Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а надо говорить родным, о том, что ты вспомнил, проговаривать с ними.
Как ты сам себе антирефлекс накладываешь? Это как самому себе операцию делать
Ну вспоминаю как я гнойный чр мост ходил, некоторые улыбались смотря на меня, пару девочек когда я проходил говорили друг друге"ФУУ". Вот.
Вспоминаю как я в клубе девок пьяный шлепал, и многие просто леща давали и пацаны звали на улицу.
Вспоминаю как я с девушкой обходился херово, там много случаев есть.
Вспоминаю как с акеанариума свалил оставив там родню.
Я эта накладывать в мыслях начинаю когда чувствую что-то вроде тяги, вроде получается на пару минут, а потом сноа тяга начинается, и снова так её давлю "негативом". Это я получается на тягу тягу накладывал? Поэтому я тревожный и нервный хожу постоянно? Или это наркоман внутри последние попытки делает чтоб меня на срыв спровоцировать? Или это просто скачки настроения?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а еще ведь при тягах надо вспоминать о том, что мозг сейчас хочет тебя обмануть? Когда например триггер вылетает-рефлекс, то сразу такая: стоп, осознаёшь, что был триггер, оттуда пошёл рефлекс и это хочет меня мозг сейчас обмануть, привести таким образом к употреблению. Например когда начинаешь ни с того ни с сего думать о том, что как всё плохо, жалость к себе проявлять-это ниточка к употреблению, сразу это осознаёшь, не раскручиваешь это дальше и всё. Так ведь???
Да мне эти заученные фразы не помогают. Я просто беру и начинаю отвлекаться от этой мысли, или накладываю в мыслях "антирефлекс", сейчас родители начали накладывать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
про постыдные ситуации, вчера с мамой читали, мне больше всего запомнилось пока-что как я с настоящими бомжами сидела в подъезде, они давали мне колбасу и выпить спирта вроде. Я расположилась с ними на лестничной клетке. Кошмар! Вчера перечитывали мою тему. мне тогда было 17 лет.
Понимаю. Я с бмжами на улице др праздновал, шампанское пили, я им мелочи подсыпал тип подарок на др.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Да мне эти заученные фразы не помогают. Я просто беру и начинаю отвлекаться от этой мысли, или накладываю в мыслях "антирефлекс", сейчас родители начали накладывать.

может тут каждому своё, когда я начинаю осознавать, ага это триггер пришел, то меня сразу отпускает.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ну вспоминаю как я гнойный чр мост ходил, некоторые улыбались смотря на меня, пару девочек когда я проходил говорили друг друге"ФУУ". Вот.
Вспоминаю как я в клубе девок пьяный шлепал, и многие просто леща давали и пацаны звали на улицу.
Вспоминаю как я с девушкой обходился херово, там много случаев есть.
Вспоминаю как с акеанариума свалил оставив там родню.
Я эта накладывать в мыслях начинаю когда чувствую что-то вроде тяги, вроде получается на пару минут, а потом сноа тяга начинается, и снова так её давлю "негативом". Это я получается на тягу тягу накладывал? Поэтому я тревожный и нервный хожу постоянно? Или это наркоман внутри последние попытки делает чтоб меня на срыв спровоцировать? Или это просто скачки настроения?
вот я сейчас про себя расскажу. Мои антирефлексы. Кололся чужыми шприцами и вспоминаю как боялся что чем-то заразился, а когда гепатит подхватил, дак вообще думал что скоро сдохну. Дрочил в туалете когда Жена пыталась домой попасть, а мне трезвому об этом говорить стыдно. Как блювал и в блювотине валялся. и т.д. У меня были ситуации как я в клубе девок щупал, и пиздюлей получал, но это для меня не антирефлекс.
Нужно то за что действительно стыдно и от чего противно, аж карючит. Вот сейчас я бывает вспоминаю об этом негативе, а тяги у меня нет. Как может быть тяга к той жизни если вспоминаешь о ней только о плохом, тяга ушла и настроение хорошее, и скачков ни каких не наблюдаю.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Статья 9.2 КАК ВЕСТИ СЕБЯ С НАРКОМАНОМ В МОМЕНТ ОБЛИЧЕНИЯ И СТОИТ ЛИ ЕГО БОЯТЬСЯ?

