Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
я в 13 впервые выпил, максы в 14, и изредка пил, со временем все больше.
а меж 8-9 классом, летом я впервые употребил.
По анкете в 14 впервые алкоголь в 9 классе траву.
Раз уж правду начал говорить.
А впервые когда?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
По анкете в 14 впервые алкоголь в 9 классе траву.
Раз уж правду начал говорить.
А впервые когда?
не, в начале 9го, в конце 8го класса, летом я впервые покурил траву. а где-то за пол года-год до этого, впервые выпил. не помню крч.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
не, в начале 9го, в конце 8го класса, летом я впервые покурил траву. а где-то за пол года-год до этого, впервые выпил. не помню крч.
Может тогда уже и действующих лиц откроешь, в смысли с кем ? И где взяли? Или придумывать снова будешь и корешей выгораживать?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Может тогда уже и действующих лиц откроешь? И где взяли? Или придумывать снова будешь?
ну это я уже говорил. траву друг на др дал, сказал что не употребляет, Егор. а бухал в деревне на нг, там много народу было, папа их знает.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
по поводу внешности, был очень бледным, и очень похудел, даже на улице мне знакомые говорили "еба ты похудел, че, сторчался?", я ссылался на то, что им кажется, видимо просто взрослею и внешность так меняется, + я еще стал активным и вообще без отдыха, тк много дел и еще сижу на диете.
Живу яркой и насыщенной жизнью. Диета, активити . Почти ЗОЖ! Становлюсь зрелым челом.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
ну это я уже говорил. траву друг на др дал, сказал что не употребляет, Егор. а бухал в деревне на нг, там много народу было, папа их знает.
Стой, на день рождение тебе Егор дал не траву а меф
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
По анкете в 14 впервые алкоголь в 9 классе траву.
Раз уж правду начал говорить.
А впервые когда?
А у меня тоже не совпадает все, я сама все перепутала и забыла, а потом оказалось, что все не так было
Типо наркота первая не в 16 была, а в 15 (трава, а.птека, токсикомания)
А алкоголь я вообще пробовала в 6 случайно, потом в 12 осознанно раза 3-4 пила по пару глотков, а уже потом в 14-15 купила, то есть когда я говорила "первый раз" это я уже даже не пьяницей была, а алкоголичкой первой стадии.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
нет, мне Егор траву давал.
меф я вообще впервые ток весной этой пробовал или летом.
я еще сейчас перечитываю свою тему, читаю примеры по статьям, и до того как прочитал, вообще эти случаи не помнил, тем более в таких подробностях. все уже позабывал.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А у меня тоже не совпадает все, я сама все перепутала и забыла, а потом оказалось, что все не так было
Типо наркота первая не в 16 была, а в 15 (трава, а.птека, токсикомания)
А алкоголь я вообще пробовала в 6 случайно, потом в 12 осознанно раза 3-4 пила по пару глотков, а уже потом в 14-15 купила, то есть когда я говорила "первый раз" это я уже даже не пьяницей была, а алкоголичкой первой стадии.
По статьям если сравнивать наркоманию и алкоголизм выходит так:

Наркоманом чел становится после первого «эффекта» - это случается или с первого или со второго употребления.

Алкоголиком становится после появления влечения - это происходит после 5-7 эпизодов употребления.

Сначала идёт «начальная стадия», она длится некоторое время.
Потом уже наступает 1 стадия когда нарушаются количественный, качественный и прочий контроль.

Так что когда ты и Матвей пробовали алкоголь в 12 лет или 13лет, вы ещё не были алкоголиками. А вот уже когда понеслось на регулярной основе, и появилось влечение - начался отсчёт.
Я так считаю.

Поэтому думаю, что выражение спиться до 1 стадии это некорректно считать с момента, когда ты попробовал в первый раз.

