Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
откуда у тебя тяга? с чего бы это вдруг?
Наверн из-за анозогнозии, я без понятия.
Хотел спросить у тебя или Маруси. Вчера мама нашла смс Маруси и она говорила что накладывать негативные воспоминания из периода употребления - гоняние тяги, это так? Тип в этот период у меня не было самокритики, поэтому я не могу в полной мере прочувствовать этот негатив, а я накладывал на тягу вот эти воспоминания, это я получается так тягу провоцировал все время, особенно последние дни?
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Воробей, запомни, корабль тонет не потому что он в воде, а наоборот, когда вода в нем.
Когда тебе хреново, не нужно держать все в себе. Молчание всегда наполнено словами. И для реального выздоровления ты должен делиться с нами своими чувствами, переживаниями, тревогами. Мы не умеем читать твои мысли, поверь, было бы тогда все намного проще. Мы хотим помочь тебе и хотим прикончить того выродка, сидящего в тебе.
Как мы тебе сегодня и сказали, или четверо против двоих, или пятеро против одного. Действуй!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Такое чувство что я прочитал твой анамнез.
да этим я хотел тебе сказать, что ты ещё до сих пор не отпустил употребления. Я знаю о чём ты думаешь, я так-же думал когда в рц был. Гонял нахрен тягу и думал что само пройдёт, а осознание не приходило из-за этого.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
и она говорила что накладывать негативные воспоминания из периода употребления - гоняние тяги, это так?
я не понимаю, о каком сообщении идет речь... У некоторых есть привычка выдирать из контекста и все переиначивать
В моменты тяги нужно накладывать воспоминания о негативных последствиях его употребления.
Просто негатив накладывать - ну тяга у тебя, ты говоришь или думаешь "хочу употребить" или вспоминаешь, как это было круто.
А тебе родственник (не ты сам) в этот момент гадит все твое позитивное воспоминание антирефлексом. Употреблять хочешь, скотина?
Хочешь снова на толчке, как идиот сидеть сопли разглядывать? Мерзость!
Накладывать негатив на позитив.
 

Bob - брат торча

Брат Vorobey
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
84
Как мы тебе сегодня и сказали, или четверо против двоих, или пятеро против одного. Действуй!

Как я тебе сегодня сказал: «каждый из нас держит его руку или ногу». На шею этому уроду наступить и придушить его можешь только ты. Пока ты не начнёшь идти на встречу и действовать вместе с нами, нихрена не получится
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
я не понимаю, о каком сообщении идет речь... У некоторых есть привычка выдирать из контекста и все переиначивать
В моменты тяги нужно накладывать воспоминания о негативных последствиях его употребления.
Просто негатив накладывать - ну тяга у тебя, ты говоришь или думаешь "хочу употребить" или вспоминаешь, как это было круто.
А тебе родственник (не ты сам) в этот момент гадит все твое позитивное воспоминание антирефлексом. Употреблять хочешь, скотина?
Хочешь снова на толчке, как идиот сидеть сопли разглядывать? Мерзость!
Накладывать негатив на позитив.
У меня нет открытой тяги. У меня скачки настроения, скрытая тяга.
Ща мама кинет те смс. Там писал и Ярослав, и Маруся, и Денис, говорят что сам наркоман, когда накладывает на позитив негатив, а этот негатив берет из воспоминаний которые связаны в момент употребления, (например как я на толчке сидел), то это не негатив, а дрочка тяги. У меня ж тогда не было самокритики тип. А надо чтоб или родственник пиздюлину давал, или мне накладывать те воспоминния, которые есть на лечении, когда самокритика у меня вернулась, например как я на цепи ходил.
Мне надо прост понять, если я все время так тягу гоняю, то я не буду так больше накладывать антирефлекс.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
я не понимаю, о каком сообщении идет речь... У некоторых есть привычка выдирать из контекста и все переиначивать
В моменты тяги нужно накладывать воспоминания о негативных последствиях его употребления.
Про накладывание на тягу «эфемерных воспоминаний негативных моментов употребления», считая это антирефлексом Маруся написала
По моему методу антирефлекс это действия извне. А не ваши вовсе))

я за это дело ругалась тут неоднократно. И тему сносила с вашими гоняниями тяги. Это не антирефлексы, а дрочка памяти! Этим вы себе усложняете лечение.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
У меня нет открытой тяги. У меня скачки настроения, скрытая тяга.
Ща мама кинет те смс. Там писал и Ярослав, и Маруся, и Денис, говорят что сам наркоман, когда накладывает на позитив негатив, а этот негатив берет из воспоминаний которые связаны в момент употребления, (например как я на толчке сидел), то это не негатив, а дрочка тяги. У меня ж тогда не было самокритики тип. А надо чтоб или родственник пиздюлину давал, или мне накладывать те воспоминния, которые есть на лечении, когда самокритика у меня вернулась, например как я на цепи ходил.
Мне надо прост понять, если я все время так тягу гоняю, то я не буду так больше накладывать антирефлекс.
Я видел это сообщение в ЛТП-ной теме
 