Многие боятся наркомана, разговаривают с ним крайне натужно, подбирая слова. Не стоит бояться наркомана, ложь его настолько однообразна и нелепа, и он вызывает лишь жалость и недоумение. Наркоман жертва непринятого общества, а не хищник, он так защищается.
Не надо входить в дебаты с наркоманом, вестись на его манипуляции и перевод стрелок, вести разговор в том тоне, в котором предпочитает он. Нет смысла вообще с ним спорить когда он под чем-то или на отходах, потом получите в глаз и еще раз убедитесь в том что он мудак, а потыкать его этим будет бессмысленно, тк он будет выкручивать свою правду. Есть смысл так делать если потом под шумок вы накатаете на него заявление, а просто так драться нет смысла. Наркоман с логической точки зрения подонок, с психической он просто защищается, он пытается всеми силами доказать что он прав. Он не хочет терять ваше уважение к нему, неосознанно. Ему лучше себя представить перед вами агрессивным и нетерпящим неуважение, чем нариком, вором, крысой.
Ваша цель, не терпеть, а лечить. Каждый день неустанно его тыкать, употреблял, где деньги, он будет оправдываться, агрессировать, переводить стрелки, на след день тоже самое спрашиваете, и у него уже меньше сил и идей. Если он будет бросаться на вас, выходите из дома и вызывайте полицию, нарики после этого сразу приземляются. Но если вы видете что у него бешенные глаза и вид, лучше его особо не трогать, тк он скорее всего под чем-то и он вообще ничего не соображает и может сделать что угодно в этот момент.
Многие воспринимают наркоманов как здравомыслящих людей, обижаются, плачут, манипулируют чувством вины, но не понимают что он болен. Вы его выгоните из обиды на улицу, он пустится на очередной марафон, вытеснит вас из памяти, и успеет вас во всем обвинить. Поэтому надеятся на то что он пристыдится и придет извиняться - глупо. Нужно действовать так, как требует его болезнь, а намеренно провоцировать и обижаться на него, это все равно что махать красной тряпкой перед быком. Он защищается перед вами так, чтоб не потерять свое лицо.
Солевых наркоманов уже точно нельзя провоцировать. Это самые непредсказуемые наркоманы на сегодняшний днь, и если вы заметили что его начало глючить, немедля вызывайте психушку.

Пример: было бы еще немного, я бы на галюнах наверняка бы мог кого-то угрохать, спрыгнуть с крыши или бегать голым по улице. Галюцинации у меня уже начинали появляться, а когда меня пытались скрутить, я был готов всех разорвать на части, но как-будто внутри что-то останавливало, какие-то просветы разума, и я мог хоть как-то сдерживаться. Вообщем выдернули меня вовремя.

Вывод: бояться наркоманов не надо, они не хищники, а наоборот всеми силами защищаются от порицания. Но и не надо постоянно плясать под его дудку и пытаться его победить в дебатах когда он под дозой, провоцировать специально тоже, только если потом вызвать полицию за то, что он начал распускать руки. С солевиками нужно быть осторожным, и при его глюке вызывайте психушку.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вот я сейчас про себя расскажу. Мои антирефлексы. Кололся чужыми шприцами и вспоминаю как боялся что чем-то заразился, а когда гепатит подхватил, дак вообще думал что скоро сдохну. Дрочил в туалете когда Жена пыталась домой попасть, а мне трезвому об этом говорить стыдно. Как блювал и в блювотине валялся. и т.д. У меня были ситуации как я в клубе девок щупал, и пиздюлей получал, но это для меня не антирефлекс.
Нужно то за что действительно стыдно и от чего противно, аж карючит. Вот сейчас я бывает вспоминаю об этом негативе, а тяги у меня нет. Как может быть тяга к той жизни если вспоминаешь о ней только о плохом, тяга ушла и настроение хорошее, и скачков ни каких не наблюдаю.
Вот я сейчас и пытаюсь разобраться. Я тоже думал что это антирефлексы, и даже какой-то негатив чувствовал и стыд.
Скорее всего как я понимаю это все нужно чтоб разбить психозащиты, анозогнозию, а потом уже это реально дрочка тяги, тк тяга в памяти, и нужно уже накладывать негатив другим, а мне надо просто переводить мысли на что-то другое.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вот я сейчас и пытаюсь разобраться. Я тоже думал что это антирефлексы, и даже какой-то негатив чувствовал и стыд.
Скорее всего как я понимаю это все нужно чтоб разбить психозащиты, анозогнозию, а потом уже это реально дрочка тяги, тк тяга в памяти, и нужно уже накладывать негатив другим, а мне надо просто переводить мысли на что-то другое.
сколько ты сидел на солях??????
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
За июль раза 4 нюхал и бухал, и с начала августа, до 10 сентября марафонил компульсиями в перемешку со всем подряд. Крч 2 месяца.
Что за эти 2месяца с тобой происходило? какие моменты были страшные и самые противные?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Что за эти 2месяца с тобой происходило? какие моменты были страшные и самые противные?
Да я ж выше написал.
Как я гнойный чр мост ходил, некоторые улыбались смотря на меня, пару девочек когда я проходил говорили друг друге"ФУУ". Я так понимаю думали что я обосраный или просто не мылся уже пару лет.
Вспоминаю как я с девушкой обходился херово, там много случаев есть.
Вспоминаю как с акеанариума свалил оставив там родню.
В толчке сидел несколько дней на паранойе боясь всех и с вытекавшей постоянно гнилью.
Галлюцинации были.
Много чего есть. Но это реально скоре гоняние тяги, даже в таком негативном ключе. Нужно это забывать, а не вспоминать, а антирефлекс накладывать те моменты, которые происходили за изоляцию, когда самокритика вернулась, или чтоб родаки накладывали.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
В моменты тяги нужно накладывать воспоминания о негативных последствиях его употребления.
КОгда наркоман сам думает о наркоте, он будет думать о ней в позитивном ключе. Фиксируется на этом и тягу гоняет.
Зачем же накладывают себе ребята антирефлексы сами? Тогда должны быть другие кардинально приемы.

