствую, а говорю как есть, когда несет жестко не помнишь деталей, фраз, но в общих чертах примерно помнишь.
Это как рефлекс в действии, когда ты не помнишь порядок своих действий , а уже потом такой "че это было, как это было" и помнишь только в общих чертах
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Из чего можно предположить, что вчерашний обряд экзорцизма прошел успешно. Видимо так.
Главное что антирефлекс наложен, мне стало лучше.
Но видел что даже вчетвером еле достучались, настолько все укрепилось у меня. Они даже хотели меня на улицу вытащить и в снегу умыть чтоб я в себя пришел.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
К
Помню что ты говорила почему не вижу завтрашний день, тк я себя уже похоронил, что-то тип того.
На плакат мечты тыкала, помню что говорила что нужно вроде это все стараться видеть, а ту черепаху я б вооще раздавил не заметив.
Какую черепашку?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Главное что антирефлекс наложен, мне стало лучше.
Но видел что даже вчетвером еле достучались, настолько все укрепилось у меня. Они даже хотели меня на улицу вытащить и в снегу умыть чтоб я в себя пришел.
Вообще после таких ситуаций когда очень жестко несет если антирефлекс хорошо наложен и из тебя все выбили, не жалели, то перемены наступают сильные и резко
То есть вот месяц к примеру нет динамики особо, а тут за дня 3 у тебя в бошке все перестроилось сильно
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Из чего можно предположить, что вчерашний обряд экзорцизма прошел успешно. Видимо так.
Мне кажется что тем, кто не употреблял сложно понять эти моменты, когда реально кортизол бьет в бошку, ослепляется сам разум, ничего не слышишь, плохо воспринимаешь информацию. Слух избирателен, достигают сознание лишь отдельные фразы, урывками, в зависимости от самой информации и от её эмоциональной окраски. Запоминаются какие-то субъективно значимые вещи.
Когда на меня находит ярость или сильное чувство несправедливости, я тоже внутри вся горю и неистовствую, соображаю плохо, но, видимо в трезвой голове такого кипящего бульона из гормонов не происходит
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Лера, тебя пока вычёркиваем из списка надёжных источников.
Может пусть кто-то из не сочувствующих отпишется.
Ядумал подтверждает вроде, у Киша спроси.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
К

Какую черепашку?
На плакате есть фотография черепашки. Мама говорила что нужно замечать красоту, даже в мелочах, мы тогда про фотографа говорили, а с моим тоннельным мышлением я б не смог сделать такую фотографию, тк просто наступил бы на эту черепашку не заметив.
 

Вложения

  • _20220104_211511.JPG
    _20220104_211511.JPG
    810,7 KB · Просмотры: 14

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
На плакате есть фотография черепашки. Мама говорила что нужно замечать красоту, даже в мелочах, мы тогда про фотографа говорили, а с моим тоннельным мышлением я б не смог сделать такую фотографию, тк просто наступил бы на эту черепашку не заметив.
Какая прелесть
Мы недавно были в тц в котором я до этого была 1 раз всего года 2 назад и мы как зашли я впомнила, что там живут черепашки, сразу побежала к ним и фоткала на мамин телефон))
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
На плакате есть фотография черепашки. Мама говорила что нужно замечать красоту, даже в мелочах, мы тогда про фотографа говорили, а с моим тоннельным мышлением я б не смог сделать такую фотографию, тк просто наступил бы на эту черепашку не заметив.
А я то уж подумал...
Отлегло!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Какая прелесть
Мы недавно были в тц в котором я до этого была 1 раз всего года 2 назад и мы как зашли я впомнила, что там живут черепашки, сразу побежала к ним и фоткала на мамин телефон))
Вроде милые, а вроде страшные. У подруги в гостях был, у нее 2 черепашки в аквариуме, я хотел взять одну как бутерброд, а когда дотрагивался, она начинала прятаться в свою.... домик, и я тоже убегал из комнаты с воплем.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Вроде милые, а вроде страшные. У подруги в гостях был, у нее 2 черепашки в аквариуме, я хотел взять одну как бутерброд, а когда дотрагивался, она начинала прятаться в свою.... домик, и я тоже убегал из комнаты с воплем.
Ахахха, чего страшного то
Я в тех тыкала и они прятались
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ахахха, чего страшного то
Я в тех тыкала и они прятались
Не знаю, помню другая меня укусить хотела, тогда я вообще отказался даже от мысли к ним близко подходить. Лучше б также страшно было наркоту поднимать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@DonЯgon, помогай. Расскажи, как сам распознавал свои перепады, как просил Пиратку накладывать тебе антирефлекс, как оно у вас работало.
В начале лечения мои перепады настроения видела Пиратка. Вообще все начиналось с того что у меня на ровном месте начинало меняться настроение. Я становился раздражительный и меня начинала бесить Пиратка без повода. Она начинала меня раскручивать на диалог, на эмоции, впивалась с вопросами очень не приятными для меня. Из-за этого из меня начинало валить го.вно, я агрессировал, тогда она гнала меня на форум. Если я не шел на форум, говоря, что сами разберемся, она напоминала про необходимость форума и что если не соблюдать инструкцию лечение будет не эффективным. Форум в эти моменты хорошо масло в огонь подливал, с одной стороны прессинг пиратки, а с другой стороны прессинг форума, а с третьей стороны пиратка на форуме выдала меня с потрохами и я закипал пока меня не переклинет. Тогда она напоминала про качку гормонами и я шел в контрастный душ, а она мне только успевала накидывать все мои мерзкие подлые гнилые поступки, которые была записаны у нее на бумажке, и про себя я тоже их проговаривал.