Bob - брат торча

Брат Vorobey
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
84
Как было написано выше. Продумай свои планы, цели, хобби. Чем ты займёшься? В каком направлении будешь двигаться? У тебя обязательно должен быть расписан план. У меня хорошая знакомая есть и ты её знаешь. Она тебе помогала как-то. У неё каждый день расписан заранее. К каждому грядущему году придумывает что-то новое. То, что ей было бы интересно узнать, попробовать какое-то новое направление в жизни. Будь то спорт или новое хобби. У неё никогда не бывает такого, что ей нечем заняться. И у неё есть интерес к чему-то новому
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Как было написано выше. Продумай свои планы, цели, хобби. Чем ты займёшься? В каком направлении будешь двигаться? У тебя обязательно должен быть расписан план. У меня хорошая знакомая есть и ты её знаешь. Она тебе помогала как-то. У неё каждый день расписан заранее. К каждому грядущему году придумывает что-то новое. То, что ей было бы интересно узнать, попробовать какое-то новое направление в жизни. Будь то спорт или новое хобби. У неё никогда не бывает такого, что ей нечем заняться. И у неё есть интерес к чему-то новому
Выделим день с мамой уже, с целями решим.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Наверн из-за анозогнозии, я без понятия.
Хотел спросить у тебя или Маруси. Вчера мама нашла смс Маруси и она говорила что накладывать негативные воспоминания из периода употребления - гоняние тяги, это так? Тип в этот период у меня не было самокритики, поэтому я не могу в полной мере прочувствовать этот негатив, а я накладывал на тягу вот эти воспоминания, это я получается так тягу провоцировал все время, особенно последние дни?
Вот ты что под Дурочка косишь. Какую на хрен ты там негативными воспоминаниями тягу провоцировал? Хули если в голове думать о лампочках и кристаликах, это прям негативные воспоминания. Какие у тебя антирефлексы? как ты ходил пьяный или накуренный и ввёл себя как идиот, так себе антирефлекс. У тебя есть что-нибудь реальное?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
да этим я хотел тебе сказать, что ты ещё до сих пор не отпустил употребления. Я знаю о чём ты думаешь, я так-же думал когда в рц был. Гонял нахрен тягу и думал что само пройдёт, а осознание не приходило из-за этого.

да тоже помню, как я не отпускала употребление, внутри было такое(а может когда-нибудь это еще будет, повторится), от этого становилось хуже. То что не будет больше употребления-это должно провалиться, что последний раз уже был.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Про накладывание на тягу «эфемерных воспоминаний негативных моментов употребления», считая это антирефлексом Маруся написала
ну так я и пишу, что вы должны антирефлекс ему накладывать, а не он сам. КОгда наркоман сам думает о наркоте, он будет думать о ней в позитивном ключе.
Фиксируется на этом и тягу гоняет. Ссаный тапок прилетать должен с вашей стороны, тогда это будет восприниматься с негативом.
А у вас там обнимашки были с шоколадками
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
да тоже помню, как я не отпускала употребление, внутри было такое(а может когда-нибудь это еще будет, повторится), от этого становилось хуже. То что не будет больше употребления-это должно провалиться, что последний раз уже был.
да потому что романтизируете употребление - что может быть хорошего в том, чтобы быть зомбаком, неконтролирующим себя, свою жизнь, в говно с гордоподнятой головой ступая?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот ты что под Дурочка косишь. Какую на хрен ты там негативными воспоминаниями тягу провоцировал? Хули если в голове думать о лампочках и кристаликах, это прям негативные воспоминания. Какие у тебя антирефлексы? как ты ходил пьяный или накуренный и ввёл себя как идиот, так себе антирефлекс. У тебя есть что-нибудь реальное?
Я не думаю о лампочках и кристаликах. Накладывал негатив постоянно на воспоминания, тип как мне было херово, как я выглядил, постыдные ситуации вспоминаю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я не думаю о лампочках и кристаликах. Накладывал негатив постоянно на воспоминания, тип как мне было херово, как я выглядил, постыдные ситуации вспоминаю.
а надо говорить родным, о том, что ты вспомнил, проговаривать с ними.
Как ты сам себе антирефлекс накладываешь? Это как самому себе операцию делать
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я не думаю о лампочках и кристаликах. Накладывал негатив постоянно на воспоминания, тип как мне было херово, как я выглядил, постыдные ситуации вспоминаю.
Можешь поделиться своей ситуацией постыдной?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я не думаю о лампочках и кристаликах. Накладывал негатив постоянно на воспоминания, тип как мне было херово, как я выглядил, постыдные ситуации вспоминаю.

а еще ведь при тягах надо вспоминать о том, что мозг сейчас хочет тебя обмануть? Когда например триггер вылетает-рефлекс, то сразу такая: стоп, осознаёшь, что был триггер, оттуда пошёл рефлекс и это хочет меня мозг сейчас обмануть, привести таким образом к употреблению. Например когда начинаешь ни с того ни с сего думать о том, что как всё плохо, жалость к себе проявлять-это ниточка к употреблению, сразу это осознаёшь, не раскручиваешь это дальше и всё. Так ведь???
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
ну так я и пишу, что вы должны антирефлекс ему накладывать, а не он сам. КОгда наркоман сам думает о наркоте, он будет думать о ней в позитивном ключе.
Фиксируется на этом и тягу гоняет. Ссаный тапок прилетать должен с вашей стороны, тогда это будет восприниматься с негативом.
А у вас там обнимашки были с шоколадками
Сейчас речь о том, как он сам может накладывать себе антирефлекс. Нас не будет рядом постоянно с тапком в руках. Что это негатив на позитивное воспоминание мы понимаем, где грань между вспомнил и погонял тягу и вспомнил и получил отвращение. Или вообще тупо переключить мысли, поделать дела, принять душ, проораться..
Мы обсуждали это.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
про постыдные ситуации, вчера с мамой читали, мне больше всего запомнилось пока-что как я с настоящими бомжами сидела в подъезде, они давали мне колбасу и выпить спирта вроде. Я расположилась с ними на лестничной клетке. Кошмар! Вчера перечитывали мою тему. мне тогда было 17 лет.