Значит всему виной что я не мордовала его тапком эти 3 месяца, и он сам пытался вызывать в себе негативные воспоминания. А так как во время ТЯГИ человека колбасит на «употребить» - он борется с сознанием, пытается поднять негативные воспоминания, но прокручивая эти события в своей башке все равно невольно проваливается в эпизоды которые вызывают ностальгию. Вот что за дрочка памяти у них выходит в Реале.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да мне эти заученные фразы не помогают. Я просто беру и начинаю отвлекаться от этой мысли, или накладываю в мыслях "антирефлекс", сейчас родители начали накладывать.
Это не заученные фразы, печально если для тебя это так
Это разбор мыслей и понимание их природы, что они не твои, это не ты думаешь, тебе это не нужно
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Дрочил в туалете когда Жена пыталась домой попасть
Фу, я так 2 часа пыталась попасть в свою же квартиру, когда сама еще не юзала и торча конченного привела.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да я ж выше написал.
Как я гнойный чр мост ходил, некоторые улыбались смотря на меня, пару девочек когда я проходил говорили друг друге"ФУУ". Я так понимаю думали что я обосраный или просто не мылся уже пару лет.
Вспоминаю как я с девушкой обходился херово, там много случаев есть.
Вспоминаю как с акеанариума свалил оставив там родню.
В толчке сидел несколько дней на паранойе боясь всех и с вытекавшей постоянно гнилью.
Галлюцинации были.
Много чего есть. Но это реально скоре гоняние тяги, даже в таком негативном ключе. Нужно это забывать, а не вспоминать, а антирефлекс накладывать те моменты, которые происходили за изоляцию, когда самокритика вернулась, или чтоб родаки накладывали.
Дак вот ты можешь прокрутить это в голове, как будто смотришь фильм от которого блювать охото, а главный актер это ты? и если ты знаешь что у тебя тяга, ты смотри этот фильм постоянно, тебя должно карючить от этих воспоминаний, у тебя рефлекс будет уходить, ты сам почувствуешь, а дальше ты просто начнёшь замечать что тяги у тяги уже нет, а остануться только негативные воспоминания, а позитива уже не будет на употребление.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да я ж выше написал.
Как я гнойный чр мост ходил, некоторые улыбались смотря на меня, пару девочек когда я проходил говорили друг друге"ФУУ". Я так понимаю думали что я обосраный или просто не мылся уже пару лет.
Вспоминаю как я с девушкой обходился херово, там много случаев есть.
Вспоминаю как с акеанариума свалил оставив там родню.
В толчке сидел несколько дней на паранойе боясь всех и с вытекавшей постоянно гнилью.
Галлюцинации были.
Много чего есть. Но это реально скоре гоняние тяги, даже в таком негативном ключе. Нужно это забывать, а не вспоминать, а антирефлекс накладывать те моменты, которые происходили за изоляцию, когда самокритика вернулась, или чтоб родаки накладывали.
да и рефлекс не забудется если ты будешь гонять тягу. Я тоже так раньше думал и зарывал себя глубже в гавно.

ТЫ ВООБЩЕ ХОЧЕШЬ БРОСИТЬ? ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ НАРКОМАНОМ?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Дак вот ты можешь прокрутить это в голове, как будто смотришь фильм от которого блювать охото, а главный актер это ты? и если ты знаешь что у тебя тяга, ты смотри этот фильм постоянно, тебя должно карючить от этих воспоминаний, у тебя рефлекс будет уходить, ты сам почувствуешь, а дальше ты просто начнёшь замечать что тяги у тяги уже нет, а остануться только негативные воспоминания, а позитива уже не будет на употребление.
А когда скрытая тяга?
Родственник должен накладывать антирефлекс.
Самокритика вернется и тогда торч сможет сам себе наложить антирефлексы.
Воробей пока что в анозогнозии. Только х.з. почему!!!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
да и рефлекс не забудется если ты будешь гонять тягу. Я тоже так раньше думал и зарывал себя глубже в гавно.

ТЫ ВООБЩЕ ХОЧЕШЬ БРОСИТЬ? ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ НАРКОМАНОМ?
или может быть у тебя, как у меня было раньше. такие мысли: Я же не такой как они и таким мне не стать!