Мне сразу выделили отдельную посуду, я себя почувствовал чморем. Месяц я спал на полу, она меня к себе не подпускала. И до сих пор не подпускает, говорит будет тебе дополнительным антирефлексом.

Если я психовал когда что-то не получалось по урокам или не понимал по статьям, она мне помогала разобраться во всех вопросах. Подбадривала, тем что объясняла, что не все сразу будет получатся, так как деграднул за 20 лет наркомании, но если буду усердно работать, то все лучше и лучше будет получатся. Мне это помогало, я чувствовал поддержку и мне становилось легче и у меня появлялся какой то задор.

Если гормоны лупцевали, то мне становилось жарко и чувствовался нездоровый прилив к мышцам, голова сразу же отключалась, чувствовал что я уже не я. Сначала пиратка говорила про гормоны, что мозг нагибает, успокойся. Потом я сам научался это распознавать на самой ранней стадией и накидывать антирефлекс сразу, при этом сразу говорил Пиратки что меня качнуло. Если не получалось успокоиться, то я просил шваброй по хребту, потом шел в душ и продолжал прокручивать слезы матери, подруги, гнилые зубы, боль язвы, как предал друга и тд.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
... . Она начинала меня раскручивать на диалог, на эмоции, впивалась с вопросами очень не приятными для меня. Из-за этого из меня начинало валить го.вно, я агрессировал, .
Слушай, а наутро после такого, день позже, ты все помнил, кто что сказал, кто что ответил, весь процесс во время прессинга? Прям все в подробностях, или только в общих чертах? Что-то выпадает из памяти, или нет?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
В начале лечения мои перепады настроения видела Пиратка. Вообще все начиналось с того что у меня на ровном месте начинало меняться настроение. Я становился раздражительный и меня начинала бесить Пиратка без повода. Она начинала меня раскручивать на диалог, на эмоции, впивалась с вопросами очень не приятными для меня. Из-за этого из меня начинало валить го.вно, я агрессировал, тогда она гнала меня на форум. Если я не шел на форум, говоря, что сами разберемся, она напоминала про необходимость форума и что если не соблюдать инструкцию лечение будет не эффективным. Форум в эти моменты хорошо масло в огонь подливал, с одной стороны прессинг пиратки, а с другой стороны прессинг форума, а с третьей стороны пиратка на форуме выдала меня с потрохами и я закипал пока меня не переклинет. Тогда она напоминала про качку гормонами и я шел в контрастный душ, а она мне только успевала накидывать все мои мерзкие подлые гнилые поступки, которые была записаны у нее на бумажке, и про себя я тоже их проговаривал.

Мне сразу выделили отдельную посуду, я себя почувствовал чморем. Месяц я спал на полу, она меня к себе не подпускала. И до сих пор не подпускает, говорит будет тебе дополнительным антирефлексом.

Если я психовал когда что-то не получалось по урокам или не понимал по статьям, она мне помогала разобраться во всех вопросах. Подбадривала, тем что объясняла, что не все сразу будет получатся, так как деграднул за 20 лет наркомании, но если буду усердно работать, то все лучше и лучше будет получатся. Мне это помогало, я чувствовал поддержку и мне становилось легче и у меня появлялся какой то задор.

Если гормоны лупцевали, то мне становилось жарко и чувствовался нездоровый прилив к мышцам, голова сразу же отключалась, чувствовал что я уже не я. Сначала пиратка говорила про гормоны, что мозг нагибает, успокойся. Потом я сам научался это распознавать на самой ранней стадией и накидывать антирефлекс сразу, при этом сразу говорил Пиратки что меня качнуло. Если не получалось успокоиться, то я просил шваброй по хребту, потом шел в душ и продолжал прокручивать слезы матери, подруги, гнилые зубы, боль язвы, как предал друга и тд.
Всё помнил из диалогов, хотябы смысл того что говорил?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Итоги дня:
С утра был нервозный, наверн из-за сна, я побил себя по голове, животу, плечу, разбирался в голове что со мной, попозже отпустило и весь день был спокоен.
Сделал статьи, почитал тему, поработал в теме. Еще немного разобрался в себе, чувствую уже прогресс за эти пару дней.
Ем пустую гречку, отдельная посуда ща будет, общаются со мной как с говном, хорошо работаем.
Устаю все время капец, обожаю последнее время спать.
Ща какой-то фильм посмотрим наверн и я отбой.