Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
пока что не нужно ему участвовать.
Пусть собой занимается. У него у самого все виноваты, все его не понимают и требуют чего-то.
Сделает статьи, уроки - пусть читает, если время остается. А иначе у него только коронища отрастает
Вот смотри. Как ты читаешь свою ленту! Пока в чужих темах ты не учавствуешь, а полностью занимаешься собой! Если сделал статьи 8шт, читаешь 10 страниц своей темы и если остаётся время можешь делать уроки.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот смотри. Как ты читаешь свою ленту! Пока в чужих темах ты не учавствуешь, а полностью занимаешься собой! Если сделал статьи 8шт, читаешь 10 страниц своей темы и если остаётся время можешь делать уроки.
да я думал куку сказала можно, если не мешает моей работе.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ну считаю этот образ жизни крутым, захватывающим и интересным. недооцениваю опасность, плохо осознаю мерзотность такой жизни.
какой-то ответ идиота, если честно))
а в чем логика?
что тебе кажется крутым в наркомании?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
какой-то ответ идиота, если честно))
а в чем логика?
что тебе кажется крутым в наркомании?
да мне ничего не кажется, я говорю что значит романтизация в моем понимании.
ну условно от мусаров бегать, ммммм распространять наркоту, тип опасно и захватывающе, не знаю какие примеры привести.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
доброй ночи.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
да мне ничего не кажется, я говорю что значит романтизация в моем понимании.
ну условно от мусаров бегать, ммммм распространять наркоту, тип опасно и захватывающе, не знаю какие примеры привести.
ты просто написал так, будто ты так считаешь.
А для тебя то, что ты написал - так? Ты сам романтизируешь?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
я искал пользу в альфа пвп когда употреблял, что я похудел, что стал более общительный и активный, и каждый день у меня интересный,

оправдывал алкоголь тем, что он дает смелость, уверенность, приключения, новые знакомства

считал большинство алкашей веселыми и интересными

раньше восхищался и рэперами-наркоманами, или хотел быть как знакомые которые употребляют, и с виду думал что вот, свободны, есть друзья, движуха, ну вот счастлив

считал себя крутым и нужным и что я вообще красава
Это твои примеры за последние 2 дня.

Вот примеры романтизации, а ещё деление наркотиков на легкие и тяжёлые, как их ещё называют среди молодёжи клубные, дизайнерские. Юмор на тему наркомании.
А ещё быть с другими на одной волне, расслабиться, отключиться, выглядеть взрослее, почувствовать себя независимыми, получить какой-то опыт «избранных». Но наркотик не решает жизненных проблем, он их умножает в десятки раз.

Жрать рандомно все что встречается по пути, играть с жизнью, жить как ты говорил (ещё несколько дней назад) «пусть короткую но яркую жизнь». Все это тоже романтизация.

Только твоя жизнь не будет яркая, она будет максимально жуткая, жалкая и убогая. И действительно короткая и с.мерть от наркомании страшная и мучительная.

И недооценивать врага, его ужасающую силу и коварство, быть беспечным и самоуверенным - это значит быть для наркомании легкой и простой добычей.
 
Последнее редактирование:

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А когда ты не чувствуешь, что наркомания - смертельная болезнь, когда забываешь ее жуткие последствия, тебе трудно понять что за суета со всеми этими статьями, уроками, скучными разборами на темах.
А что собственно произошло? Как ты писал «чё, какая вторая изоляция?», «какие нах 3 мес!»..
Зачем читать уроки, зачем перечитывать темы, писать изложения, когда это была маленькая юношеская глупость, просто чутка отступился, ведь ничего не произошло, не заторчал, не забухал!

Тупой переполох!! Все не так страшно. Так примерно чувствуешь??
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ты просто написал так, будто ты так считаешь.
А для тебя то, что ты написал - так? Ты сам романтизируешь?
нет, для меня это не так, наоборот какая-то тревога и дискомфорт когда думаю об этом.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А когда ты не чувствуешь, что наркомания - смертельная болезнь, когда забываешь ее жуткие последствия, тебе трудно понять что за суета со всеми этими статьями, уроками, скучными разборами на темах.
А что собственно произошло? Как ты писал «чё, какая вторая изоляция?», «какие нах 3 мес!»..
Зачем читать уроки, зачем перечитывать темы, писать изложения, когда это была маленькая юношеская глупость, просто чутка отступился, ведь ничего не произошло, не заторчал, не забухал!