Мы вон, например с моим братом, в Новый год всегда рано вставали (родители и гости все дрыхли), стол был не убран. Мы сливали остатки со всех рюмок, садились за стол чинно, чокались, поздравляли друг друга с НГ и жахали, типо как взрослые. Помню не меньше двух таких историй. Так это не значит что я с 7 лет открыла стаж
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
меф я вообще впервые ток весной этой пробовал или летом.
я еще сейчас перечитываю свою тему, читаю примеры по статьям, и до того как прочитал, вообще эти случаи не помнил, тем более в таких подробностях. все уже позабывал.
А кто тогда тебе предложил впервые химию? Меф
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
итоги дня:
настроение сегодня норм. тяга моментами дает о себе знать, мысли отгоняю. сны конченые опять начали сниться.
сделал 8 статей, под ними смотрел Дягтеря. почти дорисовал картину.
помыл полы, потом с мамой пофилософствовали и поговорили о том, что мне нужно в себе менять, над чем работать.
потихоньку думаю кем бы хотел быть, на какие курсы хотел бы пойти. какой-то день с мамой выделим чтоб изучить выбранные профессии.
хотел чтоб купили гитару, мама сказала что не будет. надо думать о каком-нибудь хобби, не знаю пока чему бы хотел научиться. мб как Лера, буду потихоньку граффити учиться рисовать, тож давно хотел.
почитал 10стр темы. ща посмотрим фильм и я отбой.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
По статьям если сравнивать наркоманию и алкоголизм выходит так:

Наркоманом чел становится после первого «эффекта» - это случается или с первого или со второго употребления.

Алкоголиком становится после появления влечения - это происходит после 5-7 эпизодов употребления.

Сначала идёт «начальная стадия», она длится некоторое время.
Потом уже наступает 1 стадия когда нарушаются количественный, качественный и прочий контроль.

Так что когда ты и Матвей пробовали алкоголь в 12 лет или 13лет, вы ещё не были алкоголиками. А вот уже когда понеслось на регулярной основе, и появилось влечение - начался отсчёт.
Я так считаю.

Поэтому думаю, что выражение спиться до 1 стадии это некорректно считать с момента, когда ты попробовал в первый раз.

Мы вон, например с моим братом, в Новый год всегда рано вставали (родители и гости все дрыхли), стол был не убран. Мы сливали остатки со всех рюмок, садились за стол чинно, чокались, поздравляли друг друга с НГ и жахали, типо как взрослые. Помню не меньше двух таких историй. Так это не значит что я с 7 лет открыла стаж
Это то да, я к тому, что когда я купила алкоголь в 14-15 я до этого уже пила раз 6 за жизнь вот так вот по несколько глоточков и у меня уже была тяга, я лет в 12 помню ждала пока родители уйдут тк "в холодильнике есть пиво, смогу попить и разбавлю водой"
 

Bob - брат торча

Брат Vorobey
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
84
траву друг на др дал, сказал что не употребляет, Егор

Почему ты не подумал о последствиях? Зачем взял? У тебя был выбор отказаться. Всегда нужно держать в голове, что всё начинается с малого
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Тяга на 4м месяце на диване
Наркотские сны
Да что происходит блин!!!
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А кто тогда тебе предложил впервые химию? Меф
химию впервые зимой пробовал - фен. это чувак из шг Глеба нашел закладку, думал что нашел меф. ему он был не нужен, Глеб сказал ему что Матвей хотел меф попробовать, можешь ему предложить. вот, потом выяснилось что это фен.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
итоги дня:
настроение сегодня норм. тяга моментами дает о себе знать, мысли отгоняю. сны конченые опять начали сниться.
сделал 8 статей, под ними смотрел Дягтеря. почти дорисовал картину.
помыл полы, потом с мамой пофилософствовали и поговорили о том, что мне нужно в себе менять, над чем работать.
потихоньку думаю кем бы хотел быть, на какие курсы хотел бы пойти. какой-то день с мамой выделим чтоб изучить выбранные профессии.
хотел чтоб купили гитару, мама сказала что не будет. надо думать о каком-нибудь хобби, не знаю пока чему бы хотел научиться. мб как Лера, буду потихоньку граффити учиться рисовать, тож давно хотел.
почитал 10стр темы. ща посмотрим фильм и я отбой.
Если гитара дорого- купите укулеле бу, будет 1500 стоить, на ней легче чем на гитаре, я об укулелечке уже года 4 мечтаю...