Тупой переполох!! Все не так страшно. Так примерно чувствуешь??
нет, не чувствую я так. было дело времени и я это понимаю, а сейчас я заделываю пробелы которые пропустил на 1 изоляции, чтоб быть уже полностью вылеченным.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
но когда чувствовал что отпускает, начинал раздражаться, подбешиваться и максимально торопить кого-то или сам чуть ли не бежать куда-то чтоб там быстро догнаться.

Это вот прям четко ВДНХ, сначала все было хорошо, а с океанариума началось...., Ну чё долго, чё там смотреть, поехали домой, ну долго ещё...., Ну я на улице подожду..., все, пацан испарился, вышли нет. Скотина!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Это вот прям четко ВДНХ, сначала все было хорошо, а с океанариума началось...., Ну чё долго, чё там смотреть, поехали домой, ну долго ещё...., Ну я на улице подожду..., все, пацан испарился, вышли нет. Скотина!
А зачем, когда есть "яркая и насыщенная движуха, ради которой и стоит жить". Весь мир схлопнулся и сузился, а он подумал, что это он так смыслом наполнился. Кривое зеркало сознания.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Это вот прям четко ВДНХ, сначала все было хорошо, а с океанариума началось...., Ну чё долго, чё там смотреть, поехали домой, ну долго ещё...., Ну я на улице подожду..., все, пацан испарился, вышли нет. Скотина!
у меня тогда было с собой, я вроде тогда ушел, тк это большое скопление людей грузило, и вообще не мог чувствовать себя спокойно из-за паранойи. не помню.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
человек с набором психических реакций, неспособны оценивать силы и ситуации, не умеют признать вин, тк иначе их достоинсто упадет
Да, в этой статье говорится, что есть люди с изначально слабым критическим осознанием самого себя. Одним словом, это человек, для которого признать, что он в чём-то оступился — смерти подобно. И это проявляется не только в осознании своих отвратительных симптомов зависимости. У такого человека это проявляется во всех сферах жизни и всех его косяках. Признать за собой любую вину - смерти подобно.
Ну ты то не такой. У тебя психические реакции здорового человека.
Поэтому тебе нужно разбивать свою самоуверенность и эгоизм.
  • Для этого нужно учиться здорово реагировать на критику. Учиться спокойно отвечать и принимать её. Без обид и без жаления себя. Сюда же умение ИЗВИНЯТЬСЯ !!
  • Развивать благодарность. И учиться ГОВОРИТЬ СПАСИБО всегда (и выходя из-за стола и в остальных моментах и здесь другим людям, которые проявляют участие в твоей судьбе, в твоём лечении и вообще, всем кто помогает тебе по жизни).
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А зачем, когда есть "яркая и насыщенная движуха, ради которой и стоит жить". Весь мир схлопнулся и сузился, а он подумал, что это он так смыслом наполнился. Кривое зеркало сознания.
вроде было интересно в акеанариуме, а вроде грузило, и хотел быстрее свалить, не понимал как это вообще может так долго всех увлекать, "вот я ща пойду кайфовать в отличии от них".
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
у меня тогда было с собой, я вроде тогда ушел, тк это большое скопление людей грузило, и вообще не мог чувствовать себя спокойно из-за паранойи. не помню.

А я из-за тебя касаток чуть было мимо не прошел. Там, говорит, их нет, пошли. Хорошо Вова сказал, их просто надо подождать.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
да, в чем прикол смотреть Сергея, если он по сути в видосах одно и то же говорит, потом говорит что алкоголизм неизлечим, дизинформирует крч.
Ответь. Что такое онозогнозия?
И далее сделай вывод, почему государственный нарколог может говорить о том, что наркомания и алкоголизм неизлечимы?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
да, в чем прикол смотреть Сергея, если он говорит что спиваются до 1й стадии за пару лет.
Ты же написал что по всем признакам добухался до 1 стадии. За какой срок это произошло? С момента регулярного употребления